Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

alex kaidalov
складывается впечатление что соревнования 19-20 сентября, скорее ответная реакция на то что сейчас происходит в этой ветке, чем запланированное мероприятие, анонсов о котором не было до настоящего момента. Конечно можно поговорить со Славой о переносе... Подождем положения, раз обещают за месяц.
С точки зрения организации соревнований по спину, есть явные нюансы, которые надо учитывать, как минимум, что спиннингисты в отличие от поплавочников - участвуют в 3 полноценных направлениях - форель на платниках, береговой спиннинг, лодочный спиннинг. И форелевые соревнования - это весна и осень. + осенью - это российские соревнования. + выездные( к примеру джиг пари, московские форелевые и т.д.)
Почему я уже не первый раз задаю вопрос Михаилу про график соревнований на сайте?
да потому что как ежики в тумане из года в год.


Первое что спросили президента, где календарный план соревнований посмотреть на 15 год? на сайте спорткомитета - его нет. На сайте ФРС его нет, да его вообще нигде нет. Ответа соответственно тоже нет.
Зато есть ответ adalex76 а с потрясающей ссылкой на календарный план за 2013 год. (в 2013 году ФРС работала как надо :thumbup: )

Вот adalex76 пишет что президент ФРС не должен организовывать соревнований. Да я полностью согласен с этим. Он должен организовывать ЛЮДЕЙ.
Календарный план должен висеть в спорткомитете и на сайте, и то, что на заявленные соревнования не нашлось организаторов и их отменили - за это можно с чистой совестью на форуме отчитаться. А так ведь никакой инфы нет. Имхо президент , как минимум инициатива. А её нет. и то, что половина членов ФРС вступивших в этом году - это люди, которым просто иначе было не поехать на выездные соревнования. Поэтому тут и был практически ресторан - заплатил взнос - получил необходимую печать и довольные разбежались. Или у нас тут все в розовых очках собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ни раз наблюдал картину, когда на предприятие приходит новый руководитель и предполагет, что пришел на все готовенькое, где есть куча ответственных исполнителей по разным направлениям, и роль руководителя исключительно административная.
Сейчас в ФРС ситуация (да она всегда такая и была), что президенту помимо его уставных обязанностей - приходится еще крутиться как белка в колесе, чтобы создать нормальное правление, найти людей по направлениям, создать с ними календарный план, утвердить в спорткомитете, и вывесить его на сайт. Написать положения на все соервнования. Объявить о поиске организатора на каждый турнир и т.д. То есть реально всей этой хренью заниматься. Тратить свое личное время. Такое ощущение что Михаила подставили, не сказав на что он подписывается. То есть большинство ждет от него действий, а он вообщем и не собирался ничего этого делать. Так почему весной это в шапке все не написать, чтобы сейчас отмазываться не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Как Ты И сказал, приказом назначаю Тебя ответственным за проведение соревнований по спиннингу!!!


Рыболовный спорт 2015

"№
п/п" "Наименование
мероприятия " "Дата
проведения" Кол-во дней "Место
проведения" Кол-во уч-ков (спортсм., тренеры)
1 Кубок СПб по ловле на блесну со льда январь 1 Ленинградская область 20
2 Кубок СФРС СПб по ловле на блесну со льда январь 1 Ленинградская область 25
3 Чемпионат России по ловле на блесну со льда январь 3 по назначению 4
4 Чемпионат СПб по ловле на мормышку со льда февраль 1 Ленинградская область 30
5 Чемпионат СПб по ловле на блесну со льда февраль 2 Ленинградская область 40
6 Чемпионат России по ловле на мормышку со льда февраль 3 по назначению 5
7 Чемпионат Приморского района (мормышка) март 2 Ленобласть 30
8 Кубок СФРС СПб по ловле на мормышку со льда март 1 Ленинградская область 15
ИТОГО I кв.
9 Кубок СПб по ловле рыбы спиннингом с берега май 1 Крестовский пруд СПБ 90
10 Кубок СПБ по ловле рыбы на поплавочную удочку май 1 Ленинградская область 20
11 Кубок России по ловле на донную снасть май 3 Н.Новгород 5
12 Кубок России по ловле на поплавочную удочку май 3 По назначению 5
13 Кубок СПБ по ловле на донную снасть июнь 1 Ленобласть 20
14 Чемпионат СПб по ловле спиннингом с лодок июнь 1 Ленинградская область 25
15 Кубок СПБ по ловле на донную снасть июль 1 СФЗД (Дамба) 25
16 Чемпионат СПб по ловле на поплавочную удочку июнь 1 Ленинградская область 22
ИТОГО II кв.
17 Первенство СПб по ловле спиннингом с берега август 1 СПб 30
18 Чемпионат СПБ по ловле на донную снасть август 1 Ленобласть 20
19 Чемпионат России по ловле на донную снасть август 3 по назначению 5
20 Чемпионат России по ловле на попл. удочку август 3 по назначению 5
21 Чемпионат России по ловле спинингом с лодок сентябрь 3 по назначению 4
22 Чемпионат России по ловле спинингом с берега сентябрь 3 по назначению 2
ИТОГО III кв.
23 Кубок СФРС СПб по ловле на блесну со льда декабрь 1 Ленинградская область 30
ИТОГО IVкв.
ВСЕГО:

Вот Тебе КП.

Делай или опять отмазки найдешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования делать можно в любое время!!!
Перенос по Календарному Плану, по доп. письму!!!
Письмо я сделаю!!!

Только проведи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятнее стало.
1.Нужно написать положение, определить место, со всеми договориться в т.ч. с судья соответствующих категорий.
2. Отвезти положение президенту на подпись
3. Провести соревнования.
4. Заполнить правильно результаты со всеми подписями
5. Отвезти все президенту на подпись и наверное там еще какие доки на представление разрядов.

Но никто этим заниматься не хочет, или не хотел, или не надо, ну и ладно...
можно и тут пофлудить...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно мутить воду и сотрясать воздух. На данном этапе проведение сорев ничего не даст. Надо восстанавливать аккредитацию ФРС СПБ, заново договариваться с СК и составлять план действий на ближайшее время. Или забить болт и фестивалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Как Ты И сказал, приказом назначаю Тебя ответственным за проведение соревнований по спиннингу!!!

Вот Тебе КП.

Делай или опять отмазки найдешь!!!



естественно найду, как руководитель (пускай и не самый главный :) ) я это тьфу тьфу за 5 лет научился делать.

Во первых приказ на форуме ПКР о назначении меня ответственным в чем-то - полная шляпа, и не более чем крик души , поэтому не буду обращать внимание. :)

во вторых , президент наверно знает, что в уставе написано про руководящий орган и про добровольную основу. Соответственно, проголосовать за мою кандидатуру (при моем добровольном выдвижении) может общее собрание членов ФРС (либо на ежегодном, либо на досрочном собрании) и тогда я буду обязан что-то делать. Пока этого не произошло и я ничего не подписывал - направлять мои действия - пустая трата времени.

в третьих - я ни разу не написал, что президент кого-то должен назначать. Он должен(в данном случае "должен" не совсем правильно конечно, это скорее имхо, иначе нафиг было становиться президентом) договориться, ну или попытаться договориться. В данном случае нет ни того ни другого. Это именно по спиннингу , не говорю про остальные направления ( там, как я понял все хорошо).


В итоге, на мой вопрос про календарный план, почему его не т на сайте СК и ФРС, я получил скопированный непонятно откуда КП, даже не понятно утвержеднный с СК или нет. ПРиказ :biggrin: о назначении себя непонятно кем, и еще и обвинения в отмазках (

Делай или опять отмазки найдешь!!!

не припомню что-то первого раза?) Вообщем-то это все было ожидаемо, хорошо хоть план показали (секретный) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятнее стало.
1.Нужно написать положение, определить место, со всеми договориться в т.ч. с судья соответствующих категорий.
2. Отвезти положение президенту на подпись
3. Провести соревнования.
4. Заполнить правильно результаты со всеми подписями
5. Отвезти все президенту на подпись и наверное там еще какие доки на представление разрядов.

Но никто этим заниматься не хочет, или не хотел, или не надо, ну и ладно...
можно и тут пофлудить...



Федя, так это было и так всегда известно. Другой вопрос кому это предлагалось? Притом наверняка предлагалось, но в непонятной формулировке и по телефону.
Я бы слова не сказал, если весной было проведено собрание спиннингистов - на котором бы решили что раз никто ничего организовывать не будет - то и соренований не будет. Календарный план должен быть в любом случае составлен и подан в СК, чтобы аккредитацию не потерять. Затем на сайте в шапке повесить протокол этого собрания и потом спокойно сидеть на стуле и всем страждущим кидать ссылку на этот протокол. Но это же блин так сложно. Лучше сейчас отмахиваться от г.. которое в тебя кидают. Притом на конструктив - кидать непонятные предъявы, как минимум не культурные. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал.
Много всего льётся...
С чем то согласен, с чем то нет.
Многое верно, многое - не совсем.
Что-то добавлять и комментировать здесь почему то даже и не хочется.
Однако задело высказывание человека под НИКом adalex76 , которого я в жизни плохо представляю:

Вот вам проверочные вопросы для самоконтроля:
- Кто из вас прочитал и вник в Устав ФРС СПб, который вы обязаны не просто прочесть, но еще и соблюдать?
- Кто из вас ходит на ежегодные собрания ФРС СПб?
- Кто из вас бывает на почти ежегодных выборах_перевыборах президента ФРС СПб и правления ФРС СПб?
- Кто из вас занимается орг.деятельностью по проведению соревнований, проводимых ФРС СПб?
- Кто из вас хотя бы периодически или постоянно связывается с президентом ФРС СПб или правления ФРС СПб и спрашивает, что и когда нужно сделать, чем нужно помочь?
- Кто из вас хотя бы своевременно каждый год платит членские взносы?

Боюсь, из всех сидящих на форуме крикунов-говнометчиков не найдется ни одного, кто на все вопросы ответит честно: "Я ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮ". А это, между прочим, если вдуматься, ваша обязанность, которую вы, вступив в ФРС СПб, хотя бы в теории готовы выполнять.



Здесь и я на форуме хоть и не сижу, но бываю.
На все вопросы могу однозначно сказать "Да", кроме, однако, одного - Мише я каждый день не звоню..
Но поверьте, если бы он ко мне обратился с просьбой сделать что-то и это было возможно сделать во вне рабочее время , т.е. сб, вс или после 18 часов в будни - я бы не отказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухие бестолковые болтуны и клинические идиоты и ваша реакция - очередное доказательство этого.
Я дал ссылку на главную сайта ФРС СПб, где в отдельном разделе вывешена ссылка на Устав - http://frsspb.ru/frs_docs/frs_law.doc, на порядок вступления в ФРС - http://frsspb.ru/forum/index.p...e=page3526
То, чего якобы на сайте не найти. А в ответ - календарный план-де 2013 года. А что буковки синенькие, а не черненькие, не возмутило? Не надо включать "режим дегенерата" если хотите понять.
Устав прочли? Там какие обязанности президента написаны? Какие из них он не выполняет? Может еще предъявите претензию, что он за пивом отказался для вас трепачей бегать?
Кто из вас был на собрании, когда решали судьбу ФРС СПб? Кто знает, что требовалось ФРС СПб или интересовался этим? Никто.
Вот поэтому вы и есть НИКТО И ЗВАТЬ ВАС НИКАК. Для ФРС СПб, само собой. А так, безусловно, вы все в жизни и в семье уважаемые среди своих друзей люди. Глубоко и регулярно.
А для меня вы пустобрехи, дураки и подлецы. Почему - читайте предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Но поверьте, если бы он ко мне обратился с просьбой сделать что-то и это было возможно сделать во вне рабочее время , т.е. сб, вс или после 18 часов в будни - я бы не отказал.

Леха!
Личная просьба:

1.Нужно написать положение, определить место, со всеми договориться в т.ч. с судья соответствующих категорий.
2. Выложи положение в инете.
3. Провести соревнования.
4. Заполнить правильно результаты со всеми подписями
5. Отвезти протоколы мне.


Сделай это во вне рабочее время , т.е. сб, вс или после 18 часов в будни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же просьба и Silent

Такая же просьба и Каа , на что он ответил, в телефонном разговоре, на ... мне этот геморой, я уже через него прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76

Алексей, при всем уважении, как к спортсмену, не надо передергивать факты и откровенно хамить. Мне как стороннему наблюдателю очевидно следующее:

I.1. Соревнования проведенные ФСР в 2015 году по спиннингу: 0
2. Присвоенные разряды по спиннингу: 0
3. Собранные взносы (количество человек): 80
В связи с этим у меня возникает конкретный вопрос: на что потрачены денежные средства, уплаченные в качестве взносов спортсмена-спиннингистами? Хотелось бы услышать конкретный ответ. Довод о том, что я не являюсь членом Федерации, оставьте при себе, поскольку, полагаю, коллеги, кто эти взносы платил мой вопрос поддержат.

II. Помимо Устава организации есть так же положения федерального законодательства, которые предусматривают определенные обязанности и, что самое главное, ответственность руководителя. И если сейчас действительно сложилась ситуация, когда аккредитация Федерации истекла, а мер, направленных на её продление президентом не принято - это исключительно его упущение и он при определенных условиях будет нести персональную ответственность за свое бездействие. При этом доводы о том, что все плохие и никто не интересовался ситуацией в спиннинговом спорте при официальных разборах ситуации, никого колыхать вообще не будут. Если согласился стать руководителем организации - будь добр отвечай за свои действия и бездействие. Я понятно объяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спортсмен :) --но прочитал устав.. :) по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...
5.13. К компетенции Президента относится:
- представление на заседании Правления штатного расписания Организации;


Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМУ НАЙТИ ЗАМЕНУ!!и это безусловно в компетенции президента ФРС.

если заменить сошедшего с дистанции никто не готов... НУЖНО было СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕВРЕМЕННО-НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!

если президент ФРС своевременно — сообщил спортсменам о самоотводе ответственного за спиннинг товарища--тогда по сути и предъявить ему НЕЧЕГО!

к примеру.. я президент ФРС обратился...далее списком к таким-то таким-то , НО желающих НЕТ! ОТВЕТСТВЕННОГО НЕТ! соответсвенно спиннинговых сорев в этом сезоне НЕ БУДЕТ!

И НЕ БЫЛО БЫ ЭТОЙ БОДЯГИ..ХОТИМ СОРЕВНОВАТЬСЯ--НО НАМ НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗОВАЛИ... ;)
просто по инерции, по моему, люди требуют от человека (уверен читавшего Устав,взвесившего все за и против.. прежде чем в это вписаться) тоже что тянул в одно лицо Голубев В.

НЕ ДОЛЖЕН ПРЕЗИДЕНТ ТЯНУТЬ ВСЁ НА СЕБЕ! ;)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
При всем уважении, если пытаетесь разобраться, то делайте это искренне и честно.
Где написано, что президент должен проводить соревнования по спиннингу? УСТАВ ПРОЧТИТЕ (нецензурное междометие) НАКОНЕЦ!!!
Про проблему организатора в спине говорилось еще в декабре, когда искали хоть кого-нибудь в президенты или думали о закрытии ФРС. И присутствовавшие спиннингисты прекрасно знали и знают о том, что там было и чем это грозило. И помалкивают. В общественной организации нет подчиненных, которых руководитель может назначить кем то в принудительном порядке. Это очевидно. И говорить о том, что президент обязан был кого то назначить, значит демонстрировать собственную некомпетентность в вопросе или недобросовестность в споре.
Про разряды я отвечу лично с полным знанием дела. ВРАНЬЕ!!!
Алексею Войнову разряд был оформлен по мормышке еще зимой. Вячеславу Кутькову тоже зимой. А тот, кто пишет, будто разрядов присвоено ноль, врет, выдает желаемое за действительное и судит о том, в чем ни ухом ни рылом. И именно потому я грублю, что вижу очевидное вранье и передергивание фактов, которое не менее очевидно делается с умыслом, так как врун прекрасно знает, что он не обладает знанием чего то, о чем рассуждает и что критикует.
Теперь про рассуждения об "обязанности руководителя". Вы хотя бы раз прочли Закон об общественных организациях и объединениях? Вы читали закон о спорте? Вы понимаете, что такое аккредитация, как, кому и кем она выдается при каких условиях, что даеет, а чего не дает? Судя по написанному - ни шиша не читали и не знаете. Ни одна общественная организация не обязана иметь аккредитацию. Может. Но не обязана. И никто не может ее заставить ее получить. И никто не может наказать за ее неполучение в некие сроки, которые придумывает какой то писун на каком то форуме. Вообще то это очевидно и не требует объяснений.
Про взносы отвечу коротко - отчет вы можете получить в сроки и сутуациях, предусмотренных уставом. Читайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Лис
Чисто логический вопрос, если можно:
Когда человек врет, а его оппонент видит это и называет вруном, доказывая при этом факт вранья, он что делает? Агрессивно выпадает, грубит, обзывается или просто называет вещи своими именами?
Не спорю, я пишу грубо. Вполне осознанно. Но при этом стараюсь аргументировать и объяснять, почему. Почему пустобреха называют пустобрехом? Потому что он брешет и брешет попусту. Если одно и другое объяснено и доказано, то обзывание пустобрехом уже не хамство, мне кажется. Так же, как обзывание гомосеком первого встречного это хамство, а вот обзывание гомосеком участника акта мужеложества уже не хамство, а просто констатация факта и описание действительности.
Была претензия, что не найти информацию где то? А я привел ссылку и указал место, где эта информация открыто висит уже не первый год у всех на виду. Значит автор утверждения о том, что ее нет и не найти, ВРУН И ПУСТОБРЕХ. Это не оскорбление, а доказанное фактами оценочное суждение умственных и морально-этических качеств автора неверного утверждения.
Если человек в инете требует от людей, которые ему ничего не должны, обвиняет их в чем то за то, что они для него делать не должны, значит этот человек дурак и моральный урод. Первое - если делает от непонимания, а второе - если делает осознанно и все понимая, но скорее всего и первое и второе одновременно. Я умышленно не называю имен, хотя многие, кто помнит подробности интернет-претензий к руководителям ФРС СПб вполне может догадаться, о ком речь. Причем ранее я уже писал это и доказывал это фактами. Но в нашей культуре человек, который голого короля называет голым, признается дураком, хамом и кем угодно, лишь бы не признать, что только что хором "восхищались голой королевский задницей", расхваливая красоту ее несуществующих нарядов. Проще другого обвинить в хамстве и грубости, чем признать собственную глупость, невежество и подлость. Так что баньте меня, на сколько хотите. Когда все те же говнометчики через год-два снова всплывут, стеная и крича, что вот при Башуеве-Лебедеве-Голубеве-Баханове было дааааа, а сейчас ващеееее все развалено и почему перед нами никто не отчитывается, раз мы взнос заплатили, я может быть снова напишу в очередной раз дуракам и подлецам, что они дураки и подлецы, если буду в этом уверен и смогу это наглядно подтвердить. А до этого могу и помолчать забаненным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спортсмен --но прочитал устав.. по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...
5.13. К компетенции Президента относится:
- представление на заседании Правления штатного расписания Организации;


Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМ...
.....



Ринатыч, привет. Я сегодня втелефонном разговоре с президентом, слово в слово именно этои сказал.!!!

И да Миша я тебе именно так и сказал, что мне хватило этого геморроя, на что ты мне ответил что тебе тоже этот геморой не нужен! Одно но!! Я не президент....
"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:
я не спортсмен --но прочитал устав.. по моему проблема в следующем:

из устава ФРС...
5.13. К компетенции Президента относится:
- представление на заседании Правления штатного расписания Организации;


Я К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННЫЙ (согласно штатному расписанию) СНЯЛ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ--НУЖНО ЕМ...
.....


Ринатыч, привет. Я сегодня втелефонном разговоре с президентом, слово в слово именно этои сказал.!!!

И да Миша я тебе именно так и сказал, что мне хватило этого геморроя, на что ты мне ответил что тебе тоже этот геморой не нужен! Одно но!! Я не президент....




тоже самое написал сегодня днем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вам еще сообщать, что по спиннингу что никого нет, если Все отказываются, так они и сами об этом знают, а потом друг на друга пинять начинают.
Гораздо проще кого то обвинять чем Самим что-то делать.

В остальных дисциплинах все в порядке, а в спиннинге вечный срач, поэтому и нет никого ответственного.

ФРС существует для тех кто делает для себя, а кто болтает, а не делает, вот и ищет как переложить с больной головы на здоровую.

Соревнований по спиннингу прошло много, и 2-х дневные, а между собой договорится не могли. Наверно просто не надо. Вот и вывод делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX

Михаил Анатольевич, а в чем проблема была здесь еще весной написать и точно так же обрисовать проблему отсутствия ответственного лица по спиннингу? Только что специально зашел на сайт Федерации, там мало того, что никакой информации нет, что по направлению "Спиннинг" отсутствует ответственное лицо, ввиду чего могут возникнуть проблемы по организации соревнований в 2015 году. Более того, он до сих пор ответственным Ланда Евгений указан, который уже длительное время этим не занимается.
Но меня больше заинтересовала выписка из ЕГРЮЛ. Вы мне скажите, как президент, сколько человек из 8 учредителей в настоящее время имеют отношение к Федерации? И Вы хотя бы внесли изменения в ЕГРЮЛ, а то там до сих пор Голубев В.В. президентом указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76

Я как раз делаю искренне и честно. А Вы хотя бы уважения ради пост внимательно мой бы прочитали. Мне лично до мормышки вообще дела нет, когда она не джиг-головка. Я же четко поставил вопрос: Присвоенные разряды по спиннингу
Вам-то нормально, как человеку, который себя посвятил зимним соревнованиям и поплавочной ловле. Но почему спиннингисты не увидели ни одного соревнования? О какой вообще популяризации РС в Питере может идти речь с таким откровенно наплевательским подходом. Это раз.
Во-вторых, в части того, что президент не вправе кого-либо назначать, Вы бы это ему разъяснили, а то он несколько постов назад пытался принудительно Вострикова Александра ответственным назначить. И там, позицию с ним свою согласовали что-ли, а то одно хамство и истерики.
В-третьих, по поводу чего я знаю, и не знаю. Поверьте, хоть мне и 29 лет, знаю я очень много ввиду моей длительной профессиональной деятельности, и начитался и насмотрелся я на много ситуаций, связанных с ответственностью конкретных лиц, и административной, и гражданско-правовой, и уголовной. И Устав передо мной распечатанный лежит, сейчас займусь. Мне уже понравился прочерк в п.1.6, где отсутствует указание на место нахождения организации (хотя по ЕГРЮЛ указан адрес ул.Коломенская, д.5, лит. "А"). Для понимания, это уже основание для привлечения организации к административной ответственности, почитайте КоАП РФ, много интересного для себя почерпнете. Подумайте лучше об этом, чем хамить тут без повода вместо конструктивного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко парни копают.
Уже и административку и уголовку паяют.
Может сложиться впечатление, что в рыболовном спорте, а конкретнее в питерском ФРС вращаются огромные бабки.
И сейчас будет попытка отжать федерацию на себя. :)
Особенно мне нравится изучение устава который там висит с 2009 года без подписей, печатей и попытка найти конечных бенефициантов бизнеса по выписки из ЕГРЮЛ.
Еще бяка конечно как всегда, подбросил гавна на вентилятор и встал у уголок и ржет.
Ждет наверное, когда вы к нему на коленях приползете и попросите федерацию возглавить.
зы Удача - Ваш президент!
Пошел за попкорном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в соседней ветке положение о проведении ЧСПб с лодок.
Задумка о проведении созрела еще на Раковых и к этому срачу не имеет никакого отношения.
Есть большое желание провести оф.соревнование так что , прошу высказываться по тексту положения и датам проведения , возможны корректировки.
А нашего уважаемого президента прошу сделать так , чтобы эти соревнования были легитимны , если это конечно возможно , иначе теряется весь смысл проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nyrok

Даты проведения 12-13 октября указаны. Если меня глаза не обманывают - это понедельник-вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вру, то я это в состоянии понять и никогда не буду отрицать очевидное да к тому же доказанное другими. А разговаривать с людьми, которые прилюдно врут, их тычут носом в их вранье, а они продолжают визжать, что кристально честны и нигде не врали, это не уважать себя и свое время. Я свое время ценю больше, чем желание доказать очевидное тем, кто просто не хочет слушать и видеть.
КоАП вам в зубы, УК РФ в (ну в общем вы поняли, куда УК РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76 откуда столько хамства в твоих сообщениях ? и для чего ?

прочитал, что ты написал...... ты походу не понимаешь из-за чего вопрос поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76

Ничего себе, какая истерика. :biggrin: Алексей, Вы там сходите, успокойтесь, примите что-нибудь. Может конструктива больше будет. А пока я, пожалуй, воздержусь от общения с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов Dragon Storm

Да что вы докопались, он всегда так общался...манера такая...вылезти и облить себя с ног до головы фикалями всякими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adalex76
Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


adalex76 Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.



Сам то понял что написал???....хотя, в очередной раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал???....хотя, в очередной раз..


Предыдущий пост можно в подпись взять. Красота.:)

Какой смысл общаться с людьми если они не делают соревнования, потому что потом боятся друг друга, что их какашками закидают, тот кто сейчас поддерживает.
Президент ФРС Санкт-Петербурга - BAX.


Позовите физкультурника, он этот пост с точки зрения грамматики и орфографии разберет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в соседней ветке положение о проведении ЧСПб с лодок.
Задумка о проведении созрела еще на Раковых и к этому срачу не имеет никакого отношения.
Есть большое желание провести оф.соревнование так что , прошу высказываться по тексту положения и датам проведения , возможны корректировки.
А нашего уважаемого президента прошу сделать так , чтобы эти соревнования были легитимны , если это конечно возможно , иначе теряется весь смысл проведения.


Боюсь, что президент ФРССПб будет опять крайним (без вины) на счет легитимности... т.к. в календарном плане по спиннингу на осень ничего не запланировано.
хотя может, задним числом...

14 Чемпионат СПб по ловле спиннингом с лодок июнь 1 Ленинградская область 25


Если это возможно, то можно было б Траутфест (5-го сентября)

Первенство СПб по ловле спиннингом с берега август 1 СПб 30


под соревнование оформить...
Глядишь и новые разрядники 2015 по спиннингу появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Боюсь, что президент ФРССПб будет опять крайним (без вины) на счет легитимности... т.к. в календарном плане по спиннингу на осень ничего не запланировано.
хотя может, задним числом...

.....



Вот это уже безосновательный наезд. Президент писал ниже что дату сам готов изменить по письму и письмо сам напишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже безосновательный наезд.


Это не наезд, а предложение.

Хотя, если даже ТТ не смогли оформить, то значит никому береговой спиннинг как спорт не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...