Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Информация из "первых уст" :cool:
Аккредитация федерации рыболовного спорта СПБ истекла :thumbup:
Списки спортсменов не поданы :thumbup:
соответственно рыболовного спорта в Питере не существует... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из "первых уст"
Аккредитация федерации рыболовного спорта СПБ истекла
Списки спортсменов не поданы
соответственно рыболовного спорта в Питере не существует...


Первая положительная новость на сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко болтать, а делать никто не хочет!!!
Ну что блеснильщики никак определиться не можете на кого стрелки набросать!!!
САМИ ничего не хотите делать!!!
Все ищете крайнего!!! :cool:
Всем понравились зимние соревы!!!
А летом нет никого кто бы хотел соревнования провести, а летние соревнования есть!!!
Фидер 1 место на чемпионате России, Поплавок 1 место на чемпионате России, Технолог и К 1 место в Латвии и т.д.!!!
А ВЫ только и можете что крайнего искать на форумах!!!
Потому то Сами ничего делать не можете, кроме пряток за своими никами!!!
Если бы Каждый из болтунов сделал хоть одно соревнование, то и болтовни бы не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л
Фидер 1 место на чемпионате России, Поплавок 1 место на чемпионате России, Технолог и К 1 место в Латвии и т.д.!!!

.....



Еще забыли Павел Борзов первое место на чемпионате Пскова...
А Сейнер первое место на этапе, чего-то там...


только какое это отношение имеет к Питерским соревнованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то тут просто в пятницу пофлудить собрались :biggrin: , единственный пост который требует ответа это пост Могучева Александра. На него бы неплохо ответить :)

зы. а я же еще на отборочных ЧМО первое место занял :thumbup: , правда в финальной части потом обкакался :biggrin: :biggrin: , а ведь все из-за упадка питерского спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзов вообще никакого!!!
А Все остальные проводят соревнования!!!


Проводят проводят 3.5 инвалида, что и разряд не могут присвоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то тут просто в пятницу пофлудить собрались , единственный пост который требует ответа это пост Могучева Александра. На него бы неплохо ответить

зы. а я же еще на отборочных ЧМО первое место занял , правда в финальной части потом обкакался , а ведь все из-за упадка питерского спорта.


Вот ты и уронил весь питерский спорт, можно сказать, такую надежду возлагали, а все просрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ СТРЕКИ!!! ХА ХА ХА !!!



У одного меня стойкое ощущение, что у кого то начались бурные выходные? :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводят проводят 3.5 инвалида, что и разряд не могут пр


Это ты наверно Оскорбить кого-то собрался, видимо сам инвалид, только рукаблудством можешь заниматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR написал:
Проводят проводят 3.5 инвалида, что и разряд не могут пр

Это ты наверно Оскорбить кого-то собрался, видимо сам инвалид, только рукаблудством можешь заниматься!!!


Да я инвалид и что? и рукоблудством каждый день занимаюсь, ты наверное меня оскорбить хотел? :thumbup:

где можно увидеть результаты по полавочной, фидерной и зимней ловле на мормышку?
вот по спиннингу как-то находится быстро, на этом сайте, а все остальное видимо засекречено...сайт фрс так вообще сдох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань президентом ФРС СПб и все увидишь!!! Когда заявки будишь ездить подписывать, а потом представления делать, и с в СК ругаться и доказывать свою правоту. Вот тогда и посмотрим: кто делает а кто так, только по кнопкам на клаве )) жать умеет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вся Шайка - Вайка? По рыбалкам рабежалась? или такие занятые что и соревнования нет времени провезти, рыбалка мешает!!!)))) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань президентом ФРС СПб и все увидишь!!! Когда заявки будишь ездить подписывать, а потом представления делать, и с в СК ругаться и доказывать свою правоту. Вот тогда и посмотрим: кто делает а кто так, только по кнопкам на клаве )) жать умеет!!!


Видимо должность общественного чиновника научила уходить от ответов на вопросы... Достойно ничего сказать :thumbdown:
предлагаю избираться сразу в Думу, там как раз сборище собратьев по разуму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX написал:
Стань президентом ФРС СПб и все увидишь!!! Когда заявки будишь ездить подписывать, а потом представления делать, и с в СК ругаться и доказывать свою правоту. Вот тогда и посмотрим: кто делает а кто так, только по кнопкам на клаве )) жать умеет!!!

Видимо должность общественного чиновник...
.....


Ты видимо уже там раз знаешь как п...еть по пусту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в соседней ветке где и спиннинг!!! смотри только ВСЕ!!!


Пролистал Рыб. спорт без полемики все до апреля месяца, ни одного протокола по городским соревнованиям поплавочным или фидерным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю до сих пор!!!


Весьма похвально. Тогда, может Вы исправите грамматические ошибки, в Ваших предыдущих постингах? Как-то не пристало, президенту...

И еще вопрос, если позволите. На этой ветке есть 2 сообщения, которые Вы никак не прокомментировали:
1 - http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1475562
2 - http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1475821
Что Вы думаете, по поводу данных сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому: Ребята вызвались, прислали где. Но когда я попросил их давайте съездим посмотрим они на неделю уехали на охоту и рыбалку!!! и Потом тишина...

по второму: не знаю из каких это первых уст!? Я спрашивал когда надо, мне ответили когда надо тогда и проведем к кому надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX
1. какие соревнования ФРС провел летом по спиннингу ?
2. какие соревнования запланированы ?
3. где протоколы и отчеты о приведенных соревнованиях ?
4. что сделал лично презик федерации для рыболовного спорта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поверьте мне проблема даже не в том, что надо организовать соревнования. СК просил лишь утвержденный календарный план, а он со слов Боко существует. и Также списки членов сборных команд, ну или просто членов, деньги соответственно были сданы. СК ответил, вам чиновьичих денег не надо ваших, так и накол вы нам сдались.
Паша, понятия ФРС не существует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAX
1. какие соревнования ФРС провел летом по спиннингу ?
2. какие соревнования запланированы ?
3. где протоколы и отчеты о приведенных соревнованиях ?
4. что сделал лично презик федерации для рыболовного спорта ?


А Ты что лично сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из устава

4.8. Члены Организации обязаны:
- соблюдать Устав Организации;
- принимать участие в деятельности Организации;
- своевременно уплачивать членские взносы;
- выполнять решения руководящих органов Организации;
- способствовать своей деятельностью повышению эффективности работы Организации;

4.9. Членство в Организации может быть прекращено в случаях:
- выхода по письменному заявлению гражданина – члена Организации, или на основании письменно оформленного решения органа юридического лица – общественного объединения, являющегося членом Организации, уполномоченного принимать такие решения;
- исключения по решению Правления Организации за нарушение настоящего Устава либо за неуплату членских взносов в течение 1 (одного) года, за деятельность, противоречащую целям и задачам Организации, а также за действия, дискредитирующие Организацию, наносящие ей материальный ущерб;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял если не участвуешь в деятельности фрс то отчисляют) списки на основании форума составляются. Одно не понятно зачем тогда нужен президент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно зачем тогда нужен президент?)




Федь, немного не так задан вопрос. Зачем нужен ТАКОЙ президент??? Это будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю узнал об очередном раунде говнометания в адрес ФРС СПб и конкретно ее руководителя (на моей памяти и моем веку четвертого уж) и после прочтения не смог удержаться.

Мое впечатление о Михаиле Баханове по итогам работы его на посту президента:
Вполне нормальный человек и руководитель. Были в его работе, как мне показалось, кое-какие упущения и ошибки, но это абсолютно рабочие моменты. Ошибок и упущений в багаже у любого прошлого и любого будущего президента ФРС СПб было и еще будет немало, поэтому не считаю какие то моменты сколько нибудь определяющими в оценке его деятельности в негативном ключе. Нормальный рабочий президент со своими достоинствами и своими недостатками, как все мы. То, что он должен был, он начал делать и начал сразу делать, что было в тот момент крайне важно и ценно. И я это говорю именно со знанием вопроса, потому как сам в этой каше варился и варюсь и знаю, чего стоит и моя работа и работа президента по факту.

Теперь по поводу претензий к его работе. Точнее, по поводу "претензий".
Совершенно идиотские по сути претензии, которые оформлены в видимость претензий по существу. Потому что авторы-составители претензий ведут себя почти в режиме "крикливого дегенерата", каковым постоянно злоупотреблял в свое время Жирик и пытались копировать некоторые другие. Абсолютное большинство понимает, что им говорят чушь, бред и ахинею, но поддакивают, потому что смешно, забавно, хочетсчя треша, драйва, экшна и движухи, желательно с мордобитием. Так же и здесь претензии невменяемых (потому что им по существу объясняют безосновательность претензий, но они даже НЕ РЕАГИРУЮТ на ответы) людей вызывают непреодолимое желание сформулировать их ближайший жизненный путь по исключительно нецензурным точкам маршрута.
Аргументы в пользу вышеприведенного мнения:
- авторы претензий, судя по всему, даже не удосужились перед написанием претензий прочитать Устав РОО ФРС СПб и понять, что там написано.
Вы хоть в состоянии понять, что РОО это вам не магазин и не ресторан, куда вы приперлись со своими жалкими купюрками, зажатыми в дрожащие потные ладошки, чтобы там требовать каких то "услуг" и "товаров"? В общественной организации все члены ОО имеют одинаковые права, а обязанности отдельных четко прописаны в УСТАВЕ ОО. И это не вам ФРС СПб что то стала должна, когда вы, повторюсь, потрясли своей мошной и вынули своими лапками пару денежек оттуда, чтобы заплатить членский взнос. Наоборот это вы тем самым взяли на себя дополнительные обязательства по общественной деятельности, которой занимается общественная организация, в которую вы вступили. И это ФРС СПб по сути делает вам, ленивым и неумным крикунам, одолжение, не напрягая вас в обязательном порядке выполнением какой то общественной работы.
Вы что то сами сделали? Башуев делал. Лебедев делал. Голубев делал. Баханов делал. И все эти годы примерно одна и та же группа говнометчиков месила невнятную собственноручно составленную из личных персональных словесных выблевов и высеров безумную дрисню, старательно выплескивая ее в инет. Месила не с целью сделать что-то лучше, не делая что то лучше, а просто ради удовлетворения собственной потребности в говнометании. Я прекрасно помню времена, как некоторые гнусы-говнометчики умудрялись публично требовать чего то от ФРС СПб, даже не удосужившись вступить в эту организацию. И помню, что кое-кому тогда, если не ошибаюсь, даже пошли навстречу. Просто потому что надоел до дури. Я бы послал, а Игорь Башуев, опять же если не путаю, проглотил хамство и гниль, и сделал вид, что все нормально. А безнаказанность во все века людей развращала.

Вот вам прверочные вопросы для самоконтроля:
- Кто из вас прочитал и вник в Устав ФРС СПб, который вы обязаны не просто прочесть, но еще и соблюдать?
- Кто из вас ходит на ежегодные собрания ФРС СПб?
- Кто из вас бывает на почти ежегодных выборах_перевыборах президента ФРС СПб и правления ФРС СПб?
- Кто из вас занимается орг.деятельностью по проведению соревнований, проводимых ФРС СПб?
- Кто из вас хотя бы периодически или постоянно связывается с президентом ФРС СПб или правления ФРС СПб и спрашивает, что и когда нужно сделать, чем нужно помочь?
- Кто из вас хотя бы своевременно каждый год платит членские взносы?

Боюсь, из всех сидящих на форуме крикунов-говнометчиков не найдется ни одного, кто на все вопросы ответит честно: "Я ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮ". А это, между прочим, если вдуматься, ваша обязанность, которую вы, вступив в ФРС СПб, хотя бы в теории готовы выполнять. Но вы на все или почти все это забили болт, решив, что вы заплатили свои сраные три копейки и тем самым что то себе там купили, а взамен еще получили моральное право требовать от людей то, что в вашу отравленную мочой голову стукнуло в очередной сеанс интернет-интоксикации.

Вы требуете каких то объяснений, отчетов и еще чего то, а сами палец о палец не хотите ударить. И более того, нахально и беззастенчиво врете, как последние уроды. Вот доказательство вашей тупой лживости и, как следствие, морального уродства - к вопросу о том, что информации на сайте ФРС СПб нету, что он болто и что никакой инфы не найти - http://frsspb.ru/forum/ Раздел называется "документы федерации".

СПРАВА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ФРС СПб висит. Видимо, еще 5 лет редполагалось, что какой-нибудь клинический идиот (есть такой медицинский термин) сунется и что-то не сможет найти, а потому надо повесить на одном из наиболее заметных мест сайта, чтобы не искать.
Не нравится оформление сайта ФРС СПб? Возьмите и сделайте так, чтобы все обзавидовались. Это и будет персональным вкладом недовольного видом сайта в деятельность общественно организации, полноправнымчленом которой он является. И так по каждому вопросу - нашел недостатки, не хрен пасть разевать, возьми и исправь молча. Тебе еще за это хоть несколько человек да скажут спасибо. А если не член, то со всеми претензиями по нецензурному маршруту в пешее эротическое турне. Лучше в кругосветное.

Достали вы уже своими гнилыми и безграмотными претензиями к тому, в чем ни шиша не понимаете и даже не можете внятно сформулировать. Даже плюнуть в ваши рожи периодически перестает хотеться, как достали. Потому что пустобрехи, лентяи и дураки. А с дураками что то делать бессмысленно. Им дай хрустальный член, так они и член разобьют и руки порежут. Это из-за вас немногие нормальные люди, пытающиеся и пытавшиеся что-то сделать к лучшему или хотя бы просто сделать (в том числе и для вас) в конце концов плюют и уходят, а вы продолжаете самодовольно изрыгать из себя дерьмо с видом оракулов-благодетелей.
Спорить с вами бессмысленно, неинтересно и контрпродуктивно, как бороться со свиньями в грязи - вымажутся в дерьме все, но приятно будет только вам. И единственное, на что вы пригодны, это на отправку по указанному выше маршруту. Счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал эти "многабукаФ" и для начала не понял чем же автор отличается тех людей которых он так пытался оскробить???

Я как человек, так же варившийся в этой каше, могу сказать что нынешнее руководство бездействует. От сюда и простые казалось бы вопросы на которые президент не может ответить. Слышны только высказывания типа "сам дурак".

Да, я на порядок больше сделал для развития рыболовного спорта в Санкт-Петербурге. И организация соревнований, и даже организация соревнований для ФРС СПБ, и провел их на должном уровне. И я так же являлся одним из руководителей рыболовного клуба Санкт-Петербурга. И я представляю что и сколько надо сделать для организации. И вот тут самое главное!!! Я как руководитель ВСЕГДА!!! задавал вектор работы в организации чего бы то ни было, а если ни кто не хотел что то делать, а такое было частенько, брал и делал это САМ!!! А тут нет ни какой организационной работы вообще!

Далее по существу:

Вполне нормальный человек и руководитель.



Как человек согласен, со своими тараканами, как все мы, но как руководителя я его не вижу.


То, что он должен был, он начал делать и начал сразу делать,



Проведя 1.5 соревнования по зимней блесне, потому что он сам занимается зимней блесной??? Хорошо провел. И? А дальше то что???....и отсюда абсолютно" идиотские" по мнению автора вопросы. А "идиотские" они только потому что на них не ответить.

1. какие соревнования ФРС провел летом по спиннингу и другим дисциплинам ?
2. какие соревнования запланированы ?
3. где протоколы и отчеты о приведенных соревнованиях ?
4. что сделал лично президент федерации для рыболовного спорта ?

Вы что то сами сделали?



ДА! И все это видели!

Башуев делал.



Да! И все это видели!

Лебедев делал.



Да! И все это видели!

Голубев делал



Многократно ДА!!! Тут вообще без слов!

Баханов делал.



ГДЕ??? А если бы все видели работу то и вопросов бы не было!

Ну а далее в духе автора:

Спорить с вами бессмысленно, неинтересно и контрпродуктивно, как бороться со свиньями в грязи - вымажутся в дерьме все, но приятно будет только вам. И единственное, на что вы пригодны, это на отправку по указанному выше маршруту. Счастливого пути!



И не много перефразирую фразу Павла Воли скажу что "я лучше пойду со всеми теми которые "свиньи, "дибилы", "дегенераты" в магазин или ресторан, куда мы приперлись со своими жалкими купюрками, зажатыми в дрожащие потные ладошки, чтобы там требовать каких то "услуг" и "товаров" чем тратить деньги и время не пойми на что!











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каа Лёнь. Отсутствие классификационных соревнований по спиннингу связано в первую очередь с отсутствием руководителя секции спиннинга. Именно этот руководитель и должен вести работу по этому направлению, а не президент, который не спиннингист ни разу. Задача президента это бумажная работа и разборки в СК, подписание всех необходимых документов и разрешений. На сайте федерации ответственным по спиннингу указан Женя Ланда. На сколько я знаю он отказался от этого поста ссылаясь на занятость. Его можно понять, но кто вместо него??? Правильно. Никого.
Вон по фидеру Дима Минаев рулит. И есть соревнования и есть победы на ЧР. И по этому направлению постоянно ведётся работа. Я сам отсудил два соревнования по фидеру в этом году.
Я уже как то предлагал устроить собрание секции и выбрать руководителя. Однако, по моему, это никому не нужно...
А соревнования будут. Мы запланировали парную лодку на 19-20 сентября, но тут Слава нарисовался со своим Понтуном. Надо теперь договариваться. Либо нам переносить дату (что сложнее) либо Слава переносит (ему проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

ДА не, Сань. Соревы то будут и ни куда они не денутся.

Именно руководитель назначает кого либо на ту или иную должность, для этого собирается народ и обсуждается. Назначить дату собрания и там решить . Это и есть организация. Ну а если кто то отказывается то тут уж надо решать проблему именно президенту...на то о и президент. И ни кто не заставляет его проводить соревы....но всю остальную работу президента он должен делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...