Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав День добрый. конечно понимаю что до Майкина еще больше 2 месяцев. Но, будет ли он? интересуюсь поскольку говорят что запрет на ловлю щуки в реках Лен.Обл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет к им Майкина-я еще подумаю (если будет время и желание) ,а вот с береговым Кубком PONTOON 21 надо что-то решать...Я хотел провести с берега Орешка (вот было бы интересно) ,но директор музея наотрез отказал..Я его понимаю..
Так что если есть у кого мысли по поводу- пишите мне в личку или звоните..Здесь опять похоронится троллями..Хотелось бы провести или 29го августа или уже 12 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Вячеслав уже устали всем повторять , что мы не какие не "аборигены этого водоема" , а приезжаем сюда раз в год на соревнования , ну сколько можно одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Вячеслав уже устали всем повторять , что мы не какие не "аборигены этого водоема" , а приезжаем сюда раз в год на соревнования , ну сколько можно одно и тоже.


Ну ладно..ладно...Может же автор пойти на некоторую гиперболизацию.. :)
Я же не стал акцентировать на криминалитет "нарвского рецидивиста Ляхова" :) :biggrin:
Звиняйте ...Пушкин тоже не спаивал няню в деревне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. будем надеяться что все же будет турнир.


да мне несложно- главное-я от федерации отошел-не будет разрядов..и чтобы вода была в Луге..соответвстенно -рыба..ну и спонсоры.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
город - лучше) все-таки джиговая ловля судака)

идеально - и Майкина, и береговой P21 -)

Орешек - блестящий вариант, жаль что отвалился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, не хорошие, ругаем дружно http://pal.sport-express.ru/news/46088/
а Сейнер вообще "какашка шиншиловая", лишь бы не сорвался :cool: ;) :thumbup: Держитесь , братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыболовы! Если Вы хотите попасть на Турнир по ловле форели в 2016 году (Russian Fishing Trout Trophy), у вас осталось времени до 15 августа, чтобы принять решение. На данный момент подано 34 заявки и определено, что соревнования будут проводиться в 2 дня - 5 и 6 сентября 2015 года. http://trout-trophy.ru/tournament/

Оргвзнос с команды 5000 руб. В команде 3 человека. Оплату принимаем до 16 августа включительно. Подать заявку нужно через шапку сайта trout-trophy.ru
По рыбе - форель будет закуплена на всю сумму взносов с вычетом оплаты работы судей.

Предусмотрен приз на отборочных соревнованиях - сертификат в ресторан "Карл и Фридрих" или "Русская рыбалка" номиналом 5 000 руб.

Как проходили отборочные в 2014 году

116806_ob4s1w.jpg.9e124a50eb1cad96f88abc78c66ea52d.jpg

116807_qbuy31.jpg.4633d192439e0b84a43bf5554f522076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент подано 34 заявки и определено, что соревнования будут проводиться в 2 дня - 5 и 6 сентября 2015 года.


Здравствуйте.
А можно уточнить как это согласуется с пунктом правил:

Если наберется более 40 команд, то проводим в 2 дня - 5 и 6 сентября.


Вопрос не праздный, а хочется понять перед оплатой когда нужно будет приезжать.
В один день 5 или 6 числа или два дня подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Poker]Владлена Траут трофи написал:
На данный момент подано 34 заявки и определено, что соревнования будут проводиться в 2 дня - 5 и 6 сентября 2015 года.

Здравствуйте.
А можно уточнить как это согласуется с пунктом правил:
Если наберется более 40 команд, то проводим в 2 дня - 5 и 6 сентября.

17 августа только скажу точно, останутся ли 30 команд в полном комплекте 5 сентября или же общее число команд будет разделено на 2 дня. Прошу немного подождать, за выходные может быть подано много заявок, также кто-то не сможет оплатить и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личной просьбе "Могучих Зайцев" :) (моя шутка) (экипаж Могучев-Зайцев) Ребята прислали мне-попросили опубликовать т.к не могут зарегиться на ПКР
Никакого отношения к данному заявлению не имею :cool:


"Ну, как говорят, накипело… Уважаемый, Михаил, президент ФРС СПб, надеюсь, ВЫ это прочтете!
Пишу от имени экипажа Могучев-Зайцев. Кто-то уже с нами знаком по фестивалю Нарва Open.

Так вот, нам по 22 года, мы заряжены на борьбу и амбициозны. Пришли в в этом году к тому, что обычной рыбалки нам мало, хотим показать чего стоим. Ради этого в мае этого года встречались с, вышеупомянутым, президентом ФРС. На встрече даже согласились взять на себя часть работы по организации соревнований по ловле спиннингом, несмотря на полную занятость( учимся и работаем). На встрече нас заочно приняли в федерацию и обсудили планы по соревнованиям. Договорились, что подумаем о местах проведения Кубка СПБ и чемпионата СПБ. В короткий срок (2-3 дня) прислали Михаилу на почту все данные о местах, базах, рыбе и тд, осталось только утвердить и стали ждать от него звонка. После долгого ожидания поняли, что никто нам не перезвонит, стали звонить сами. Сначала, многоуважаемый президент, нас продинамил со встречей сославшись на занятость. Далее стал вообще динамит наши звонки. Обидно. Но да ладно.
У нас вопрос: где рейтинговые соревнования???!!! Михаил, где ваша работа???!!! Почему мы, студенты, должны тратить кучу времени и денег на участие в рейтинговых соревнованиях в других регионах????!!! Почему, ВЫ, не уважаете людей готовых вам помочь????!!
Стыдно, что в таком большом регионе, где столько воды и рыбы, нет нормальной федерации.
Очень хочется объединится для решения данных проблем, а в частности, свержения этого режима. К власти пришли бездарные люди, которым ничего не надо.
Большое спасибо организаторам Нарва Опен от нашего экипажа. Спасибо, что дали возможность дебютировать в таком классном турнире.
P.S. готов лично встретится и поговорить, ответить за свои слова. Пишите aleksandr_moguchev@mail.ru "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, как говорят, накипело… Уважаемый, Михаил, президент ФРС СПб, надеюсь, ВЫ это прочтете!
Пишу от имени экипажа Могучев-Зайцев. Кто-то уже с нами знаком по фестивалю Нарва Open.

Так вот, нам по 22 года, мы заряжены на борьбу и амбициозны. Пришли в в этом году к тому, что обычной рыбалки нам мало, хотим показать чего стоим. Ради этого в мае этого года встречались с, вышеупомянутым, президентом ФРС. На встрече даже согласились взять на себя часть работы по организации соревнований по ловле спиннингом, несмотря на полную занятость( учимся и работаем). На встрече нас заочно приняли в федерацию и обсудили планы по соревнованиям. Договорились, что подумаем о местах проведения Кубка СПБ и чемпионата СПБ. В короткий срок (2-3 дня) прислали Михаилу на почту все данные о местах, базах, рыбе и тд, осталось только утвердить и стали ждать от него звонка. После долгого ожидания поняли, что никто нам не перезвонит, стали звонить сами. Сначала, многоуважаемый президент, нас продинамил со встречей сославшись на занятость. Далее стал вообще динамит наши звонки. Обидно. Но да ладно.
У нас вопрос: где рейтинговые соревнования???!!! Михаил, где ваша работа???!!! Почему мы, студенты, должны тратить кучу времени и денег на участие в рейтинговых соревнованиях в других регионах????!!! Почему, ВЫ, не уважаете людей готовых вам помочь????!!
Стыдно, что в таком большом регионе, где столько воды и рыбы, нет нормальной федерации.
Очень хочется объединится для решения данных проблем, а в частности, свержения этого режима. К власти пришли бездарные люди, которым ничего не надо.
Большое спасибо организаторам Нарва Опен от нашего экипажа. Спасибо, что дали возможность дебютировать в таком классном турнире.
P.S. готов лично встретится и поговорить, ответить за свои слова. Пишите aleksandr_moguchev@mail.ru "



Я думаю, что под этим эпосом многие, если не большинство, поставят плюсики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять перевыборы? :cool:

То , что Михаил ничего не планировал по лету проводить - было ясно еще зимой, да и он сам вроде как об этом говорил и писал.
Мне непонятны только две вещи - почему нет нормального календарного плана вывешенного в открытом доступе ( утвержденного в спорткомитете)? А ведь он вывешивается чуть ли не за год вперед. Что вообщем является прямой задачей президента. И почему такое отношение к людям , готовым поучаствовать в организациии этих самых сорев. Хотя конечно если офиц соревы не были заявлены, то логично что и проводить их нельзя и тех, кто хочет их проводить приходиться динамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накипело у людей :) и правильно, полностью согласен с ребятами :)
от ФРС ни слуху ни духу :(
человек избран и совершенно ничего не делает с федерацией.

хотя как у президента, у него есть обязательства перед членами ФРС, которые платили взносы и тд. ........ но он их не выполняет :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Ты неправ..Календарный план в СК сдавал еще я в сентябре и он есть..По спиннингу там запланирован обычный вариант..4 соревнования 2 лодочных Кубок и Чемпионат и 2 береговых так же..
А вот с остальным....Президент не должен ПРОВОДИТЬ..Сами же вызывались..Вроде Гнеушев собирался..
И деньги не выбираются..СК может вообще транклюкировать федерацию и официоз..Вот это-грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав Могучих Зайцев возникло такое знакомое ощущение.... Сборы, говорят, собраны. Работа не выполнена... Там же может быть ст. 159 ч.3 УК РФ с использованием служебного положения. До 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 159 ч.3 УК РФ с использованием служебного положения. До 6 лет.



таки куда говоришь заявление им надо писать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Я могу даже написать. Или затаскать ради развлечения уважаемого президента по судам в интересах обманутых членов Федерации, с требованием взыскать с него весь причиненный ущерб репутации организации, что будет значительно больше собранных членских взносов. Чтобы потом не повадно было такими вещами заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав в чем я не прав-то? если план сдавался, то он должен быть вывешен на сайте спорткомитета и на сайте федерации. с датами(примерными) и видами дисциплин. с соответствующими подписями и согласованиями. Я думаю что составленный и поданный тобой план по инициативе ( или её отсутсвию) нынешнего президента затерялся на задворках спорткомитета и дальнейшего движения не получил. Когда собирали взносы, не раз было написано здесь, во время первых диалогов - сайт ФРС - болото в котором нихрена не найдешь. А должен быть сайт визитная карточка на котором должно быть максимум полезной информации, а именно:
1. Устав
2. Порядок вступления в ФРС
3. Список правления+список членов на текущий год
4. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ на текущий год и на следующий.
5. Положения, запись и итоговые протоколы по официальным соревнованиям.
6. Таблицы рейтинга спортсменов СПб по итогам года в каждой дисциплине.
7. Информация по Всероссийским соревнованиям (положение, отборы , финансирование ФРС и т.д.) Общий план всех соревнований в регионе и ближайших (Псков, и т.д.)
8. Информационные материалы для спортсменов - полезные статьи, видео с соревнвоаний и т.д.

Вместо этого имеем мертвый форум и кучу ссылок которые идут в никуда. :thumbdown:

Показательны соревнования на раковых. Достаточно было подтянуть спонсора (москанелла) набросать примитивную афишку ( заняло 1.5 часа) и все сами видели какая получилась массовость. Очень удобно было смотреть кол-во просмотров афишы на спуне - 1800 просмотров . А теперь представляем, что эту афишу печатаем в цвете и размещаем на кассах дружественных рыболовных магазинов Питера за пару месяцев до соревнования. Уверен на 99% На раковые можно было собрать и больше. А теперь еще представляем соревнование на нормальной базе в приозерске, лосево, новой ладоге, выборском заливе.. 50 экипажей для Питера - это реально. Особенно 2-3 раза за сезон на официальных соревнованиях ЧГ и КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Саш, я думаю, что такой ажиотаж на Раковых вызван ещё и тем ,что народ просто соскучился по соревнованиям как таковым. Учитывая явный дефицит на них в этом сезоне. К тому же, Раковые всем знакомы и понятны, независимо от того ЧЛО это или Понтун.
И если Слава, решит делать какой то фестиваль на базе того же Майкина, пусть под тем же понтуном, народ соберётся, и не мало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Саша, вспомни как сделали рекламу соревам на Суходольском :)
на Чемпионатах России не видел столько участников, сколько там было :cool:

это все к тому, что ты прав. любое мероприятие нужно рекламировать.
донести до людей. и тогда участников будет больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
выдержки из устава

4.4. Президент Организации ведет учет членов Организации. Основаниями для внесения в список и исключения из списка членов Организации являются соответствующие решения Правления, а также заявления членов Организации о выходе из Организации.

4.13. Не позднее 3 (трех) дней с даты предоставления документов, подтверждающих принятие лица в члены Организации или выход лица из членов Организации, Президент должен внести изменения в список членов Организации.

5.13. К компетенции Президента относится:
- представление на заседании Правления штатного расписания Организации;
- право распоряжаться имуществом и денежными средствами в рамках утверждённой сметы;
- представление Организации в органах государственной власти;
- представление Организации в отношениях с другими предприятиями, организациями, учреждениями;
- текущее руководство деятельностью Организации;
- открытие и закрытие счетов в банковских учреждениях;
- обеспечение выполнение решений Общего собрания;
- руководство работой Правления Организации.
5.14. Президент представляет отчет Общему собранию и Правлению о своей работе.

источник http://frsspb.ru/frs_docs/frs_law.doc

больше ничего, относящегося к обязанностям президента не нашел.Так что все еще очень не просто.

зы. вам лишь бы посадить :biggrin:


:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm про это в уставе не написано :biggrin: :biggrin: :biggrin: Часть всегда уходила на бухгалтерскую отчетность. а остальное - хз. Впрочем , имхо если бы человек реально организовывал соревы, то в качестве ЗП этих денег не факт что достаточно. Просто если взять не только спин , а еще фидер и поплавок, блесну и мормышку, то окажется приличное кол-во сорев в год. Но в любом случае это реально при достаточном количестве времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов ну на суходольском было ТВ. :)

а замутки с охотником и рыболовом были. И если бы договориться с ОиР о передаче про соревы на раковом ( нормальной минут на 30-40) то думаю рекламку какую никакую - можно было пробить. Там конечно тема спонсоров тонкая но все равно. А так под 100 экипажей приехало бы, на всех шашлыка бы не хватило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Я не знаю из-за чего ,но Календарный План по рыбспорту СК почему-то не вывешивает..хотя подписан..Из-за чего с москвичами были терки после КРР...
Я предлагал Кубок Р21 ,использовать потом как ЧГ...как-то мимо прошло...
Насчет взносов -Вот в прошлом году на бухгалтерию+ содержанию счета ушло более полтинника ,а организовав 8 спиннинговых сорев я между делом столько же доложил из кармана в общем контексте...Собрал я взносов около 30-40...Причем часть уже на собрании ушла на сайт федерации (Ланда)..Технологу за чтототам.
Миша около 70-80..Молодец!!
Скажем так ..Если приплюсовать к взносам ВСЕ деньги ,которые дает СК (ежели удасться их получит)-на зарплату все одно-мало будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав я и говорю, что его обязанность как президента имхо - это добиться чтобы план висел на сайте СК и на сайте ФРС, а потом уже под этот план -искать людей (которые как оказалось есть) для проведения сорев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы президента ФРС мне напоминают детскую игру под названием "сифа".
Все бегают и кривляются, тока никто не хочет в итоге по мордасам получить ссаной тряпкой. Потому как потом водить придется. :)
зы Говорил вам Удачу нужно было избирать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххахх)) В точку! :thumbup:

Выборы президента ФРС мне напоминают детскую игру под названием "сифа".
Все бегают и кривляются, тока никто не хочет в итоге по мордасам получить ссаной тряпкой. Потому как потом водить придется.
зы Говорил вам Удачу нужно было избирать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...