Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

.Я естественно верил глядя на чисто рыболовные бейцы Андрея


"... Не крутите мне бейцы!.."
- Так говорила моя бабушка. Бейцы в переводе с идиша - яйца.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бокоплав, что значит "захолустный сланцевский район "?
Не позорьте Питер, Сланцевский район пишется с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eldagar bokoплав
Второй вопрос потянет ли одна розетка хотябы пяток зарядок одновременно. Всё-таки акумы не 7амперные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос потянет ли одна розетка хотябы пяток зарядок одновременно. Всё-таки акумы не 7амперные будут.


честно-не знаю...Сам буду на веслах..в положении есть телефон базы-позвоните-поговорите..немножко не мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванфишевская щучка недотянула до нашей сто граммов


Уважаемый bokoплав, вступая в ряды этого замечательного форума, прошу заметить, что недотянувшую до рекорда щучку взял я)
Выражаю слова благодарности за упоминание о нашем с Ванфишем экипаже на этом замечательном событии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саванд

вступая в ряды этого форума, будьте добры соблюдать правила этого форума, в данном случае писать в соответствующих ветках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Откуда: Орёл-Спб
Всего сообщений: 759
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору   
NEW! Сообщение отправлено: 24 июня 2015 11:35
Саня, отличный отчет!!!

гмммм-м...поикольно для пиписочникооффф...коие обо...выступмлм некошерно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гмммм-м...поикольно для пиписочникооффф...коие обо...выступмлм некошерно..


Раз в десять лет и bokoплав стреляет, хоть и на третье место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в десять лет и bokoплав стреляет, хоть и на третье место


лучше бы четвертое..ну эти призы...сам понимаешь..но так получилось..увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Painkiller написал:


Раз в десять лет и bokoплав стреляет, хоть и на третье место


лучше бы четвертое..ну эти призы...сам понимаешь..но так получилось..увы



Не лучше Слава - поверь, не лучше!!!
Я посчитал, что при любом другом раскладе и равенстве очков с другими командами мы бы заняли третье.... но твой "фальшфинишный домерок" обрушил окончательные надежды....:(
И совсем не в призах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Приглашаем желающих на отборочные соревнования для участия в Russian Fishing Trout Trophy-2016. Цель - отобрать 20 команд с лучшими показателями.

Дата: 5 сентября 2015 года
Время сбора: 10:00
Окончание: 18:30
Оргвзнос: 5000 руб.
Количество команд не регламентировано, ждем заявок от всех желающих до 15 августа! Если наберется более 40 команд, то проводим 2 дня - 5 и 6 сентября.
Кол-во рыбы: примерно 800 хвостов (исходя из сегодняшней стоимости).
Вес рыбы: 0,3-1 кг
Приз в командном зачете: сертификат в ресторан "Русская рыбалка" и "Карл и Фририх" на 5000 руб.

Список зарегистрированных команд: http://trout-trophy.ru/tournament/tournament-2015.html

112858_360z9u.jpg.c7b994aa8133679a360395f2fde9d5c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо десятки...


У наших проблемы с сохранением рыбы.
До финиша не дожил судак на 1.5 кг. и щука на трёху. :(
:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших проблемы с сохранением рыбы.


Это было ожидаемо:
Сергей Беляев пишет:
"Так что уверен, крокодилов привезут..главное сохранить их живыми. "
"Tемпература поверхностного слоя воды подбирается к 29..."
Константин Кузьмин отвечает:
"Было-было такое. В Венесуэле, года три назад :D . У твоего напарника есть опыт по этой части. Справитесь :) ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарисовался неожиданный приёмчик для
продления жизнеспособности рыбы - вынимать приманку
непосредственно перед взвешиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нА рАКОВЫЕПОДГОТОВЛЕНА НАГРАДНАЯ АТРИБТИКА + ПРИЗЫ...
вСЕ В ПОРЯДКЕ-ПРОВЕРЕНО СИНУСОМ


КотЭ главный приз... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, но хотелось бы уточнить один момент по фестивалю на Раковых. Данное действо в Положении позиционируется под категорией "18+", а у меня вот сынуля 17-летний просится... Или там все так серьезно? И даже стриптиз будет? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротан за год явно подрос. 2 года назад же был слив и чистка прудов.В воскресенье будет куда больше бонусов чем в прошлом году.

113527_cf0x83.jpg.462ba3aec156e964cd1c23c29360f58d.jpg

113527_2v08fy.jpg.cb2a633e8bd7fd467d62a59a330d505b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, но хотелось бы уточнить один момент по фестивалю на Раковых. Данное действо в Положении позиционируется под категорией "18+", а у меня вот сынуля 17-летний просится... Или там все так серьезно? И даже стриптиз будет?


У нас запрет на гей-пропаганду для совершеннолетних, а это боюсь там будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас запрет на гей-пропаганду для совершеннолетних, а это боюсь там будет.


Эту братию я удалил..нябось..Кстати вспомни с каких лет Каспер выступал?? И ничо..даже не гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КотЭ главный приз.

Боюсь он не согласится...А вообще иногда боюсь его..решений..Говорит нет условий и еще потребовал трех...кошек не менее чем камышевых :eek:
:)

113655_945pot.jpg.d9c3e8c68ae7b70d9ec6e8ca1538f4d9.jpg

113655_gjq5wt.jpg.a3748fa7aaf2233ed5a53899971160e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Лямзин, АУ!
Может объединим усилия на Раковых? Заодно и лодочку одну освободим для желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, но хотелось бы уточнить один момент по фестивалю на Раковых. Данное действо в Положении позиционируется под категорией "18+", а у меня вот сынуля 17-летний просится... Или там все так серьезно? И даже стриптиз будет?


У нас запрет на гей-пропаганду для совершеннолетних, а это боюсь там будет....


Ну, поскольку Егор ездит с нами на все соревнования и фестивали с 8-летнего возраста, его вряд ли уже чем удивишь и напугаешь... ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов на будущее (совет) Когда небезызвестный Зайков СВ ,договаривался с Ганишем (директором парка) о первом соревновании..Ганиш просил ПОЧИСТИТЬ пруды от ротана ,дабы после чистки прудов запустить туда рыбу.. Ротан-такая зараза ,ассимилируясь на территориях он "выжирает" всю икру потенциальных соратников по региону. Сейчас я наблюдал в парке и караси клюют и плотва с окунем ходят-я не вижу смысла выпускать его обратно. Я понимаю "крокодиловы слезы" паловцев-секамовцев...Флаг им-то неужен..Да и наши водоемы лучше бы не особо выгребать-но ротан явно в эту сетку не вписывается..
Я бы сделал красивый ход -написал заранее объявление в парке ,что "бабушкам для котиков" в означенное время будет выдаваться живая рыба..Думаете не придут?? хе-хе..
У меня на одних зимних был запотык с килами 40 окуня....отдал на рынок- за полчаса ушло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов на будущее (совет) Когда небезызвестный Зайков СВ ,договаривался с Ганишем (директором парка) о первом соревновании..Ганиш просил ПОЧИСТИТЬ пруды от ротана ,дабы после чистки прудов запустить туда рыбу.. Ротан-такая зараза ,ассимилируясь на территориях он "выжирает" всю икру потенциальных соратников по региону. Сейчас я наблюдал в парке и караси клюют и плотва с окунем ходят-я не вижу смысла выпускать его обратно. Я понимаю "крокодиловы слезы" паловцев-секамовцев...Флаг им-то неужен..Да и наши водоемы лучше бы не особо выгребать-но ротан явно в эту сетку не вписывается..
Я бы сделал красивый ход -написал заранее объявление в парке ,что "бабушкам для котиков" в означенное время будет выдаваться живая рыба..Думаете не придут?? хе-хе..
У меня на одних зимних был запотык с килами 40 окуня....отдал на рынок- за полчаса ушло..


Можно и выкосить в следующем году. Но вот плотвы с окунями нет в этих прудах. Карась, серебрянка, ротан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:
Пару слов на будущее (совет) Когда небезызвестный Зайков СВ ,договаривался с Ганишем (директором парка) о первом соревновании..Ганиш просил ПОЧИСТИТЬ пруды от ротана ,дабы после чистки прудов запустить туда рыбу.. Ротан-такая зараза ,ассимилируясь на территориях он "выжирает" всю и...
.....


Требуем проведения Осеннего ротана, в два тура по 6 часов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...