Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

.


А что..лучше когда судья..доброжелательный незнайка???
Мне вообще претит судья-статист...Судья-хозяин..сорева...
Ты просто обижен на Витю..А в реале-единственно правильный судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не нравится когда мне прилюдно хамят в ответ на мои законные требования.
Судья не должен быть добреньким, но вежливым, справедливым и компетентным быть обязан.
Хотя компетентность всегда можно подтянуть- это не главное.
Важнее, чтобы человек был способен согласится с разумными доводами, а не отстаивал свои направомерные действия пытаясь сохранить лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правила у нас досконально знает только один-Борисиков ..


Хвалить судью за знание правил - то же , что хвалить учителя математики за знание таблицы умножения . Любой отставной прапорщик вызубрит правила за полдня .
А вот искусство сплетничать и наушничать не каждому даётся , здесь ты , поднимая Борисикова , своего единственного судью-информатора , абсолютно прав .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Ох-х-х!! Юра...Мне тебя просто жаль...
Довлатов писал-Когда мне говорят-зато он человек хороший=я понимаю ,что передо мной полное ничтожество :thumbdown:
Прости-но это твоё..А Витя-хоть и со сложностями-но Человек!! :thumbup:
А ты-просто человек...хороший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Судья-хозяин..сорева...


Бред ! Хозяева - спортсмены ! А судьи - это обслуга , официанты ... Отсюда не следует , что к ним можно относится не уважительно и , скажем , материть официанта за то , что пробегая - высунув язык - мимо , он чуть не зацепил тебя своей фалдой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А Витя-хоть и со сложностями-но Человек!!


Твоя рекомендация для меня очень много значит . Серьёзно ! С людьми , которых ты хвалишь , я в одну лодку сесть побрезгую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Который удобен...Возит...


Это другой случай , я же вижу , что ты специально пытаешься нас поссорить . Зря стараешься ... Думаешь твои приёмчики , с просовыванием грязных пальчиков между людьми , для кого-то загадка ?
Ещё пример : раз сто ты написал что , якобы , Технолог называет Сейнера "дурачком" - цель очевидна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixa Спасибо!! Интересно..Жаль 10 команд для командного кворума нет..Но Спууновцы-молодцы..И Технолог чтой-то не в меру крут..А Крутов-технологичен! :)
Зы надежды витают .что чемпионом СПБ будет все же....житель СПБ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наши команды ПКР (1-е место) , Spoon (2-е место) и СЗРК (4-е ) c успешным выступлением на ОЧ СПб 2012 !!!
Собаки лают , но караван идёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спортсменов я уже поздравлял, хотя еще раз скажу: очень рад за Спун. Скакнуть с четвертого на второе ипри этом двое подтверждают КМС и один выполняет норматив на 1 разряд - это стоило похода в "дали светлые" :)
От лица Судейской коллегии выражаю благодарность Совету Клуба за техническое обеспечение проведения соревнований. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Присоединяюсь к поздравлениям СПУУНа :thumbup:
ПКР ессно тоже-но..это просто должно было быть-столько тренировались..
Насколько я понял -все прошло хорошо....Это просто замечательно -1 раз в этом году..(вкрадчиво ;))Наверно Монолита не было??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица Судейской коллегии выражаю благодарность Совету Клуба за техническое обеспечение проведения соревнований. Спасибо.


Сергей!! С целью повышения ...уровня (как организатора) интересуюсь ,за какое техническое обеспечение ГСК от лица ВСЕЙ судейской коллегии Вы благодарите???
Наверное привезли и отвезли судей.?.Предоставили технические возможности (компьютер,принтер)?,обеспечили питанием и проживанием??
Напомните ,что еще входит в техническое обеспечение?? :cool:
Зы Ну просто чтобы в будущем иметь в виду-как надо ,чтобы всё было :cool:
Как бы я пока ничего не видел на соревнованиях...Или предоставление избирательно?? Или ГСК на моих соревах-некошерна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Ответа так и не получил-Что за оборудование7??
Но ,в принципе...С маленькими накладками..готов признать ,что федерация провела первое соревнование ,которое можно назвать...соревнованием..
И хоть немного недотянули до командного легитима (10 команд)-это думаю на результаты не повлияло..Бы..Особенно рад за СПУУНовцев.. :thumbup:
Подтверждение КМСов и 1 го разряда -камень преткновения,необходимый обязом..Сейчас Сейнер подаст на подтверждение и вывесит положение на Кубок ..и я спокойно вздохну
Зы Судьи отработали (говорят) хорошо..Никто регламент не нарушал-значит и тут всё прекрасно.. :cool: Ур-р-ра товарищи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
От СК ПКР имеются весы с делением 1гр (до 5 кг), сигнально-пусковое с зарядами, походный столик со стульями, палатка-шатер. На подходе рации и заказан инвертор для организации эл.питания оргтехники от аккума машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Ну весы до 10 кг (точ.1 гр) имеются у меня -могли бы спросить и не пришлось бы по 2 веса перевешивать..Так же как и инвертер..а попросту подключалка компа от прикуривателя..Э..И пускалка...тоже..(знаете)
Стулья и шатер -это здорово..Так же как и рации :thumbup:
За это отдельное спасибо ..будет..
Сергей!!Вопрос-то в другом-(дублирую)-за что конкретно ..на этих соревнованиях Вы поблагодарили прилюдно Клуб ПКР??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь извёлся.

Зря изводишься.... :cool:
Вы-то каким ветром в дискуссию???
Али в детстве не учили в деловые разговоры не встревать???? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али в детстве не учили в деловые разговоры не встревать????


Ты совершенно точно оценил ситуацию. Благодарности не тебе, за что - тебя тоже не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что конкретно ..на этих соревнованиях Вы поблагодарили прилюдно Клуб ПКР???


Поблагодарили мы СК ПКР, и весь Клуб в целом, за то, что он (они) не оставили нашу просьбу без внимания. Что член Совета тратит свое личное время на приобретение необходимых судьям технических средств. За то что не на словах, а на деле ПКР поддерживает Рыболовный спорт в СПб.
Еще раз, Спасибо Клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER А я как бы и не против..Наоборот-спасибо ,если в действительности то ,что закуплено будет в личном пользовании ГСК..
Мы же обговаривали необходимость....
Если же техническое оборудование необходимо для шан..воздействия на ВСЮ судейскую коллегию..Хотим -дадим..хотим не дадим...
Это уже другое..Просто пока я ничего не видел-время ессно все расставит...
А рации,палатка и столик ,действительно необходимы..
В будущем-ежели уловы предполагаются более 5 кг- рекомендую взять у меня десятикилограммовые весы..Кстати в субботу я судил Кубок федерации по мормышке-вроде мы нашли замену расходнику-ракетам (кроме показательно-помпезных)- Мегафон..Причем функция сирены- реально вещь..По всему озеру-как сигнал-пока лучше не встречал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Впечатление-когда сказать нечего выпускают вас полаять...
Еще будут прецеденты-я пойду обсуждать деятельность клуба :cool: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле ПКР поддерживает Рыболовный спорт в СПб.


Канечна..канечна..Воспитали та-а-кую команду...Можно сказать не щадя...вырастили..выпестовали...снабдили...Чемпионов Москвы и Петербурга.. :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али в детстве не учили в деловые разговоры не встревать????


Странные у тебя представления о деловых разговорах . С твоей стороны пока только ужимки седого рыночного фигляра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит
Когда я в субботу судил Кубок ФРС я думал-как там бедный Монолит на ЧР??? :)
"Вино переходит в уксус..Мюнхаузен-в Феофила"С :)
Чо даж к Сейнеру не пригласили??? :cool:
Прямая перспектива- в valы ;) Нахренникому не нужен-но многозначительные реляции во всех темах :thumbup: Удачи!!! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я редко здесь пишу, в основном читаю и выступаю иногда в качестве учителя родного языка. Вместо того, чтобы лаяться насчет ерунды, поправили бы свое положение. Чувствуется, что не идет Вам опыт организации на пользу.
1. "Чемпионат проводится СПБ ковш Гавани у выставочного комплекса Ленэкспо"
Тут что-то непонятное для стороннего читателя. Или кавычки не поставили?
2. Пункт 4. Кавычки странные какие то. Торопились что ли очень?
3. "5.2. Ловля рыбы производится в зоне, определенных судейской коллегией." Может быть в зонах? Иначе неграмотно абсолютно:)
4. "5.3. Участники могут свободно передвигаться в зоне лова, сверлить неограниченное количество лунок, применять прикормку, одновременно занимать только две, обозначенные маркированными флажками.,. Не допускается приближение спортсменов друг к другу ближе, чем на 5 метров. Запрещается ловля на живую и мертвую рыбу, икру, муравьиные яйца, а также на насадку, содержащую рыбопродукты."
Охренительный абзац. Одновременно занимать нельзя две чего? Наверное лунки? Но после вставки "применять прикормки" смысл теряется совсем. Зачем после "обозначенными маркированными флажками ставить такую сложную конструкцию из точек с запятыми?:)
5. "По сигналу, возвещающему финиш" Поэтично очень, почему не навевающеему финиш, воспевающему финиш?:)
6. Распорядок соревнований. Никак не могу понять почему строка 10-30 начинается с заглавной буквы, а строка 13-30 с маленькой. Типа финиш-гавно, не стоит того:)
7. пункт 7-й. Запятые ....:)
Единица за грамотность. Ну никак не получается у вас написать что-либо без ошибок. Сорри за вредность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахренникому не нужен-но многозначительные реляции во всех темах


Конгениально !!! Давно замечено , что ругая других , ты даёшь удивительно точные самохарактеристики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Netfish У-у-у!!Какие пространные наблюдения... :cool:
Я поражен в самую пятку... :eek:
А что-есть какие-то двоякочтения???? И так ли уж это важно для фестивальчика по мотивам правил????
На самом деле-я просто скопировал какое-то федерастическое положение и убрал оттуда все лишнее ..Видимо не всё...каюсь... :(
А настоящую болванку положения слишком долго править бы пришлось..
Слишком много пунктов..
зы А что там непонятного-то????

Монолит
Вот когда отсудишь сорев 40 или организуешь столько же..-тогда и поговорим...А лай Моськи по поводу неправильной иноходи слона-по ,меньшей мере, забавно..Но не более...
зы Тебя на "Кубок Балтики"-то пригласили?? Или как обычно?? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Дяденька ,вы на следующей выходите??
(ласково гладя по голове)
Какая разница?..Лишь бы ты учился хорошо"с ан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зызы Дяденька ,вы на следующей остановке выходите???-
Какая разница!! Лишь бы ты учился хорошо...с

(трехневный пост)

" Дяденька ,вы на следующей выходите??
(ласково гладя по голове)
Какая разница?..Лишь бы ты учился хорошо"с ан.



Слава, советую делать автоматическую рассылку постов - а то я подозреваю тебе приходится раз за разом набивать один и тот же текст... Не надоедает? :cool:

Хотя, тому же дятлу нормально... ;)


Хорошо хоть одни и те же рифмы Филатова я стал реже читать... Наверное, период такой, который скоро пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...