Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

А я прошел вдоль Приморского шоссе (кста-там и ловил)..


.А вы с Лазаревым -рыбы -прилипалы...



Накануне бокоплав позвонил мне и все выпытывал о том где и как тренировались.
Я честно рассказал где был и на что ловил. Я действительно практически не отходил от старта на тренировке.
В свою очередь я спросил его где он сам был. Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу.
Я спросил, не у залива ли. Нет, ответил бокоплав, где то там..., в стороне....
А оказывается был у залива.
Ну что ж, лишний раз наступил на старые грабли. Упаси меня еще раз поверить или доверится ему. Хотя и не удивлен. Сам дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил, что гдето там у речки нашли рыбу


Да мне парил про то же по телефону. Я конечно понимаю, что боко "разрабатывал" хитрый план по дезинформации - но именно из-за этого я его и обрубил первым делом (вместе с Женькой).

но у речки он был абсолютно точно (атсасал, конечно, но парил) - и в другом конце разлива - тоже.

Все идеи боко - только ему же во вред и идут.... ;) Я то изначально никому никогда не верю. Тем более бокоплаву... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Каюсь..Это я у Баукова научился...Но в реале по 15 с лунки у меня не было...Надо ж было как-то инфу собрать....Кстати я на твои места не пошел-а ты пришел ко мне ...Я надеялся доловить там в паре с Хави...
Полчаса получилось :) Кстати-я честно тебе рассказал о "пупке" с правой стороны от острова (там сегодня мормышечники сидели)-а у протоки окунь чуть покрупнее был ..Но вы же с Сейнером профи :cool: -нафиг искать..Когда у Бокоплава клевает :cool:
Зы Блесну не дал...не дал...К фунциклерам надобно со взяткой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у речки он был абсолютно точно

был..час..по старым лункам...бур умер на второй...кстати-клевало..можешь справиться у Игоря с Альбакора...час походили..промокли и ушли...
Таки бум обсуждать успехи великих мастеров или пролет несчастного физкультурника -любителя??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Да я какнить переживу. Просто неприятно, когда человеку рассказываешь все честно, а он тебе в ответ врет. А потом еще тебя и обвиняет в поджопничестве. Просто неприятно по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и курите че!
А у меня есть.

Я курю Марльборо...А если есть какая-то достоверная инфа-выложи..Чо клавой-то воздух сотрясать....
То что я анонсировал- лично слышал от устроителей (присутствовал)на общем...саммите...так что-есть что сказать???? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Ну извини за поджопничество..Попал под Сейнерскую раздачу :) Но ,согласись-всю рыбу взял-ГДЕ??? А твоя инфа мною не использовалась-наоборот-сразу ушел..А то .что всё не рассказал- таки чтобы там сразу было??? :eek: А так хоть позабавились над бегунком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, куда уж без вас.

Ну а это к чему??? :cool:
Повторяю вопрос-если есть конкретная информация о Кубке РР-выкладывайте...
Нет- в тину. :thumbdown: ..флудеров здесь и без вас хватает....Серьезные проблемы обсуждаем-и с комплексами любителей слухов бороться некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший.. :thumbdown:
Обстругцию ему и анафему... :) А мастера честно ему рассказали что ничего
на тренировке не нашли-попутно выложив фотку лунки обложенной окунями ;) А потом прибежали к злодею..(уже не в первый раз)
Ах нехороший..Ах не умеет ловить...И еще не рассказал... ;)
зы А Технолог (между прочим) на финише напоминал ,что минимум 5 сейнерских перебежек зафиксировал...Иль он от зависти??? :cool:
Не разбирается наверное..где бегут,а гле ходЮт...Лох он.... :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Таки ,Сереженька...будем обсуждать какой плохой Бокоплав??-Не рассказал заранее мастерам зимнего блеснения ,что нашел маленькую точечку в окунем???Ай-яй-яй!! Какой нехороший


Где такое слово у меня ты нашел - "нехороший"? "Фантазер" и "делает себе во вред" - да, это я писАл....
Не вижу никакой проблемы на прошедшей рыбалке - ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие). Каждый делал лучше то, что умеет...
Да и то, что ты ловить рыбу (никакую) не умеешь - никакой проблемы в этом нет. Каждому свое... Может ты что-то другое хорошо делаешь - просто я не знаю...

Вот что врешь ты часто - это плохо. Но это скорее все-таки не вранье - больше фантазии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нашел рыбу (искал ее лучше меня - лучше потренировался) - я тебя обрубил (рубил лучше, чем другие).


Ну наверное - выигрыш за счет "зубов" и деструктивности - это то, чем обычно гордится слабейший, одолев сильнейшего. :biggrin:
Так что - пока Бокоплав ведет и здесь.

А уж СПРАШИВАТЬ друг друга перед стартом - как и что - мне это вообще непонятно.
Надо ли делиться приманками с конкурентом возможным? Тоже вопрос непростой. Но коли не делишься - значит - считаешь его конкурентом, а не статистом. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле , Слава Голубев большой молодец ! Может , в зимней блесне он и не волокёт , но зато здорово шурупит в другом ... Бур он выпросил у Андрея Ерёмина . Блесну выклянчил у Технолога . Уловистое место для него нашёл Женя Матвеев ... И когда , опосля всего этого , он называет Лазарева и Сейнера рыбами -прилипалами и поджопниками - ему можно тока поаплодировать !
Короче , молодец ...!!! А Сейнер - лашара !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Ты ессно прав ..Мой слегка отощавший коллега :)
Бур я посадил -Спасибо Еремину ...(Хави не успел ножи к моему взять)
Технолог поделился "гробиком"-ему тож спасибо...Но Технолог делится тем ,что (с его тз) у него не получилось и на что не ловит-Зачем ему конкуренты??
Локально точку (вообще-то) нашел я..хотя можно сказать вместе с Хави...(так как были вместе)
Насчет предварительной инфы-мне ничего не было сказано -мною ничего не было сказано-дежурный трёп..политес..Каждый побежал на свои точки (сначала)..Вот одно меня интересует..
Юра-ты (с самого начала)рядом с нами.. обосновался :cool:
В нашу сторону пошло 5 человек....Нас (из-за острова) точно не было видно...Откуда Лазарев и Сейнер через час уже были рядом с нами??? :cool: Не надо про интуицию..только :cool:

Seiner У тебя блесен (думаю и "техноложек" ) мама-не горюй..
Прибежал ты опять ко мне ;) ,опыт зимних (в тч выездных) у тебя на порядок выше..Бегал ты по озеру аки ....скаковая лошадь.. :)
Рубил..(хотя вообще-то рядом со мной-сосал) ..Остался на моих лунках добивать...И??
выиграл у меня 50 граммов??? :) сильно.. :thumbup: А смысл???
Я вот что думаю....Ну вот не будь меня и моей точки-что бы было.???
Вряд ли вообще за остров кто-то пошел....Псковичи так же бы поймали 6 и 3700..Хави и Технолог где-то по 1,5-2 кг и так набили..А ты ,милейший был бы во вне :) ..В таком во вне :eek:
Тебя даже за беготню судьи пожалели.. :cool:
И вместо спасибо- ты еще пальцы пыришь??

А вообще соревы прикольные получились-Мне понравилось..Рядом с домом..Опять же интрига..ПскоПские всех раком поставили :)
Сейнерюга опять своё реноме подтвердил ;)
одно плохо на Зенит-Цска только на концовку матча успел...
Первенство моего (Приморского района) удалось на...ну на меня.. :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное - выигрыш за счет "зубов" и деструктивности - это то, чем обычно гордится слабейший, одолев сильнейшего.



Естественнно, бокоплав (конкретно на этом турнире)
был сильнее. Лучше готов. ;)
Сегодня он уже мне почти по секрету рассказал, что тренировался накануне аж два дня :eek: . Завтра выяснится еще другие подробности....
А вчера в посту была тема про Приморское шоссе (где он олько тренировался) и то, что боко НИКОГДА не тренируется...
:thumbdown:

Я об этом говорю в каждом своем посту (о том, что я был слабее) - а мне ТО ЖЕ САМОЕ пытаются доказывать :eek:
Еще боко позвонил мне и сообщил что у меня нет аргументов в споре с ним :eek: В споре о чем????

Я не понимаю, то ли меня просто не читают (и спорят сами с собой), то ли я доказываю что-то дебилам. надеюсь, что первое... ;)

Мне приятнее выигрывать, когда я слабее, а не когда на голову сильнее. Второе неинтересно.
Азарт и интерес есть только тогда, когда ты не обречен заранее на победу...
Жаль, что боко этого никогда не понять... :thumbdown:

А доказываю в этой общалке я ТОЛЬКО то, что боко ВСЕГДА (по поводу и без него) врет (фантазирует).
Правда мне он по телефону сказал, что это все не фантазии, а "глубокая истина", которая еще выше "обычной истины"... Лично я опять посмеялся над его "глубокомыслием"
:cool: :eek: :biggrin:

То, что он хотел ввести в заблуждение конкурентов перед турниром - бессмысленно, глуповато, но совсем не плохо - всего лишь спорный вариант действий.
А плохо то, что он в принципе живет не в реальном, а вымышленном мире... :thumbdown:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПРОТОКОЛ сей распрекрасной баталии публика увидит?


Результаты Чемпионата Приморского р-на СПб

1. Алексеев А. - 6286
2. Егоров А. - 3748
3. Матвеев Е. - 3403
4. Усов С. - 3003
5. Голубев В. - 2992
6. Кораблев Е. - 2014
7. Воробьев А. - 1898
8. Лазарев А. - 1327
9. Федоров М. - 1307
10. Чурилкин А. - 902
11.Родин В. - 621
12. Иванов А. - 605
13. Лапкин А. - 307
14. Шевелев А. - 256
15. Лиманский А.- 56
16. Воропаев А. - 37
17. Бокатый Д. - 23
18. Лебедев Е. - дисква (опоздание на финиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он хотел ввести в заблуждение конкурентов перед турниром - бессмысленно, глуповато,



Точно.

В нашу сторону пошло 5 человек....Нас (из-за острова) точно не было видно...Откуда Лазарев и Сейнер через час уже были рядом с нами??? Не надо про интуицию..только



Нет, ну понятно, что мы такие дурачки и не отследили куда пошли Технолог, Лебедев или Женя Матвеев. Признаюсь, что куда пошел бокоплав мне было пофиг. Про Хави такого не скажу.
От старта я ушел ровно в 12 часов. Потом помыкался у бани и только потом пошел подло поджопничать и прилипать к бокоплаву. Хотя причем тут вообще бокоплав? Я пришел на интересное место, и все.
Ну нафига врать просто ради вранья? Про какойта час, про подрезание великого...
С небес спустица не плохо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не событие, а его интерпретация. :biggrin:
Собственно - событие таково что пришли все-таки к Вячеславу. Который был с чужим буром и блесной. :)
Самим-то не смешно от своих оправданий? :)
"Соперник играл плохо и коряво, и чтобы не проиграть ему - я начал играть в его игру, и выиграл" типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим-то не смешно от своих оправданий?



Извините, пожалуйста. Больше не буду.
Хотя какие оправдания? Но вам, всезнающему, виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Соперник играл плохо и коряво, и чтобы не проиграть ему - я начал играть в его игру, и выиграл" типа...



Вы, как и бокоплав, не читаете и не осмысливаете чужие посты.
Поэтому и пишете всякий бред на пару с ним.

Это примерно что писАть: я пошел в туалет погадить, потому что унитаз был грязным... Примерно такая же логика... ;)

Но еще раз прокомментирую свой пост - для не очень любящих думать:
Я выиграл у соперника ТОЛЬКО потому, что ОН играл "плохо и коряво". Отчасти повезло. ;)
Если бы соперник играл лучше (как псковичи), то я бы ему проиграл. :cool:
Интересно, в чем же здесь оправдание? :eek:

А то, что соперник - "враль" - не имеет НИКАКОГО отношения к прошедшему турниру и его результатам - а только к личным качествам соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Ты спецом вылезаешь когда я сплю????Смело :) :) :thumbup:
Про враньё... :cool:
1

То, что я пару часиков потестировал блесенки у старта,


Через час ты уже был рядом
2

но именно из-за этого я его и обрубил первым делом (вместе с Женькой).


Ты при всем желании просто не смог бы этого сделать..10 метров ..Но даже засверлившись ближе ты попадал либо на мель ,либо на глубину свыше (где ничего не было)
3 Тренировки..

Сегодня он уже мне почти по секрету рассказал, что тренировался накануне аж два дня . Завтра выяснится еще другие подробности


Секреты??? :eek: Тренировки (ежели рыбалку можно так назвать) были смешные...Неделю назад с Хави..Который на 3й лунке посадил насмерть свой бур..И реально отказался сверлить моим(в 3 приема)..В итоге -ходил по старым ..а я если десяток насверлил-хорошо..Просто прочитал возможные места..
в пятницу подточил ножи (3года не менялись)-в итоге бур отказался сверлить вообще-приехал ...промок и уехал...
Наверно перед Сейнером-это ,действительно сурьезное преимущество.. ;)

Естественнно, бокоплав (конкретно на этом турнире)
был сильнее. Лучше готов

ну красив ход ...с одной блесной ,чужим буром и одной точкой.. :) Поплачься еще

что боко ВСЕГДА (по поводу и без него) врет (фантазирует).
Правда мне он по телефону сказал, что это все не фантазии, а "глубокая истина", которая еще выше "обычной истины"... Лично я опять посмеялся над его "глубокомыслием"


Твоя глупость стала еще очевиднее-если уж очень серьезное наблюдение Бродского вызывает у тебя смех...Слишком уж ты примитивен....Ну да ,у питекантропов свои приоритеты... ;)
И ежели ему всё не выложили-значит вранье...А ежели не способен осознать-фантазии :cool:
Сие есть просто констатация...
"Не смотри кто что говорит-смотри что делает" ;)

А то, что соперник - "враль" - не имеет НИКАКОГО отношения к прошедшему турниру и его результатам - а только к личным качествам соперника..


Так что ,серджио твоя примитивная попытка представить черное-белым и наоборот...Относит твою же цитату к твоему изображению в зеркале..
Врать- целенаправленно перевертывать информацию...Я же писал то .что было (и это все видели) ,а аргументы твои как всегда- Боко-плохой..он врет..А нафига??? Ты и так смешон в своём тщеславии...

И ни слова вранья ..Даже в разговоре с Лазаревым (кстати пытался поздравить его вчера-но он видимо был ...в другой реальности :eek: )
Я сказал .что уйду в сторонку от всех и буду спокойно сидеть на месте...ушел..сидел..
В пятницу я приехал. прошелся вдоль речек .сверлить никак-уехал..ни слова вранья :cool:
сказал ему про место у острова ,вдоль фарватера ??(где псковичи и сидели)-сказал

А визгу-то...Причем бегая вокруг меня...Бедного ,несчастного физкультурника..Зимой почти не лОвящего....Попивающего чаёк. с оттягом..Никуда не торопящегося..с единственной удочкой и ..некондиционной блесной ,выпрошенной у Технолога ;)

Единственно ,что я не совсем понял -поездка на награждение в Гарден-сити с глубокомысленными.многозначительными намекам-типа призов много-вы не пожалеете...
А единственно ...стоящими были 5 пар сапог .которые привезли псковичи..К слову 3 пары-они увезли с собой ,Одна пара досталась Матвееву (бронза) и одна (!!) за последнее место...
Мелочевку поделили призеры...
Я-пожалел...А так бы целиком посмотрел матч Зенит-ЦСКА..Достойное рубилово было...Не сейнерская изподвыподверта.. :thumbdown:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграл у соперника ТОЛЬКО потому, что ОН играл "плохо и коряво". Отчасти повезло.
Если бы соперник играл лучше (как псковичи), то я бы ему проиграл


хе-хе...Ты ничего не выиграл..Ты проиграл вчистую...
Ежели (как говоришь)-прищел из-за Хави-что ж ты не пошел за ним ,когда он ушел с места,а остался бегать вокруг меня...
И на нарушениях.беготне все же обогнав меня на несчастные 11 граммов (1 окунь) -вытащив из моих лунок 15 и трассером прибежав -считаешь себя героем??? :cool: А ежели б не обогнал??-гордился ,что обловил Каспера (2 кг)??? Хорошая логика..удобная...Неудачник ты Серега..Ничего без ведущих сделать не можешь...Обычная прилипала...Сметливая.запоминающая...копировально-ксероксовая...
А своего ничего..вот и мечешься всех обзывая..
зы а я доволен...Мне все равно 4..5..6 место..Призы(такие) мне побарабану..Главное без напряга половил в своё удовольствие..Да еще и тебя заставил ж..рвать... :) Соревнование удалось.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про враньё...


Слава - ты НЕ ЧИТАЕШь чужие посты (или читаешь там только то, что хочешь прочитать)- и постоянно все перевираешь и придумываешь. Это констатация факта. :thumbdown:
Ты стопроцентный ВРАЛЬ!!!

Советую ЕЩЕ РАЗ перечитать мои посты, откуда ты выдергиваешь цитаты - и хотя бы попытаться понять, почему именно ты бредишь.... :thumbdown:
А то в очередной раз выдергивать фразу из моего описания тренировки и пытаться доказывать, что этого не было на турнире :eek: Сильный ход!!! ;) Ты бы хоть время свое пожалел ;) :thumbdown:

Если бы я отвечал тебе по каждому бредовому пункту - то просто потерял бы лицо :cool:

Пойми (попытайся это сделать :) ), что не имеет НИКАКОГО значения, кто у кого выиграл ( в данном обсуждении - это и так видно по протоколу ) - имеет значение то, что ты ПОСТОЯННО. по КАЖДОМУ ПУНКТУ врешь... Или домысливаешь абсолютную бессмысленность :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я отвечал тебе по каждому бредовому пункту - то просто потерял бы лицо


А оно есть???? :cool: Правда всё ширее и ширее... ;)

что не имеет НИКАКОГО значения, кто у кого выиграл ( в данном обсуждении ) - имеет значение то, что ты ПОСТОЯННО. по КАЖДОМУ ПУНКТУ врешь..

Сено-мочало....Я тебе разложил (то что все видели) по каждому пункту- и на те... :cool: А там-сплошная конкретка..УВЫ..
Как бы тебе не хотелось...А крыть нечем-вот и перевод стрелок на мою несчастную персону..Такого не было :cool: А что было????
2 часа коие ты" тестировал блесна"???
Технолог ,что минимум 5 твоих перебежек видел???
Неудачные круги вокруг меня???
Спурт на финише???
Долавливание моих лунок
зы Перечитай свои посты еще раз....Попытка с кислой миной в очередной раз перевернуться.аз -не выходит...
Ты всё одно-не в призах...лошара...Чемпион МаЦквы за счет однокомандников.. ;)
Остается одно ,Серега....Объявить себя старым...уйти из спорта...Открыть свой сайт и в кЕтай....удилища и приманки заказывать.. :)
Сейнербест..звучит?? ;) ...всё по спирали.... :)

Зы " Как приятно ..и забавно
Что я очень нравлюсь вам
Ну а вы мне-и подавно
Вот и славно..Трам-пам-пам"С :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава - я не понимаю, зачем ты это пишешь?
Зачем постоянно в общалку выплескивать бесконечный поток своего бредового сознания? Просто набор бессмысленных фраз...


Честно говоря, у меня полное впечатление, что я общаюсь с боко, совершенно больным на голову.

Впрочем, то же впечатление может возникать из общения с Жириновским. Однако же его сложно назвать дебилом...
*****************************************************
Я свое мнение высказал в своих постах. Там все очень коротко и понятно. Боко - откровенный враль и фантазер... А все остальное - значение не имеет...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава - я не понимаю, зачем ты это пишешь?


Есть такое понятие-информация...Ты пытаешься её исказить или выдать в непотребном виде-я тебе поправляю...
Пора бы уж в реальность тебе вернуться...
А логически мыслящему человеку всегда есть возможность понять...
Но коль ты ,по своим привычкам, "включаешь дурака"-чего и полемизировать-то???
Ты в чуриках?? А все дураки и вралИ...
И не надо пытаться доказывать то ,что в силу своего..э-э-э..творческого восприятия :) ты просто не в состоянии..К сожалению...
(зевая) Давай лучше про космические корабли торговой федерации,бороздящие просторы космоса... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Боюсь - надо нам отстать от полностью погруженного в свою когнитивность Сергея. Очень он некоторых героев Южного Парка стал напоминать... :biggrin:
Таланты некоторые у него есть несомненно, но вот того достоинства, которое и позволяет реально расти, выигрывая и проигрывая ДОСТОЙНО - пока нет.
Дитя века? :thumbdown: :biggrin:
Ну их есть сейчас, сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя века?

А черт его знает....
В общении-серая мышка...С комплексом Тамерлана... :)
Но в полемике (тырнетовской) забавен....Его ужо препарируешь -а он туды-сюды..Дергается...прикольно.. :)
Но спускаться на нижний уровень дискуссии как-то не хочется-посему планетарный разрыв аргументации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие-информация...Ты пытаешься её исказить или выдать в непотребном виде-я тебе поправляю...


У тебя нет такого понятия "информация" - у тебя есть понятия "бред и вранье" :thumbdown: Даже не знаю, чего у тебя больше - бреда или вранья.

Готов доказать это (не тебе, а тем, кто читает все это) по каждом твоему пункту, что ты пишешь - но только по отдельности, а не все скопом... :cool:

Особенно мне нравятся твои постоянные аппеляции к тому что я написал про свою тренировку (про два часа тестирования блесен), доказывая что ЭТОГО не было на самом турнире.

Или ДОКАЗЫВАТЬ мне же самому все то, о чем я писал (про себя) в своих постах. Что я пытался рубить, что бегал вокруг, что выиграл за счет "лишнего времени"...
Это же бред сумасшедшего - убежденно, с увлечением, (непонятно зачем!!! :eek: ) доказывать собеседнику то самое, о чем он только что сам про себя писАл в отчете с рыбалки... !!! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в чуриках?? А все дураки и вралИ...



Нет Слава - это не про всех, а только про тебя. Не говори про себя "Мы".
Ну, еще Зайчег бред пишет - но он пока хотя бы во вранье не был уличен - просто невнимательно читает и осмысливает... ;)

А ты постоянно врешь про свою тренировку, про других участников, перевираешь чужие слова, придумывашь небылицы с судьями - и так далее, можно перечислять очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner :biggrin: :biggrin: :biggrin:
" Вы ,шариков ,находитесь на столь низкой ступени развития и позволяете себе выводы......"С
Ужо даже не смешно...Рубил ...сук..под собой...Даже Ламик смеяться больше не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
" Вы ,шариков ,находитесь на столь низкой ступени развития и позволяете себе выводы......"С
Ужо даже не смешно...Рубил ...сук..под собой...Даже Ламик смеяться больше не может



Раньше я не представлял Шарикова, умеющего рифмовать словечки и писать бред в интернете - теперь представляю. Боко - Эдакая нереальная помесь Шарикова и Швондера - Жирик рыболовного спорта ;) Ну, то есть мелкий бездарный бестолковый жирик - ухудшенный вариант :thumbdown:

P.S. Когда сидишь на высоком суку, то плотно общаться с хрюкающим из лужи можно, только хорошенько поработав топором.
Эх, мне еще обратно на дерево забираться - а Вам так и сидеть внизу, в луже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner что и требовалось доказать..
еще аргументы будут?



На Вас аргументы нормально не действуют.
Они всего лишь вызывают у Вас приступы неконтролируемого бреда и вранья... :thumbdown:

Поэтому приходится уподобляться Вам - эмоционально обсуждать личность собеседника. ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поэтому приходится уподобляться Вам - эмоционально обсуждать личность собеседника.


хе-хе.жесть :eek: .читай свои посты и мои... ;) если умеешь читать.... :cool:
ну да-хрен с тобой..лучше не читай..тебе вредно многабукв... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner написал:
Поэтому приходится уподобляться Вам - эмоционально обсуждать личность собеседника.

хе-хе.жесть .читай свои посты и мои... если умеешь читать....
ну да-хрен с тобой..лучше не читай..тебе вредно многабукв...


Ну ты же НЕ ЧИТАЕШЬ (внимательно) мои посты. Почему я должен это делать лучше тебя? ... ;)
Я вовсе не идеалист. Если противник действует без правил - то и я ему уподоблюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно..коли сейнерюга ушел в женскую истерику у меня есть вопросик к главному судье ;)
Монолит.
Юра!! Как мне помнится ,при начале действа (запись) ты обещал мне проблемы на соревновании...мужик сказал-мужик сделал.. ;)
Ты просидел возле меня более чем 2/3 соревнования..Я (памятуя обещание).старался ничего не нарушить ..Даже за улетевшим пакетом с номером бежал метров 100 (а вдруг не примут рыбу в другом пакете)
Было..помнишь..
В отличии от обычных соревнований ,когда приходишь и завешиваешь рыбу,на этих просто собрали пакеты и повезли в Гарден-сити и взвешивали уже там....И даже попросили не завязывать на 2 узла ,чтобы легче было..Ты вез рыбу..
Скажи ..проблемы ты мне устроил??? ;) Али забыл про обещание???
зы Предьяв не будет..Я ж не пишу заявы...Меня и так все устраивает я доволен всем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...