Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Уже не помню..


Старческий склероз.
После "относительного" нуля в первом туре Слава обеспечил себе место чуть выше середины турнирной таблицы. А про команду вообще молчу... :) :cool:

Сейнер-а ведь это ты ненавидишь рыбалку и рыбу..


Зато мне нравится Рыболовный спорт :biggrin: А ты его ненавидишь. Только если я не люблю рыбалку - я на нее и не езжу. А вот с тобой непонятно - как же ты организуешь турниры по Рыболовному Спорту... :thumbdown:
Или положение врет. И это все-таки не Рыболовный спорт? Так ты в следующий раз исправляй. Фестиваль, он и в Африке фестиваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вес у щуки-то был? Кто с тобой выступал тогда? Орехов и еще кто? Какой год?

Новы с Сейнером тогда на бамбук еще ловили..если ловили..


Это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес был больше ,чем у Чемпиона -моего однофамильца за 2 дня..


Да, несправедливо. Как же так. Больше поймал ты, а выиграл Чемпион... А ты даже и не в десятке оказался. С тех пор и пошли психологические проблемы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, несправедливо. Как же так. Больше поймал ты, а выиграл Чемпион


Каждый получил своё...Он УАЗ,а я почет и уважение...
Да мы, Голубевы, как -нибудь между собой разберемся :)
Токмо опять перевод стрелок..а за себя-то отвечать не научился..??
Это некорректно кивать на всех..страну..жизнь..бокоплава-да типа..я....велкопоповицкий-а вот они-и-и-и!! :eek:
Ты еще Ванфиша с Пашей или Алика с Технологом спроси ,как мы в Краснодар на ЧР сьездили.. ;) Нет..я не выиграл..Но спроси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Женя!! А прежде чем спрашивать- сам-то как???
Зимой-то ты крут!! :) С самими Сейнером и Технологом в команде выступал..и как??? Про ЧР не спрашиваю-вроде никогда не был..что хошь-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Женя!! А прежде чем спрашивать- сам-то как???
Зимой-то ты крут!! С самими Сейнером и Технологом в команде выступал..и как??? Про ЧР не спрашиваю-вроде никогда не был..что хошь-то?


Слава, прости, если задел за живое. Столько восклицаний, по три вопросительных знака. Извини, не хотел. Я просто спросил в каком году был тот ЧР и сколько весила щука и итоговое место. Просто я действительно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что ты меня не задел-слишком примитивно ....
С Сейнером дуэтом-это тяжко ;) место действительно не помню что-то около 20го (общее) вес 6700 или что-то около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:А ту щуку я 2 дня вымучивал-в первый день сошла...Причем не скрывал и стоял на одной точке..

А какое итоговое личное и командное?


16 вроде...причем во втором туре поймал шо то рядом с нулем....московские спортсмены до сих пор угАрают, когда слышат шо слава своей щукой хвастается:) ну и уже стандартной темой стали его вопросы апосля Краснодара, про воблеры:):):)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы здесь копья ломаете ..Вернее зрители особливо стараются..
А на этих выходных проходил Открытый Чемпионат Псковской Области по поплавку..И там участвовали и наши спортсмены...
И победили...
В командном зачете абсолютные лидеры команда ЛООиР (Лен обл)
Они же целиком оккупировали пьедестал..
3 место-Утгоф
2 -Кусмарцев
3 Кузин.. :thumbup:
Поздравляем наших ребят !!!Ма-лад-цы!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская команда победила на открытом чемпионате Латвии по ловле спиннингом с берега , который состоялся в конце мая . В составе команды - Технолог . Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того... :)
Технолог первый в личке...!!! :thumbup:
Саня просто монстр!!!
2 тура ловил с ним в зоне... :cool: Он ее сквозь воду видит, чувствует и ловит как Сейнер "нано" окуней... :biggrin:
Подробнее см. наш фотоотчет: http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?p=30856#post30856

Стасу Пашкевичу и Монаху БОЛЬШОЙ привет и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технолога с заслуженной победой. :thumbup:
Не прошли даром майские тренировки на широкоизвестной в узких кругах речке . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тормоз..эт был чемпЛатвии (С)
А какая разница??? Первые чемпионаты тож на ЧМ по составу явно не тянули..Есть иностранцы-значит-чемпионат мира... :)
Хатим исчо чампионов и побольше..побольше.. :thumbup: :biggrin:
А Технолог как бы по уровню (как спортсмен) давно наголову выше всех до..после и вместо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.эт был чемпЛатвии



чемп страны с населением 2 миллиона жителей :)
в Питере вроде около 7 (вместе с гастарбайтерами) в Москве вроде 10 (вместе с ними же) вот это я понимаю :biggrin:

но то , что Саша Технолог монстр из монстров Российского спиннинга - это факт :)
поздравления победителю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям Технологу! Хотелось бы достичь такого уровня


Да!! Саня монстр-везде...Говорят ,что по крупной рыбе соревновались-поелику Сейнер не при делах оказался.. ;)

Надеемся .на Волхове Сейнер реабилитируется наловив крупных судаков...
Я вчерась тама был- не получилось...
Всё "сейнерские" клювали (видимо Сейнер правильно подготовил водоем :) )


Но от нуля зачетным всё же ушел..

Но не более :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Повезло тебе Слава. А я вот в воскресенье не одного зачётного не поймал. Мелкий подсудачок везде присутствовал. Постоянно меняли места, но везде всё одно и тоже. 10-20 минут на точке приносили поклёвки на каждой проводке и мы тягали одновременно в три спина.
На троих с утра и до 13 часов только один дотянул еле-еле жо зачётного и это при том, что выловили и отпустили за это время очень много. Я после 50 шт. просто сбиился и перестал считать. Взяли на пожарить по несколько штук покрупнее, а народ вокруг беспредельничал. Многие таких мальков брали, просто ужас.
Окуня не нашёл. На прошлогодних точках его не было.
В обед уехали и до 17 уже в городе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Говорят ,что по крупной рыбе соревновались-поелику Сейнер не при делах оказался..


Повезло тебе Слава.


Повезло Шанину , что Слава не поехал на Кубок России , порвал бы его Бокоплав на тряпки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача Ну да..как сказал Хави..."намечается великое сосалово" :(

Монолит.. :) Спасибо за веру в мои возможности-только Шаню "порвать"-этоть вряд ли... :cool: Чемпион мира в личке (и не один раз)
Чемпион и там и сям..Ловящий щуку -один из лучших..
А КР (бывший РСЛЬ) :) -этоть для верхних спортсменов (их десяток-полтора)..кстати Технолог и их числе.-желающих отобраться в сборную...и для скучающих .имеющих время и деньги-они обычно для массовки..
Вон Башуев даже поехал "защищать реноме Питера" :) -а на каком основании-от Питера?? Он где лучше кого выступал?да никак..
Вот вам и лицо Кубка России
А Сейнер-.....Ну как сказать-он один из лучших наших спортсменов....как спортсменов..Промолчать ,что он с Технологом и Борзовым -действующие Чемпионы России ..а Чемпионат-это вам не кубок...
Но Серега приспособленец..А между им и Технологом вроде какой-то черный хорек пробежал...Сам решил...видно выступать...
А Смит без Вессона не стреляет ;)
Саня в первом туре.. видать облагодетельствовал Башуева -даже подтянул на 6е место..А во втором туре уже сам за себя...
Вот и улетели "копирайты" в Попенгаген :eek:
Ну да одно соревнование-..да еще и такое-не показатель..
Надоть гордиться победами и .....не замечать пролетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат-это вам не кубок...
Но Серега приспособленец..А между им и Технологом вроде какой-то черный хорек пробежал...Сам решил...видно выступать...
А Смит без Вессона не стреляет


Ну , хорёк-то всё время рядом с ними крутится , то лапку между ними просунет , то хвост и все знают , как его зовут ...

Саня в первом туре.. видать облагодетельствовал Башуева -даже подтянул на 6е место


Можно подробнее об этой технологии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее об этой технологии ?


А что - это тайна - как можно на своем опыте показать точку младшему товарищу? :)

Насчет хорька - без документов на руках - некрасиво. :thumbdown:
Ибо тональность постов Бокоплава по обоим действующим лицам меня бы на месте Сейнера скорее стимулировала бы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег Да не парься...Юра красиво не умеет...Категория не та.. :)
Сейчас Сейнерюгу почморим (Йетимолог-ау-) за Кубок и пора бы уж обсуждать предстоящий старт на Волхове...
Эти выхи все же..А то все -о ..бабах ,да о бабах.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет хорька - без документов на руках - некрасиво.
Ибо тональность постов Бокоплава по обоим действующим лицам меня бы на месте Сейнера скорее стимулировала бы.


Красиво лизнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Неудачно укусил...
Теряешь форму....


Не, ты не прав- я просто тебя стимулирую...через проста....ну в общем, стимулирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по поплавочной ловле:Открытый Кубок Санкт-Петербурга.
Соревнования проводятся 2-3 июля 2011 года на реке Ждановка в г.Санкт-Петербурге в 2 тура.

Внимание! Супер-приз для начинающих спортсменов!

Компания Infobox учреждает специальный приз для начинающих спортсменов.
В случае вхождения в личке в тройку призеров, спортсмен* участвовавший в соревнованиях до 5 раз получает в подарок маховую удочку Мавер Блейд 10 метров!

Да, шансы не очень велики, но они есть. Новичкам везет! прецеденты уже были.
Тренируйтесь и побеждайте.

* - при вхождении в тройку двух начинающих, приз получит тот, кто занял место выше.
Информацию можно получить ЗДЕСЬ

По вопросам записи на соревнование можно позвонить по т.8 911 -188 76 75
Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво лизнул.


Неа - просто дофига по спортпсихологии прочел. Работа такая. А ты? :biggrin:

К примеру - у мужиков среди спортсменов элиты рулит психотип "обидчивый холерик". И подколки на них действуют очень подбадривающе. :thumbup: Посему про себя и сказал.
А вот на втором месте - забыл какой меланхолик. Этих по-другому мотивируют добрым словом...
Сангвиники и флегматики у элиты в заду у мужиков...
У девок все по-другому, там устойчивый тип рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора бы уж обсуждать предстоящий старт на Волхове...


Чо там обсуждать-то? Там все ясно. Все зависит от того, что Великий и Ужасный решит с зоной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно ты через строчку читал.....
явно не тарпищев...


Может - еще Быкова приплетешь? Или тупого какого футболера из наших бывшего что нынче в премьер-лиге в тренерах?

Шама давно ничего не читает - он сам "писатель". У него могучая интуиция, это да. На ней и выезжал - да кончилась.
Как раз случай Сейнера... ;)
Которому неплохо бы повернуть свой взор в сторону спецлитературы как раз по спортпсихологии. Ибо любит он ее принципы нарушать на турнирах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз случай Сейнера...
Которому неплохо бы повернуть свой взор в сторону спецлитературы как раз по спортпсихологии. Ибо любит он ее принципы нарушать на турнирах...


Так может потренируешь Сейнера ? Ибо чтоб учить плавать - необязательно уметь плавать ! Может , в тебе умирает Моуриньо от рыбспорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Серега приспособленец..А между им и Технологом вроде какой-то черный хорек пробежал...Сам решил...видно выступать...


Насчет хорька - без документов на руках - некрасиво.


Зайчег ! И опять я с тобой согласен ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может потренируешь Сейнера ?


Уж не помню когда - но я ему ссылки кидал соответствующие.
Он же любит с очевидностью типа "выигрышную тактику не меняют", "смена тактики - норма, а не повод для паранойи" бороться.

А тренировать его - пардон, ни времени, ни сил. Ни обоюдного желания. :biggrin:

Насчет же хорька - никто не может человеку особо помешать так как он это сделает САМ. Хорька этого зовут ИМХО "проблема роста", и к примеру - такой хорек - обычное дело между отцами и взрослеющими сыновьями...

И Боко тут точно не крайний. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж из "Голубой устрицы" народ подтянулся :)
C соответствующими ;) аргументами :)
А Сейнерюги все нетути....
Се-е-ейнер!!! Ау-e-e-e!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечания к будущему турниру - Открытому Кубку по ловле спинингом с лодок в Креницах, который пройдет в ближайшую субботу - воскресенье. :
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=275.0

На базе есть свободная (забронированная для участников турнира) лодка (Пелла с четверкой). Если кто-то отказался от поездки по причине нехватки плавсредства - то эта тема как раз для него. Звоните мне 984-06-87 Сергей.

Призы тоже намечаются. В основном сертификаты...

Народ (продавец), кстати, в магазине рыболовном "Толстый Окунь" хвастался, что нахапал только что в Креницах крупных судачков. Точку ловли не уточнял... :-[


Погода будет нормальная. Особенно в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...