Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

GORE
Кстати, о птичках. А как называется это кресло?
И насколько оно офигенно выгодно и престижно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках. А как называется это кресло?


Этот стульчак , вроде , руководителя секции спиннинга ЛООиР.

Вот я общалась с Бокоплавом только по делу. И почему-то совсем другое впечатление


На меня тоже , но что он несёт в тырнете ! Рано или поздно , всё это виртуальное дерьмо взорвётся в реальной жизни и в этот момент лучше быть от Бокоплава подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи ПКР негативно относятся к спорту именно из-за присутствия здесь боко, который постоянно вносит смуту.




Миша, я тоже являюсь пользователем ПКР и моё негативное отношение к спорту связано не с тёрками на сайте(до боко и фишера были похожие тёрки на фишинге), а с тем горьким имиджем, который сформировался и окостенел за долгие годы - рыбий спорт это тучи загубленой ради баловства пиписьки.
вот с этим устойчивым заблуждением(а именно так мне сегодня обьясняли) я от лица ПКР и намерен бороться.
проще говоря рыболовный спорт должен стать более цивилизованным и по прежнему приносить в обычную жизнь спортивную смекалку и высокие технологии..
если в наших силах помочь в организации красивых и интересных соревнований - мы должны хотя бы попытаться это сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая Галя!! Это такое же престижное кресло ,как для ТЕБЯ (!!)-кресло Члена Совета..да успокойся...Это уже двести раз было-и дырки у меня в голове..и мании и фобии- мало ли чего людям ,далеким от спорта показаться может..
Это для них-способ самореализации...Без нападок на меня они.... :cool:
Кстати,Галя..как Член Совета ПКР-поинтересуйся-не попадают ли фразеологические изыски..тип Бокоплав взорвется говном..или обвинения в подлоге-под санкции ППиМ???
В мою сторону-обычно-нет... :cool:
Ладно- теперь о деле...
Введение (пока теоретическое ) спортивных паспортов накладывает определенные обязательства на спортсмена выступающего за определенный клуб/федерацию...
Замена книжек на паспорта планируется в следующем году...
Что это означает???
Если спортсмен заявился за город ,он будет бороться за место в сборной города..Так же и в области..То же самое касается заявленых клубов входящих (или думающих) в ту или иную федерацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с тем горьким имиджем, который сформировался и окостенел за долгие годы - рыбий спорт это тучи загубленой ради баловства пиписьки.
вот с этим устойчивым заблуждением(а именно так мне сегодня обьясняли) я от лица ПКР и намерен бороться.


А боко не с этим боролся???? :cool: Столько лет...не с пиписочничеством???
Хотя..кто такой боко??? :thumbdown:
зыОтныне все будет по.....(С)
Где-то я это слышал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
борьбой с наноокунями ты опоздал на три года...извини- перестань жить прошлым. щаз полчти везде ограничения и по размеру и по кол-ву и т.д.

Человеку первый раз залезшему на спорт через 5 мин становицо тошно от этих разборок, поэтому выход один- железной рукой БАНИТЬ и продвигать спорт как повышение мастерства рыболова.



Но еси тут через слово останется "ГОВНОМ"(с боко) ниче у тебя не получится. НЕ ДАСТ тебе этот человек сделать хоть что-то хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Не..Мишаня...ВСЁ хорошее мне сделать самому не удастся..
Делать(!!) никто никому не мешал..ваще-то

Гы А ты Член ПКР... :thumbup: Вот уж реклама!!!..скорее.. ;)
" Вино переходит в уксус...Мюнхаузен в Феофила" (С) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Галя..как Член Совета ПКР-


А я не член Совета...
Всего лишь член группы учредителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав- займись лучше своими поддельными соревнованиями....от СК по башке получил? за подтасовки...

спасибо за внимание, но общение с тобой лучше в другой конфе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Не боись - рыбспорт в Питере будет жить даже если Боко и ФРС загрызут друг друга . Никуда не денутся фанатики СейнероТехнологи . Есть ещё один Голубев , без тараканов... Есть клуб Спун , мальчики с горящими глазами и фигой в кармане. Мужики из клуба КЛС. А непобедимые мормышечники... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE По шапке?? Не-е-е!! шапок не давали...Все что угодно..-обещали..
Но с амуницией там траблы :(
Монолит Смерть Черномырдина на будущее щасье навевает?? :cool:
А ведь караваны-то идут....
зы Обоим...Если пытаться долбить гранит можно заработать сотрясение мозга (из мудрости дятлов) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клуб Спун , мальчики с горящими глазами и фигой в кармане.


может прокомментируете? или это фраза из разряда "пофлудить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent Горящие глаза - эмоциональное , азартное поведение на соревнованиях . А ты что подумал ? Фига в кармане - критически-ревнивое отношение к старшему поколению , стремление к самостоятельности. Эти чувства свойственны всем людям , только у стариков вектор меняется. Что ещё не понятно , не стесняйся , спрашивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в "Без полемике" по ссылке статью Евгения Л.
По такому попадалову турнирный взнос за постоянных спортсменов по понятиям должны вносить спонсоры-производители шалабушек и прикормок.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по просьбе Технолога вывешено голосование "в какой день недели (суббота/воскр) нужно проводить однодневные соревнования ?"
срок голосования - 2 недели

просьба блеснильщикам высказаться

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отчета с последнего Чемпионата мира в Латвии, где победили всех с явным преимуществом поляки:
"Интересную версию активного клева окуня на польских точках высказал чемпион Латвии этого года в командном зачете Константин Колесников «Team Agat»: «Вероятно, поляки чем-то смазывают приманки. Другого объяснения тому, что им удалось собрать в одной локальной точке окуня, я просто не нахожу. Хотя судья, который был в лодке с победителями, ничего такого не заметил». Что то в этом есть ..россиян в призерах нет.Как то тихо поражение переживается , ни откликов, ни мнений...ни разбора полетов....как победа-так шум и гам на весь мир...Не по спортсменски это :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ,ежели в воскресенье проводить- Технолог с вьездными пробками договорится???
Ему-то чего-его повезут....Ди и отдохнуть от соревнований денек-тож неплохо...
зы Но ежели внедрять новое и революционное-ессно-только в воскресенье!!!
Ур-рр-а,федерации!!! :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из отчета с последнего Чемпионата мира в Латвии, где победили всех с явным преимуществом поляки:
"Интересную версию активного клева окуня на польских точках высказал чемпион Латвии этого года в командном зачете Константин Колесников «Team Agat»: «Вероятно, поляки чем-то смазывают приманки. Другого объяснения тому, что им удалось собрать в одной локальной точке окуня, я просто не нахожу. Хотя судья, который был в лодке с победителями, ничего такого не заметил». Что то в этом есть ..россиян в призерах нет.Как то тихо поражение переживается , ни откликов, ни мнений...ни разбора полетов....как победа-так шум и гам на весь мир...Не по спортсменски это


А хохлы , вероятно , смазывали приманки салом : 1-й тур - 18260 гр. , 2-й тур - 12880 гр. . И перед вторым туром угостили румын : 5440 и 11460 грамм. Комментировать Польшу (25530 и 14610 ) и Россию (3890 и 3680 грамм ) в сравнении очень сложно. Если судить только по результату , то можно подумать , что имел место несчастный случай : встретились профессионалы и любители . А эти подлые профессиональные приёмчики !!! Мало того , что пшеки сделали вес на мелком окуне (откуда такой в России ?!), они коварно не обозначали свою лодку и уловистые точки баннерами спонсоров и польскими флагами , а наоборот переоделись во всё серое и незаметное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит писал..."они коварно не обозначали свою лодку и уловистые точки баннерами спонсоров и польскими флагами , а наоборот переоделись во всё серое и незаметное... "...
Что сие значит?Из текста, это означает, что наша сила в "поджопничестве"-разведку обучить, подсмотреть приманки ...обрубить...в мотор песка насыпать противнику...слабительного в кашу....клофилинчику в пойло...баб заразных подослать...рыбки ночью подпустить в местечко заветное...Спорт ли это?Или бизнес-проект с кидалками?
Тады легко....собрать менеджеров успешных из Питера...наперсточников-профи...замутят такую бузу...в тройку точно попадут... :cool: А так "поляки-сцуки-переоделись как Ленин в Польше..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksi Ну ,кроме последних пары лет....На щит и поднималось (среди э-э высокоспортивной публики :) ) не умение поймать .а умение ..наколость(звиняюсь пишу мягче-2 ЖК)...Но жутко обижаются ,когда их..им..типа приманку не показали-враг навеки.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksi Ну, ты, уж... Хотя, ход мысли интересный... Что было в Латвии знает Технолог, участник этих соревнований , но он ничего не напишет просто потому, что не пишет никогда . Анализом выступления нашей сборной и Технолога мог бы поделиться Сейнер , который , наверняка , в курсе... Но и Сейнер молчит . Может быть , его мнение о выступлении нашей команды никак не стыкуется с желанием получать от Технолога зимние блёсны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приманки ...обрубить...в мотор песка насыпать противнику...слабительного в кашу....клофилинчику в пойло...баб заразных подослать...рыбки ночью подпустить в местечко заветное...Спорт ли это?Или бизнес-проект с кидалками


Будешь смеяться , но на ЧМ по бассу команду Мексики сначала обокрали, а потом , в разгар соревнований , у них умер мотор... Наши пока 5-е ... Cразу говорю - никаких намёков здесь нет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного кино с Чемпионата....заметна твичинговая манера джигинга ...мелкий дроч -волочение по дну... http://www.youtube.com/watch?v=IzVYxTwbYA0&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цитата из Мачфишинга по поводу новых правил по поплавку:
изменения в международных правилах...

--------------------------------------------------------------------------------

Поплавок....
прикормка 10 минут
тур 4 часа.
прикормка 20 литров.. токо что из италии новости
__________________
с уважением,
Радугин Юрий

Так,что скоро надо поплавочникам разнее группы мышц качать..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soroka Ну это не истина в последней инстанции..Не все же соревы именно ТАК проводить...Думаю Гера чел умудренный-подкорректирует под каждое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Думаю Россия все равно по новым правилам будет,а посему нужно и большенство соревов проводить так.Но это как наши руководители сочтут....
Может опять начнется обсуждения регламента на каждое сор-ие,посмотрим :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавок....
прикормка 10 минут
тур 4 часа.
прикормка 20 литров.. токо что из италии новости
__________________
с уважением,
Радугин Юрий


Мне лично это нововведение нравится. Дольше ловим, больше кормим и крупняк можно выкормить :thumbup:
При ловле на матч побольше времени со старта из рогатки пострелять.
У англичан вообще этап 5часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа федерастические руководители!!
;го обьявлен однотуровый Кубок...
Это один ЭТАП Кубка или целиком соревнование???
Является ли оно квалификационным????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приехал пораньше...Поэтому до результатов расскажу впечатления ..и как это було :)
Утром доехали с Федором очень хорошо..нашли сразу..Я-то на этом водоеме ваще никогда не был..Но не потерялись..На-а-роду :eek: ужо собралось...
Реально много..Нам даже номеров с Федей (на рукав) не хватило..Поэтому записались б/р... :) Ну в принципе в этом году это мой первый выход на лед-поэтому было интересно..
Дополнительный интерес (мой) был в обещаном поедании макбутсов (сапоги) Зергом ,ежели Макс (Баллач) приедет хоть на один зимний старт...
Скажем прямо- за слова никто из федерастов не отвечает-был какой-то уход..в стиле надписи на гамбургере или шоколадке ..Макбут..
Но Макс действительно приехал и мой второй интерес был...без тренировки обловить тренировавшегося Макса..Ну люблю я облавливать...максов.... :)
Тем паче я не зимник и физкультурник...

Построение ...рявк Феликса.. :eek:(на ракетах сэкономили) ну как обычно...
Пошел с толпой..Фиг знает куда идти??? Прошел метров 500..стало лень...идти..Пропустил всех-забурился-не клевает : :( Половил-прошел в сторону на 3й лунке что-то тюкнуло..Значит есть...Пробурил еще пару лунок и через полчаса подобрал боль-мень работающую блесну...Начало поклевывать..но тускло...
Бурю лунку метров через 20 и...пошло..Причем не так чтобы очень...но постоянно,хоть и сериями...Окунь мелкий..но не "бауковский"..Иногда влетали бонусы до сотки...Смотрю- недалеко ловит кто-то один...Видя ,что у меня клюёт подбирается поближе...Ага!!Технолог!! Стоит напротив ...сосёт и желуется что не может видеть лОвящего Бокоплава..То справа забурился..то слева...Но никак..
Спрашивает какая у меня блесна-отвечаю-предлагаю показать..Но Технолог -птица гордая..говорит-сам..У меня уже кила 3..И всё с ОДНОЙ лунки..Видимо пятачок повыше и окунь потихонечку..партиями собирается....Голос? :eek: -А сзади уже подкрался гламурно-розовый Лазарев...
Тут у меня 3 схода!! :eek: И каких...грамм по 200-250..Морда покажется и блесна вылетает..Блин!!!Но ..алягер....
Вот ведь!!! Ушел от всех...В хитрости не обвинишь-первый раз здесь
и ...поджопники!!!Но и у них пошло поклевывать..Технолог вызвал техпомощь в виде Сейнера и я понял,что поляна ..потеряна :( Саня обьяснил Сереге на какую блесну надо ловить и Серега пошел наверстывать...А у меня что-то заглохло...
Да и подмерз...руки тряслись ,так что впору ловить на мормышку..
Вспомнил ,что я физкультурник...Сел-попил чаю..покурил..отдохнул..согрелся ..
Но на прежних лунках уже раздач не было...А сверлить дале-было уже лень..Часа полтора до финиша..в ведре уже прилично-Вряд ли Балач столько наловит..Я стал добивать отдельных окуней в старых лунках и потихонечку собираться на финиш...
Пошел за полчаса...пришел-взвесился один из первых..Жду Федора..
результат вродь неплохой.. шесть с копейками..Мимо с матюками пробегает Федор..Догоняю-в чем дело??? А грит-меня сняли..я опоздал :eek:
Как???-вдали еще толпа на финиш идет..Причем в ней Сейнер и Технолог..
Ну думаю-интрига..Судья на линии Савельев...дал финиш,а куча еще не дошла??
Ну не мне судить..я вернулся заранее(обычно так делаю) часы не сверял..НО чтобы Сейнер,Федя или Технолог опоздали?????? Международный уровень..Ловят до последнего..Но чтобы опоздать???Короче непонятки-а Федя ушел к машине...
Зы понравилось пронырливость Артура (arni)..Неистовый борец за ...а хрен знает за что..Под шумок тихонечко просочился из опоздавшей толпы и тихонечко встал внутрь очереди на взвешивание... ;) А я тут..типа и был... :cool:
интересно чтоже будет...Ну Федя поймал немного,а Сейнеротехнологи наверняка на призы претендуют..Неужто дисква??
Но тут подошел Савельев и сказал ,что его решение о финише ...как бы отменено ,поскольку он не успел ..сосчитать опоздавших смешавшись с толпой (а-ля АртурчЕг)..Сходил взял у Феди рыбу-взвесили..Веса были хорошие..Технолог в 8ю кг вроде выиграл...от 6 до 7,5 минимум 6-7 весов..Но ждать награждения не стали..
Тем паче программа выполнена. ;) .почти..(Зерг подвел) :( .Хорошо продышались...
Место неплохое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые большие по кол-ву участников соревнования в Питере! Все отлично. Только судейство на 2 с минусом:
1. Приманки на льду не проверяли
2. Защитали уловы примерно 20-и опоздавшим на финиш!
3. Не давали штрафа за рыбу в снегу (хотя до старта об этом предупреждали)

С органирзацией все гуд.
Победителей поздравляю от всей души (ну кроме опоздавшего Технолога - ему отдельное фи, мог бы и сам сняться, показав тем самым пример молодым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda

С органирзацией все гуд


Макс!! А что значит с организацией все гут...Номеров не хватило...Призов не было..
Нормальных весов не было (скользили..чашка хреновая),Стартовых сигналов (возможно предупреждающих за 5 м до финиша)не было
Я еще положения подписаного не спрашивал :)
Главный организатор опоздал и не отказался от......
А вот судейство всё хреновое-так???Чтобы оно было нехреновое-надоть минимум десяток по водоему...У меня например проверили перед стартом ящик..
зы Я не докапываюсь-мне всё равно...Даже понравилось-ежели бы не замерз-но надо быть равнозначно адекватным по оценкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые новости с соревнований:

1. Воробьев А.
2. Неровецкий И.
3. Селиванов О.
4. Кораблев Е.
5. Заложников С.
6. Матвеев Е.
7. Усов С.
...
10. Балачевцев М.( с сайта ФРС )
Чо за дискриминация?????
А где 8й и 9й????? :cool: (то бишь я и еще кто-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителей поздравляю от всей души (ну кроме опоздавшего Технолога - ему отдельное фи, мог бы и сам сняться, показав тем самым пример молодым)



На самом деле не все так однозначно. Ваня начал отсекать опоздавших ровно в 14:30.
Но дело в том, что на построении Гл. судья провел сверку часов и его время отличалось от точного на 3 минуты. Опаздывали. Я тогда еще обратил внимание и дома спецом перепроверил свои часы. Мои часы более менее точные - опаздывают на 7 сек. )))
Так, что по часам главного судьи опоздавших не было.
Другое дело, что это бардак, когда соревнования проводяца по неправильным часам.
Это спорт или где?
Надеюсь, организаторы учтут этот казус и на будущее подобных косяков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то мне понравилось и организаторам и всем спасибо!


Чо тебе понравилось??? Бедного одинокого Бокоплава подсиживать????
ПАдонАг...гламурный!!! :)
От бабушки ушел......от..дык нет- Технолог ,Сейнер и Лазарев....
Гомер,Мильтон и ..Паниковский.... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...