Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте".



Валера, еще раз повтарюсь:

Не надо олицетворять бред одного...чудака со всем рыболовным спортом.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а оно все из произведения Д. Свифта и идет.


И всё они умничают, образование свое показать хочут ©

Такая фигня в самую верхнюю часть тела пришла, для названия этой конфы: "Поковыряй палкой в рыболовном спорте".


Когда б вы знали - из какого сора растут цветы ... ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт Канонерского судака? если зона только бетон, то за исключением двух ямок у всех примерно равные шанцы. Янки собираются участвовать? или посещение лоировских=моветон?



Что касается лично меня (хотя меня никто, вероятно, не спрашивает, но я выскажу свое откровенное и подробное мнение), то Канонерку (в ее парапетной ограниченной зоне) искренне не люблю.
Я искренне благодарен Бокоплаву за то, что он лично поддержал массовость на турнирах СФРС. Но, пожалуй, в настоящее время это единственная причина, которая может сподвигнуть меня на посещение в воскресенье этого турнира...
Просто я очень не люблю ловить с берега. И особенно не люблю ловить в черте города (городских условиях).
К тому же мне просто жалко шнура (запасного нет, а на катушках дорогой стоит) и джиг-головок.
Если бы какие-нибудь призы были бы на турнире, способные окупить мои потери, то я бы почти наверняка бы приехал... А так - под вопросом...

Впрочем, как говорил Бокоплав перед Кошкино (привожу почти дословно) - отсутствие Сейнера на турнире - это плюс турниру... ;)
Может он так шутил, не знаю... Он вообще юмарист... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне благодарен Бокоплаву за то, что он лично поддержал массовость на турнирах СФРС. Но, пожалуй, в настоящее время это единственная причина, которая может сподвигнуть меня на посещение в воскресенье этого турнира...


Сергей ! Если поедешь на Канонерку тока из благодарности Бокоплаву - не занимай там место выше 11-го. Будь благодарным
до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канонерка была бы крайне интересна и удобна в спун,овском формате-будни и глубокий вечер. Причем шанцы обловить угрюмо джигующих очень высоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение по Канонерке
http://www.spinningclub.spb.ru...6062#36062
Зы С участниками -федерастами и сподвижниками все ясно :thumbdown:
Шнура жалко...Тенрю не выиграю....Соревы не окуплю... :cool:
Да уж как тут окупишь-если проводят не Сейнер с ИНБ ;) ..
Ну и ..ехало-болело...Там уже записались сильные местные ловцы у которых есть чему поучиться
Насчет Ротана- там ваще веселушки намечаются..Сегрей Вениаминович (Зайков) развил бурную деятельность с инфоресурсами...Боюсь там много теле и всяческих будет..Ой уж поглумлюсь...ФМА держись...
От меня в тину не спрячешься ;)
Зы А вы всё мои косточки перемываете??? ГЫЫЫ! Любимое занятие семерых с ложкой ...
Бесполезное это занятие..скажу прямо... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подбивал нюансы с Раковыми....Вот чесслово Иваныч-чел!! :thumbup: Таких базменов наверно больше не бывает...
Во первых - подтащит не менее 30 лодок...
Во вторых- 15 мест на базе и 12 рядом...Кому не хватит-поставит палатку(на базе имеется)...
По тренировкам...Чтобы все имели равные шансы в борьбе с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..Список спортсменов ( с записи на КЛС у него)...
По рыбе ...инфа устрашающая..Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет
Зы думаю будет самое интересное соревнование ...вообще..
А ежели просто любители жабовников подтянутся- вдвойне интереснее..
Чегой-то там психолог пел?? ;)
но-посмотрим..Пока подготовительный этап складывается удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

По тренировкам...Чтобы все имели равные шансы в борьбе с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..Список спортсменов ( с записи на КЛС у него)...
По рыбе ...инфа устрашающая..Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет


Интересная ситуация.
С одной стороны -

с 10го числа Николай Иванович (по предварительному звонку) даст возможность тренироваться..


Хотя (для тех кто не знает) - водоём не первые десяток лет как уже закрыт для выхода на воду до 15 ИЮЛЯ! Хотя я ездил и в июне, бывало...
С другой -

Имеются люди ежевыездно ловящие по нескольку экземпляров от 10 до 15 кг..


Значит для избранных открыт... , как в прочем и раньше было всегда.
Или Иваныч распустил народ, а может сын уже больше рулит в его отсутствие.

(3 человека клятвенно заверяли)..окуня в этом году почти нет


Это провакация - окунь там есть и всегда и не мелкий. Лично я ловил зимой до 700 гр. Летом прада больше 500 гр. не было.
Но десяток окуньков за рыбалку от 200 гр. от 10 штук - это же почти нет... :biggrin:
А так будет интересненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача
Леш!! Смысл поста??? Привлечь внимание??Ну сейчас опять найдется "возмущенная апчественность" :thumbdown: Это я о тренировках...
По рыбе-то что слышал-то и написал...

Но десяток окуньков за рыбалку от 200 гр. от 10 штук - это же почти нет


Гы вчера было....и покрупнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратились бы товарищи организаторы за помощью в соседний регион, если только обливать ума хватает. 60 команд, ШЕСТЬДЕСЯТ!
http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=7363&st=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Silver
Приятное мероприятие - закрытое, клубное, для рыболовов с семьями. Здорово! Только вы путаете разные форматы. Питерский аналог калининградского мероприятия - "Хищник", участников не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Silver
Приятное мероприятие - закрытое, клубное, для рыболовов с семьями. Здорово! Только вы путаете разные форматы. Питерский аналог калининградского мероприятия - "Хищник", участников не меньше.


Соревнования рейтинговые, а то, что там семьи, это что плохо?
http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=6592

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему плохо? Наоборот, я же написал - Здорово! Просто я не помню имена калининградских спортсменов ни на чемп мира с берега и лодочных. ни на этапах рсл, ни на чемп россии. Поэтому мне не понятно рейтинг чего? Присваиваются ли звания, ведутся ли отборы участников на соревнования более высокого ранга? Но еще раз повторяю - очень хорошее мероприятие и очень приятно что его поддерживают столько много участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Откуда возьмутся новые люди, если в Питерском рыб.спорте варятся "десяток" человек и то "сами в себе". В общем разговор не о чем, пока будет срачь, новых людей не прибудет.
А Калининград все таки оторванный от России регион, возможно поэтому толковые ребята и не ездят на Российские соревнования. Спорт то у нас любительский, монет не заработаешь. Но это взгляд со стороны, возможно я и не прав, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Откуда возьмутся новые люди, если в Питерском рыб.спорте варятся "десяток" человек и то "сами в себе


Думаю Вы неправы...Варятся-это интернетрыболовы :) ,Достаточно много участвующих и без матрицы...Но ,соглашусь совсем немного для Питера...
Беда в том ,что несколько лет назад ...некоторые .э-э-э..почтиспортсмены стали проповедовать элитность рыбспорта и основная масса нормальных рыболовов разбрелась по тусовкам без официоза..Малую толику составляет приход совсем молодых,которым всё интересно...И под постоянный пресс попадает организация выделяющая ..не очень большие деньги для проведения соревнований ,которые энтузиасты проводят...
Есть коммерсанты ,пытающиеся без денег, сделать что-то за счет участников...
Есть несколько спортсменов ,которым надоело тратить свои деньги и попытка сделать свои поездки ,за счет участников городских стартов пока не очень получается...
Ну и есссно конфликт сторон с мотивацией с каждой стороны...
А простые рыбаки без особых амбиций попивают водочку на ухах и хищниках ,посмеиваясь над тщеславием "спАрцмэнов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простые рыбаки без особых амбиций попивают водочку на ухах и хищниках ,посмеиваясь над тщеславием "спАрцмэнов"


Лучше за себя талдычить, нежели других в пример ставить. Хреновое это дело, на других кивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше за себя талдычить, нежели других в пример ставить. Хреновое это дело, на других кивать

Согласен полностью... :thumbup: Сколько Вы Валерий лично организовали и провели соревнований??? В скольких участвовали???
Участвовали ли когда либо в Чемпионате России???
Простите ,просто хочу понять компетентность оппонента.. :cool:
А то в тырнете все та-акие...
зы А красотка увы оказалась
Прыщеватым ,очкастым студентом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Следи за рукой.../с/

в связи с устной просьбой психолога я тут приберусь.
желающих потрепать нервы ждут огорчения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да-с..Придется продублировать... :cool:
Раковые Озера Кубок ЛО
Есть мнение провести первый этап попозже..часов с 14-15 до 21-22,чтобы вечерний клев попал в зону...
плюсы..не надо рано вставать...Есть время на подготовку и размещение
Минусы- трудности тем ,кто будет уезжать в город..
Хотелось бы услышать мнения...
зы Если пост опять не потрут... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут приберусь.
желающих потрепать нервы ждут огорчения


Эт правильно!!! А то нервные все стали..Эмоции..эмоции..Вся жизнь и её цена-эмоции..Любовь...Ненависть..Радость..огорчение..
Тырнет ваще-штука непонятная...Вот талантливый фильм и эмоции-понятно...А реалити шоу и интернет-бред..А ведь просчитывается все на раз ;) и умный и талантливый народ ..становится медиа-марионетками ....
Но ,видимо это цена за ...уровень... :) К которому большинство стремится..
зы А независимость доступна немногим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свой базар фильтровать научись. Умник. Не дай Бог, чтобы с тобой чего случилось


Странная смесь фени и благожелательности...
Со мной ничего не случится..Программа такая...И ОН ;) не даст...
А вот кто пытается сделать что-наоборот сам и получает..Не от меня...
Много раз уже отмечал.. :cool: .
А в тырнете посмотреть в глаза не получается..Вот и дергаешь за ниточки..Но интересных персонажей всё меньше и меньше...
И никоим образом не хочу никого обидеть..Хотя вру :cool: ..иногда хочу..И получается...Ну это-для собственного же их блага..
Ребенка называют плохим ,чтобы он стремился стать хорошим...
Пинаю федерацию ,чтоб они делом на благо всех доказали ,что бокоплав хуже..Вот это пока не получается..Не хотят..
Хотя некоторые ненавидят вполне искренне..Тож..эмоция..Но бездеятельная...Разучился народ ненавидеть по настоящему..90е сказались...Доказать работой и жертвованием не хотят..А колесо там..проколоть-это могут..Измельчали..
Зы А меня на эмоции трудно подвигнуть..Хотя вам иногда подыгрываю..
Посещаемость-то нужна..Народ любит...реалити шоу..
зызы И люблю Булгакова...
Я сочувствую немецким детям.. :cool: Но не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет почти спортсменов. Они в свое время смогли выйти из-под лоира и выиграть свои чемпионаты мира,показав дорогу в РСЛ и взрослый спорт. А кое кто в это время воевал с кучкой дилетантов районного масштаба,победив которых стал ЧГ.
Но будучи не дураком и прекрасно осознавая разницу остаток дней вынужден мучать окружающих своими комплексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА Примитивный ход....Нет диктата ЛООиРа абы еще чего...
РСЛ -самый обычный междусобойчик ,но интересный развитием в то время ,кто хотел посоревноваться на российских водоемах..
Того же Бородина я в Альбакоре подменял на работе ,когда он туда ездил (сам в А-не работал)..Аргументы вроде "взрослого спорта" для тех кто в теме-просто смешны..Тебя на 2 старта хватило??На ЧРе хоть раз побывал?? :cool: Чтобы ерничать :thumbdown: ...
"Взрослый спорт"- это макс еже с ним ,когда не западло и рыбу подложить и куканчик зарядить-лишь бы выиграть и медальку получить..лучше командную..А потом не выступать-чтоб не позориться...А я все время говорил о себе "физкультурник"(в спорте)...Хотя забавно было на ЧРах вставлять вашим "великим" :) Но для этого надо было меня на эмоции сподвигнуть..Да и гордиться нечем-рыбалка она такая...Сегодня ты..завтра я...А гордиться могу только одной рыбой на Озерне..Самая крупная до сих пор на Российских Чемпионатах ..А остальное??
Ты бы поехал за свой счет на ЧР ,судьей ,хотя мог ехать соревноваться??
Вот я и говорю-примитивизм штампов довлеет..Хотя ты напомнил-я ж пока еще официальный ЧГ..смешно..

дилетантов районного масштаба

И Сейнер и Технолог-дилетанты???тоже смешно...
зы Вот думаю зачем пишешь??- стайное либидо или зависть??
Ты-то что-либо выигрывал..там Кубок или ЧГ??Просто интересно..без подколок...Или просто напишешь-спорт стал мне неинтересен???
это сейчас нам под полтинник ,а тогда-вполне можно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это макс еже с ним ,когда не западло и рыбу подложить и куканчик зарядить-лишь бы выиграть и медальку получить..



А можно поконкретней на счет подложить и куканчика?
Ты уже совсем прифигел. Слово совесть я даже не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus Саша!! Я максоведением не занимаюсь...Люди просто до сих пор офигевают ,что он как бы не скрывает фактов напихивания в улов допвесов..Не знаю незачета или джигголовок..А что куканы на ЧРах доставались судьями частенько-тоже не секрет..Сам 2 нашел в Саратове...Такие же...Я имя макс (с маленькой буквы пришу) в смысле имярек..Определенная категория тщеславия людей..Всё-за коня!! :)
И главная задача не наловить,а нае...обкузьмить ..причем всех! :)
Сейчас еще один вырос..это нормально..все по спирали..было и будет
К Балачу предьяв нет..как и точек пересечения..Он просто другой..имеет право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было,но не выиграл .
лоир и рсл - как ясли и технарь.
спорить можно,но смысл? Лучше подумай про доступный формат городских сорев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоир и рсл - как ясли и технарь


Да чего спорить? Эмоции того времени-отражение личного восприятия...
Рыба разная была?? Нет просто водоемы другие..не наши..И пиписню везде драли..И те же краснодарцы в Морозовке не факт что хорошо выступили..бы...ежели бы тут было...И деньги разные...А вот я с ЧРов много интересного вынес...каждый вечер ,то с новосибирцами ,то с уральцами...
Просто это-интересно-вот память и выдает эмоции

Лучше подумай про доступный формат городских сорев.


Вот спецом не скажу про ...не говорите мне что делать....... :)
А чем я занимаюсь?? :cool: За что борюсь??
Чтоб ВСЕ старты были доступными..для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Какая-то шапка у форума невыносимо длинная.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с лодок
Чемпионат ЛООиР- 12-13 июня 2010 Кошкино
Открытый кубок Санкт-Петербурга по спиннингу
26-27 июня 2010 года
Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по поплавку
12-13 июня

А также призыв к опросу уже по-моему не актуальны. Уберите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Московском Парке Победы прошел Кубок Ротан-2010
Призеры
1 Потапенко Л см 4
2 Мухарев Ф см 5
3 Удалов Е см 6
http://www.photofile.ru/users/bokoplav/115440330/138252247

Галицын М-самая крупная рыба (138г)
Протокол здесь

Отчет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы первые официальные соревнования по ловле ротана состоялись...Чесслово знал бы что так прикольно-тоже бы половил ,вместо судейства....
Итак сначала....
Оказывается по ТВ объявили о соревновании ЛООиР и толпы народа ;) ринулись смотреть его...Но по дороге их " :) перехватывал" пивной фестиваль ,приуроченый администрацией к нашим стартам :)
Хотя вроде и "толпа" спортсменов и баннер с судьями вполне отчетливо указывал место действия
На старт вышло 12 спортсменов..Больше мы как бы не ожидали в связи с разьяснительной деятельностью нецелесообразности ловли в черте города на выходных .теми..кто по другим причинам побоялся выйти на старт...Но на стартовую прямую вышли самые -самые..ротанисты.. :thumbup:
Поскольку время и ..деятельность вполне позволяла внимательно понаблюдал за всеми...Кроме "выпавшего" из поля моего внимания будущего победителя..Забавная рыба и поиск ,каждый вел по разному..Одни...вибрировали в микроокнах в сплошном ковре растительности..Другие пытались в местах почище..Клевать стало сразу,но поклевки далеко не всегда оказывались результативными..Ловля велась на 3х прудах вокруг лодочной станции..
Немного позже старта подошел еще один участник ..Явно не спортсмен с удочкой и набором твистеров ,явно на...крупного судака..с аналогичными джигголовками...Попросив у Паши запас-снарядил новичка ,предварительно укоротив его телескоп.(270-макс длина по положению)..Настроил ему снасть-по ходу поймав первого в жизни ротана..Кстати чел в первом туре за полэтапа совсем неплохо набил.
Ракета, распугавшая окрестных уток и полуодетых "доярок" :) ,разлегшихся неподалеку возвестила конец 1го тура.
Итог планомерен ,но не совсем неожиданен
Удалов-первый с 1674,второй Федя ..3й-Леонсио..Немного ему проиграли Овчинников и Востриков..Остальные значительно отстали по весу...
Напоминаю 1 й тур-по весу..Второй по штукам...
Стартовая ракета и 2й тур...Федя (на мой взгляд) совершил ошибку продолжив ловить ротанов...покрупнее..Солнце уже нагрело всё и 4/5 поклевок были пустыми..Хотя 95граммовый ротан в улове Федора, уже в номинацию входил ,ежели бы не Галицын.Миша ..Он завалил микросома на 140 :eek: граммов ,при общем ,весьма скромном улове..В общем все шло к заведомому финалу ....Но понаблюдав за Пашей Борзовом в последние полчаса ,я понял .что ежели бы он пораньше "вошел в тему"-расклад был бы другим..ну и не отвлекался бы на загоравших туземок. ;) ...Хотя около них Паша и находил клевые места..Менталитет ;) Ракета..финиш..
Леня Потапенко за второй тур набил 65 штук..лидер..Федя 58..хотя вес у Феди был явно больше-но 2 й тур по штукам...Леня правильнее сориентировалсяДа и вклинившийся между ними Востриков(60 шт) шансов Феде не оставил..Лидер 1го тура Удалов только 5й,но запас позволил ему не опуститься ниже третьего места...Овчинников и Востриков ,соответственно 4 и 5..Судьи отработали на отлично...
Все было споро и взвешивание и подсчет..Ну и награждение..Леня Потапенко увез всё самое ценное..Кубок Ротана-2010,сертификат..ну и медаль победителя..Призеры,кроме грамот и медалей, получили воблеры АсакураВроде все довольны...
Выводы(ИМХО)Не знаю насчет спортивной ловли ротана на других водоемах :cool: ,а здесь-хорошее развлекалово с элементами рыбной ловли на малознакомой рыбе...И если проводить еще то именно в том формате ,который проводился сейчас..В выходные со зрителями и возможностью заинтересовать спонсоров и зрителей ..Ловля достаточно зрелищная..
зы Ну а завтра совсем другая ловля...канары..судак..15 часов-сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Но понаблюдав за Пашей Борзовом в последние полчаса ,я понял .что ежели бы он пораньше "вошел в тему"-расклад был бы другим..ну и не отвлекался бы на загоравших туземок. ...Хотя около них Паша и находил клевые места..Менталитет



знал бы прикуп, жил бы в Сочи :)
а вообще , сам виноват, что не скатался на тренировку туда заранее. все кто занял призовые места, уже знали этот водоем :) а я открывал его для себя прям на этапе, да и ротана впервые в жизни на спиннинг только сегодня поймал :)

на самом деле очень доволен , что поучаствовал. никогда бы не подумал, что ловля ротана такое веселое занятие :) в джиг стучит прям как килушный судак в Креницах :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно:))) Какой то детсад:) 12 человек. Мы с соседями по подъезду когда рыбу ездим ловить на один день, и то больше набирается:) Да любой корпоратив на любой средней и мелкой фирме наберет участников больше.
Причем я понял, что такое кол-во "спортсменов" в порядке вещей в Санкт-Петербурге. Ужас... На следующей неделе ЧР по поплавку, уверен встречу там человек 60 как минимум.
Бокоплав...самому то не стыдно, предводитель дворовой организации ЛООиР:) Она и сеть дворовая, ибо 10-20 участников это обыкновенный двор маленького дома:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе ЧР по поплавку, уверен встречу там человек 60 как минимум.
Бокоплав...самому то не стыдно, предводитель дворовой организации ЛООиР

Ужасть как стыдно..А вот недавно был Чемпионат СПБ по поплавку там и десяти не было :eek: Ладно уж с ротаном..тварь новая ..науке неизвестная :)
Зы за предводителя спасибо :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно)) Какой то детсад 12 человек. Мы с соседями по подъезду когда рыбу ездим ловить на один день, и то больше набирается Да любой корпоратив на любой средней и мелкой фирме наберет участников больше.


Да мы как-то не пьем.... :cool: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал: ..Но понаблюдав за Пашей Борзовом в последние полчаса ,я понял .что ежели бы он пораньше "вошел в тему"-расклад был бы другим..ну и не отвлекался бы на загоравших туземок. ...Хотя около них Паша и находил клевые места..Менталитет знал бы прикуп, жил бы в Сочи а вообще , сам виноват, что не скатался на тренировку туда заранее. все кто занял призовые места, уже знали этот водоем а я открывал его для себя прям на этапе, да и ротана впервые в жизни на спиннинг только сегодня поймал на самом деле очень доволен , что поучаствовал. никогда бы не подумал, что ловля ротана такое веселое занятие в джиг стучит прям как килушный судак в Креницах



поклевки действительно очень резкие. Вообще был бы покрупнее сошел бы за басса. :) Паша, чтож тебе еще штучки 3 не поймать было... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent так если бы знал :) только к концу второго тура стал в нормальном темпе ловить :)
это вы уже опытные ротанятники :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...