Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

eugene l.
То есть Вы хотите сказать-что они будут неинтересными???
Ай -яй-яй!! А я уже деньги отдал.... :(
Кто ж думал ,что такая подстава??? :(
arni Мне...?? доверят?? :eek: Чтовы ,что вы....
Это Монах..Всё Монах.....А рыбу я себе привяжу....на веревочке... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира по спиннингу в Хорватии, 27 - 30 мая. Онлайн репортаж. Фото и видео в высоком разрешении!

Наша сборная:
1. Владимир Иноземцев (Москва)
2. Артем Макартычан (Краснодар)
3. Артем Мишин (Москва)
4. Анатолий Назаркин (Москва)
5. Алексей Шанин (Краснодар)

Репортаж ведет Андрей Питерцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern Алексей! Что-то не очень понял-ну ссылка открылась-а где репортаж Питерцова?? Просто ,действительно..не хакер :(
Это прошлогодний Чемпионат??? Ну как бы сегодня 27е..Или анонс перед??
Команда сурьезная ,если даже Питерцов корреспондирует...
Эх-х-х!! Технолога на них нету :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал выпускать форелю на Крестовский.....
Завтрашние соревы обещают быть интересными ,ежели идиотизм массовости(или жадности) ,не угробит реальность сорев....
Положение Монаха было самое правильное....
зы Инфа становится все платнее и платнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, анонс турнира:
26-27 июня состоится Открытый Кубок Санкт-Петербурга по ловле спиннингом с лодок. Турнир высшей (для региона) категории. С присвоением разрядов до КМС.
Турнир пройдет на озере Вуокса в районе поселка Яркое (Приозерск). Положение будет готово на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Это будет интересно поскольку Клуб с 25-го по 27-е июня проводит выезд "Уха 2010" рядом с "Ярким"


ну тогда!!! :eek: Нужно в положении отменить запрет на алкоголь...
И золотой ключик..Слияние города с деревней...
Чо будет :eek:
зы 1 место-спууновское
2е-ПКРовское..
3- :eek: Ненада!!! Неужель ЛООиРовское :eek: :eek:
ps А без шуток-место очень хорошее...Недаром Технолог столько лет туда стремился...Тяжкое ПКРовское прошлое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вячеслав, пора отвыкать от реноме - любой постинг обгажу. :)
Больше оптимизма и конструктива. Еще лучше - конкретные предложения, раз Вы с этими не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Крестовского...
Коротко-соревнование понравилось....Я-"веселый сосастик" :)
ненавижу разводную форель :)
Поподробнее...
Ну сначала скажу огромное спасибо Андрею Орехову...Соревнование организовал очень хорошее...получилось ..вот то что надо для фестиваля...
Спасибо судьям- тоже на уровне решали все проблемы согласно полномочиям..И достаточно быстро
Молодцы фишербуковцы- призы очень неплохие..
Ну и ессно спасибо самому ресторану РР за ....покровительство..
..
Начало-ну как обычно-все знакомые р..лица... :) Куды денесси- спортсменов у нас немного...
Предварительный отборочный тур...Полтора часа
Вопреки ожиданиям-вполне поместились..Даже было куда перейти
Для выхода в основной турнир надо было на троих поймать хотя бы одну рыбу..меняю приманки- ни фига....Ставлю какую-то офигительно большую вертуху- удар и...сход..Ну там крюк на хорошую щуку...
Рядом Сейнер таскает окуней..Ну каждому-свое....Справа парнишка тащит уже третью форель...но вытаскивает только последнюю..Не умеет..
Немного расстроился-Но на финише оказалось ,что Федор поймал 2 штуки и его папа одну-гарантия выхода...
ФРСовцы (Сейнер ,Технолог ,бауков) только одну- Бауку свезло-вышли..
Отсеялись рыбаклюевцы,канонерские ,интерфишевцы...

Основной старт
1 Этап...Встал не козырное место..Напротив Паша тже тащит...Вопль Тарзана после взятия...У меня же ..нифига....
Команду выручил папа Федора-словивший одну...
Откус щукой блесны
У ФРСовцев- все нули
2 этап...Рядом одну на глазах..горюю меняю приманки- не помогает..
Блин-ну что с ней такое..вчера же договаривался с каждой ,выпуская :)
Обманула ,подлая-вот и верь..холоднокровным..
У нас -нули
у ФРСовцев - тоже
Появившийся Стас пытается половить рядом с рестораном-его выгоняют...
Ну теперь-то с таким консультантом :) наши шансы против ФРС :eek: резко упали :)
3 этап...Блин!! Рыба стадами выходит на поверхность..но...НИФИГА не берет (у меня) Федор советует перейти поближе ..Я ухожу-и тут же с моего места кто-то вытаскивает..Жесть..Короче я уже плюнул..и стал ставить..То на что вообще не стал бы ловить..Ставлю Инкубаторского Билайна..3 минуты до конца ..БАХ!! Удар и сход..крюки маленькие...
Короче уже было все равно..
У нашей команды опять нули...
У ФРСовцев (как догадываетесь тоже)...
Начинаю тихо ненавидеть разводную форель....Но пока тихо..Надо все же что-то поймать..А гроза потихонечку надвигается...
Построение Папа Федора даже в личке занял 3 место..
Выиграл Паша Борзов..Получил 2 Стейджа(личка и команда)..
В общем абсолютно правильное городское соревнование -фестиваль..где непредсказуемо ..вообще всё..Что интереснее для толпы..
В общем тройка команд -призеров ,где за 3 тура 3 человека поймали 2 рыбины(вроде так-могу немного ошибиться)
Зато красиво..Старт-финиш каждого этапа по ракете..Судьи в форме..С телекамерой народ бегает..цивильненько..
Я вообще ...нифига не поймал..соснул по спортивному...

Немного успокаивало реноме ,что наш лучший форелист МС Технолог..и тот же Сейнер-с таким же результатом..Да и Баук поймал только на отборе..
зы Чтобы не подвергнутся обстругции Ламигласа,пришедши с пустыми руками..Попытался доже поймать на кукурузера с поппером...
Но тут началась гроза-и поехали...
Во завтра народ оторвется..ежели ночью бредешком не выгребут..кто надо ;) А я пас---Я ЕЕ НЕНАВИЖУ :)
Хотя на будущий год Андрей обещал снова провести..Наверное приеду...
Я отходчивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал зрителем-все супер .(ОРГАНИЗАТОРАМ-РЕСПЕКТ!!!)
Не понял, почему супер спортсмены обнулились. :(
Специально хотел посмотреть ,а смотреть оказалось не на что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сначала скажу огромное спасибо Андрею Орехову...Соревнование организовал очень хорошее...получилось ..вот то что надо для фестиваля...



Присоединяюсь к благодарности. Я за свои деньги получил такое шоу, что доволен на все сто. орехов сумел меня порадовать.
Чуть позже напишу об увиденном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившийся Стас пытается половить рядом с рестораном-его выгоняют...


Я староват.чтоб меня гоняли. Пробовалась приманка. Кстати соревнования нормальные,как вобщем всегда по форели , правила почти спортивные,а вод составчик по этому виду ловли был явно слабым. Форели выпустили много.но люди ловили без понимания. Тупое полоскание катило только по самой активной,которой было много в предварительном туре,а потом не было. Поездкой доволен ,одно жалко,что пошел дождь по окончании,но на ужин 2х поймать успел. :biggrin: По соревнованиям этого былоб достаточно,чтоб быть в призах.
Надо чаще проводить подобные соревнования,тем более,когда запреты.
Монах,когда здороваются надо отвечать. Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напишите, пожалуйста, - на что там ловилось то??
Я вообще никогда разводную форель не ловил, - так что очень интересно, какие она приманки предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, почему супер спортсмены обнулились. :(


Элементарно, Ватсон !
Форель в данном случае , была типа "Барби" - не имела охотничьего инстинкта, обусловлено энто именно многократным циклом воспроизводства в условиях исскуственного жизнеобеспечения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соревнованиям этого былоб достаточно,чтоб быть в призах.

гыы!! Стас!!Напомню тебе ,что спокойная форель ходит по кругу бОльшего диаметра..А толпа по берегам отгоняла и заставляла хаотически перемещаться...После сорев ..когда ей дали подуспокоится..гораздо меньшим составом было поймано больше ,чем в любом туре...А кто-то видел ,что ты помал 2(две) форели???
зы Из тех кто может подтвердить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах,когда здороваются надо отвечать.


На приветствие одного из спортсменов перед началом соревнований (Цитата). "Здравствуйте".
Глава этической комиссии ЛОИР и организатор соревнований тоже поздоровался (Цитата). "Пошел на ...".
После этого у меня, бывшего свидетелем этого эпизода, исчезли последние сомнения по адекватности этого персонажа:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху А ты переживал , что тебе не ответили ... Видимо , Монах тебя сильно уважает , ведь :

На приветствие одного из спортсменов перед началом соревнований (Цитата). "Здравствуйте".
Глава этической комиссии ЛОИР и организатор соревнований тоже поздоровался (Цитата). "Пошел на ...".


А глаза - добрые-добрые...© А мог бы и ножичком по горлу...©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Не растраивайтесь так - если б в пруд выпустили наровских мамок , Вы бы всех порвали. Зато теперь Вы можете смело посмотреть Стасу в глаза : он выступил, по форели, наравне с Питерцовым , а Вы - с Технологом и Сейнером.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит!
Питерцов сейчас в Хорватии на ЧМ вместе со сборной. Снимает репортажи.
Из Вашего сообщения ясно понял, что на сообщения быдловатой гопоты, вроде Монаха, можно внимания и не обращать:) Он же не обращает.... даже на вежливые приветствия:) Тяжелый случай интернет-зависимости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый bokoплав перед тем как форель выпускать ее всю покалечил. Хвостов нет ни у кого, плваников половина нет, морды тоже побитые.
Зачем он это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления..
Чегой на Монаха-то набросились...Человек- пельмень и меня провоцировал :eek: Говорил сейчас надпись Норстрим заклею....Но мне-то все равно-я говорю- заклеивай. Видимо Монаху сказал тоже чего-то .что послал...Но в белой майке Баук смотрелся ка к настоящая пельмешка :) Чегой-то его расперло малость..Зато со спином Тенрю :thumbup:
Стас вчерась поймал-сегодня не знаю...Я и вчерась ничего и сегодня..
Не прет с поросятами..Видимо обиделись ,что свободу дал..От кормушки отлучил...Жили бы сейчас счастливо в феде....садке Русской рыбалки.. :) Сыто и беззаботно..Вот и бастует :cool:
Не.... не моя рыба ...Хотя кот подвергнул обстругции :eek:
А вообще соревнования получились хорошие ..и сложные...
Хотя и ...абсолютно на прухе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый bokoплав перед тем как форель выпускать ее всю покалечил. Хвостов нет ни у кого, плваников половина нет, морды тоже побитые.
Зачем он это сделал?


Они на меня не так посмотрели. :cool: .А у меня правило ;)
Ничего с собой не мог поделать..Сначала уродую-а потом думаю-нафига??? ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших сборников со 2 местом на ЧМ в Хорватии!

А Шанина с первым местом в личке!

:thumbup: :thumbup:
Шаня монстр!!! Настоящий Чемпион мира... :thumbup: В личке..И уже не первый (вроде в третий) раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/q]

Ничего с собой не мог поделать..Сначала уродую-а потом думаю-нафига???


Их есть то можно или Вы всеже их покусали?
Присоединяюсь к "многочисленным поздравлениям". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приветствие одного из спортсменов перед началом соревнований (Цитата). "Здравствуйте".
Глава этической комиссии ЛОИР и организатор соревнований тоже поздоровался (Цитата). "Пошел на ...".



наверняка это какое-то недоразумение - всем известно, что преподаватель высшей школы А.Орехов "даже студентов на Вы называет" (с)

может он все же сказал "идите на", а не "пошел на" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще соревнования получились хорошие ..и сложные...Хотя и ...абсолютно на прухе....


согласен :) ну хоть раз поперло :biggrin:
спиннигами доволен, сегодня уже опробован один - отец поймал форельку :)

С Днем Рождения , Слава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Орехова с Бауовым:
"Вчера я шел домой - кругом была весна.
Его я встретил на углу, и в нем не понял ни хрена.
Спросил он: "Быть или не быть?"
И я сказал: "Иди ты на...!" :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm эх если бы просто в этот раз чуть больше повезло

Прет..прет.. ;)
А палочки очень достойные..Я думаю Баук затеял этот разговор с посылательством :thumbdown: просто из зависти....
Столько пиара с одним Тенрю..А на соревах Монаха- целый Нордстримопад..причем высшей категории...Только все эти призы-прекрасное(даже очень) но лишь дополнение ..Прекрасно организованным соревнованиям..Как бы прямые паралельные...
А вот мне не свезло ,Паша....Даже сегодня опустился до крайности-попробовал ловить на поппер с кукурузой :eek: И то не клюнуло..ну ваще-то клюнуло и не раз..но плотва :thumbdown:
А рядом мужики на булку ловили плотву-поймали форель :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...