Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

bokoплав Я не понимаю, почему вы все время вставляете в свои посты столько много научной лексики. Желание произвести впечатление умного человека?


Это единтсвенное, чем могет выделиться бывший десантник. унылые попытки рифмоплетства из этой же серии. жалкие же попытки использовать иностранные языки,включая латынь, вызывают исключительно приступы хохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Прочитай новые правила. Теперь береговые соревнования по спинну - это зоны,сектора,регламентированный характер старта из сектора с описанием команд,смена зон,ограниченное время ловли в зоне,обязательные перерывы.Послабление местным соревнованиям сделано только одно - зоны(и это прописано) не обязательно разбивать на сектора,а можно Положением вводить расстояние между спортсменами. НО! Смена зонн и прерывы обязательны,а время ловли в зоне прописано. НИКАКИХ других правил,утвержденных мин. по спорту и молодежной политике - нет. Никто другой эти правила, утверждать или менять, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.Все ,что проводится по другим правилам - это не рыбспорт,те никаких разрядов.Открытие сезона по предложенному Положению - это дружеский междусобойчик,размятся ,потренироваться и обсудить,как будем жить дальше.
Претензии к Сейнеру по Положению на открытие - это идиотизм . Изначально сказано - междусобойчик,неофициальные соревнования,где пиписками меряемся по вот такому Положению.
А разряды начнутся с первых официальных,те лодочные в июне,они же первые отборочные на ЧР. Вот там Положение должно официально соответствовать,и при соблюденном судействе будут разряды.Кстати сетка разрядов сейчас расширена и ,при соблюдении всего, большее кол-во людей сможет получить 1й и КМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ.
Мне тут доложили,что ЛООиР хочет получить аккредитацию в области.
Правильное и достойное решение.Не может такой большой регион быть без соответствующей организации по рыбспорту. Это здорово!
Правда я не помню у нас спортсменов с областной пропиской,но думаю это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... :cool: Что у нас сегодня...??
Мишаня .баук бла-бла-бла.....бокоплав плохой..привыкли... :cool:
Стас- как обычно ниочем... :thumbdown:
eugene l.ВОТ!! :thumbup:

а. Курорт на озере, ну грубо можно с Охотничьм сравнить, проводит соревы. $35000 в призах. 10 тыщ баксов самый крупный приз. Взнос 30 для детей и и 40 для взрослых.


Вот !! Единственная здравая мысль о сравнении..тут и там!!!
Основа-за небольшой (сравнительно взнос)-можно выиграть много денег...Ну или что-то нужное!!!
Вот там -действительно здравый подход к развитию и интересу.....
А пока идет промывка мозгов баукоподобными о крутом спонсорстве и работы федерации без ...чего бы-то ни было....
Какой интерес (к примеру мне) биться за китайца вроде Тенрю или мистика???нафиг не нужно- продать???-так кто ж купит..За 3 копейки- время потратишь...А реальных (в сравнении) денег-нет..
Интересно-а обрадовались бы гонщики ,к примеру Ладоги-профи-колеса или распредвала Феррари в качестве главного приза???...

Но это о тех кто мутит воду ,представляя рыбспорт ,чуть ли не профессиональным спортом... :thumbdown:
А это просто интерес...Ну да с разрядами(хотя иностранцы не понимают- КК рассказывал)..ну с видимостью юрисдикции..
И правильно говорил Дунаев- рыбспорт (для участников) должен быть или почтибесплатный...Или никакой...
Пока у нас только баук на нем деньги зарабатывает...Ну достойно :) ..

Я о чем??? Собрать народ- и продвигать какую-либо правильную идею -замечательная деятельность...Но вряд ли у нас что -либо подобное состоится..Поскольку идеалисты ,делающие всё за идею- будут подвергнуты обстругции тех ,кто хочет на чем -либо заработать..
А поскольку сами работать не будут- найдется крайний....
Был Майкин- Балач &К кричали ..Майкин- м..ак!!
Я 3 года проводил- бякоплав ...еще хужее
Сейчас экс ББ подпустили -через некоторое время будут крики ИНБ-..ваще.. :thumbdown: ..Довольны останутся только те ,кто воспользовался ситуацией заработать...А до спорта никому из них и дела-то нет.....
Я о чем?? Рыболовный спорт останется самим собой в какое обличье его не запихивай...Водоем ..участники..правила..рыба
Кто больше поймал- тот и прав....И за какие деньги люди будут ловить-это только на совести организаторов..
зы Мне тут обьясняют в магазе ,что товар стоит в 2 раза дороже ,чем напротив..поскольку аренда большая...зарплата продавцов и тд...
А мне это интересно???? :cool:

Но не отвлекайтесь-великие рыболовы..стас ,баук ,Gore, val...
Чего там еще у бокоплава ???
ПКР- таки!! Надоть марку держать!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Хочу огорчить- приглашали...И даж такие великие спортсмены и рыболовы-как вы.. ;)
Должен же быть хоть один реально организовывавший или хотя бы лОвящий рыбу на спортобсуждалках... :cool:
ЗдесЯ должна постоянно кипеть бурная жизнь!!! :eek:
А то будет заросшее болото вымогателей!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен же быть хоть один реально организовывавший или хотя бы лОвящий рыбу


Вячеслав, вы треуголку поправьте. Извиняюсь, немного набок сползла. Право слово, неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Приятно поговорить с умным..а главное-компетентным во всех вопросах человеком ;)
Зы в каком полку служили?...э-э-э!! В смысле ваше звание?? Количество сражений?? :cool: :) алкоголические просьба не считать.. :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вячеслав, Вас ну никак не должно волновать, умный я или тупой, где я служил, с кем пил ... и т.д. Я ведь не скатываюсь до уровня базарной бабы. :cool: :biggrin:
Вы лучше о рыбспорте здесь обозначте, что нибудь эдакое:
- Как улучшить положение рыболовного спорта в СПб.
- Чем обеспечить приток новых участников в рыболовный спорт.
- Каким образом привлечь спонсоров в рыболовный спорт.
- Сколько нужно проводить фестивалей спортивной тематики, для привлечения новых людей в рыболовный спорт.
- Как поднять уровень жизнеобеспечения спортсменов на местах проживания и комфортность условий.
- Как обеспечить участников недорогими и хорошими плавсредствами (это я не о разваливающихся Пеллах и веслах из свежевырубленной сосны)
Вы же такой опытный и умный, а другим никак помочь не хотите. Мне за Вас стыдно, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.
Извиняюсь. Сдвиги всеже есть. Теперь вполне понятно, каким образом нужно составлять положение о соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2 Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях г.Москвы.



Довольно непонятная фраза.
Странно, что глубокоуважаемый манах не обратил внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE ГЫЫ! Дискутируя среди таких великих спортсменов... ;)
"С такими свиньями сам становишься"(С) Падал прошл снег
Val
А что я каждый день делаю???Просто с базарными бабами трудно вести высокую полемику...
Вы читаете мои посты?? Или между строк??? :cool:
Зы А мне стыдно за Вас- старый дядька ,а в бирюльки играет....

На все вопросы махом-одни ответ- Газпром в спонсоры!!!
По одному

Как улучшить положение рыболовного спорта в СПб.


Сакраментально..Чтоб не делалось-найдутся недовольные...
Спорт нельзя улучшить или ухудшить он или есть или его нет

Чем обеспечить приток новых участников в рыболовный спорт.

Ничем...Может токмо прикрыть ПКР :)
Это -в душЕ...Просто от скуки посоревноваться -набрать толпу можно..А спортсмены..Они сами потихонечку вылезают..улезают...

Каким образом привлечь спонсоров в рыболовный спорт.


Толко на госуровне...Либо меценатство-но это кончается быстро и болезненно..Неликвиды с баннерами- ничего не решают ....
Хотя некоторым -хорошо...

Сколько нужно проводить фестивалей спортивной тематики, для привлечения новых людей в рыболовный спорт.


2-3 в черте города..и хорошей рекламой

Как поднять уровень жизнеобеспечения спортсменов на местах проживания и комфортность условий.


Вроде неглупый дядька??? :thumbdown:
А как улучшить среднюю продолжительность жизни в России???
А как отрегулировать климатический и магнитный баланс планеты???
зы А это надо???? Нормальный рыболов- лишь бы не капало сверху..Ночь переспать и на вОду...Или стасиков размножать будем???

Как обеспечить участников недорогими и хорошими плавсредствами


Свои базы,водоемы,Газпром в спонсорах(см выше)
зы И то что с ЛООиРом получалось за 3 копейки-....И пока я еще не умер- будет получатся достаточно дешево для спортсменов....
Посмотрим как Игорь &С будет решать те же проблемы...
Надеюсь не за НАШ счет....







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока я еще не умер- будет получатся достаточно дешево для спортсменов....


Ну и замечательно. Это весьма положительно.
На все остальные вопросы - конкретики никакой. Можно конкретнее?
Типа - улучшить так и так, привлечь того-то и того-то, водоемы такие-то и такие-то, базы... ну и т.д.
Газпром конечно хорошо. Раз Вы упомянули, наверное знаете как привлечь оттуда деньги. Иначе, мало понимаю, зачем об этом здесь писать.
П.С.
Еще раз прошу не скатываться до уровня "сам дурак!", "старый дядька/молодой дядька"... Если Вам столь необходимо выяснять в этой теме личные отношения, будте добры, по этому поводу обращайтесь в личку. Практически во всех форумах это является правилом хорошего тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Слишком много вопросов и нравоучений для абсолютно постороннего для спорта человека... :cool:
Еще раз-не надо превращать меня в должника спорта...Я ,лично, никому и ничего не должен...Я несколько лет можно сказать за свой счет ( силы и время) бесплатно этим занимался,поскольку имею убеждения-и от них не отступлюсь....Газпром ,Лукойл , ..имярек богатейших компаний вкладывающих деньги в спорт только ради своей рекламы....
Мои знакомства в этих компаниях к спорту отношения не имеют....
Закладывать квартиру в целях улучшения проживания спортсменов-тоже не буду...Советы - в федерацию... :thumbdown:
Некий недалекий умом почти спортсмен в прошлом году учил меня .как улучшить спорт....Пользуясь своим именем и от лица спорта ездить по торговым компаниям -набирать неликвидов...Потом ставить их на реализацию по магазинам -а на вырученные деньги -в спорт вкладывать.. :biggrin: Каково????...Достойное занятие!! :thumbup:
Пока ЛООиР дает какие-то деньги- бум их ..окучивать....

Зы Прошу прощения- меня ждут мулаты...В Цыпе.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ЛООиР дает какие-то деньги- бум их ..окучивать....


Это тоже положительно. Сумма финансирования растет? Рыбспорт в СПб таки развивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

Соревнования 21 мая не отборочные, не рейтинговые, но разрядные. При чем выше 1ого разряда теперь можно прыгнуть только на Чемпионате СПб. Я правильно понимаю?


Сергей, вопрос мой к тебе. Стас я люблю, но хотелось бы услышать ответ от тебя или ИНБ.
Если честно, то у меня последнее время не так много времени на рыбалку и просто жаль его терять на междусобойчик в не самом интересном в плане рыбалки месте. Ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Соревнования 21 мая не отборочные, не рейтинговые, но разрядные. При чем выше 1ого разряда теперь можно прыгнуть только на Чемпионате СПб. Я правильно понимаю?



Еще на Кубке города.

А ты что, выступаешь только ради разряда?
На турнирах и призы будут достойные. И рейтинг для "других вещей" пригодится.
Я уж не говорю про рост мастерства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дык ведь и призы вроде "перенесли" на отборочные соревнования. Нет, я не против турнира, просто хочется на рыбалку съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Женя,водоем не плохой. Мне не жаль будет на него убить день.
Val Seiner
Вы пытаетесь разговаривать ... ну со стенкой или с деревом. Апсалютно бессмысленно. Если зимой это было прикольно,то сейчас просто загаживается форум и люди не могут задать и получить ответы на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка о рыболовном спорте? гыгыгыгы :biggrin:
Скажите лучше, ездил ктонить на водоемчик который у федерестов стоит как основной на 22 мая в спининге? Есть там чего интересного сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше, ездил ктонить на водоемчик который у федерестов стоит как основной на 22 мая в спининге? Есть там чего интересного сейчас?


Я бы на буднях съездил. Если собираешься - давай вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Серега,ну и что решили по ограничению окуня?



Пока я за 10 штук в каждом подтуре. Но положение будет готово завтра. Может и передумаю... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья.
Рыбалка уже началась.
Я вот уклейку вчера ловил.....
Эта ветка называется "Рыболовный спорт".
О правилах рыболовства, о красненькой и т.д. в другие места пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я за 10 штук в каждом подтуре. Но положение будет готово завтра. Может и передумаю...

(17 мая) :cool:
Гы соревнование через несколько дней!!Подготовить положение ессно некогда... :cool: и основной пункт-На что что ставить?? Что ловить??..пока неизвестен...
Зато 3х страничный опус о ловле 80 граммовой форели видели все!! :thumbup:
Зы С местом -то уже не передумаешь????

Прошу повторно здесь не провоцировать на обсуждение темы "кто браконьер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы С местом -то уже не передумаешь????



Нет.

Сам то будешь участвовать?
Без тебя будет скучновато. Если будешь - предупреди или запишись - я, может быть, подготовлю какой-нибудь памятный приз. :cool:
Считаю, что у тебя хорошие шансы...

А я вот приехал бы на ЛООиРовский турнир (по возможности и если допустят (Стаса же за оскорбления дисквалифицировали - так и меня могут ;) ).

Хотя все в этом мире нечестно - я, помнится, в прошлый раз, пару месяцев назад, оскорблял тебя и поливал и посылал. При этом ты сдержанно отвечал (без мата). А потом мне дали желтую карточку (первую), а тебе бан (красную)... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый чемпионат ФРС СПб (22-23 мая) Первые соревнования сезона!

Соревнования проводятся 22 мая - 23 мая 2010 года на Северной дамбе Финского залива в г.Санкт-Петербурге в 2 тура.



Положение и запись участников на сайте федерации.

Обратите внимание!
Начинающим спортсменам, участвующим в соревнованиях первый раз - участие БЕСПЛАТНО!!!

Спонсор соревнований Александр Дунаев предоставляет начинающим спортсменам прикормку "Спортивное рыболоство".

Призерам соревнований будут предоставлены призы.
1. Матчевое удилище Трабуко (4,2 м)
2. Садок Silver Fish (2,7 м) (спонсор - магазин InterFish Алтайская ул., д.21)
3. 20 кг прикормки "Спортивное рыболоство" (спонсор - компания "Спортивное рыболоство")

а также другие призы в различных номинациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Гы соревнование через несколько дней!!Подготовить положение ессно некогда...


ДА ХОТЬ НА ПОСТРОЕНИИ ПУСТЬ СКАЖУТ,СТО ТЫЩЬ ДОНЕБА РАЗ ПИСАЛОСЬ - СОРЕВНОВАНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!
Ты правда тупой или прикидываешься?
Alya Bushe
Попроси Психолога повесить объяву вверху. Сейчас все засрут флудом. И в конфу спорт без полемики повесь(если не повесил,не поглядел :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый чемпионат ФРС СПб (22-23 мая) Первые соревнования сезона!

Соревнования проводятся 22 мая - 23 мая 2010 года на Северной дамбе Финского залива в г.Санкт-Петербурге в 2 тура.


Положение и запись участников на сайте федерации.

Обратите внимание!
Начинающим спортсменам, участвующим в соревнованиях первый раз - участие БЕСПЛАТНО!!!

Спонсор соревнований Александр Дунаев предоставляет начинающим спортсменам прикормку "Спортивное рыболоство".

Призерам соревнований будут предоставлены призы.
1. Матчевое удилище Трабуко (4,2 м)
2. Садок Silver Fish (2,7 м) (спонсор - магазин InterFish Алтайская ул., д.21)
3. 20 кг прикормки "Спортивное рыболоство" (спонсор - компания "Спортивное рыболоство")

а также другие призы в различных номинациях.



Все впервые участвующие, будут обеспеченны на полноценных два этапа прикормкой - BINfish! В зависимости от пожеланий - плотва или лещ. Количество прикормки на каждого вновь участвующего - 6 пакетов (9кг)!

ПС Просьба сообщить заранее, на сайте федерации, какой именно и сколько прикормки будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Я выступаю не ради призов...Мне мало кто может предложить нужное..
Стас дисквалифицирован на определенное время за поведение на соревнованиях- тебя же в этом упрекнуть нельзя- спрячешься не найдешь.. :) Никакого противодействия ЛЮБЫМ соревнованиям не оказывалось..И сейчас скажу- если интересно и ..по силам-обязательно надо ехать НА ЛЮБЫЕ!!!
В следующие выходные расконсервация катера и (возможно) появление внука..Если эти 2 события не напрягут- возможно и я появлюсь

Считаю, что у тебя хорошие шансы.


Я в курсе... :cool:
Насчет карточек- это ж ПКР!! ;) Тут и судьи-то максимум 3й категории :)
Насчет ЛООиРовских сорев не боись...Не дисквалифицирую...Максимум ключицу сломаю :) Для проформы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ХОТЬ НА ПОСТРОЕНИИ ПУСТЬ СКАЖУТ,СТО ТЫЩЬ ДОНЕБА РАЗ ПИСАЛОСЬ - СОРЕВНОВАНИЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ!


Стасик!! А тренироваться КАК????Сегодня скажут-всего окуня принимают- пиписочники тренируются по поимке максимума хвостов..Завтра обьявят-18 см- тож искать надобно отдельно..Послезавтра отменят...
Как бы Положение НА ЛЮБЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ- документ ,отталкиваясь от которого строится схема выступления...
ЛЮБОЕ соревнование (тем паче официального органа) как бы требует периодичности его организации...
Почему я всегда на соревнованиях имел ПОДПИСАННОЕ положение..Чтобы никакой м..чудак..подойдя ко мне не делал предьяв..Будь то рыбнадзор (Керново) или ГИМС или ты в морозовке- есть документ пошли все -ну ты помнишь... ;)
Официальные..не официальные-разряды все одно НАДО присваивать..
И болванка положения уже утверждена и надо просто её переписать..И подогнать под реалии...
И заодно согласовать в СК на территории которого будут проводить- сложностей никаких..Один день..даже полдня
Зато всегда можно сказать- федерация провела соревнование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Вы уделяете столько времени и сил соревнованиям ФРС , что Вас уже можно назвать правой рукой Сейнера. Не скажется ли это на количестве и качестве лоировских состязаний ? Кстати, когда и где состоятся первые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово новое (уточненное) положение Кубка "Открытие сезона" по ловле спиннингом с берега.
http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=169.msg3789#msg3789

Слава, подправь если чего не так. С учетом неофициальности турнира, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, правильный вопрос повис в воздухе.
На каких соревнованиях будут "осваиватся" деньги ЛООИра??
А то я все один ворую денежки федерации под неусыпным Славиным контролем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, подправь если чего не так. С учетом неофициальности турнира, пожалуйста.


Посмотри сам-всё=ли согласуется
II. Общие требования к содержанию положений
об областных официальных физкультурных мероприятиях

3. Положения об официальных физкультурных мероприятиях составляются отдельно на каждое официальное физкультурное мероприятие.
4. Для физкультурных мероприятий, имеющих отборочную и финальную стадии их проведения, или проводящихся в несколько этапов, составляется одно Положение.
5. Положение включает в себя следующие разделы:
а) «Общие положения». Данный раздел содержит:
- причины и обоснование проведения физкультурного мероприятия – решение организатора (организаторов) физкультурного мероприятия;
- цели и задачи проведения физкультурного мероприятия.
б) «Место и сроки проведения» Данный раздел содержит:
- место проведения (наименование муниципального района, городского округа, населенного пункта);
- сроки проведения (дата, месяц, год), включая день приезда и отъезда участников.
в) «Организаторы мероприятия». Данный раздел содержит:
- полные наименования (включая организационно-правовую форму) организаторов физкультурного мероприятия – юридических лиц;
- распределение прав и обязанностей между организаторами в отношении мероприятия и/или ссылка на реквизиты договора между организаторами о распределении таких прав и обязанностей;
- персональный состав организационного комитета физкультурного мероприятия или порядок и сроки его формирования.
г) «Требования к участникам и условия их допуска» Данный раздел содержит:
- условия, определяющие допуск команд, участников к физкультурному мероприятию;
- численные составы сборных команд муниципальных районов, городского округа;
- численные составы команд, участвующих в командных видах программы физкультурного мероприятия – если программой предусмотрены командные виды программы;
- группы участников по полу и возрасту;
- необходимое количество тренеров и обслуживающего персонала (руководители, специалисты, спортивные судьи и т.п.) из расчета на 1 сборную команду.
д) «Программа физкультурного мероприятия» Данный раздел содержит:
- расписание соревнований по дням, включая день приезда и день отъезда;
- порядок проведения соревнований по видам спорта, включенных в программу физкультурного мероприятия;
- ссылку на правила видов спорта, включенных в программу физкультурного мероприятия.
е) «Условия подведения итогов» Данный раздел содержит:
- условия (принципы и критерии) определения победителей и призёров в личных и/или командных видах программы;
- условия подведения итогов командного зачёта среди муниципальных районов, городского округа – если командный зачёт проводится по итогам физкультурного мероприятия;
- сроки представления организаторами итоговых протоколов и справок об итогах проведения физкультурного мероприятия на бумажном и электронном носителях в Комитет.
ж) «Награждение». Данный раздел содержит:
- порядок и условия награждения победителей и призёров в личных видах программы;
- порядок и условия награждения победителей и призёров в командных видах программы;
- порядок и условия награждения победителей и призёров в командном зачёте.
з) «Условия финансирования». Данный раздел содержит сведения об источниках и условиях финансового обеспечения физкультурного мероприятия, включая финансирование из областного бюджета.
и) «Обеспечение безопасности участников и зрителей». Данный раздел содержит:
- меры и условия, касающиеся обеспечения безопасности участников и зрителей при проведении физкультурного мероприятия;
- меры и условия, касающиеся медицинского обеспечения участников физкультурного мероприятия.
к) «Страхование участников». Данный раздел содержит порядок и условия страхования несчастных случаев, жизни и здоровья участников физкультурного мероприятия.
л) «Подача заявок на участие». Данный раздел содержит:
- сроки и порядок подачи заявок на участие в физкультурном мероприятии, подписанных руководителем органа местного самоуправления в области физической культуры и спорта;
- перечень документов, представляемых в мандатную комиссию физкультурного мероприятия;
- адрес и иные необходимые реквизиты организаторов физкультурного мероприятия для направления заявок (адрес электронной почты, телефон/факс и пр.).
6. Положение о физкультурном мероприятии представляется в Комитет не позднее, чем за три месяца до проведения мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Вячеслав, как-то мало что понял.
Вы говорили, что Рыбспорт собссно спортом и не является. Теперь выкладываете что-то про физкультурные мероприятия.
Можно воедино свести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner Это порядок составления....Ну и если соревнование квалификационное-то просто согласуется с Спорткомитетом ,на территории которого проводится соревнование..И всё..
Я просто подсказываю- как нужно..а уж если хочется , как левая нога...то я бессилен :)
Бауков Хороший ход!! "Вы что хотите сказать ,что я украл??" :)
Владик!! Во первых-мне всё равно..Во вторых- у федерации нечего воровать..Согласно уставу..
А вот по ходу дела,зная твой менталитет..посмотрим,что ты с этого поимел..Появишься а NEXUSе- ..или в Макбутах...Или с Тенрю-тут ужо всё ясно... ;) Ведь слава великого карьериста :) ,не покупающего себе спиннингов дороже 50 баксов- уже во языцех.... :cool:
Монолит Хотите принять участие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Ежели помнится- моё моральное ИМХО по отношению.. ;)
А вот для законного взаимодействия с СК образец составления документа..слабый укус... ;) Лучше б стихами... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели помнится- моё моральное ИМХО по отношению..


А зачем в этой ветке "моральные имхи"? Непонятно. Сходите в "Пообщаемся", выскажите все свои моральные и антиморальные имхи и Вам полегчает. Может быть. :)
Иначе, получается с разницей в сутки:
- Рыболовного спорта нет
- Рыболовный спорт есть
Так почитает не умудренный опытом в "рыбспорте СПб" и мосх сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Как любят говорить не слишком отягощенные серым веществом оппоненты- ...не говорите мне ,что писать..И да не посланы будете..(опускаюсь :thumbdown: до уровня)..Если не в состоянии отличить нюансов смысловой подачи-это лучше- не ко мне.. ;)
В штатах проводятся соревнования по громкости отрыжки и дальности плевков :eek: Официальные правила утверждены ..Это спорт???
Зы Но иностранцам не понять пристрастие русских к рыбспорту ,поскольку им не объяснить ,что водка-это не допинг ....(Из обьяснения организаторов Х и Л) :)
зызы Вечерняя дежурная муха?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...