Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Список спонсоров можно???



Я бы, будь на месте Ронина, никакой "список" бы не давал. Чтобы этот список не мог быть использован не по назначению. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ни Тенрю..Ни Рыбачки с Рыбаклюями и яркими лучами Никакого отношения к форели иметь не будут



кстати очень симптоматичная реплика, есть над чем подумать
т.е. "простой участник" (с) (или сегодня он у нас "организатор ЛООиРа" ?) надеется, что на соревновании спонсоров не будет... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагалось..заговоры


Да, да. Мне тоже эта тема понравилась... Что-то из серии
"Сейчас я Вам подробно расскажу про "хитрейший заговор" (иначе пост Славы я прокомментировать не смог), направленный против меня(бокоплава) и ЛООиРа... Одним из раскрытых действий будет то, что они начнут:
"

шутють по поводу заговоров

". :biggrin:

Действительно, "как и предполагалось"!!! ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronin

Ну раз Вячеслав знает ответы на все вопросы, то наверное мне стоит воздержаться от комментариев.


Не-е! Ты прокомментируй,а то сейчас скучно станет. Ты тока не обижайся на этот цирк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Кому цирк , а кому ещё соревнования надо проводить. С содействием лоировцев... Тока кодекс бушидо поможет Roninу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока кодекс бушидо поможет Roninу.



Не тока. Еще самурайский мечь ничё так, для решения всяческих вопросов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Не тока. Еще самурайский мечь ничё так, для решения всяческих вопросов.


Да нафига? Просто затычки в уши,чтоб же жужжали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь ! Чем смеяться над больными людьми - предложил бы Roninу помощь ! Его лоировские друзья , по обыкновению, легко могут слинять. Cославшись на неуважительное к себе отношение, исландский вулкан или опять перепутать Фаренгейта с Цельсием... P.S. После разоблачений Бокоплава сам себя не боишься ? Спишь пр свете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно
А что начнется, когда откроется сезон соревнований. :) Одни поплавочники чуть ли не все выхи использовать решили.

предложил бы Roninу помощь


Юр, я думаю, что если нужна будет помощь, то спросит. А мы поможем.
Без записи в положение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...
Прочитал обсуждаемый пост Бокоплава.
Вижу два выхода, или к врачу или срочно устроится на работу.
Иначе мы его потеряем:((
С каждым днем все хуже и хуже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
А почему я не вижу у тебя, внизу , надписи типа - ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН СТАИ? :biggrin:
Это фсе ваши жидомассогские заговоры с Лазаревым и Балачем так действуют ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: ГЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно , что Бокоплав провоцирует и притворяется шизоидом , но это получается у него настолько убедительно , что за него страшно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спортсмены-рыболовы, обращаюсь с просьбой к тем, кто тут по форели спортивной спец, чтоб совет дельный новичку дали...

как отсечь мелочь форелевую???.. может особенностью приманк, или тактикой..

чтоб ловилась только крупная, по возможности..

П.С. - разумеется , речь идет о разрешенных способах и местах ловли лососевых, :biggrin:
а также в рамках возможной передачи СПОРТИВНОГО опыта форели подрастающему поколению потенциальных спортсменов, чем и обусловлено обращение в данный раздел форума.... :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурище
Крупный безбородочный одинарный крючек. Тонкий и легкий(чтоб приманку не портить по игре,да и зацепов будет меньше). Это если не увеличивать размер приманки,к которому клев мелкой критичен.
Вобщем если ты например вместо вертухи 0 и 00 поставишь номер 2,то с огромной долей вероятности поймаешь форелю только от 300гр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то темка заглохла.... :cool: непорядочек!!! ;)
Ну что?? Пришло время спросить у федерации ..ма-а-анюсенький отчетец..
Обещано
1 По-о-лная законность
2 Крутое увеличение уровня
По первому вопросу- как бы всё писалось-за зиму НИ одного соревнования не прошло полностью законно...так как положения (отсутствовали)..Судьи узбеки не в счет

А вот по второму ..очень интересно....В чем сказалось увеличение уровня для рядового спортсмена???
Что ему дали???(И что дадут??)
1 Возможность ,обыграв лучших спортсменов выиграть хороший приз
Есть?-есть....
2 Дежурные призы (копеечные) всем..(почти)
3Стартовая ракета (не всегда)
4 Значительное увеличение взноса (всегда)
Что изменилось в сравнении с прошлыми годами???-рыба та же..места такие же..Автобусов доставляющих и доярок успокаивающих-не замечено)
Говорят летом взнос будет 1000-1500 р :cool: (наверно завистники врут)
Ведь если на Марафоне брали такие деньги ,то и проживание и питание (на уровне) и призы (круче некуда)
Оченно хотелось бы узнать на сколько (по сравнении с презренным ЛООиРом) выше будут все обозначенные нюансы этим летом...
Или гипотетическая возможность выиграть очень необходимый в хозяйстве один на всех спиннинг Тенрю будет стоить всем участникам
в 4-6 раз дороже по взносам???
Помнится Сейнер осенью ратовал именно за ДЕШЕВЫЕ (для участников) соревнования.
Ведь СПОНСОРЫ федерации НИКАКОГО отношения к самим соревам не имели..Судьи и остальное оплачивались ИЗ ВЗНОСОВ...
Так может что-то изменилось???
Очень хотелось бы поучаствовать ,но совсем не хочется платить много ..Тем паче что спонсоры и так дают призы..и эдак...
Ну не откат же им дают от взносов??? :eek:
Зы А пока- каждый купивший десять упаковок Данон имеет возможность получить романтическое путешествие в Париж!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спортсмены-рыболовы, обращаюсь с просьбой к тем, кто тут по форели спортивной спец, чтоб совет дельный новичку дали...


По какой спортивной форели???? Ловля форели в ЛО ЗАПРЕЩЕНА!!!
А "поросята"- если на соревы выпускаются- берут на всё и размер-боль-мень средний :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Так может что-то изменилось???

Я, вот, с бокоплавом разговаривал. Причем не матерно.

Эт ты зря...
Теперь будешь

Дебил ,злодей ,больной ,бандит
Жидомасон,......антисемит
И поджигатель ..не поймешь.
Кремля или Рейхстага!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки:
8.1. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 6600 рублей с команды.
Это с Шатурского хищника.первого этапа по отборам на ЧР в Москве. :)
Люди стараются обеспечить требуемое судейство и уровень проведения соревноыаний.
2200 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Говорят летом взнос будет 1000-1500 р


Это явный перебор.
Я лично за дешовые соревнования ЛООиР. Когда и где будут проходить официальные соревнования ЛООиР? Хочу пока предварительно ознакомиться с положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди стараются обеспечить требуемое судейство и уровень проведения соревноыаний.
2200 с человека.

Там 3 человека участвовали???? :eek:
Или питание, доставка,проживание включено???? :cool:
Математика; 2 РК+1К ,необходимые для квалификации стОят 4 тыщщи этап...При 20 участниках-200р с чела за этап
зы Там запускали платного окуня?????

Poker Вам соопчат!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупный безбородочный одинарный крючек. Тонкий и легкий(чтоб приманку не портить по игре,да и зацепов будет меньше).


спасибо.
Насколько я понял , размеры все таки от №4 по евро?? Попробую подобрать на каждую приманку а жала круглогубцами прижму...
Но есть непонятность!
Например. НИкогда не видел вертушку с одинарником. Ну мало ли, я то чайник..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и все.
Все вменяемые люди уже все поняли, и перестали отвечать на очередные обострения известного персонажа.
По делу:
Теперь взвешивание и все орг-вопросы у нас будут проходить в этом шикарном шатре-тенте-палатке:
http://mavericktent.ru/photogallery/index.php?SECTION_ID=44
Размеры внутри почти как в маленькой комнате, а при мне ее собрали за 2 минуты, типа какой-то патентованный способ как зонтик.
Был впечатлен и себе наверное закажу такую-же трехместную.
Кстати кто выиграл такую на чемп. Спб. Вроде Борзов Паша? Не испытал еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ть на очередные обострения известного персонажа.


Вопрос -сколько денег придется тратить-обострения???
Выгоднее перевести на межличностные рельсы :cool:
А пропиарить палатку надо было в магазинах или снаряжении
(модератор..ауууу!!)
Кстати ,сегодня все вопросы с РР утряслись (читаем положение)
мои сомнения никто не рассеял ,так что ,если всем знакомый баннер федерации вдруг ..абсолютно случайно...чисто гипотетически..непонятно каким способом ..появится на РР-всех угощаю арбузом..Съемку будем делать натуральную... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков
Влад,а палатка с предбаником или единое помещение? Или тент над входом есть?Из картико не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас это не палатка, а скорее шатер.
В нем будет проходить регистрация участников, взвешивание, место для оформления грамот и т.д.
Над входом думаю написать "судейская".
Там в описании двадцать картинок, чего тебе не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас регистрация происходит в окошке машины ИНБ:)
Мне это всегда резало глаза:))
Теперь надеюсь, всем будет комфортно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слав, прокомментируй плиз. Только серьезно.

"Мероприятие имеет спортивно-развлекательный формат и не является официальным мероприятием ЛООиР, то есть оно не внесено в календарь спортивных мероприятий общества на 2010 г."
основной вопрос естественно- формат спортивно-развлекательный или же официальное мероприятие ЛООиР???

з.ы. обращаюсь к тебе, потому что ты был(хотя я думаю и остаешься) членом президиума Спинсекции ЛООиР.


СЛАВА, может теперь ответишь??
а то как-то проигнорировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Официальное ,но неквалификационное..Хотя (я думаю) надо спросить у Андрея Орехова-его детище :cool:
Я тут статист..(вернее участник)..Пока могу сказать ,что по количеству запущеной форели....количеству призов..Это будет оченно неплохо...
У меня же задача простая- коту рыбы поймать...Замяукал ужо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту зимнего сезона могу сказать следующее:

ЛЮБОЕ громоздкое сооружение на наших соревнованиях большей частью является обузой, нежели удобством. Палатка, конечно, лучше, чем нынешний банер-растяжка, но все равно велика и не всегда в кассу. С точки зрения спонсорской рекламмы намного лучше иметь несколько отдельных банеров, которые будут больше по размерам, нежели каждая надпись на банере общем, и несравнимо удобнее с точки зрения размещения и закрепления.
В качестве промежуточного варианта предлагаю баннер этого года нарезать на мини-баннеры отдельных фирм. Сразу решится еще и проблема передачи от мормышечников блеснильщикам, а от поплавочников спиннингистам.

Шатер, конечно, пригодится, но на случай непогоды, как мне кажется, и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Я понял. спасибо. просто если взглянуть на положение и рекламу на сайте РР- абсолютно не создается такое впечатление.
Типа ЛООиР подмазывается...ну ладно официальное так официальное- главное шоб РР об ентом знали...а то они фестиваль решили вдруг провести:)


з.ы. просто когда будет в след. раз проводить официальное соревнование- пишите шо ЛООиР и РР представляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатер, конечно, пригодится, но на случай непогоды, как мне кажется, и не более того.


Ну ты лоша-ара!!! :eek:

В нем будет проходить регистрация участников, взвешивание, место для оформления грамот и т.д.
Над входом думаю написать "судейская"


Запускают участников ,взвешивают,оформляют....
Совещаются!!! ;)
И судят там же...не мокнуть же судьям?...Бауков подтвердит :)
GORE Спасибо за заботу и рекомендации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, несколько раз перечитал твой пост и ничего не понял.
Шатер для судей и баннер, на фоне которого происходит награждение, это две разные вещи никак не связанные друг с другом.
Ты считаешь что несколько отдельных баннеров будет легче развесить?
Не уверен.
Проще один растянуть между деревьями и все красиво.
У меня на эту процедуру уходит 5-10 минут максимум.
А по шатру еще раз повторюсь, один человек его не спеша при мне собрал за 2 мин. 20 сек. Меня это и прельстило, чтобы взять для судейской. Я кстати заснял на телефон процесс сборки, но естественно не повешу тут, т. к. уже наблюдаются параноики, которым везде мерещится реклама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Сначала Бокоплав просто откидывал обратно то , что в него летело. Когда начались проблемы с поставками - наладил собственное высокорентабельное производство метательных снарядов. Теперь всегда вооружён , опасен и очень пахуч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бауков Объясняю- Шатер..палатка..-это хорошо спрятаться от дождя..Взвешивать..переписывать..судить оттуда-малорентабельно
Это если о смысле...
Но обсуждать особенности палатки надо в теме снаряжение :thumbdown:
Если тебя будет спонсировать Дюрекс-мы что -здесь презервативы будем обсуждать??? :cool:
2 Баннер федерации на соревнованиях федерации(!!) неотьемлимый и уважаемый атрибут :)

Монолит Не слишком ли много постов от постороннего ,коему дали подержать свисток???? :thumbdown:
Мне уже надоедает персональные ...потоки фекалий от..морских свинок (ни к свиньям..ни к морю..) Рекомендую в этой теме ...жевать...Хотя бы дюрекс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Слава!!!

Да не обращай ты внимания на эту публику!
Ведь все давно уже ясно... ;)

И вообще...Помнишь:

"По улице слона водили..." (С) и далее по тексту


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...