Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

q=Судья ДРЕДД]Зы Читать научись!!! Я описал симптомы болезни и верхнюю точку кризисного стремления..А не конкретных людей[/q]

А что такое - "верхняя точка кризисного стремления"?
Я ее уже достиг?
Извини, но читать между строк никогда не умел - к тому же ты уже стер свой пост... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве неофициальной информации:
Я лично думаю, что первый этап СФРС по зимней блесне пройдет в следующее воскресенье на Большом Кирилловском озере. Желающие могут продумать свой график на следующие выходные...
Турнир проходит в личном формате.
Сейчас Кирилловское озеро затянуто слишком тонким льдом - но к выходным должен подрасти до 10 см.

Говорят, даже призы будут... ;)
Положение ожидается в понедельник - вторник, в зависимости от актуального прогноза погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner

12 декабря 2009 1:24


Вроде ничего не стирал :cool:

А что такое - "верхняя точка кризисного стремления"?
Я ее уже достиг?


Я тебя давно не осматривал :cool:
Поясняю для одаренных....
Если алчность ,считать болезнью ,то...
Сначала горбатишься сам ,потом расширяшься на несколько точек ,потом выходишь на конкретный рынок..Верхняя ступень- монополизм рынка :eek:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Серега,а что Бокодредд еще и доктор? :eek:

Я тебя давно не осматривал


Ты еще у него и осматриваешся? :eek: :eek: :eek:
Нет,что мозги он всем лечит классно я знаю,но что еще и тебя - это имхо слишком.
Ты это,аккуратнее. :biggrin:
Хотя канечно в РС тоже доктора нужны.
Предлагаю присвоить Б. звание - почетный лекарь Питерского РС! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху :) А по нечетным будут соревнования :biggrin:
Стас ! но "почетный" доктор ,звучит как "спортивная" федерация :thumbdown:
Хотя ,конечно .польстил... :) И ту мою позицию- рыболовный спорт для всех ,можно трактовать ,как ...лечение...Но боюсь социум уже сильно заражен ..Боюсь один не справлюсь :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю для одаренных....
Если алчность ,считать болезнью ,то...
Сначала горбатишься сам ,потом расширяшься на несколько точек ,потом выходишь на конкретный рынок..Верхняя ступень- монополизм рынка



Ну, с алчностью в качестве примера понятно. Но у меня то алчности нет вовсе - деньги меня интересуют весьма отдаленно.
Может надо было привести более удачный и подходящий пример???

А что такое "КРИЗИСНОЕ стремление"? Откуда такое странное определение в примере "АЛЧНОСТИ"?

"Одаренность" в раздаче понятий впечатляет непадестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner хАчу!! А какие призы???



Приезжай. Турнир открытый. А призы - не знаю - какие спонсор даст. Наверное, автощетки, да автошампуни... Шучу.
Технологу виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Да фсе понятно - в период кризиса фсе стремления кризисные,даже к алчности. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ваще социум сильно заражен (с).
А еще цурийпопики не вегереснируются(я). :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одаренность" в раздаче понятий впечатляет непадестки.


Просто у нас Сережа ,немножко разные и творческий и стилистический подходы ;)
зы Меня тоже немножко смущает и веселит раздел на сайте СФРС
БЛОХИ СЕЙНЕРА ,и написанный к тому же с грамматической ошибкой :eek: Следственно рождается вопрос
А почему незаслужено забыты Тараканы Технолога???? :)

Папа Ху Стас !!Брейк!!Задачу свою выполнили-на период межсезонья народ повеселили и тему оживили :cool:
Сейчас начнется сезон и ,думаю , мешать Сейнеру и Монаху не стоит...
Тем паче всё одно- толчем в ступе-спорткомитет решит- всё будет вывешено :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста координаты местонахождения Большого Кирилловского озера, и по возможности способы добраться до сего прекраснейшего мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Аккредитация для Федерации в этом году вред.




Последние события это подтверждают.




Может ты и прав. :) Но хотелось бы обоснований и особенно, какие события это подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста координаты местонахождения Большого Кирилловского озера, и по возможности способы добраться до сего прекраснейшего мероприятия.



Чуть позже все будет. Следите за ....событиями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Не забудте, пожалуйста, что на любых соревнованиях, надо обязательно иметь спортивную страховку от несчастных случаев. Стоит она примерно 300-500р на год.
Если есть желание, то федерация, централизованно, может оформить эти полюса для спортсменов. Нужны только все паспортные данные.


Список можно создать здесь:

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=77.new#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на любых соревнованиях, надо обязательно иметь спортивную страховку от несчастных случаев.



Игорь :) это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент участия в соревнованиях, проводимых ФРС, или РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов

Вообще-то обязательный. :) Поблажка тока на первые соревнования. :)

элемент участия в соревнованиях, проводимых ФРС



Это не прихоть ФРС, это общеросийские правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД

Сейчас начнется сезон и ,думаю , мешать Сейнеру и Монаху не стоит...



А что,Монах вступил в ФРС?
Если так,то очень правильное решение принял Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша,тут другое. Аккредитация или сейчас ,или никогда. Вот так вопрос стоял. Ну а получится все нормально. Сейчас разные притирки идут. Все сложится. Воевать нескем,останется только работать,что ВСЕ уже делают в полный рост. Тут треп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Может ты и прав. :) Но хотелось бы обоснований и особенно, какие события это подтверждают.


Игорюха, я чуть ранее тут уже исписался на эту тему.
А про события. Сам знаешь какие сейчас события вокруг аккредитации, что тут пересказывать, тем более у тебя информации в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог Алексей!! Ваше пожелание будет учтено :)

А что,Монах вступил в ФРС


Андрей Орехов сам организовывает соревнования...
На самом деле в этом году -это последнее официальное соревнование
(Стас ,плиз-без продолжений- :thumbdown: список подписан Чазовым)
ИНБ

Это не прихоть ФРС, это общеросийские правила.


Надеюсь на соревнованиях СФРС все общероссийские требования
будут применены
Спортсмен снимается с соревнований при отсутствии у него
а) Паспорта или удостоверения ,заменяющего паспорт с документом о регистрации
б) квалификационной книжки
в)Документа ,подтверждающегоего принадлежность к командам ведомств,спортивных обществ и клубов
г)визы врача о допуске к соревнованиям
(правила соревнований по РС раздел 4 (санкции) ;)
Или СФРС выборочно будет к ...ТОЧНОМУ СОБЛЮДЕНИЮ БУКВЫ ЗАКОНА
зы До получения аккредитации книжки выписывать не рекомендую ;)
zerg С Днем Рождения!! Здоровья .удачи, интуиции!! :) (и побольше..побольше!!!!) :thumbup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
1.Книжки можно (и законно) выписывать в любой момент.
2. Никакого документа подписанного Чазовым на этот год нет.Никаких официальных соревнований ,кроме ФРС нет и быть не может(городских).
Могут быть только внутренние ЛООиРовские. Что готовит Монах?
3.Документ а с регистрацией НЕ НУЖНО. Нужен документ удостоверяющий личность,а в остальном список правильный.
В спорте имеет значение принадлежность к клубу,а не к региону. Любой может выступать за Клуб в Питере(или в Москве) будучи даже эфиопом. :) Требования по-сути одно - подтверждение членства в клубе по заявке в Классификационной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал:Seiner хАчу!! А какие призы???

Приезжай. Турнир открытый. А призы - не знаю - какие спонсор даст. Наверное, автощетки, да автошампуни... Шучу.
Технологу виднее.

Не автощетки вещь хорошая ,но у меня и свои (выигранные давно) и ,которые ты отдал мне еще года на 2 .....
Санька не выходит сюда- ты бы спросил- на сколько мест призы-то???
А то призовые 2 места уже понятны- Вы с Технологом уже будете ,как в аквасе..3е тоже 2-3 явных претендента...на Кирилловском.-то.. :cool: А я без шансов -лучше просто половлю,поучусь поближе..И порыбнее
Спасибо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas Да ты не уймешься..С.. :)
1Тому кто имеет право ..Книжка от КВН- вряд лм действенна
2 ;) :) Стас не ФРС ,а СФРС...пока -это -клуб по интересам без какой-либо юрисдикции
3 Список- выписка из правил
4 СФРС будет требовать ЛООиРовский билет у спортсменов с ЛООиРовской книжкой???? :eek: Вродь должна-сам написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
а шо на ЛООиРовских соревнованиях людей снимали за отсутсвие:
в)Документа ,подтверждающегоего принадлежность к командам ведомств,спортивных обществ и клубов
г)визы врача о допуске к соревнованиям
Можно по-конкретнее кого.
очень интересует данный момент:)




p/s/ или тут представители лооира видят соринку в глазу конкурентов:)

p/p/s/ я вот все больше и больше убеждаюсь, что заявления судьи дреда о том шо он готов уступить любому, кто хочет организовывать нормальные соревнования- полная фикция и лицимерие. стыдно г-н Голубев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Шо???? :cool: Да ни шо!!! :thumbdown:
Плохой ЛООиР во главу ставил спортсменов .А хорошая СФРС- оформление..Вот я и спросил..У будущего"законника".. :cool: Но не у тебю....
Миш- ссылочку или скопируй ,где я чего-то заявлял :thumbdown:
зы а конкурентов-то нет....Система-то кубковая :)
На данном этапе нужно как можно больше "зафиксировать" обещаний ,чтоб в случае :( (ну ты понял ;) ) не было разбегания в стороны с невинными лицами....Мужик сказал- мужик сделал :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш- ссылочку или скопируй ,где я чего-то заявлял


Мне вот интересно чьи это слова:
"Вот в каждом пост удалено сквозит..Бокоплав организатор никакой....Питерский спорт в жопе...
Ну а кто из удалено хоть палец о палец ударил ,чтобы стало лучше???А говно лить- не ломом махать!! "

и вот еще более интересное заявление:
"Илья(обращение к спортсмену)!

Готов уступить тебе свое место в президиуме, займись организацией соревнований, может у тебя лучше получится, возми в помошники Стаса и Мишаню-московского они тебе обязательно помогут реальными делами, а не болтовней."

хм, ктож это заявлял? :cool: :cool: :cool:
особливо мне понравилось о "говне" и о "пальцах":)
ведь опять соскочите с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или СФРС выборочно будет к



Выборочно, выборочно...у некоторых даже будет проверять свидетельство о рождении, семейное положение и особенно сличать пол, а ну некоторых не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого документа подписанного Чазовым на этот год нет.Никаких официальных соревнований ,кроме ФРС нет и быть не может(городских).
Могут быть только внутренние ЛООиРовские. Что готовит Монах?



Вот именно что ФРС которую Майкин создавал, а не СФРС имени уж не знаю кого.

Моё отношение к происходящему. Был лучшего мнения о Дьяченко, но раз о пошел у вас на поводу - это его проблемы. Прежде чем получать аккредитацию СФСР была обязана на общественных началах, в течение года, проводить соревнования, и только потом присовокупив протоколы этих соревнований к остальным документам подавать заявку на аккредитацию. Однако г-н Башуев энд компани пошли шулерско-коррупционым путем! Их проблемы. Кстати нетрудно догадаться с чей подачи: :thumbdown:

психолог
Леша,тут другое. Аккредитация или сейчас ,или никогда. Вот так вопрос стоял. Ну а получится все нормально. Сейчас разные притирки идут. Все сложится. Воевать нескем,останется только работать,что ВСЕ уже делают в полный рост. Тут треп.



Мои действия. С нечестными людьми я дела не буду иметь никогда. Если эти люди получат аккредитацию, то я повешу бутцы на гвоздь! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако г-н Башуев энд компани пошли шулерско-коррупционым путем!



Знаешь дорогуша, прежде чем обвинять кого-то, надо приводить проверенные аргументы. Не надоело всех поливать грязью, кроме себя любимого.


Уважаемый модератор!

Я приравниваю это высказывание пользователя Монах к оскарблению и прошу отреагировать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
ЛООиРовскую книжку никто требовать не будет,тк нет такого спортклуба ЛООиР. :)
Членом ЛООиРа может быть любой спортсмен. Это ни к чему не обязывает.
Хоть динамовец,хоть зенитовец,хоть даже из ЦСКА. :biggrin:
Другое дело член команды ЛООиР,который заявляется и выступает за эту команду,те еще и имеет контракт(трудовое соглашение) с командой ЛООиР. Вот тот должен предъявлять Классификационную книжку с печатью ЛООиРа на первом листе.
Если человек выступает лично(не имеет контракта с Клубом,то ему нужна книжка с печатью СК или СФРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миш!! да чего тебе обьяснять-ежели задача другая (у тебя)
А я пока ввожу в действие новой главы, дятла Осириса,обитателя Центральных Джунглей.. .который частенько прилетал на Поляну Стаи .поскольку из других был уже изгнан ,за некомпетентное долбление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,опять из уважения к твоим сединам - ты погорячился.
Ни одна буква Закона не была нарушена.
Еще раз повторюсь. Пункт 9,в котором говорится о необходимости протоколов по проведенным соревнованиям - это п.9 РЕКОМЕНДАЦИЙ!
Апсалютно понятно,что вновь организуемая (по форме в соответсвии с Законом) организация НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ПРЕДЫСТОРИИ. Гарантом в этой ситуации выступает Всероссийская Федерация,роль которой сейчас ,в соответствии с аккредитацией, играет АРОРС.
Твои претензии безпочвенны . Ты просто не разобрался и пошел на поводу безграмотных людей,которые тут об этом громко пукнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек выступает лично(не имеет контракта с Клубом,то ему нужна книжка с печатью СК или СФРС.

:eek:
Стас ..Из оперы а вот мы с Технологом???
Печатью СФРС (до получения аккредитации) можно только гордиться
И не грузи ,плиз о вещах в которых я варюсь уже несколько лет :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
И еще. При всем уважении к Майкину он никакой ФРС не создал. Тогда даже еще формы такой не было.Не были определены правовые рамки. Они законодательно были определены через два года после его смерти,а вступили в силу в ЭТОМ ГОДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знаешь дорогуша, прежде чем обвинять кого-то, надо приводить проверенные аргументы. Не надоело всех поливать грязью, кроме себя любимого.

Уважаемый модератор!

Я приравниваю это высказывание пользователя Монах к оскарблению и прошу отреагировать на это.




Голубчик!

Если бы вы были порядочным человеком, то раньше чем через год после регистрации не стали бы подавать заявку на аккредитацию. По закону и совести ваша "контора" должна была проводить соревнования на общественных началах в течение первого года после регистрации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД написал:Или СФРС выборочно будет к

Выборочно, выборочно...у некоторых даже будет проверять свидетельство о рождении, семейное положение и особенно сличать пол, а ну некоторых не будет.

Да-да проверьте пол у Технолога с Сейнером!!! :) Тем паче 1 и 2е место скорее всего будет у них.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах Андрей .успокойся... :cool: Ну не так агрессивно,хотя бы..
Надо ласково...А бутсы на гвоздь - эт вряд ли ;)
Тем паче обвинять можно только-если Игорь предьявит доказательства ,получения чего-бы то ни было....
А пока- панты...И получение и визы и книжки..Успокойся-это для солидности :)
А чем больше соревнований будет в Питере -тем лучше для всех...
Каждый будет выбирать себе приоритет-одни разряд получить ,другие приз выиграть ,третьи-посоревноваться ,поскольку рядом..
И все (на определенное время ) к этому идет..И хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...