Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Особенно Стас..
Ой чо будет!! Шеф!! Чо будет!!

Слава а вдруг Стас выграет? :biggrin: А парни МОЛОДЦЫ! Хотят когда могут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg :biggrin: Мужчины 1—3 4—7 60 50
Это выдержки из всероссийской квалификации (расшифровываю)
МС-1-3 место при кол-ве участников не менее 60
КМС-4-7 место при кол-ве участников не менее 50

А поскольку их-43 -соревнование НЕЛЕГИТИМНО!..К сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано хвалить. Стартовали первыми и наколбасили все как в прошлом году. Только не поленился посмотрел где стала первая тройка в 2008 году. На втором этапе в жопе. Не было других точек и плавали вокруг нас и нулились. Во втором туре рыба будет сильно подвыбита и если найдут новую рыбу будут в тройке. Если запвсных точек нет то дай бог в десятке удержаться.
Хотя сильно болею за Стаса. Это-ж как все на форумах расцветет если в тройку войдет. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слав, насчет легитимности. Все все знают - в рыболовном спорте тут профанация чистой воды. Это в вооруженных надо быть Гагариным (сегодня как раз 12 апреля :) ), чтоб из старлея стать майором. В рыбалке на такие формальности давно забит болт. Так что будет Стас в тройке, ну что, что 43, а не 60?! Все равно будет МС. Если, конечно, сам захочет. :)
Но вообще - тяжко им там сейчас. Может, сегодня потеплело. А я не далее как позавчера был в 100 км от места событий. Среднесуточная - ноль, ветер - пятнашка. Дубняк тотальный. И мы-то с берега ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK Ну ..назваться можно хоть Ветераном Куликовской,, :)
А в спорткомитете просто документы не примут..С 2007 года -всё строго....У нас Дунаев(удочник) выполнил МС,а до этого не подавал документы на КМС (хотя тоже выполнил)..Завернули :(
Я понимаю профанацию званий в твоих глазах :) ,Но чтобы на РСЛе присуждали разряды им надо думать о массовости...Или переделывать правила ;) Хотя у вас там в Москве странные вещи иногда творятся...Ну а у нас ..В патриархальном городишке чиновники блюдут букву :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Как скучно жить на свете....А мы надеялись на чудо... :) ,которого ,увы не произошло...А кто интересно в тройке???
Наверное Шаня с Макаром...
зы Но Технолог -монстр!! :thumbup: Не зря ему вручался приз лучшего спиннингиста СПБ!!!!Он с фидерастами,и за корюшкой не ездит
А ,Федя?? ;) Хотя твой прогноз оправдался наполовину..Стас-то улетел ...,но и Сейнера прихватил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайта РСЛ..Итоги первого этапа, пока неофициально:

1. Шанин (Краснодар)
2. Давыдов (Саратов)
3. Костерев (Москва)

Ну ...Что сказать..Шаня- есть Шаня.. :thumbup: У нас- Саня...В России-Шаня :) Хотя Кр снова превращаются в старую ипостась -РСЛ...
Есть бабки- поезди- посоревнуйся..А 60 чел-для присвоения МС вряд ли в этом году будет...
Ну лидеры-помимо Чр с сборную могут попасть..Но лидеры уже и так известны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава,ты,как всегда, НИФИГА не понимая в сегодняшнем спорте написал фигню.
1.Кубок кудато улетает и во что-то превращается - ложь.
В этом году участников на 1м этапе было больше,чем в прошлом.Все призеры прошлогоднего выступали60 человек БУДУТ участвовать однозначно.Кубок ,как был главным соревнованием в России,так и остался.Кстати в этом году присоденинилось(отобралось) еще три региона.
2.Как проводил Кубок РОРС,так и будет проводить и руководит этим лично Козырь,хоть сам тоже традиционно выступает.С этого года повышен статус отбора и вместо первого дивизиона,в качестве отбора 15 лучших для вступления(ротации) в КР ,будут проводить 4х этапныяй Кубок на призы РОРС.(4 этпапа в одном месте,за неделю.В Саратове).Это кстати официальное Всероссийское соревнование,с присвоениями.Кстати,есть смысл нашим руководителям по спорту задуматься и подать заявку на проведение следующего у нас.И ребятам молодым будет бюджетно.да и мы хоть разок на своей территории сразимся с остальной Россией.А то задалбало везде кататься,а в Питере не выступать.Чем тут фигню писать - занялись бы.Если так будет,то оно будет по составу один в один ЧР(сейчас решается вопрос о разрешении участия в этом Кубке участниклам высшего дивизиона КР).По присвоениям в тч.Кстати всем рекомендую поучаствовать,пока вход свободный.Кстати очень демократично и без всяких глупостей с отборами по идиотским местным правилам.Денег платишь(за проезд-участие) и едешь доказываешь,что ты что-то стоишь,без всяких глупостей с местными междусобойчиками.
3.Готовь бумаги на ИНБ на КМС(если ему надо). :biggrin:
KK
Константин,догадайтесь с одного раза :biggrin: ,мне нужны присвоения в 52 года?Интересно просто с сильными спортсменами половить и доказать себе,что ты еще что-то можешь.
По 1му этапу напишу чуть позже,да и Сейнер приедет завт ра и думаю напишет.
Если в кратце по своему результату,то ехал с целью попасть в 20. Итоговое 12 место для меня 5+.Доволен ,как слон.
Ну ,а что в первом туре еще и попугал всех немного - вообще прикольно получилось.
Кстати Бокоплав не прав на счет только места.Если меня поставить на самое лучшее,то я всеравно рядом сьтоящим морлодым ребятам проиграю в скоросте ловли-отцепляния(последнее особенно).Просто подобрал себе приманку,которую могу быстро отцеплять и ловил не хуже(а даже лучше) Сейгнера по скорости. :biggrin: Подробно - потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Cтас!! Я бы с радостью превеликой..
Но ты опять всё неправильно понял... :cool:
Пускай кубок- главное соревнование... :cool: ..Но почитать-то правила не западло???http://www.rspin.com/evsk.html
Это всероссийская классификация рыбспорта..
Обрати внимание на раздел Кубок России...
Чтобы присвоить КМС- необходимо минимум 50 участников
Чтобы МС-60..Там всё написано ;)
Поэтому я и написал ,что РСЛь-снова превратился в нелегитимные фестивали..Ты как думаешь?- на каком этапе 60 участников будет???
Так что МС -на ЧР...А посоревноваться с сильными спортсменами ...задешево :) -это безусловно кубок :)
Зы и не надо настраивать против меня спортсменов....Мишка Шабаров на выставке тож ...обиды высказывал.. :(
Все одно в СК не примут документы..А подтасовывать или вписывать допучастников в протоколы просто не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

Сейнер канешно свое напишет. Это мое впечатление по своей ловле.
Пн 18:12 - 13 апреля 2009
Вобчем атчет.
Приехали(летели с Технологом,ребята раньше поездом приехали) и ухуели.Температура ночью - 3-5 град.,на лужах лед,ветер порядка 10м/сек.Калатунбабай! А одежку брали в надежде на плоюс.Пришлось даже Технологу термобелье одалживать.
1.Первая тренировка.На Волгу не пустили,потому запасной водоем.Приехали и сразу понимаю,что это мое.Рыба есть,но ее мало и надо вымучивать,облавливая большие площади.Меляк - от 0,5 до 1,5м.Решили с Черновым прокатится вокруг на машине и посмотреть перспективы.Беру 1141 и воблеры.Сразу понимаю,что надо ловить по ветру(жутко эффективно по забросу),однако про траву рядом с берегом забывать не след.Вешаю самого маленького Смитика(с поводком) и с первого заброса вынимаю щучку гр на 500 из-под ног..Начало хорошее(Чернов фоткает) и идем дальше.Нас трое Чернов(тоже тестит воблеры),Андрюха( откудато из под Масвы(дружбан Каледина),ловит на повдковую,и я с микроколеблом и воблерами.Смититки бодро собирают какуня(70-150гр,а на запасном он в зачете),у Андрюх тоже,но на поводковую покрупнее,до 250гр,но частые сходы,тк крупный вхлам беременный и только прикусывает.Собираю еще штук 15 окуней за час и еще 2х щучек поменьше,но уже на Раппололвского микпроба-деревяшку(летит дальше и идет 30см под поверхностью,не цепляя траву) У ребят примерно также,но больше зацепов за траву,которая там,в мутной воде,сплошняком местами. Решаю ,для себя,что буду ловить на поверхностники пиписочные,с забросом по ветру.Всех.Попадаются даже язики гр до 200.Вобщем лиш бы не цеплять,не чистить ,и не перевязываться,тк вижу по прежнему херовато,несмотря на выписагнные из Германии суперачки.Запсной водоем ОЧЕНЬ интересный в спортивном смысле и очень под меня.Вобщем ловля не слишком концентрированной рыбы,по площадям с дальним забросом.
2.Вторая тренировка.
Куда ехать и что ловить было понятно всем еще по прошлому году.Не стал изобретать ничего нового и поехал в Кривую имея две задачи.Найти резервные точки,на случай плохой жеребьевки, и апробовать на Волге отработанную в Питере ловлю на воблеры ну и подобрать наиболее уловистые там,где реально есть рыба.Это и сделал.Вы не поверите,но работали Ребели и Рапполовские деревянные ублюдочки-деревяшечки,которых взял десяток на отрыв.
Приезжаю вечером и говорю Технологу,что страшно доволен.Подобрал убойную приманку(которую мне еще и отцеплять удобно) и игру.Зачетной рыбы очень приличный процент,что дает мне шансы(тк незачетную и клюющую на каждом забросе,как в прошлом году,я ахринею отцеплять).
Вечером жеребьевка и мне достается 4ый стартовый номер,что кайфова.Вобчем шоколад.У наших номера рядом(ИНБ-5,Сейнер - 9,Технолог в первой двадцатке)
3.Первый этап.Старт едем и тут я понимаю ,что у меня говноматор! Меня ,на одинаковых лодках,обходят человека 4 и догоняет Сейнер.Однако встать удачно получается.Стоим недалеко друг от друга с ИНБ и Сейнером.Начинаем ловить.У меня сначала идет не очень(я ближе всех к берегу),но чем дальше,тем лучше.Вдруг понимаю,что реально ловлю быстрее(именно быстрее),чем Сейнер и ИНБ,тк рыба всреднем крупная(зачетной к незачетной примерно 1:3),что мне жутко выгодно,и проводка до поклевки у меня много короче(2-3 оборота катушкой и пара рывочков,и тащу,а ребята тратят на это много больше времени,те приманка работает лучше).Отцепляю быстрее Сейнера,который мучается с выниманием твистера из .опы каждого мелкого окуня(у меня приманка сверху,передний крюк воблера во рту,а задний подбагривает с боку и сходов нет,и снимать быстро-удобно.После пары часов ловли имею первый щучий срез.Перевязываюсь,но поводок всеравно не ставлю(упор в крупного окуня) ставлю самый большой Ребель, и тут поперло(но по щуке :biggrin: ).Ловлю подряд(через заброс) двух зачетных.Радуюсь,но недолго,тк ИНБ ловит 2х побольше моих,но Сейнер явно отстал.Тут на очередной проводке чувствую явно недецкий судаковый удар,но сход(разгибается тройник,тонкий ,расчитаный сключительно на окуня(щук жрал до .опы потому не сошел,вялый,беременный и до сачка быренько выводил).Думаю та-ак и достаю опробованную на Неве деревяшечку с крючками уйразогнешь,беру дрын ГЛ2 и с нескольких оборотов катушки закалбашиваю двух зачетных(40см) судаков один четко зачетный,другой сверхзачетный(46см),которые оказались единственными за 2 дня соревнований.Опять в шоколаде,тк вижу,что народ только окуня сортирует вокруг,да еще с меньшей скоростью ловли(стоит человек 20 вокруг,в пределах реальной видимости). Шутки с судаками приказываю себе закончить и начинаю калбасить тока окуня,которого(зачетного) становится меньше и процент мелких больше,но отцепляю я явно быстрее,чем люди резину из джоупы вынимают, и тут ловлю серию на крупный воблкер 400,500,700 и 960 гр.Всех брал сачком,шансов не дал и справился.Ощущаю,что однознак в шоколаде.Однако начинается засилье мелкого.Руки все исколоты(снимая) и начинаю понимать,что надо валить на запасную точку(которая свободна!).Время половина 12.И вот тут подвел мотор.Завожусь минут 20,тороплюсь,рву с места и на повороте влетаю в жуткий меляк.Мотор глохнет.Вылезаю на веслах,пытаюсь завестись(с мотором визуально все в порядке) мучаюсь и понимаю,что надо вызывать помошь.Звоню,вызываю через Чернова.Пока не приехали не ловлю(хоть и пытался),тк стою на бесперспективном меляке.Приезжает бригада и долго реанимирует мне мотор.Еле успеваю на финишь.Расстроен,но однако когда вылезаю со своим недецким мешком,то все начинают говорить,что типа победил.Взвешиваюсь - 12кг216гр - это закончив ловлю на 2 часа раньше всех! Доволен как слон!Приезжает ИНБ,тоже 12кг,но 100гр - победа близка,но не сложилось.Хитрый Сейнер приходит на взвешивание последним.Судейская устала,выпить уже хочется,и у Сейнера прокатывает несколько сомнительных(Сейнер молоток и правильно все рассчитал,а я вообще не торговался,тк всех мерял и незачетных у меня в первом туре был только один.Да меньшего судака не зачли.Усох.Это реально надо помнить,тк судак ,после 3х-4х часов укорачивается до 1см.Такое свойство позвонков,потому намеряли 39см,а не 40), судьям лениво и принимают у Сейнера на 12кг 500гр.Вобщим одним окунем мне по .опе и он первый в первом туре.Четвертый Шаня,пятый Макар.Вобщем всеравно в шоколаде.Есть уверенность в приманке(просто лучший!),в местах ловли(никто не выбивал запасную убойную точку,есть весомые шансы(не проигрываю в скорости ловли).Задача только встать хорошо на 2м этапе.
4.Второй этап.
Стартую в джоупе,но какаво мое удивление,когда приехав одним из последних, вижу,что место свободно и ловят там только Шаня,Технолог и Макар,но с другого берега!
Встаю и примерно за 1,5 часа,применяя тактику Сейнера(пойманную не мерять,а сортировать на финише.Брать похожую,на зачетную под метлу) ловлю примерно кг 4,5.Вижу,что ловлю быстрее и больше,чем ближайшие канкуренты(Шаня и Макар),а Технолог ваще первые 1,5 часа сосал(поймал больше в конце).Понимаю,что ИНБ и Сейнер меня обловить не должны(Сейнер мечется,а ИНБ должен, неахти как, ловить на вчерашней точке,я его не вижу,но предполагаю,что она подвыбита).Однако погода поменялась,яркое солнце и к 10ч.кол-во зачетной становится мизерным(1:30).Это уже ловля не для меня,тк устаю и снимать туеву хучу мелочи,клюющей в режиме лифта,становится все тяжелее.Не зная ,что происходит у остальных,решаю поменять точку и попробовать половить на вчерашнем месте,которое явно не выбито полностью,да и выхода щуки ждал к 12. Срываюсь ,еду на точку и до мелочей повторяется вчерашний отъезд.Глохну на меляке,вызываю помощь,теряю время с тем отличием,что при подъезде помощи завожусь вдруг сам и теряю только час.Начало 12 и должен успеть на выход щуки.Приезжаю,встаю удачно,но таже мелочь.В 12 выхода нет,решаю рвануть обратно 12 20,но мотор опять не заводится.Опять вызываю помощь,но ловлю(пусть мелкого).Короче ,до пол 14 ловлю всего 2х зачетных окуней.В это время на утренней точке выход.Макар ловит 2х щучек и сливает треху на поводковую(откусила на вываживании без поводка.Макар и поводковая - прикол!),Шаня тоже ловит шука,а самое главное - у них выход серийного зачетного окуня(Технолог оторвался по полной,плюс Шаня веса набрал),и это после 2х часов ловли мелочи(даже у меня не хватило бы нервов сасать 2 часа).
Ну и результат закономерен.ИНБ ловит тихой сапой,не сходя с места(хотя поплыть к Технологу хотел вовремя,но увидел,что я оттуда приехал и не поплыл) ловит 4,2 кг и в шоколаде(общее 5м).Сейнер отсапсывает неподецки(я у него выигрываю второй этап),но к сожалению по сумме у него,за два дня на 160гр больше,сумма мест одинаковая и он 11м.У меня на финеше отнимают 6 Сейнеровских по размеру окуней(вот ударило меня идти сдаватся в первых рядах!) и 3800.Технолог стабилен по 2м этапам и 9м.
Мне не хватило для призов 400гр(это 2-3 зачетных окуня) и 1200гр для первого места.Былоб вполне реально,еслиб не непруха с мотором в оба дня.
Однако результатом доволен,как слон.Для выступления на водоеме,который по кол-ву рыбы явно не мой,ПРОСТО СУПЕР!
А каких людей обловил!
Вобщем вот так,по горячим следам и может немного сумбурно.

Стас

Судья ДРЕДД
Слава,ну я и говорю,что ты не знаешь.Тут такой казус(пусть натяжечка).Заявлено на этапы Кубка ВСЕГДА больше 60 человек.Просто(поскользу зачет по 3м лучшим этапам) можно прпопускать и не участвовать в каком-то.Однако это не означает,что не было 60 участников,требуемых для присвоения.Они в протоколе и получают за неявку на старт последнее место + (как там по правилам).Посмотри протоколы любого этапа Кубка.Потому у Игоря КМС законный.Во всяком случае это лучше,чем когда у нас присваивают КМС вообще без судей.Примеры ты сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Мне побарабану...
Ты протокол с 60ю участниками и подписью судьи привез???
Тогда без проблем...Так можно и МС ... ;)
зы Загляни в квалификацию..Не заявившихся ,а УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ....Дык ежели бы приехали и стартовали.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху
Стас, да понятно, что тебе, взрослому дядьке, все эти присвоения - как волку капуста. Но вопрос-то постоянно висит в атмосфере. Многие ведь ночами не спят, грезят:). Забавно все это, если мягко сказать. Прикольно, когда наши МСМК снисходят до участия в соревнованиях со всякими там Гариками Ямамото, которые себе даже 3й разрядик не смогли оформить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, да понятно, что тебе, взрослому дядьке, все эти присвоения - как волку капуста

ну да?? ;) Чтой-то помниться фестивальные несеточные соревнования в СК рейтинговыми подавали .чтобы Стасу КМС присвоить... :eek: Ты ,Костя ,наивен...
Если бы в этих Стас в тройку вошел... :eek: Весь российский спорт был бы изнасилован интернетно- телефонным абордажем..... :)
Это побоку-когда ,как обычно :(
зы Ты-то всё КМСМК??? :)
зызы А за что Ямамоте разрядик???Он и взносы то в ЛООиР лет 300 не платит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Cлав, это я специально выдал - чтоб, если вдруг случится Папе войти в тройку - никаких абордажей не было. :biggrin:
Ну, а я - так, неспортсмен. Наряду с Ямамотами и ВанДамами всякими.. :cool:
Грамота РОРСа за победу на ЧМ - сам понимаешь, в каком отсеке квартиры у меня висит. :biggrin: А где медальки - сам не знаю. Может, посеял где уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK :) Хорошо быть свободным художником ,когда ты- Ван Гог ;)
А простым смертным ,желающим рисовать- Щуку (Щукинское) заканчивать приходится..Я то и сам...физкультурник... :) Все понимаю.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава,а опоздавший на старт является Участником?.Является.А протоколы посмотри,скоро вывесят.И баллы там все свои в рейтинге получат.Глянь за прошлые года - НИКОГДА не было меньше требуемого числа участников.НИ на одних соревнованиях..Далее,где мне присвоили(Монах организовывал),там все в порядке и с судьями,и с числом участников и тп было,а вот на всех-ли где приваивали,просто были судьи?Вот последнее Лосево например?Это кстати и отбор был заодно.Прикольно. :)
Я пишу это не потому,что мне разряды-корки надо,а потому,что получить КМС на КР(а Игорь это чессно заработал),если человеку это хочется,ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЕСОМЕЕ.чем в любом местном междусобойчике.
Тоже тебе и Шабапров при мне говорил,когда за второе место на ЧР они не получили МС(ни он,ни Бауков,ни Технолог).Вот вапрос надо это человеку,или не надо - сугубо личный,а присвоить ,когда по правилам и обешано помочь(да еще руководителем) - это волпрос престижа организации.
Точно такойже,как когда КК даже не предложили .Более того,должнвы были присвоить,что положено, без его ведома и вручить.Вот потом он мог бы гордо отказаться.(константин,ничего личного,просто пример хороший по формальному признаку)
При этом Игорь точно член ЛООиРа и это дело организации отслеживать такие присвоения.Так мало,что человек за свои бабки соревнуется,мало того,что взносы платит,дык еще должен приехать(и если хочет канешно) поунижатся,чтоб присвоили.Ну и нафига нам нужны такие организаторы спорта? Это их задача,чтоб найти лазейку и присвоить человекеу разряд,а не искать повода,чтоб отказать и продолжать не отрывать задницу от дивана.Если деньгами помочь не можете,то хоть мизерным престижем помогли бы.И это характерный пример отношения к тем,кто реально дело делает и цвета нашего рыбспорта защищает на Всероссийском уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху :) Опять всё с ног на голову...Что придумаю- в то верю...В 2006 году ,когда команда СПБ заняла на ЧР второе место...
Я(!!) подавал Технологу документы на МС, Бауков в протоколе соревнования заявлен 1 разрядом (хотя выполнил ,но не оформил),а Мишка вообще перворазрядником ехал..Не выполнял он у нас КМСа..
Хотя я ему бы с удовольствием чего сделал .кроме подлога :thumbdown: Ответь..
Как чиновник будет подавать документы на МС ,если норматив выполнил перворазрядник ,а присвоение пошаговое???
Д
Поэтому на МС подали Технологу ,а остальным-на КМСа..Усек???
Не я...Спорткомитет ..Оформление такое...
Вот если выполнил ,дал мне ,а я за полгода не подал(результат сгорает)-тогда предьявы ко мне.....
И еще- Есть протокол соревнований с подписью главного судьи и секретаря..Имеется таковой с этой поездки???
Мне результаты по рейтингу РСЛь без надобности..Официальный протокол с печатью!!!
Пока (по логике и правилам)РСЛь- междусобойчики ,без 60и участников ..В КАЖДОМ ЭТАПЕ...
Ты думалку-то включи...Если на ЧГ записалось 50 человек ,а приехало 5 ..Они все КМСЫ????? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Мне в таких случаях неизменно припоминается районная олимпиада по французскому языку, когда я учился в 10 классе. Когда я на нее пришел, сразу понял, что "типа КМС"(призовое место) мне гарантировано. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Где-то ведь бумажка с тех пор лежит. Но как-то стыдно ее даже дочке показывать - она, начав изучать язык сама, через год знала его лучше, чем папа в момент первенства на олимпиаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK А я вспоминаю Задорнова...Американский рабочий- лучший в мире закручиватель гайки 12/16 с левой резьбой.... :)
В плане герои одних и тех же водоемов на любом незнакомом ...нежизнеспособны.. :) А вот Шаня- молодец!! Пока огонь горит...дрючит всех..везде...почти..
Чего у него там с бассом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
А уважаемый товарисчь,который обещаниядавал,конечно этого незнал? :)
Вопрос не в разрядах,а в отношении.
Надо все самому принести,все самому сделать(забыл еше про выйграть :) ).А е слабо самому протокол потребовть-привезти, найти лазейку(а она очевидна) и оформить для человека,чтоб отношение показать,если ничего другого не можете?Это не тут липовые междусобойчики устраивать без судейства.Тут поработать надо и мозгами пошевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху Уважаемый очемпопалолишьбы.... :cool: Не путай божий дар с....Кому чего я (лично) обещал????Я или ЛООиР кого :cool: -то куда-то делегировал??? Чего ты опять-то мелешь??
Я тебе конкретно по положениям и правилам обьяснил??
А ежели ты под старость лет каку девку обрюхатишь :eek: ,я за аборт ответственный???Еще раз- смотри правила....
Если 60 (или более участников!!!!(не записавшихся) 1-3 МС..4-7 КМС
Если 50 1-3 -КМС...А если 43- ..извини...Вилли :( )
На ЧГ одного(!!) человека не хватило до...И всё!!
Правила- есть правила...Закон несовершенен ,но это-закон!! :thumbup:
Зы на любом нормальном всероссийском соревновании по требованию (и без) выдают копию протокола..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нашего самого ...старого :) и постоянного действующего спортсмена...С Днем рождения...Все его регалии перечислять- :eek: ..Полдня сидеть..Федя! Здоровья тебе ,удачи во всем и жить ,как хочется .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад смотрел автотест американский. Ведущий сел к слепому штурманом - тот проехал трассу и оказался в протоколе теста НЕпоследним. :biggrin:
Вызвав ааплодисменты и бурный смех у зрителей...

Поздравляю всех крутейших спортсменов с победами и призами. Искренне рад за них - если бы не дважды мотор - человек с реальными проблемами со зрением мог бы обойти еще пяток-другой крутейших из крутейших. :thumbup:
Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg

Спонсоры усохли. :)
Если по большому счету, то ты у меня был самым мощным спонсором. :biggrin:
Твой Блю Рапид СДишный очень понравился для поводковой в этих весах. Буду себе такой же брать, но сначала Гатти попробую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни???А может-оба правы??



Можно и так сказать. :)

Еще в прошлом году Чернов пояснил, что в целом, это Кубок России и мастера спорта присваивают по итогам четырех соревнований, в которых, спокойно могут оказаться и 60человек, если хоть один раз человек выступит, хоть в одном этапе. Каждый же отдельный этап, приравнивается к региональным соревнованиям и там кворум по кол. другой, но мастера не присваивают, только ниже. Т.е. по итогам года, мастера получить можно, если в результате, в четырех соревнованиях появится 60чел. Сейчас, на Волге, я спросил у Козыря, он сказал, что согласен. Только я не понял, он согласен или есть официально утвержденные бумаги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ Игорь!! Для начала- кто такой Чернов?? Председатель РОРСА? Ответств от Спорткомитета??Он и так намутил больше весеннего паводка..
Давай помыслим..Присваивает СК..На основании соревнования...С определенным количеством участников,на основании кол-ва зависит что можно присвоить..Это сообразно классификации КР.. :cool:
Если этап считать отдельным соревнованием
Если все вкупе..То..Добавлятся участники могут,но если одни заменяются другими :cool: Логику-то понимаешь???
Если на ЧГ (у нас ) в первый день приедут 12 человек ,а на следующий день ДРУГИЕ 13..У нас что- кворум будет для присуждения???спецом отзвонился в СК..Медников пояснил....
Присудить можно и по итогам ОДНОГО ЭТАПА!!!..Но с соблюдением правил и кворума...! этап- НЕЛЕГИТИМЕН ДАЖЕ для присвоения КМСов
Сьездили- посоревновались..Ма-лад -цы!! :thumbup: Особенно ты...Честно!!Но..Ничо поделать не могу...Тут ни Чернов ,ни даже Козырь ...неправомочны..без подлога :cool:
Зы Это как КМСов давать по итогам годового рейтинга в Питере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...