Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Не_бывалый
В Вышке(Кубок России) в этом году - Технолог,Бауков,Сейнер,ИНБ,Коля Г и я. Коля сказал,что может съездит на пару этапов ,чтоб не вылететь.Ему нельзя еще в отборах в Саратове выступать(он формально в вышке),так что MasterYoda бери Зерга в кампаньоны.Соревнование прикольное и бюджетное получается.Кстати всем рекомендую.Ротация в Вышку КР как всегда - 15 вылетают и 15 заходят с К РОРС.
Думаю,что Психологу,Алику,Лазареву пора возвращацца.Отдохнули и хватит.Вернутся сейчас удобно - по одному четырехэтапному соревнованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стаса избрали почетным Козырем.....Правдо по нечетным будем кормить щукой с Ушаковки ,чтобы ПКР не загнулся от скуки. Но это уже нюансы.... :)
зы Кстати даю тебе еще один шанс...Повыступать..в отстойных соревнованиях- Войдешь в десятку на первом этапе РСЛ-подумаю.. :cool: Я добрый Э-ЭХ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет в Саратове.Неделя соревнований в одном месте


Вот. Я ж помню что в Саратове. А еще с нами вроде Мартынов собирался поехать - говорит всех жерехов на трехгранку поймаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Гы! :biggrin: Мартынов это здорова!
Я вам точечку сдам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Страшно жалею,что вышке там выступать нельзя(как я Козыря не уговаривал!) я бы тоже поехал.Мне именно регламент нравится - 2 моторных и 2 береговых.РОРС класно придумал отборы на КР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Надоел. Не с тобой разговаривают.


И что это СтасеГи сегодня разнервничились???? :) Всем безусловно интересно куда это Стас поедет ;) Фаворит ,однако...С Козырем разговаривал!! :thumbup:
Тока КР-интерес трех-четырех..Ну может пяти...Можа в личке?? :)

А вот по питерским соревнованиям есть определенные изменения...
Ну -это наверно никому не интересно??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
А чеж не интересно-то... выкладывай... коли твич пошел.. :biggrin:

А запрет на моторы только на Скнятино, как я понял, распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Слава,дык ты бы и писал про изменения по Питерским,а не обсуждал мою персону.Заметь,я твою не обсуждаю.
Не_бывалый
А про моторы в Скнятино - глянь на календарь! :biggrin: Я тоже купился. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то Будет определенное ужесточение требований...
Там книжка обязом...Вероятно одно из соревнований будет..очень интересным..С приглашенными...В связи с ограничением возможностей по кол-ву лодок приоритет участия у спортсменов по питерскому рейтингу+ приглашенные..Дале-остальные..Я ,например лучше бы первые(лодочные) провел моторные на Вуоксе ,а в Керново- когда рыб бы подошел нормальный..Ну там еще..кое-что но об этом позже....
А то опять за первоапрельскую сочтут......
Зы Стас -готовь ББ..Помой ручку там... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
А есть вообще питерский рейтинг, например, по итогам прошлого сезона ? И где его посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Про ББ ты о чем?
А по Питерским отборам я резко меняю позицию. Только гребные нафиг! Нефиг буржуям на маторах разъезжать.А береговые обязательно бегом или на велосипеде и никаких мопедов нафиг! :)
Ну а если серьезно,то Вуоксу надо исключать.там в любое время зачетной рыбы под новые ограничения не будет в количистве даже минимальном.Получится игра в лотерею по поимке 1-2 рыпп,которые скорее едва в зачетные попадут.Ловля ниже ограничений на ЧР - имхо лишина смысла и спортивного и тренировочного и в плане подготовки.Я бы о Кренницах подумал.Рыб крупнее и лодки-моторы взять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать соревнования моторно-гребными, то предложил бы:

Креницы
Приозерск
Кошкино
Лосево
Советский

Лодки везде есть, в том числе и под маленькие моторы, если у кого-то нет своей лодки с мотором.
Чтобы уравнивать пресловутые шансы и сделать наши соревнования более бюджетными, просто бы ограничил движки 3 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
А есть вообще питерский рейтинг, например, по итогам прошлого сезона ? И где его посмотреть можно?


http://spinningclub.spb.ru/tes...c&start=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ написал:просто бы ограничил движки 3 л.с.

паааддерживаю !!! походу движки меньше 3 лс есть тока у меня и Игоря...

Вы подайте заявку ,а мы рассмотрим..... ;)
Федя предлагал не более 9,8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД , MasterYoda
Макс, Слава.
Если не загнусь совсем от безработицы, которая меня уже месяц постигла, то и я планирую поездку в Саратов в первый девизион на отборы в вышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, но только при условии если разрешить движок не больше 2 л.с. (именно 2, а не 2,2). И чтоб марка только Хонда.
Ну, в крайнем случае, проголосую, если нельзя другого типа мотора кроме Ямаха 15-ка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя предлагал не более 9,8



Нет разниццы, что 9.8, что 15. Это не решит проблем (ну или облегчит), тех, за что ты ратуешь:
Лодки
Доставка
Дешевизна

Мне то по барабану, какой. Лишь бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача Да конечно езжай! Опыт- штука полезная..
Он тока избранным не помогает.. :)
Seiner ИНБ Консенсус найден!!!! :thumbup:
Тока 8лс..Не нашим- не вашим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про движки.
Разумно все сделать в соответствии с положением о ЧР,те движки до 15 сил.Кстати по рыбе тоже разумно сделать одинаковые ограничения с ЧР.
Мне вот пофиг какой матор.Разрешено от весел до 15 и не парит,что там еще Федя придумает. :biggrin:
У меня есть 2,2 и 5ка.Мне хватит на моем тазике. :biggrin:
А то давайте погребем. :biggrin: Прикольно! :biggrin:
Обязательно ИМХО только одно - прав нет на моторку,значит до отбора не допускается,а в соревнованиях плизз,участвуй.Типа разряды до кмс получай :),но мозг не пудри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Леша,вот.Нашел точно.
Всероссийские соревнования на призы Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" по ловле на спининг 29.06 - 05.07 г. Саратов
Это и есть отбор на КР.Первые 15 велкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС. А где можно вывесить рекордную по размеру рыбу? На нашем сайте призы разыгрываются? Или в какой журнал можно скинуть, если можно, то подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там после 1-го тура то? Кто знает?


Да всё как обычно будет... ;)
Стас найдет самые клевые точки :) ..Поставит всех на них ,а сам или потеряет улов (ну мешок снаружи был ;) ) ..Или Водоем г..погода г..и тд.. :) Технолог-Сейнер..вот что интересно...Опыт или предприимчивость??
зы Хотя бывают ляпсусы...Иногда ,но как и везде... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого дня в РСЛе прикол
1 Сейнер
2-3 Башуев и Стас
:)
На Волге...
Силен состав ,ежели ..так :cool: Хотя может одна точка и первые стартанули...
Технолог улетел...Инфа со звонка Стаса- так что...всё может быть не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости из Астрахани в полном объеме:

1. приехало 43 человека (год назад было 42). Первый тур прошел на основной акватории - Волга, моторы.

2. Сейнер-1, Стас-2, ИНБ-3, далее вроде краснодарцы - Макартычан и Шанин. Технолог 16й, на старте стормозил, въехал в меляки, долго оттуда выбирался - вокруг конкуренты, ограничение в 50м между лодками.

3. У наших лидеров разница в весе 200 гр, веса 12+ кг у каждого, стартовые номера в начале. Значит в след. туре стартуют в конце. У Технолога чуть меньше 5 кг.

4. В уловах в основном окунь, но попадается и судак и щука. ИНБ на поводковую вытащил карася на 1.5 кг :)

5. Погода мерская. Температура воды 2-3 градуса, утром в лодках на дне лед.


З.Ы. по просьбе Стаса передаю от него персональный привет Бокоплаву :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg Ну буду ..с приветом. :) ...Только мне что-то кажется ,что завтра картина поменяется. :cool: .хотя хотелось бы чтоб нет...
зы..Накаркал..ляпсус.. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_бывалый

а вот завтра и узнаем :)
кстати год назад там-же на том-же окуне первые места в вышке, насколько я помню, были сделаны на воблерах :) А наши ловли на поводковую и джиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...