Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Отправил заявку по e-mail в 21-42. Так что надеюсь, в список счастливчиков из 25 попаду.

На данный момент подали заявки на участие:

1. Лазарев Александр
2. Воробьев Александр
3. Пашкевич Станислав
4. Матвеев Леонид
5. Васильев Игорь
6. Корастылев Александр
7. Трифонов Денис
8. Бауков Владислав
9. Афонин Евгений
10. Заложников Сергей
11. Башуев Игорь
12. Усов Сергей
13. Голубев Максим
14. Копылов Михаил
15. Жегуло Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лазарев Александр
2. Воробьев Александр
3. Пашкевич Станислав
4. Матвеев Леонид
5. Васильев Игорь
6. Корастылев Александр
7. Трифонов Денис
8. Бауков Владислав
9. Щурков Станислав
10. Заложников Сергей
11. Башуев Игорь
12. Усов Сергей
13. Голубев Максим
14. Копылов Михаил
15. Жегуло Алексей
16. Харитонов Александр
17. Локшин Вячеслав
18. Клусенко Александр
19. Шабаров Михаил
20. Терентьев Илья
21. Позняк Сергей
22. Низиков Владимир
23. Странатковский Станислав
24. Мухарев Федор
25. Ланда Евгений
26. Борзов Павел

Прием заявок окончен. 26 человек разместим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel

Гы. Ну теперь можно и не заморачиваться с соревнованиями, по списку уже все ясно. :biggrin: Призовой фонд поделить на пятерых....мне процент за идею. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что это за фестиваль,когда учавствовать могут только 25 человек?
Я давно хотел учавствовать,а тут за день вся запись закончилась.
И как теперь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CASPER
собственно только возмущаться и протестовать, вот только толку... Можно на это сходить посмотреть, по крайней мере. Состав зачОтный, хотя еще бы несколько фамилий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
1-й Технолог, 2-й Сейнер, 3-й Стас?))) Вряд ли, система баллов вряд ли позволит)
CASPER
Фестиваль - это мастер-классы, выставка и соревнования. А 25 человек - звиняйте уж, набережная боле не вместит... В первый прошлогодний ФФ записывались дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на список думаю,что № 14 можно сделать тандемом..))
так что 27-й участник влёхкую поместиться( ГОР лёжа весьма компактен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже небольшой и компактный,может утрамбуете в список,а то у FEDORа международная такса-для меня дороговата будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik1984
Ты прежде, чем пальчиком в землю тыкать информацией обладай....
Я например, как один из организаторов и имеющий определенное лобби и то не успел записаться, хотя хотел и сейчас молчу и никому не звоню, чтоб набережную на одного человека раздвинули...не нужно незнакомым тебе людям приписывать заранее непорядочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с психолог.
Я вот зашёл же на сайт и успел записаться... и даже не последним...
Вывод - нужно меньше спать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с психолог.Я вот зашёл же на сайт и успел записаться... и даже не последним...Вывод - нужно меньше спать...



на самом деле не совсем согласен. Я подавал заявку 8 мая в 9 утра. Никаких ответных писем типа ваша заявка принята . простенького бота написать чтобы он заявки принимал недолго, а на сайте инфы по участникам нет. Если делать запись на фишере , то вывесить обьяву, и записываться также как обычно , постом.А так получилась несуразица, бац и регистрация окончена. Единственное, где пролетел - это надо было звонить и записываться в реальном времени. Тут слопушил, поэтому особо и не возмущаюсь. Имхо место нада было подыскать под большее колличество человек, 25 - ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Удача написал:Абсолютно согласен с психолог.Я вот зашёл же на сайт и успел записаться... и даже не последним...Вывод - нужно меньше спать...


на самом деле не совсем согласен. Я подавал заявку 8 мая в 9 утра. Никаких ответных писем типа ваша заявка принята . простенького бота написать чтобы он заявки принимал недолго, а на сайте инфы по участникам нет. Если делать запись на фишере , то вывесить обьяву, и записываться также как обычно , постом.А так получилась несуразица, бац и регистрация окончена. Единственное, где пролетел - это надо было звонить и записываться в реальном времени. Тут слопушил, поэтому особо и не возмущаюсь. Имхо место нада было подыскать под большее колличество человек, 25 - ниочем.





Саша!

Все гораздо банальнее!
У нас очень любят громко клавишами стучать, да разными красками мазать, то красной, то желтой ...

А когда доходит да конкретного дела оказывается, что мало кто чего по серьезному сделать может...

Вот Стас писучий, например, много чего написал, а как до дела дошло так и в лужу сел. Теперь на Чемпионат Мира сборная по спиннингу без отборов поехала, в прошлогоднем составе. Причем Стас целую «бочку арестантов» напишет что он прав, а все кто его критикует типа козлы...

Здесь конечно не совсем тот же случай, люди все же проводят мероприятие, но собственных проколов в упор не видят...

Хотя тоже есть один смешной момент, ведь фестиваль проводят люди в порядке личной инициативы и критиковать их вообще-то свинство. Справедливее все же спасибо сказать, как могут так и делают...

Но еще один щекотливый момент состоит в том, что можно не воевать друг с другом, а все же сплотиться и все делать вместе. Например, критику воспринимать как дружеские советы. Ну и советы давать по доброму, а не по свински. Если прислушиваться к друг другу, то и проколов будет меньше. Фестиваль можно было и в другом месте, например, провести, чтобы не было ограничений по количеству участников...

Война в спиннинге затянулась и ничего кроме вреда от нее нет!!! :(
Причем войну эту стимулирует и поддерживает «на плаву» практически один человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время когда я читаю Монаха, настроение сразу поднимается. Без дураков. Что на спиннингклубе про бисер, что тут. Монах, пишите еще. :)

Ну и советы давать по доброму, а не по свински.


можно я буду это цитировать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О Л О Ж Е Н И Е о проведении личных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега Открытый кубок Санкт-Петербурга 2008

1. Цели и задачи:

популяризации ловли рыбы спиннингом;
развитие рыболовного спорта;
повышения мастерства спортсменов;
пропаганда современных принципов спортивного рыболовства;
выявление сильнейших команд и спортсменов Санкт-Петербурга по спортивной ловле рыбы спиннингом.

2. Руководство соревнованиями

Общее руководство соревнованиями осуществляет "Ленинградское общество охотников и рыболовов ,совместно с Федерацией Рыболовного Спорта по СПБ и ЛО..(далее оргкомитет). Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Главную Судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований

Соревнование проводится 24 мая 2008 года на р. Гороховка (Карельский перешеек, Ленинградская область). Карта места сбора здесь http://www.oblmap.spb.ru/index...33334&pt=1
Добраться можно следующим образом.
На машине
Выезжаете из города на Выборгское шоссе там до поворота на Кириловское-налево до Каменки (поста ВАИ) там направо 6 км до поворота на Дятлово и через 5 км-мост

4. Участие в соревнованиях

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены успевшие записаться до 23 мая на сайте Фишер,СПб, ру или спиннингклабспб,ру

Спортсмены несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения на водах для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

5. Правила проведения соревнования

Соревнования являются личными и проводятся в один тур продолжительностью 6 часов.

Соревнования проводятся по Правилам спортивного рыболовства, утвержденным Комитетом по физической культуре и спорту РФ от 19.12.2000 г. и уточнениям (раздел 4 - санкции) от 07.12.2004 (www.rspin.com/regulation.html). Расстояние между спортсменами должно быть не менее 20 метров.

К зачету принимаются следующие виды рыб - судак не менее 40 см, щука не менее 30 см, окунь, налим. голавль и язя не менее 20см тож возьмем. Выловленная форель или хариус должны быть незамедлительно выпущены обратно.

6. Порядок старта-финиша, взвешивание

Непосредственное место старта-финиша и взвешивания уловов определяется судейской коллегией и доводится до участников соревнований на построении.

7. Тренировки

Запрещены с 20 мая. До 20 мая по правилам рыболовства запрет на ловлю щуки в реках. 8. Финансовые условия

Организационный взнос - 200 рублей с человека.

9. Награждение победителей

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете получат грамоты и медали ,а так же.. уважение и почет.

10. Краткое описание водоема в месте проведения соревнований

Соревнование проводится на реке Гороховка. Зона от моста-выше по течению до слияния с Александровкой...И ниже до д. Черничное, до первого дома. Исключается из лова порог перед100м мостом и после до последних (старых) опор.




РЕГЛАМЕНТ



24 мая
9-00 Сбор
10-00 Старт
16-00финиш
16-30 Награждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война в спиннинге затянулась и ничего кроме вреда от нее нет!!!
Причем войну эту стимулирует и поддерживает «на плаву» практически один человек!!!


Исходя из последнего поста имя этого человека- Андрей....
в одном посте успеть оскобить кучу народу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR

Федя!

Ты бы все-таки вывесил официальный график соревнований по спиннингу этого года, в том числе и отборочных на чемпионат России, есть такое чувство что уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, давайте график, а то в этот раз получилось, что соревнования группы "В контакте" как раз попали на 24-е, хотя планировались давно. Теперь приходится переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вывесите график пожалуйста. А админ вывесит его в шапку ветки.
Монах
Согласись, у каждого действа есть свои цели и задачи и все растет отсюда. Так вот у соревнований под эгидой ФишФеста есть тоже свои цели и именно отталкиваясь от них выбрано место проведения. Цели - удовлетворить потребности ВСЕХ желающих поучаствовать у организаторов - НЕТ. Есть цель провести целостное мероприятие для рыбаков в городе. И разбросав соревнования по удобным точкам, мы это мероприятие просто разорвем и превратим в кусочки разрозненных соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вывесите график пожалуйста. А админ вывесит его в шапку ветки.
Монах
Согласись, у каждого действа есть свои цели и задачи и все растет отсюда. Так вот у соревнований под эгидой ФишФеста есть тоже свои цели и именно отталкиваясь от них выбрано место проведения. Цели - удовлетворить потребности ВСЕХ желающих поучаствовать у организаторов - НЕТ. Есть цель провести целостное мероприятие для рыбаков в городе. И разбросав соревнования по удобным точкам, мы это мероприятие просто разорвем и превратим в кусочки разрозненных соревнований.



Алексей!

Да все понятно!
И спасибо организаторам за их труд и инициативу.
Но концепция оказалась не оптимальной, поэтому есть недовольные, и это не очень хорошо. Но не более того!
Лично я не собираюсь кого-то критиковать и мазать грязью.
Еще раз спасибо организаторам за их неблагодарный труд, я, например, больше организацией соревнований заниматься не буду. Все! Свинская неблагодарность мне недоела, и просто кланяюсь тем кто готов терпеть критику тех кто много пишет, НО НЕ ПРОВЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО НИ ОДНОГО СОРЕВНОВАНИЯ.
Я теперь просто участник соревнований, но больше не начальник, хватит с меня! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даты проведения:
12-13 июня Чемпик Лооира назия. Лодки.
5-6 июля Чемпик СПбКошкино Лодки
9 августа Лосево Кубок СПб (или области) Лодочно-моторный
При неблагоприяных погодных условиях могут быть изменены места.
При форс-мажорных обстоятельствах могут быть изменены даты.
Это график касается отборов к ЧР. Окончательный обжалование только через взятку мне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
А я как раз критику (конструктивную) воспринимаю нормально и всегда, если нужно вношу корректировку в свои действия.
Чт касается Фиш Феста и всего с ним связаного, то все тут для нас ново и желание придтк оптимальному формату велико. Именно поэтому в этом году и изменено место проведения. Но к сожалению множество всевозможных факторов, влияющих на процесс, заставляют нас делать выбор в ту или иную сторону. Но это не от того, как ниже тут была реплика, чтоб распределить все по свойски между своими. Я лично с удовольствием поучаствовал бы в качестве соревнующегося, ибо соскучался, уже три сезона нигде не выступал. Но как ни смешно, сам участвуя в организации ФФ не успел записаться....значит будем болеть, смотреть и фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
А сколько лодок в Назии и Кошкино?По осени у нас уже больше 40 человек выступало. А если не хватит? Cвоих гребных нет ни у кого, а моторные есть. Может сразу объявить все отборы гребано-моторными? Просто, чтоб у людей возможность выступить была.
И еще. Какое отношение имеет ЧЛООиР к отборам на ЧР? Не наезд. Вопрос чисто формальный. Если ЧЛООиР, то выступать в нем могут только члены ЛООиР. Или надо писать, что ЧЛООиР открытый. Иначе не члены ЛООиР не имеют возможности отбираться.
Вариантов 2.
1. Или писать, что ЧЛООиР Открытый.
2. Или исключить ЧЛООиР из отборочных соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даты проведения:
12-13 июня Чемпик Лооира назия. Лодки.
5-6 июля Чемпик СПбКошкино Лодки
9 августа Лосево Кубок СПб (или области) Лодочно-моторный
При неблагоприяных погодных условиях могут быть изменены места.
При форс-мажорных обстоятельствах могут быть изменены даты.
Это график касается отборов к ЧР. Окончательный обжалование только через взятку мне))))



Федя!

Скажи пожалуйста! Ты уважаешь тех, для кого пишешь!!!
Ты такого слова как - ХАЛТУРА, никогда не слышал!?

То что ты вывесил – отписка!
Например, где соревнования 24 мая?
А кроме указанных еще какие либо соревнования под эгидой ЛООиР будут проводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь, эти соревнования какой будут иметь статус ? В смысле этапов отборочных на Ч.России?




все три указанных (и только эти) - этапы отбора на ЧР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg
Эти три соревнования будут считаться как три этапа или больше ?
И Чемпионат ЛООиРа открытый или нет ?
Федя
Согласен с Андреем. Лучше потратить время на составление текста, чтоб потом у народа меньше вопросов возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...