Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

zerg
20 дикарей можно. Местные то ловят, причем даже на моторах, которые там в принципе запрещены.

А СПСЛ пока...как тот мужчина: хочет, но не может.


Я бы по другому сказал... "Мужчина смотрит на женщин, приехав с недельной рыбалки. Одна женщина хочет ухаживаний, а другая страшная. И вот он думает - может ну его и пойти просто поспать. А с другой стороны вроде как потребности..."

который не матерится и изясняется на нормальном Русском языке.


Это от места и обстоятельств разговора зависит. У меня во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре зимой бывает Третьяк. Вот позапрошлой зимой -20 было. Даже дядя Миша Кофман что-то там про коловороты говорил...
Но есть Великая Помойка-ривер и славный город Бронницы на ней. Проблем с лодками - нет. В -30 - клюет. Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Нет смысла в отдельной СПСЛ.Йода еще тогда тебе писал, что ему интереснее свой клуб сделать и им выступать, мне тоже. Просто ЛООИР надо пересмотреть свое отношение к РСЛ и принять решение в нем участвовать. Тогда и народ рости быстрей будет , и смысл в спорте у ребят появицца. Сейчас вот -ну повыступали в питерских, а дальше что?Завязывать,тк выше прыгнуть - опыта набрацца негде, денег на РСЛ не наскрести и тп.
Пойми, две организации проводящие оффициальные соревнования в одном регионе - глупость.Только неизбежная война. Я это четко понимаю, потому и против форсирования событий. Все и так на будующий год устаканицца. Выйдут новые руководящие бумажки и будем жить дружно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми, две организации проводящие оффициальные соревнования в одном регионе - глупость.Только неизбежная война.




Вы о чем сударь!? Какая война!? :eek:

ЛООиР ни с кем воевать не собирается, проводите параллельно что хотите, воды хватит, народу тоже...

Сдается мне, что дело совсем не в войне.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю, В командном зачете кто на каком месте.

1. «Атлетикс» 18,5(785)+15(477)=33,5(1262)
2. «7.62» 40,5(525)+59(510)=99,5(1035)
3. «spoon.spb.ru» 36(634)+60(356)=96(990)

так что ли. Обидно что опять ошибка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoon
нет....у вас сумма мест меньше чем у 7.62, так что вы выше 7.62...

правда я так и не видел протокола непонятны обнулившиеся товарищи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, я надеюсь, таки вторые. Хотя толку-то - на награждении про это никто не вспомнил... :(
Таки быть наконец вторыми после самих Атлетикс - это есть гуд! :)

ЗЫ - Судью на мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха
Енто все из-за меня.Не хотел я ни в какую команду писацца, но попросили. Былоб на одну меньше - не было бы путаницы. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз и для всех.

Командный зачет Мемориала В.М. Майкина 2007 г.
В скобках - подробно сумма мест участников по турам.
Студенты - ВТОРЫЕ. :thumbup:

1. АТЛЕТИКС (1+8+9,5) + (3+4+8) = 33,5
2. СТУДЕНТЫ (6+11+29) + (5+9+29) = 89
3. spoon.spb.ru (4+3+29) + (2+29+29) = 96
4. "7.62" (2+9,5+29) + (1+29+29) = 99,5
5. Полный контакт (5+29+29) + (10+29+29) = 131
6. КЛС-2 (29+29+29) + (29+29+7) = 152
7. Банкиры (29+29+29) + (11+29+29) = 156

И не надо больше спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться здесь должен вмешаться судья. И все точно написать. Кто и на каком. А разглогольствовать по этому поводу можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoon
Если по правилам , то поздно. Формально протесты подаюцца сразу(те спортсмен сам должен отслеживать такие дела и подавать протест на месте). Потому если по формальным признакам , то ничего уже не поменять. Это к сведению. Фсем еще выступать и протестов стесняцца не надо,тк это спорт.
А ваще не хорошо получилось. Судейство было по квалификации соответствующим, дык в подсчетах облажались. Думаю всем будет наука. Хуже если такое на отборы на ЧР случицца,а так прочувствовали ситуацию и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться здесь должен вмешаться судья. И все точно написать. Кто и на каком. А разглогольствовать по этому поводу можно долго.



Ой да не чего здесь разглогольствовать.
Ни хотел, но придется.
Ошибка командная была из-за того, что при подведении итогов первого тура Шатобе поймавшему 40 гр. присудили 47 место, как и всем кто словил 0. Хотя Миша должен был получить 11 место, а все с нулями 29. В оправдание судей замечу, что они подводили итоги 15 минут, а я проверял протокол почти час.

Вывод вообще-то прост, надо заводить общественный ноутбук для подведения итогов, как у мАскалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз вывешиваю протокол.

Мемориал В.М.Майкина 2007, Ленинградская обл. р. Морье.

Первое число после названия команды место в 1 туре, в скобках вес улова в 1 туре. Число после плюса место во 2 туре, в скобках вес улова во 2 туре. После знака равенства сумма мест за два тура, в скобках вес улова за два тура.

В командном протоколе почти тоже самое, только перед скобками командные суммы мест в туре, а в скобках суммарный вес улова команды в туре.

Личный зачет (приняло участие 46 человек)

1. Пашкевич С. 1р. «7.62» 2(475)+1(510)=3(985) выполнен норматив КМС
2. Усов С. МС «Атлетикс» 1(639)+3(212)=4 (851)
3. Семенов Д. б/р «spoon.spb.ru» 4(248)+2(356)=6(604) выполнен норматив 1 р.
4. Востриков А. 1р. «Студенты» 6(208)+5(138)=11(346)
5. Воробьев А. МС «Атлетикс» 8(96)+4(197)=12(293)
6. Васильев А. б/р «лич.зачет» 7(126)+6(120)=13(246) выполнен норматив 2 р.
7. Овчинников П. б/р «Полный контакт» 5(223)+10(17)=15(240) выполнен норматив 2 р.
8. Горохов М. КМС «Атлетикс» 9,5(50)+8(68)=17,5(118)
9. Удалов Е. б/р «spoon.spb.ru» 3(386)+29(0)=32(386) выполнен норматив 3р.
10. Кораблев Е. б/р КЛС-2 29(0)+7(95)=36(95) выполнен норматив 3р.
11. Попов А. 1 р. «Студенты» 29(0)+9(32)=38(32)
12. Голубев М. 2р. «7.62» 9,5(50)+29(0)=38,5(50)
13. Шатоба М. 1р. «Студенты» 11(40)+29(0)=40(40)
14. Резник А. б/р «Банкиры» 29(0)+11(4)=40(4)

Остальные участники без улова. В каждом туре «от нуля ушло» по 11 человек (бывает!). Они получили за тур (12 +46)/2=29 место .

Командный зачет (приняло участие 13 команд)

1. «Атлетикс» 18,5(785)+15(477)=33,5(1262)
2. «Студенты» 46(248)+43(170)=89(418)
3. «spoon.spb.ru» 36(634)+60(356)=96(990)
4. «7.62» 40,5(525)+59(510)=99,5(1035)
5. «Полный контакт» 63(223)+68(17)=131(240)
6. «Клуб любителей спиннинга -2» 87(0)+65(95)=152(95)
7. «Банкиры» 87(0)+69(4)=156(4)

Остальные команды без улова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoon Необходимы ..2 фото 3/4 ...заполнение анкеты..Короче свяжись со мной..Телефоны в профиле..И вопрос- ты член ЛООиРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка командная была из-за того, что при подведении итогов первого тура Шатобе поймавшему 40 гр. присудили 47 место, как и всем кто словил 0. Хотя Миша должен был получить 11 место, а все с нулями 29



Ой... Вот блин, косяк на мне... :( Так как это отследить... Теперь чего, каждый раз судей пасти и протокол отбирать, дабы не напутали? :( А грамот нам не дадут, а? А то мы впервые поднялись выше третьего командного... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам соревнования.

При подведении итогов поторопились,хотели быстрей закончить всё в световое время дня ,отсюда и неприятности .Не ошибается тот кто ничего не делает , за 19 лет судейства первый блин.


В последнем сообщении МОНАХА все данные верны .Спасибо МОНАХУ за поддержку судей, уверен этого больше не повторится.


Ещё раз приношу извинения всем участникам соревнования.


Эдуард Белявский--судья секретарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm


Ой... Вот блин, косяк на мне... Так как это отследить... Теперь чего, каждый раз судей пасти и протокол отбирать, дабы не напутали? А грамот нам не дадут, а? А то мы впервые поднялись выше третьего командного...



Миха, пасти никого не надо. А поступить нада как ,например, на том же РОРСЕ было, точнее сначала не было потом было :) :)
После каждого тура на ноуте составляется таблица , распечатывается и вешается на видное место. ВСе желающие смотрят, если какие-то непонятки можно протест выдвинуть сразу.
Монах и сказал что нада к след сезону ноут замутить, ну а принтер уж точно не проблема. Если бумаги не жалко, можно вапще капитанам всех команд, выдать по экземпляру, тогда ТОлкотни не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это отследить... Теперь чего, каждый раз судей пасти и протокол отбирать, дабы не напутали?



Обязательно, только не отбирать, а сверять капитану перед объявлением официальных результатов. Это нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бумаги не жалко, можно вапще капитанам всех команд, выдать по экземпляру



а команды должны со своей бумагой приезжать просто ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав


Если есть возможность, сделай грамоты за 2 и 3 места в командном и за

2 и 3 места в личном т.к. выданные липа . За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent

Миха, пасти никого не надо. А поступить нада как ,например, на том же РОРСЕ было, точнее сначала не было потом было



Сокомандничек, я от тебя про РОРС пока слышал от силы абзаца два... Молчи уж! :biggrin:

УРААААА! Нам грамоту дадут!!!! :biggrin: :thumbup: :) :cool:

Вопрос, анеужели ни у кого нет ноутбука из представителей рыболовного спорта??? Можно ж и привезти, блин... У меня скоро будет, только мне безлошадному еще и ноутбука не хватало для полной смерти в поездке из Ломоносова на Ладогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg

Зачем всем-то? Тупо каждый раз покупает бумагу следующая команда... Там пачки хватит на два раза по 70 человек! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, сделай грамоты за 2 и 3 места в командном и за

2 и 3 места в личном

Уже сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Storm
ну тебе ноут последним тащить, наверняка есть у кого нить из омашиненных :) бумагу икраску включить во взнос и все. Прожку малюсенькую написать, комп сам места поставит, никого не забудет.

зы про РОРС расскажу обязательно, как сформулирую то, что сказать.
зыы форели кстати наверно не будет , как я прочел на максфишинге


2 и 3 места в личном т.к. выданные липа . За ранее спасибо.



легким движением руки грамота превращается .... в грамоту за 4 место в личке :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilentЕще в Москве...Пришлось на некоторое время оставить этот суетный мир.....А в России пока пинка не дать ... :) ничего не движется.. :) На следующей неделе обещают...Завтра буду у вас на Ваське..Сообщи по смене-кто там будет...Чтоб по полной программе...Тортики...Девочки.. :) Грамоты завезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав лады подождем..... Завтра Андрей работает, а еще Леха Смолин теперь с нами обитает, спарцменов собираем)) а я на петроградку перебрался ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoon & Ko

Ребята, все отлично, с первым вас всех успехом!
Так держать, сайт хороший, только орфографию чуть подтянуть и все будет вообще зашибись :)
без обид, но читать тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...