Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

FEDOR
Не, таких желающих много:) Сам шкаф вынес, сам воблеры забрал. У нас, у РСЛовцев, с этим жестко:):):) А на кой тебе эта пластмасса с крбчками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
я немного в курсе о людях(только не из ВАШЕЙ компании), а из ПКР(упреждающая просьба- в этой уж конфе не затягивайте по новой песню "такого клуба нет"!)
Ведь ВАС не двое с Федором - посетители этой конфы и участники всевозможных соревнований .
Достало ей ей...
MasterYoda
А на что реагировать, на воблеры в тяжелом шкафу, так лично мне они без надобности...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Не дам ГОРа обижать! Он такойже ЧПКР, как и ты.Имеет полное право!Ты сейчас договоришься и окажецца, что Lika тоже чуждый элемент. :biggrin: Спорт - это одна из конф сайта, который для фсех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda! так я не понял шо значит у вас? окна большие ? с окна выбросим:)))
ты шо не понял что крючки то мне и нужны:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Не провоцируй! Вот ты в этой конфе ,явно....чуждый элемент.


хотелось бы объяснений...че ты теперь командуешь кто может находиться и писать в этой конфе, а кто нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
С окна я и сам могу. Хотелось цивилизованно:) А то соседи... Уговорил, еврейская морда:) Отсыплю тебе мешочек воблеров:)

Lika
Ну мы хоть как то конфу веселим. А то щас как Стас с Бокоплавом сцепяцца... не разлепишь потом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika
думаю те надо наехать на бокоплава:):)...он не хуже Стаса здеся распоряжается....как грица- быть честной, то во всем :tongue:


з.ы. совершенно не поддерживаю пост Стаса про размещение объяв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika
Апсалютно с Вами солидарен. Достало. Потому и надо привести в соответствие.Почему внутреннюю инфоримацию чуждой нам организации(Вы сами писали, что плохо если в Клубе все будет , как в ЛООире :) ),забесплатно, надо размешать на конфе форума??
Записывацца на соревнования - да , членам
сайта интересно и удобно, узнавать про соревнования - удобно, если у организаторов нет сайта - понятно.Но когда есть - непонятно.Сцылка безусловно обязательна. Я ваше повесил бы сцылки на соревнования выше конфы, на постоянной основе. Любые, какие предложат-попросят, но сцылки. Былоб интересно всем.
Кстати, а Клуба действительно нет, есть сайт. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
и че? рыб спорт...
значит твои наезды на Стаса, БМП, Психолога и некоторых других российских спортсменов и меня любителя- совершенно вписываются в тему данной конфы, а мое невинное замечание по поводу того, что есиб модер был необЪективен, тебя бы здеся ваще не было- не вписываются...праильна?



з.ы. и о футболе...точнее о рыб.спорте- в конце августа на канале проидет ЧМ по фидеру...так что питерские фидерасты- вЭлкам!!!
гыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолога и некоторых других российских спортсменов


Какие наезды?...Каких спортсменов?..Иван Васильевич ,когда вы говорите..такое впечатление...Я вообще мягкий и пушистый..Ну просто добрый Э-Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа Лосево.

1 Мухарев Ф А
2 Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
15. Борзов П. Атлетикс
16. Усов С. Атлетикс
17. Горохов М. Атлетикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия.
Стас
Несмотря на мое доброе к тебе отношение старче, по поводу невывешивания тут положений о соревнованиях проводимых ЛООИРОМ я с тобой полностью не согласен. Наоборот с самого момента моя позиция относительно этой ветки была принципиальной в сторону максимальной открытости.
И в своей правоте тут уверен на все сто. Чем больше тут будет обсуждений рыболовного спорта, тем лучше.Чем больше спортсменов и просто интересующихся сюда заходит, тем лучше. Захочет РСЛ, ЛООИР или любая другая рыболовная организация вывесить, значит вывесим. Мое мнение - только через спорт и спортсменов, можно будет свернуть сознание людей в сторону более цивилизованной рыбалки. И мне до сих пор хватало ума и объективности, чтобы принимать решения не основываясь на своих дружественных отношения или нелюбви к кому-то.
Теперь, тебе дядя Слава Бокоплав
Огромная к тебе просьба, большой взрослый дядя. Если вздоришь или ругаешься с кем то, но не впутывай ты других непричастных людей. И не делай выводов, если ты не обладаешь достоверной информацией. Если тебе или другим организаторам, все равно каких организаций, нужно вывесить положение или любая другая помощь по сайту, звоните мне в любое время, я обязательно помогу. Во всяком случае из тех фишеров, кто звонил, никто не сможет меня упрекнуть в обратном. Поверь в свои 37 лет я уже научился отделять личное от работы.
Надеюсь на понимание.
PS. Кстати говоря всвязи с занятостью на работе, мне вначале пришлось на время отказаться от спорта, а последние два месяца я и на рыбалки не езжу, и за ветками закрепленными за мной не слежу должным образом и коллектив модераторов пока несет за меня мою ношу, хотя что происходит знаю и с карточкой тебе с ними полностью согласен. Но не переживай я к вам скоро вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологАлексей! Я не с кем не ругаюсь..Просто дискутирую.В отличии...До хамства не опускаюсь..шучу я так.Насчет недостоверности инфы...Я уже давно и в Рыб .бизнесе и на свете ...Ничего нового человечество в своих взаимоотношениях не придумало..Что и скучно..
Я понимаю ;) что ты белый и пушистый и совсем здесь не при чем..
Звиняй, если самолюбие пострадало. В конце концов все будет хорошо и ты будешь богатым и счастливым..
PS А на соревнованиях все же хотелось бы тебя увидеть...На нормальных..А не в пруду..Потри потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа Лосево.

1 Мухарев Ф А
2 Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
15. Борзов П. Атлетикс
16. Усов С. Атлетикс
17. Горохов М. Атлетикс
18. Мухарев А.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа Лосево.

1 Мухарев Ф А
2 Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
15. Борзов П. Атлетикс
16. Усов С. Атлетикс
17. Горохов М. Атлетикс
18. Мухарев А.Р.
19. Бауков В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в Альбакор за призами...Памятуя спрос на "корчевательно-щучьи" варианты взял 3 модели для победителей.
И откуда Бауков узнал ,что приз им Мухарева на этих соревнованиях э-э-э... очень неплох? :) Вот чутье.. Даже интрига потерялась...
Но я рад ,что заблудшие души все же возвращаются в лоно родной церкви.. :) Еще бы Макса чем-нибудь приманить...Да у меня столько нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Сравнивая прошлогоднии уловы на Которосле и нынешний, можно ли сделать вывод что соревнования и тренировки "убили" водоем?
ЗЫ: Как можно предъявить улов на взвешивание после 7 часового лодочного этапа и потом отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l. Женя! Не цепляйся ты к Максу.Просто уровень мастерства спортсменов не участвующих на соревнованиях ЛООиРа значительно понизился.. :biggrin:(ШУТКА!!!) .Лучше "убей" Лосево. :) Посмотрим как у тебя получится..И что по весам будет у нас. Завтра тренировка.К сож. сам не смогу .У меня встреча с однополчанами..В программе кросс-10км, полоса препятствий :eek: . баня ,ресторан...В общем если выживу......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа Лосево.

1 Мухарев Ф А
2 Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
15. Борзов П. Атлетикс
16. Усов С. Атлетикс
17. Горохов М. Атлетикс
18. Мухарев А.Р.
19. Бауков В.
20. Воробьев А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Да не выбили конечно. 1 соревнование за сезон на проходной реке - это ничто. Это озеро или пруд можно выбить, а реку проходную... Просто там рыба в зависимости от уровенного режима весна-лето меняется год от года. Когда то 100г за тур - суперулов, а были годы когде и 4кг - так себе...

Как можно предъявить улов на взвешивание после 7 часового лодочного этапа и потом отпустить?


Просто. В лодке нужен аэратор. Или в лодке нужен судья. Но пока что все "отпускания" после лодочных этапов в России (ну о которых я знаю) - это бред. Ну отпускали конечно в том же Краснодаре, но лишь процентов 30 из которых, я думаю, в живых осталась дай Бог половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто. В лодке нужен аэратор.


Макс..А как это ты себе представляешь? В реалии..вот у меня на катере есть спецемкость для рыбов с проточной водой (постоянно циркулирующая забортная)И то 5-6 часов в этом аквариуме рыбу убивают..Выживает только мелкая (до двушки) щука..Напиши ,плиз о конструкции аэратора..Или -это к твоему другу, бокоплавчику? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на участие в соревнованиях 4-5 августа Лосево.

1 Мухарев Ф А
2 Голубев ВВ
3. Ланда Е. КЛС-1
4. Попов Д. КЛС-1
5. Заложников С. КЛС-1
6. Щурков Станислав
7. Голубев М.С.
8. Попов А. Студенты
9. Востриков А. Студенты
10. Шатоба М. Студенты
11. Гурин Р.
12. Сапроненко А.
13. Пивоваров Борис
14. Андреев И.А.
15. Борзов П. Атлетикс
16. Усов С. Атлетикс
17. Горохов М. Атлетикс
18. Мухарев А.Р.
19. Бауков В.
20. Воробьев
21.Пашкевич СВ(Место в 100м от старта овободить нафиг!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе кросс-10км, полоса препятствий . баня ,ресторан...В общем если выживу......................


Минус конкурент :)

Да не цепляюсь я. Просто действительно как то неприятно мне смотреть на десятки Назийский недомерок 30см.тровых. Если бы не соревнования и в голову бы не пришло таких брать.
В том же Лосево весь окунь в основной своей массе 100 гр уже гигант. И нафига? Я не против соревнований, просто "птичку жалко". Сначала троллингеры местные фсего крупника почикают, потом спарцмены остатки мелочи в траве добьют.
Надеюсь, что Макс прав, и для той же проходной Вуоксы 50 кг окуня больше/меньше - не разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Фсе просто, там как в аквариуме воздух задуваицца. Если рыпп не сильно травмирован,то вполне живет. При циркуляции просто проточной воды меньше кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Ты еще меня перегреби! :biggrin: Просто я себя полным идиотом чувствую, когда гребу на соревнованиях.Еще страшно боюсь, что этот идиотизм кто из партнеров или подчиненных увидит. Решат , что крыша по-полной съехала. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или -это к твоему другу, бокоплавчику?


Это к твоему другу... к КК. Он бассов ловит и там, коли сдохло, то по башке получишь. И вроде проблема решаема.

eugene l.
Да и мне жалко. Но на соревнованиях я к рыбе отношусь как к предмету неодушевленному. Но что поделать - не бросать же спорт. Пока полностью у нас решен вопрос только с форелевыми береговыми и частично с обычными береговыми соревнованиясми, да и то с Кубковыми (где есть деньги на судей). Лодчных отпускательных пока нет. Но обещают в этом году Саратов ЧМ лодочный сделать отпускательным методом "судья в лодке". Не знаю как там получится (я на отборы не поеду), но о результатах отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык..Елы-палы..Оппаньки! Стас! Моторы-то еще не разрешены.. :) Пока..

Если рыпп не сильно травмирован,то вполне живет. При циркуляции просто проточной воды меньше кислорода


Ерунда полная!!! Я же обьяснил в спец системе речная/озерная рыба более3 часов НЕ ЖИВЕТ!..Проверено..А вы мне с аквариумным аэратором мозги полощете..Бокоплавчика начитались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda bokoплав

Про рыбхранилища - у япошек (Дайва, Шима и др) есть такие темы для ловли столь благородно почитаемой ими рыбы аю (похожа на маринку) есть спецприспособы, называются Ayu Tomofune. Так вот их там превеликое разновсякое множество, как холодильников или микроволновок :)
Короче, это чтоб как раз при ловле цельный день ценная рыбка не портилась, они пристегиваются к ремню и ходят с ними в забродах, как с прицепом :)
Вот интересно чем они различаются - инфа везде тока на япошеском... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda Макс ! Ставлю серта против ультегры ...При честном проведении -за этап сдохнет все ...Или через пять минут воду менять7..А когда же ловить?..Поверь ..На Пеликане в спец системе -по любому продуманнее ,чем в пакетированный аэратор НЕ ЖИВЕТ более....
А ты мне про Ерему...Все закрыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...