Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Seiner

и спортсмен, и писатель....
молодец!
все-таки третье место - очень неплохо...

Stas

Всегда пожалуйста! ))

ИНБ

а ты что? сдрейфил скрестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seiner
Да, действительно неплохо написано, интерсно читать. Как буд-то сам там побывал. Надо твои отчеты обязательно в спорт поместить (после того, как админ эту страничку переделает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что? сдрейфил скрестить?



Очень хотел приехать, хотя ДВД у меня есть. :) Но к сожалению, по работе был в москве.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка к отчету Сергея:
После первого тура соревнований в Н.Новгороде лидировала команда
СК "Рыбалка на Руси" отрывом в 6.5 баллов, вторыми были "Волгафишинг-2".
После второго тура нижегородцы отыграли отставание на крупном окуне и вышли вперед на 7 баллов, одержав свою первую победу в командных соревнованиях по зимней блесне.
В общем зачете соревнований Александр Воробьев (Технолог) занял 7 место.
Протокол соревнований ищите ниже на этой же странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейнер, молодец! Как и ожидалось, Чудо отчет получился. Хочу только отметить, что афтар выдает желаемое за действительно, скорее всего, искренне веря в то, что пишет. Написать это меня толкнуло следующее предложение:

Второе место осталось за командой «Рыбалка на Руси». Но они во второй день выступили даже хуже, чем в первый. И наша команда в принципе даже их обловила (если бы не мои неудачи). И Миха с Технологом поймали чуть больше чем они. Но на итоговый результат, независимо от моих усилий, все это не сильно влияло. Слишком уж сильно мы отстали от них в первом туре…



Хочу заметить, что в первом туре РнР была первой, заняв соответственно места 2, 4.5, 6 (12.5). Команда ПКР была третьей, заняв 9,11,26 (46). Даже если бы Команда ПКР сыграла бы 9, 10, 11 (30) (ну примерно поймав как лучший участник команды Миха сумма отставания составила бы 17.5 баллов. (это по поводу большого отставания перед вторым туром) Во втором туре у РнР сумма мест составила 20 (4, 6, 10) Итого 20+12.5=32.5
Команда ПКР во втором туре сыграла 5, 8, 27 (40) если бы она сыграла по лучшему (Технолог) то есть 5, 7, 8 (6 место занял Габелев), сумма мест составила бы те же 20 баллов и ИТОГОВЫЙ (ТОТ, КОТОРЫЙ ПО ЛУЧШИМ – гипотетические 30 ПКР в первом туре + гипотетические 20 во втором =50-32.5=17.5) разрыв не изменился бы. Поэтому заявления о том, что

И наша команда в принципе даже их обловила

считаю досужими вымыслами, ничем в реальной жизни не подтвержденными. Соответственно могу подвергнуть сомнению и все остальные выводы афтара.
Но в целом - молодец. Титан мысли, так сказать. :)

Во как меня проперло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Федь, то что Алексея зацепило, уже хорошо. Правильно, пускай волнуется. Ибо уровень команды ПКР неизменно растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, привет! Болею - грипп окоянный - дом как лазарет - все свалились. Иду к доктору сегодня, мож выпишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие сезона по зимней блесне 30 марта - 1 апреля.
Открытое первенство ЛООиР.
Положение примерно через неделю.
Приглашаются команды (подчеркиваю команды) из других городов и стран. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIXA Вышел маленький Рыболов с отчетом о соревновании на Б Борковом..Ты там ..ну просто фотомодель..На обоих снимках... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
А где будет проводиться, уже решили ?



Этот вопрос в компетенции Федора, как только он определится с базой, так сразу вывешу положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие новости с Чемпионата России по мормышке:
1. МООиР
2. Владимир
3. ЛООиР
Наших ребят можно поздравить с 3-им местом!!!!

Личка:
1. Дунин
2. Николаев
3. Сухов

Председатель рыболовной секции в ЛООиРе (вроде правильно :) )Георгий Утгоф, получил звание МАСТЕРА спорта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, что в ЧР участвовало 25 команд и соответственно 125 человек!!!! :)
Это не рекорд, конечно, но всеже, пробитьсяч в тройку очень сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие новости с Чемпионата России по мормышке: 3. ЛООиР
Наших ребят можно поздравить с 3-им местом!!!!



молодцы. хорошо постарались. :thumbup:
а кто был в команде ? огласите фамилии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Поздравления команде ЛООиР !!! :) М-о-л-о-д-ц-ы! :)

З.Ы. А мы в Минск катались. На Старшинова.
Очередной тактический просчет.... :(
Если кому интересно - смотрите протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю Сашу Дунаева, на ЧР в Липецке было 22 команды, тем не менее попасть в тройку было очень тяжело, водоем весь перекопан зем. снарядом, местами разница в глубинах между двумя лунками в двух метрах доходила до 4-х метров.
Состав питерской команды:
Ефимов Максим
Кусмарцев Сергей
Кусмарцев Максим
Утгоф Георгий - выполнил норматив на МС
Ступников Андрей - выполнил норматив на МС
Хрущев Александр - запасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To whom it may concern
Может кто-то скажет, что, мол, рано еще про это говорить. Но очень бы хотелось знать график соревнований по спиннингу сезона 2007... хотя бы примерно, хотя бы ближайшие... например, будет ли КРРР на Крестовском? и когда?
А то ведь основную работу надо планировать и чем раньше, чем проще какую-нибудь командировку перенести, что-то поменять.
БЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Ситуевина такая(самого волнует) - не определен до конца календарь Кубка России(РСЛ). В апреле отбор на Чемп Мира по форели у нас в Питере(апрель).СПСЛ утвердила Кубки по форели(я по- прежнему продолжаю настаивать,чтоб это был ЧГ в три этапа на разных водоемах) ,но когда,сейчас не определить,тк еще и непонятка с Ахтубой по летнему этапу КР.Думаю это вопрос недели -2х. Думаю должен высказацца БМП.Назначить время собрания секции,выслущать предложения и проголосовать календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время собрания Секции должен озвучить не БМП, а я. Оно, по результатам последнего собрания в 2006 году, не изменилось - после утверждения календаря, как Stas уже верно заметил. Несмотря на то, что формально календарь соревнований на сезон 2007 года уже утвержден, тем не менее из-за отмены, а потом и переноса, этапа Кубка России график пока достаточно плавающий. На этой недели все временные вопросы проведение отборочных соревнований, этапов Кубка России и Первого Дивизиона РСЛ должны решиться. Если это произойдет, то в самое кратчайшее время мы свяжемся с представителями ЛООиРа и определим график наших (Питерских) соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007: Второй этап РСЛ. "Волжские звезды" Положение
Отдельная ремарка. Не надо только мне задавть никаких вопросов по этому положению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ЛООиР проведет следующие соревнования по спиннингу.
Кубок СПб 5 - 6 мая Р. Морье, береговой этап.
Кубок Лен. обл.,
Чемпионат СПб,
Чемпионат Лен обл.
Открытый чемпионат СПб (Мемориал В. М. Майкина), сентябрь. береговой этап.
КРРР по форели. май, береговой этап.
Все соревнования рейтинговые. Квота ЛООиР на первенство АРОРСа две команды сборные СПб и Ленинградской обл. Отбор по личному рейтингу.

Касательно точного календаря, то это чуть по позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
А разве призеры не едут без отборов? Если я не ошибаюсь, то прошлый Ч АРОРС Федька выиграл, то бишь он едет "по умолчанию". Соответственно вакантны только 5 мест. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы в Питере наконец догоните, то соревнования ваши не
РЕЙТИГОВЫЕ А РАЗРЯДНЫЕ



Когда Вы в мАскве наконец догоните, что у нас в Питере отбор в сборные города и области по личному рейтигу, все соревнования проводимые ЛООиР рейтинговые, В СМЫСЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. Разряды разрядами, а рейтинг рейтингом.
Алеша кАтлеты отдельно, и мухи отдельно! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,я канешно,как фсегда постараюсь выступить во всех соревнованиях(если позволит календарь РСЛ).Одно давай отдельно согласуем - КРРР. Я выступал с предложением (принятым СПСЛ),проводить Чемпионат(Кубок )по форели в три этапа.Надо договорицца,включать КРРР в это,как этап,тогда согласовывать положения о соревнованиях,или не включать.
И пожалуйста поподробней о Морье 5-6 мая. Мне береговые этапы все интересны,но в СПСЛ это не обсуждалось,да и запрет на щуку в это время,а окуня там практически нет,кого ловить будем?Опять же,если следовать букве правил,то ловить нельзя(те в воду снасть закидывать).Придет дяденька рыппнадзор и отымеет всех организаторов.Будешь долго доказывать,что ловил окуня фсей бандой,тем более,если он кого случайно со щукой застукает.(да и красненькую на Морье можно инкриминировать в это время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монах
Андрей,я канешно может ошибаюсь,но по-мойму ты погорячился. Сейчас уже не Сборной города,а сборной ЛООиР для участие в Ч РОРС,где участвуют только члены ЛООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...