Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

Примерный список должностей:
1. Председатель (внешнее руководство)
2. Координатор (внутреннее руководство)
3. Работа со СМИ (инет, пресса, теле)
4. Работа со спонсорами (блаблабла дайте денег)
5. "Соревнователь" (главный по соревнованиям)
6. Рядовые члены (основные рабочие лошадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus со стороны bokoплава в сторону как MasterYoda так и многих других подколки и прочие шуткости звучали не раз :) как в реале так и здесь на форуме :)

или кто-то завидует хорошему ЧЮ (чувству юмора) ??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda! А может сделать проще. Пусть каждый напишет письмо Максу и перечислет 4-8 человек кого он хотел видеть в секции и на чем....Макс посчитает и все реишться.тобько каждый сам должен или написать или позвонить чтоб у нас мертвых душ не было... и из списка кто поймет то не соможет сам сольеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты главного революцианера БМП не подкалываешь, или очко жим-жи


Ой ,боюсь ! Боюсь! :( Как раз к нему ехать собрался. А вдруг скидки не даст :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федь, ты когда нить видел выборы чего нить по этому принципу? Должны же быть кандидаты. Причем они сами должны перечислить то, чем они заниматься будут. А то щас все напишут, что Мухарева в секцию, а он не хочет. Но сдастся под давлением общественности. И в итоге получим неработающего члена (плохо сказал:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda! Насчет члена я бы помолчал у кого лучше работает...хотя....ладно он у тебя уже кое0кого почти сделал:))
Зато потом с него общественность то и спросит! и может даже на каждом заседании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение по выборам.Думаю,что надо сделать очень просто.Надо вывесить тотже список действующих,добавить туда Колю Г и Психа и фсем поставить Да против тех фамилий,кого народ хочет видеть в секции.Председатель выбран,осталось добрать 6 чел членов,те каждый пишет Да против 6и фамилий.Макс прав,что портфели можно совмещать,да и делят их пусть в секции(или совмещают).Если,когда выберем 6 будут самоотводы,то доберем автоматически по образовавшемуся рейтингу.Вот и фсе,быстро,гласно и понятно.Нефиг тут бумагомарание раводить и фсякие пожелания читать-писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане. Не суетитесь. Все делается. Все будет. Не торопитесь. Желающие поработать в секции пишите на почту Максу. К следующей неделе вывесим фамилии всех претендентов, после чего и будет голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А давайте выберем Абрамовича(это к примеру) он, правда об этом не знает, но зато организатор хороший и бабло есть. Он, конечно может сделать самоотвод, но тогда выберем Березовского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.
Вместо того, чтобы рассуждать КАК выбирать, Вы лучше пишите заявки, гда расскажите что вы сможете делать и чем быть полезными рыб. спорту Питера. Если, конечно, есть желание быть полезными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Для особо одаренных:)
Видишь под фоткой Макса есть конвертик? Под твоей фоткой он тоже есть. Это ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА. Жмешь на Максов конвертик и пишешь что хошь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda
Макс,по-моему мы просто затягиваем по времени.Ктоб чего не написал - фсе тока предпологаецца.Могу написать,что организую соревнования на Луне.Надо просто выбрать людей,которым народ доверяет,а потом заслушать секцией предложения людей,пусть туда не выбраных(писменные) и определицца,уже секцией(написав правила по принятию решений),куда бежать и че делать,и кто отвечает.Причем это может быть даже не член секции,а сторонняя организация,а контрольза председателем или(и) соответствующим членом секты.Нафиг эти писульки,в них любой напишет,что он друг Путина и сам Абрамович.Публикуем ебщий список и выбираем достойных,а они начинают разбирацца с предложениями,под чутким руководством Председателя.Народу важен результат,а не кто че обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Ждем Ваших заявок. И большая просьба ко всем тем, кто общается с неинтернетными людьми. созвонитесь с ними, объясните ситуацию и предложите поработать. может через вас они подадут заявку.

Примерный вид заявки

Председателю секуии СЗБ
Бородину Максиму

Я, Иванов И.И. хочу быть членом секции СЗБ
Являюсь МСМК, призером ЧМ 2001г, многократным чемпионом Урюпинска, победителем кубка ВВВ.
Имею возможность общаться с потенциальными спонсорами. Имею возможности по привлечению водномоторников к судейству\помощи проведению соревнований. Имею свою полиграфическую студию с возможностью почти халявого изготовления спортивной атрибутики. Имею связи в высших эшелонах власти и могу принести в питерский спорт финансирование на уровне ФК Зенит.

Вот так и не как иначе будут приниматься заявки. Все остальное я буду расценивать как флуд. Порядок должен быть во всем. Установили такой порядок приема - значит так и будет. Все.
Мой адрес bmw-ecofish/собака/bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет необходимости торопиться с выбором состава Секции. Надо чтобы те люди, которые туда войдут, четко понимали что они будут делать, т.к. поле для деятельности огромное. Нужна Секция, которая будет оперативно работать, а не избираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW

И большая просьба не тянуть


Нет необходимости торопиться с выбором состава Секции



Два твоих поста противоречат друг другу.
Надо определиться.
И вообще надо назначить последний день приема заявок (например 5 сентября), чтоб народ знал до какого времени думать.
А то получится, что завтра с утра вы закончите прием, а люди еще не определились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые рыболовы-спиннингисты.
Ваши заявки на вхождение в Секцию принимаются до 17:00 четверга 31 августа 2006 года.

После указанной даты заявки приниматься не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Послал тебе нажав конвертик,как БМП написал,проверь плиз,а то твоя сцилка-адрес нифига не открываецца,а тут тоже нет ответа - дошло не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Почту я точно не получал, она у меня в режиме on-line, т.е. я вижу новое письмо раньше, чем ты нажимаешь отправить:)
Попробуй, плиз. еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Ну тогда пиши на бумажке:):):)
А написал на то мыло, которое у тебя указано в профиле твоем (стас-собака-иста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлинЁ нравица мне Питер
вместо того чтобы уселенно готовить две команды на ЧР помогая кто чем может:) ребята затеяли разборки с секцией...
Питер -вычОркиваем:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, СТУДЕНТОВ тоже хотелось бы в секции видеть, как представителей молодого поколения спортсменов. Так что не стесняйтесь граждане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda ну ето мы обмозгуем в ближайшее время :)
кстати по поводу "рядовых членов"... Для чего они в принципе нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
"Рядовые члены" учавствуют в заседаниях Секции, голосуют, участвуют в работе: помогают организатору соревнований, например....
Вариантов много. Вы сами должны указать а заявке, какую работу Вы можете проводить и что бы ва хотели делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silent
Думайте, думайте
А рядовые члены нужны для:
1. голосования по спорным вопросам
2. купить наградную атрибутику (и похожие поручения, которые сам ответственный за это дело человек не может осуществить по объективным причинам)
3. внесения предложений от "своей диаспоры" по улучшению работы секции, проведения соревнований, формированию команд
4. наконец рядовой член секции может выполнять роль секретаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazarus
Представитель рыболовноспортивного-студенчества тоже должен войти в состав Секции, чтобы ее решения были максимально пригодными всем категориям спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...