Перейти к публикации

Рыболовный спорт


Рекомендованные сообщения

MasterYoda
Дык треть уже практически есть.А главное - КТО ВЫБИРАЛ СЕКЦИЮ?Ответ - НИКТО.Сейчас есть лигитивно(фсеми действующими спортсменами,кроме Феди,он был в Москве),единогласно!,выбранный руководитель.Он пусть и командует.Поправляет ситуацию,когда в секции,пусть и известные нам люди,но не значит,что они отражают позицию нашего сообщества.
Кстати,запеши еще в недовольные Мухарева,который вышел из секции по принципиальным позициям,о чем публично объявил.
BMW
Рейтинг тут непричем.Это не соревнования или отборы.Пачти всегда хорший спАрцмен - плохой организатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и еще.Не забудте причислить к недовольным Колю Г.Чемнион мира сразу послал енту ерунду и отказался в ней участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Рейтингу спортсменов Санкт-Петербурга в соревнованиях сезона 2006 года так или иначе участвовало 29 человек.

Коль уж так много возникло недовольных нынешней сложившейся ситуацией и работой Секции СЗБ, то, прежде чем говорить о перевыборе Секции нужно понять в действительности ли так уж много недовольных.

Посему предлагаю тем, кто считает, что наша с Балачевцевым позиция верна - подтвердите это официально и открыто, а не в привате или асе.

Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

В настоящий момент это подтвердили
1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев

Кто еще?

Хочу сразу Вас предостеречь. Я понимаю, что многих что-то не устраивает. Но, если устраивать маленькую револющию, то надо отдавать себе отчет, что это не всегда приносит положительные плоды. Конечно кровопускание вещи нужная и полезная, но, все должно быть в меру и своевременно. если перевыбирут Секцию, то для большенства сопртсменов по мимо плюсов в виде более грамотно проведенных соревнований, улучшения организации и числа спортсменов, будут и минусы - доп. расходы, например. Подумайте что вы больше хотите - соревноваться дальше так как и раньше или двигаться вперед, но с большими нагрузками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Ты Мухарева забыл.Он оффициально из секции вышел,о чем тут писал,значит недоволен.И Колю Г. надо писать в недовольные.Он даже выступать на соревнованиях отказался(его нет в рейтинговом списке),тк бардак достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовльные будут всегда, сейчас одна сторона потом другая....
Может сделать все проще, обратимся к опыту наших полавочников. Они организуют собарние каждый месяц/два собираются все вместе решают проблемы......как решили так и есть...и никаких недовольных....и никаких секций.......и приходят на собрание только те кому это надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Предостережение о дополнительных деньгах за участие - апсалютно напрасное.Не факт,что выбранная секция это примет,и не факт,что не найдется способа,с вменяемыми людьми в екции,сделать это подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

В настоящий момент это подтвердили
1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев
8. Жуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWПредостережение о дополнительных деньгах за участие - апсалютно напрасное.Не факт,что выбранная секция это примет,и не факт,что не найдется способа,с вменяемыми людьми в екции,сделать это подругому.



Stas
ВОТ!!!!
А я о чем!!!
Уже начинается попятная! Будет Секция - будет решение и опять будут недовольные! Если хотите что-то делать - делайте это до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

В настоящий момент это подтвердили
1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Вородьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев
8. Жуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Вазможно ты прав,но не сейчас.Сейчас ,плиз,буть последователен и впишись за переизбрание.(Ты же написал,что вышел из секции,значит недоволен) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
А недовольные будут фсегда.Эт твоя задача,как председателя,проводить решения железной рукой.Для этого хорошо опирацца на большинство.Сейчас у нас 2,5 человека формируют мнение.Переизбрание позволит определицца в позициях и появицца секция,которая отражает мнение большинства.Далее - флаг тебе в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Я поледователен.но не буду писать по совсем другой причине. Секцию выбирали всем миром, приглашены были все против никто не был. Значит так и должно быть.. а после всего кричать и бить в себя в грудь что это не так не собираюсь... тем более придумывать всякую херню про то что секция была самопровозглашена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Да нет конечно. Никакого самопровозглашения небыло. Было отсутствие работы тех, кто в секцию вошел. А хочется, что бы секция работала. И переизбрание секции не есть полная замена ее членов. Под переизбранием имеется в виду:
1. Добавление\удаление некоторых членов секции
2. Определение обязанностей всех членов секции
3. Распределение должностей членов секции

Но что то менять в действующей секции точно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda! Макс вы там договритесь друг сдругум.список 8! а то каждый че хочет то и мелет..ну не прилично же.... и все атки неделю назда явно все в кафе спали.а сегодня проснулись. Доброе утро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda Stas BMW я вот не понимаю вас ни хера.
насколько я знаю секция была создана специально для того чтобы заниматься организацонными вопросами для соревнований.
так что вы хотите сделать!!! вы хотите разогнать эту секцию для того чтобы новая секция приняла решение в пользу БМП и Бородина.
спрашивается на..уя теперь эта секция нужна??? если по предложению БМП всеми организационными вопросами будет заниматься КОНКРЕТНЫЙ организатор соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Не свисти.Я назову минимум 2х людей,которые про это даже не слышали(я про выборы) - Лазарев и я.С учетом того,что появились еще и Студенты(которые не могли в этом участвовать) и ряд новых спортсменов,плюс отказ некоторых изначально участвовать в этом безобразии - секция не лигитивна.В остальном согласен с Максом(БМП),с добавлением,что нужен Устав,чтоб больше никогда подобных вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEDOR
Не понял... Ты про что? Список щас 8 человек. Что тут договариваться? Кто хочет - тот дописывается в него. Ты недоволен - дописывайся, если есть желание.
А что мы мелим то? Каждый высказывает пока свое мнение. Вот и все. А в кафе по моему не спали, а наоборот даже. Слишком не спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия вопроса о перевыборе Секции нужно желание не менее 30% спортсменов из списка рейтинга за этот год.

В настоящий момент это подтвердили
1. Бородин
2. Балачевцев
3. Шабаров
4. Воробьев
5. Меньшов
6. Пашкевич
7. Лазарев
8. Жуков
9. Попов


В настоящий момент Андрей не может сам проголосовать - доверил мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Конкретный ответственный нужен фсегда,а не колхоз,тк где колхоз - там разруха.А непосредственным исполнителем по канкретным соревнованиям отдельный индивидум ваабще быть не может,тут нужна организация с распределением обязанностей(разделение труда должно быть) - вот за этим и нужна секция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Да не про то речь, что бы мои предложения принять. Вопрос в том, что бы секция РАБОТАЛА. И разгонять ее не следут. Из нее надо удалить тех, кто ничего не сделал за год и добавить тех кто обесчает и имеет возможность что либо сделать. А так же надо устав, обязанности и прочее...
И по моему предложения, действительно, организацией соревнований будет заниматься ОРГАНИЗАТОР, а не 6 человек, которые ничего конкретно не знают и пальцами друг в друга тычут, дабы крайнего найти. Дело то в том, что кроме организации соревнований есть еще куча вопросов, которыми занимается секция. И организация соревнований это наверно процентов 40 от ее работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas все-равно все эти решения по соревнованиям и прочему решаются на заседании БОЛЬШИНСТВА спортсменов. взять в примеру этот год, где все решалось на общих собраниях.

спрашивается нафига она нужна эта секция вообще??? когда у нас в городе спортсменов всего - ничего. и половина из них будет в этой секции :biggrin:
где смысл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW
Ну вот и набралось 30% от общего числа. Теперь, как я понимаю, необходимо вывесить полный список спортсменов и КАЖДЫЙ должен проголосовать
1. За переизбрание членов секции
2. Против переизбрания секции (оставить все как есть)
3. Воздерживается (нет мнения по этому вопросу)

И если будет численное большинство, то после этого желающие могут подать заявки на вхождение в состав секции. После этого по всем кандидатурам будет проведено голосование.
И как там на счет сайта, на котором можно голосовать? Он не готов еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas! Не знали 2 из 29 круто....а вот когда избирали Путина я не мог по возрасту голосовать давайте его заново изберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda то что ВСЯ организация соревнований ляжет на плечи ОРГАНИЗАТОРА мы и так поняли.

а какими конкретными вопросами тогда эта ваша революцонная секция будет заниматься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYodaFEDORStas и ДРУГИЕ
Вам что делать нечего! Ну создали континуум определенных лиц для того чтобы помогать М.В.! И чаво? Хотите шоб мир перевернулся?
Если человек в свободное от работы время тратит его ,чтобы мне было лучше (отдыхать,соревноваться),то я по-любому должен быть ему благодарным! А на общественных мочалах сказать-то ничего не имеешь право. Вон и Федюнчик выбрал собственное самолюбие из 2х зол! Шо опять за волна подымается? Хотите достойный сервис-
гоните бабки. И эта зависимость прямо пропорциональна!
Заниматься этим из интереса могут только энтузиасты (читай, те кому делать неча) Избирайте- переизбирайте,но.......лучше не станет!

нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
1. Вопросами привлечения спонсоров в Питерский спиннинговый спорт
2. Вопросами организации у нас внешних соревнований (этапор РСЛ, чемпионата России, кубковых соревнований,...)
3. Вопросами пропаганды рыб. спорта
4. Вопросами увеличения числа участников
5. Вопросами изменений\дополнений правил, решением спорных вопросов по правилам
6. Одобрение\неодобрение водоемов для проведения этапов.
7, 8, 9... - могу еще десяток вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А непосредственным исполнителем по канкретным соревнованиям отдельный индивидум ваабще быть не может,



Стас узнай сначала предложения БМП!!!! из-за которого все началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Так вот в том то и вопрос, что БЕСПЛАТНО действительно ничего не изменится. Но за небольшие деньги будет, мне кажется, качественный скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Дык,то что ты описываешь про большинство - дурдом.И происходил он ,тк секция была не лигитивна и выбрано черти как.Мне неохота,да и возможности просто нет,присутствовать на всех посиделках.Мне нужно знать: 1.Кто защищает на секции мои интересы.(это тотили те за кого я проголосую) 2.Кому конкретно задавать вопросы и высказывать недовольства по поводу соревнований,те кто главный отвечающий за фсе(это или БМВ, или кого он назначит).Кто за что будет отвечать в секции - мне фсеравно.
Главного мы выбрали,теперь надо выбрать ему рабочую группу,которая поможет принимать решения и вести соответствующую работу по порученым направлениям.Калхоза с принятием коллективных решений быть не должно.Это дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Борзов
Конкретны индивид действительно НЕ МОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ все сам устроить. Но он может координировать работу других и быть за это ответственным. Или ты думаешь, что Абрамовичь сам оленей на Чукотке пасет? :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главного мы выбрали,теперь надо выбрать ему рабочую группу,которая поможет принимать решения и вести соответствующую работу по порученым направлениям.Калхоза с принятием коллективных решений быть не должно.Это дурдом.



прости СТАС , а разве не колзом ли выбирался "главный" ????
за несколько минут до старта первого тура. когда большинство уже о другом думает, а не о том кого конкретно хотели бы видеть в роли председателя секции.

это были не выборы , а фикция! такие вещи нужно решать на общих собраниях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MasterYoda :biggrin: :biggrin: я пишу о том, что ответвеным за проведение должен быть ОДИН организатор. который будет нести ответственность за это. помощников пускай бедет сколько угодно. но пускай 1 человек кооррдинирует их и отвечает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем перечисленным лицам отдать голоса в пользу или не в пользу переизбрания секции. ДА - если думаете, что нужно переизбрать членов секции, НЕТ - оставить тех же членов секции, НЕ ЗНАЮ - воздержался

1 Воробьев - ???
2 Шабаров - ???
3 Борзов - ???
4 Бауков - ???
5 Балачевцев - ДА
6 Попов - ???
7 Лазарев - ДА
8 Голубев - ???
9 Востриков - ???
10 Мухарев Ф. - ???
11 Шатоба - ???
12 Мухарев - ???
13 Пашкевич - ДА
14 Смолин - ???
15 Усов - ???
16 Орехов - ???
17 Меньшов - ???
18 Луус-Лосев - ???
19 Павлов - ???
20 Жуков - ???
21 Майкин М. - ???
22 Бородин - ДА
23 Горохов - ???
24 Крапоткин - ???
25 Круглый - ???
26 Потапов - ???
27 Хайкин - ???
28 Селиванов - ???
29 Смирнов - ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем перечисленным лицам отдать голоса в пользу или не в пользу переизбрания секции. ДА - если думаете, что нужно переизбрать членов секции, НЕТ - оставить тех же членов секции, НЕ ЗНАЮ - воздержался

1 Воробьев - ???
2 Шабаров - ДА
3 Борзов - ???
4 Бауков - ???
5 Балачевцев - ДА
6 Попов - ???
7 Лазарев - ДА
8 Голубев - ???
9 Востриков - ???
10 Мухарев Ф. - ???
11 Шатоба - ???
12 Мухарев - ???
13 Пашкевич - ДА
14 Смолин - ???
15 Усов - ???
16 Орехов - ???
17 Меньшов - ДА
18 Луус-Лосев - ???
19 Павлов - ???
20 Жуков - ???
21 Майкин М. - ???
22 Бородин - ДА
23 Горохов - ???
24 Крапоткин - ???
25 Круглый - ???
26 Потапов - ???
27 Хайкин - ???
28 Селиванов - ???
29 Смирнов - ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...