Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Озеро Токсоколодское около Юкков.


Правильнее будет Тохколовское и в самих Юкках,а не около!

«ВЫХОД НА ЛЕД ВОСПРЕЩЕН!».


Это не Сердюковская запрещалка.....там пьяные компании под лёд проваливаются,на другом берегу могила,на третьем берегу сток от компании HONKA.Местные поставили чтоб дураков предупредить!

В воде плавают несколько бутылок из-под шампанского.


Там уже давно ничего не плавает кроме мусора.....сети,сети,сети... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линьсс

этот " товарищ" не причинит тебе больше зла :biggrin: и не будет раскладывать какашки на твоем пути :)
"Съел бобра...спас дерево(ну или Линьса :) )

9072_542atb.jpg.19f1061749623cf5679efa896d4d1672.jpg

9072_fr6aw9.jpg.6db56c1c135c6370d3c88c3b20cf70c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съел бобра


Мачи бобровские морды :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Они мне всю малину в этом году попортили в форелевых уводьях....деревья развалили так что не пройти не прохать,и загаживают близ лежащую территорию!!!Казлы ещё те :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с приятелем несколько раз было ранними веснами. Мы в большей степени увлекались тогда спиннингами, нежели зимней снастью, поэтому, как только лед начинал сходить, мы удочки в зубы и на открытую воду. Так вот, едем мы уже по лесной дороге к водоему, навстречу люди, ну и типа с вопросами "а где здесь озеро?" Мы: "в ту сторону, а вы на рыбалку?" - "Да", "а на какую?" - "на зимнюю, а вы?"- "а мы на летнюю". И это был не единичный случай. Видать к тому моменту мысли идут параллельно.
Фото этим Первомайским днем:

9096_o6c92y_htm.3664d3291879a3750b551b2397398a11

9096_nq7fgs_htm.b55774024cc9f328aeb4757be3424490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось... Пару лет назад возвращались из Карелии по мурманке. В плане рыбы самая неудачная поездка была, но это не портило настроение :) В машине ехали вдвоем с другом в тишине, т.к. в ночь перед выездом из СПб магнитолка была успешно вырвана с корнями гопниками. Проезжая Пряжу есть там слева стадиончик в низинке, а справа знак ограничения скорости 40. Ну на знак взглянул одним глазом и забыл, т.к. все внимание было обращено к стадиону, который в лучах вечернего солнца представлял очень даже симпатичное зрелище. Но про знак метров через 200 мне напомнил представитель соответствующей власти :) Остановился, вышел, то да сё, слово за слово, он и спрашивает "Где были-то?" - "Там-то" - "И как?" - "Да никак" Он и грит: "Странно... Вчера оттуда вернулся, так окуней по килограмму таскали". Со слегка облегченным бумажником и загруженный такой информацией сажусь в машину и сообщаю об этом своему пассажиру... Тот внимает молча, мужественно не издав не единого звука. Едем... И вот километров эдак через 8-10 в тишине он мне (я за рулем) задает вопрос:
- А гаец на что ловил?
- Как на что?! На скорость ессно!
:) Пришлось аж притормозить чтоб дыхание перевести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и
бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800
долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных
кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША РІДНА УКРАЇНСЬКА МОВА)))
спалахYйка - зажигалка
залYпівка - бабочка
міжповерховий дротохід - лифт
чахлик невмирущий - кощей бессмертный
писуньковiй злодій - сексуальный маньяк
пикогляд - зеркало
яйко-сподівайко – киндер-сюрприз
сіковичовичувалка - соковыжималка
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрачник – стул
бачик – телевизор
коркотяг – штопор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся в глубокой тросте на объект который очень напоминает авиабомбу времён ВО.
может кто знает что это??? или же правда это то что я думаю!!! :cool: :eek:

9207_em23ff.jpg.836a48ee34c85724f4e151c89b8083f2.jpg

9207_33545e.jpg.fa58f5db65e23509e0eedea23b6a9f24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Это воблер... тонущий. Страйк Про делала с L-minnow - первая модель... Тестили, ест-но наши... Или, скорее всего, объёмная цикада - у неё спереди и крепёжные отверсия имеются. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Очень похоже на немецкую Обьемно-осколочную авиабомбу!!!!!Ты бы поосторожней там помимо вызрывчатки еще всякого г...а понапихано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на немецкую Обьемно-осколочную авиабомбу



Ни капельки не похоже на авиабомбу вообще - это похоже на какой-то "поплавок"-заглубитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Не-е,это-не Bomber,точно! У пиндосов такой расцветки в линейке нету! :biggrin:
Но -явно шпиёнская штуковина!
Такими -наши "боевые дельфины" -подрывают корабли противника! :) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ИЗ КНИГИ "УШЕДШАЯ МОСКВА"
Воспоминания современников о Москве второй половины XIX века
И.А. Слонов "Из жизни торговой Москвы"

Против храма Христа Спасителя на Москве-реке ранее помещалась пристань Общества московских рыболовов, где они наподобие клуба собирались в небольшой избе, поставленной на деревянном плоту; кругом последнего было привязано много лодок. Но здесь не столько ловили, сколько пили... Однажды я случайно попал на заседание этого комичного Общества, происходившее в Московском трактире в большом белом зале. Собралось 27 членов, все люди довольно пожилые; тут были купцы, чиновники, капельдинеры, дворцовые лакеи и несколько подозрительных лиц неопределенной профессии. Председатель Общества, редактор "Московского листка" Н.И. Пастухов, ярый рыболов, деловым тоном открыл заседание следующим заявлением: "Господа, на сегодняшнем заседании нам предстоит обсудить всесторонне давно назревший вопрос относительно груза: на чем лучше становить лодки для ловли рыбы - на якорях, рельсах или камнях?.. Желающих прошу высказаться по этому вопросу". Рыболовы, выслушав это заявление, почти все одновременно заговорили об отрицательных и положительных качествах этих грузов. После непродолжительных дебатов выяснилось, что большинство высказалось за то, чтобы становиться на рельсах. Затем следовал доклад члена Общества, богатого купца и страстного рыболова Михаила Ивановича Носикова о вновь изобретенном им поплавке, который он тут же продемонстрировал. Рыболовы с серьезными лицами и с большим интересом долго рассматривали этот поплавок, нашли его практичным и постановили благодарить его изобретателя. Находившаяся на собрании жена одного из членов Общества сказала мне, что Михаил Иванович хороший человек, только у него из карманов живые черви выползают. Изобретенный им поплавок он также носил при себе в кармане. Следующий очередной вопрос на повестке был о приманке. Но в это время в заседание половой принес большой поднос с водкой и закусками... и я поспешил удалиться "из заседания"...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pashkasp написал:Очень похоже на немецкую Обьемно-осколочную авиабомбу
вот и я о чём.


:eek:
А я тут по осени на "першинх-2" в лесу наткнулся. :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа Ху на занятиях по преимуществу ГЛ и на рыбалке. :)

http://www.youtube.com/watch?v=mArGzsNglCU&feature=related

"Траур. Потеря "Большой Берты"!" :)

http://www.youtube.com/watch?v...L&index=54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...