Перейти к публикации

Курьезы на рыбалке и рыбацкий юмор


Рекомендованные сообщения

Опаньки, секретное фото.... Denis. сдал место ловли массивов кори, кто узнает по окружению?


xD
Афтар, пишы исчо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа максимум, скандалы, интриги, расследования. Найден новый действенный способ диалога с властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала написать в Выборе Спиннинга...Но вариант настолько курьезный ,что ему место скорее здесь....
Помните байку о продавце ,говорившего ,что спиннинг мягкий ,так как только сделан,а по мере "становления связующих" наберет необходимую жесткость :biggrin: ....
Теперь история (разрешено действующим лицом),купившего спин..Но не посмотревшего,что кольца стоятюююну не по оси..Смещены .Причем в разные стороны..И конторв-то сурьезная...
Теперь- роман в письмах

вопрос по СД:

Получил в подарок Blue Rapid 10'6"MH fast 10-35gr. 10-25lb., куплен в т.ц. «Экстрим» Е7, Д6 «Рыболов-Чемпион» (495)7889576. в декабре 2008 года.

Проблема в следующем – кольца на хлысте стоят неровно, как бы закручиваясь по спирали к тюльпану. Отклонение тюльпана от оси составляет градусов 10. Особенно это заметно под нагрузкой.

Продавец палку менять отказался, ссылаясь на то, что «так и должно быть». Вопрос в том – это новая технология расстановки колец или брак? Сравнивал с 4мя другими своими палками, там кольца стоят ровно. Собственно, никакого неудобства, кроме морального, это не доставляет, но хотелось бы получить комментарии, прежде чем советовать сидишки.


ответ Шабалина:

Это не брак и не новая расстановка. У СД родс существует проблема небольшого скручивания бланка, которая видимо связана со спиралью, которая лежит в основе графита. Что-то вроде временнОй релаксации. На некоторых удилищах этот эффект выражен слабо, на некоторых, длинных, как Ваше, он более заметен.
Единственное, что можно предложить - в случае сильного морального неудобства - переставить кольца заново.

С наилучшими,
Дмитрий.

Зы Интересно..Термообработка с кольцами-это что?? :eek: Новинка??
:) Ржал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из серии:
"до обеда не клевало, а потом как отрезало"
"не клевало, не клевало, потом перестало клевать, а потом снова не клевало..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту....)))ехали мы на ФЗ,по пути на заправке разговорились с еще одним экипажем,потом двинули дальше.И на прощание-ребята нам-до встречи на одних лунках-мы в ответ-ага,в одном вертолете...:)
В креницах-ходили,искали,садимся-глубина на метр меньше-я говорю-типа ребята,здесь мельче,в этот момент бешеная поклевка,вытаскиваю подкаменьщика с палец размером-мне в ответ-да,существенно мельче..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас нет спина, а дальний заброс нужен....http://ziza.ru/2009/04/13/originalnaja_rybalka_7_foto.html



Да ребята прозевали когда растаял лед.Теперь Сирдюков им припомнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРЬЁЗ! Был у нас рыбак один .Мы ему звонили домой жена обычно трубку брала узнав что рыбаки отпускала короче Витю .Аон ящик на Ф.в.в камеру хранения и на лево.Авечером на вокзале купит кори она тогда 10коп.хвост была.Но однажды он пришол на работу с красивым фонарём .Короче жена ему на удочках мормыхи обрезала .Аон не посмотрел .Вот и результат почемуто он все свои снасти роздал и на рыбалку не ездит.Так что перед поездкой на рыбалку стоит снасти осмотреть на всякий случай !Н.Х.Н,Ч.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел схему элуды но там точьно чего -то не хватает грамм 100 тола что -бы привключении срабатывало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БЫЛЬ
Посетив мемориал Карынь под Смоленском (не путать с Хатынью, Катынь – мемориал сталинских репрессий), обнаружил, что НКВД было неравнодушно и к рыболовам.

Е. (бывший кулак) и Н. (помещичий отпрыск) ловили рыбу и вели вредительские разговоры о скорой войне и падении советской власти. Последствия рыбалки – чрезвычайна «тройка», статья 58 УК – вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ БЫЛЬ


Е. (бывший кулак) и Н. (помещичий отпрыск) ловили рыбу и вели вредительские разговоры о скорой войне и падении советской власти. Последствия рыбалки – чрезвычайна «тройка», статья 58 УК – вредительство.


И кто на кого настучал,их же двое было? И причём здесь рыбалка, они могли заниматься мастурбацией и вести при этом вредительские разговоры, а органы нквд разобрались с этими извращенцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius толстый егерь
Ввиду ухудшающегося демографического положения в стране предлагаю приравнять ответственность за мастурбацию к ответственности за вредительтские разговоры и назначить чрезвычайную тройку в составе СЭФа и двух его товарищей модераторов. В качестве исполнителя рассмотреть кандидатуру того же СЭФа. Тогда численность рыбаков на водоёмах резко снизится и правильным пацанам никто не будет мешать на рыбалке. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в архивах смоленского КГБ можно найти юмор разве что черный и косвенно относящийся к рыбалке, то, просматривая иные рыболовные издания, можно найти юмор и вне специального раздела.
Наиболее типична в этом отношении газета «Рыбалка круглый год»

Когда читатель пишет, что после ночной карасевой рыбалки пришел к выводу, что мы не одиноки во вселенной потому, что для этого нужны всего лишь земля с зеленой травой и вода, то такая мысль может иметь неоднозначную оценку.

Но когда читаешь: Выуживая сазана, я сдерживал рывки рыбы за счет АРОМАТИЗАЦИИ удилища, то тут уж точно, нарочно не придумаешь.

После перла с ароматизацией я писал в редакцию о том, что надо бы с корректором провести работу.
С корректором, может, и провели работу. Но нате Вам:

… Начала клевать плотва… РАЗМЕР, КОНЕЧНО, СЛАБОВАТЫЙ, но гораздо крупнее вчерашней откровенной мелочи, так что… РАЗВЛЕКАЮ СЕБЯ ЛОВЛЕЙ 50 – 1000 (!!!) ГРАММОВОЙ ПЛОТВЫ И ТАКОЙ ЖЕ КРАСНОПЕРКИ.

Насчет слабоватого размера в виде 1000-граммовой плотвы и красноперки, пусть и на Волге, а не в Кавголово, это в какой раздел и к кому: автору, машинистке или корректору?
Автор, кстати, судя по многочисленным прошлым рассказам, вроде человек объективный, так, что наверно машинистка лишний ноль влепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
незачет

То бишь на почетное звание ...члена..я могу не расчитывать???? :eek:
зы Но руки на плакатике явно...рабоче-крестьянские :)
Меч-то хоть лумисовский???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
я не веду вендетт, а по членам у нас надо вааще к другим обращаться. Меч нарисованный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не веду вендетт,


Я тож езжу на восьмерке... :)

, а по членам у нас надо вааще к другим обращаться.


к по..членистам???? :eek:

Меч нарисованный.


Борода-то хоть настоящая??? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель.
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек,
достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все
крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:
- А карась, падла, говорит: "Наливааают, а потом отпускаааают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из найденного в сети:
"Работаю в магазине для рыбаков. Вчера пришла бабушка, весёлая, улыбается:
- Здравствуйте, ребята. Мне нужна донная сеть.
- Извините, мы сетями не торгуем.
- Ну тогда подскажите как она правильно называется. Нужна "сеть донного улова".
- Обратитесь в магазин, где торгуют сетями - там вам подскажут.
- Да нет, ребятушки, вы не поняли. . . Я кроссворд разгадываю!
Немая сцена. . .
- Сколько букв?
- 4!
- Трал! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята. Мне нужна донная сеть


ей нужна была донная снасть, не донная сеть!!
напугалм клеента на фидер, с полной оснасткой + седальня. :cool:

Да нет, ребятушки, вы не поняли.


я её понимаю нормальная реакция человека. :eek:

Обратитесь в магазин, где торгуют сетями - там вам подскажут


бедная старуха, :biggrin: я предстовляю гримасу продовца. :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро Токсоколодское около Юкков. На берегах гуляет и закусывает народ. В воде плавают несколько бутылок из-под шампанского. На деревьях развешаны больших размеров плакаты: «ВЫХОД НА ЛЕД ВОСПРЕЩЕН!». Вот так, знай Сердюкова! Чего снимать? – Год провисят, а там опять руки зачешутся все запретить и не пущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...