Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Pilot

Ко несет свою долю ответственности, когда выбирает За по его технологическим возможностям, формирует линейку заказываемых удилищ и конкретизирует ТЗ. Также Ко участвует в предсерийной доводке и тестировании образцов.


Всё так. Схема сто раз описана, в том числе и от первого лица. Замени там Ко (Конструктор) на Зак (Заказчик) и всё встанет на свои места. Хотя если признать, что наглость - это второе счастье, то можно именоваться и "Конструктором".
ЗЫ: Вспомнилось. Заславский обожал сниматься в цехе с дорнами в руках :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Если хорошее-я похвалю...Если плохое-поругаю..В общем-то я реалист...
зы Но тобой я восхищаюсь!!! Остап Бендер и "Провал" -мелкИ и невзрачны..В сравнении..
И аппетитит :biggrin:
Зы И не дрейфь..!! Сомалийские пираты тоже называют себя ..."гидропартизаны"или "акваказаки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Сергей с Днем Рождения!!! Здоровья ..Здоровья и гармонии с душой...ну и денег ...чтобы хватало..на всё!! :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много раз пробовал отрыв-протяжку совмещать с мормодрожью и даже с высокочастотными колебаниями часто стуча пальцами по бланку судаку не интересно. Правда пробовал на метрах 8 и слабом течении. Ихмо дрож лучше работает в струях типа сливов.

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbup:
Убил....мормодрожь на 8 метрах-это наше всё :biggrin: :biggrin:
А вибромоторчмк на бланк-слабо??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu Если хорошее-я похвалю...Если плохое-поругаю..В общем-то я реалист...
зы Но тобой я восхищаюсь!!! Остап Бендер и "Провал" -мелкИ и невзрачны..В сравнении..
И аппетитит
Зы И не дрейфь..!! Сомалийские пираты тоже называют себя ..."гидропартизаны"или "акваказаки"



Для того чтобы хвалить или ругать и высказывать собственное "объективное" отношение, надо как минимум разбираться в вопросе. А не тереться где-то рядом и изображать из себя всезнающего. Так что твои претензии на мнение ИМХО сильно не обоснованы. В этих вопросах ты никто...
Кстати на мои прошлые вопросы ты так и не ответил. Понимаю...

З.ы. Щучка на такой палке мелковата. Она должна поднимать раза в 2 больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав ну если с лодки и близко да отличная связь с приманкой почему не попробовать а вдруг . Тем паче у меня джигголовки из вольфрамовых мормых 10г наделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы хвалить или ругать и высказывать собственное "объективное" отношение, надо как минимум разбираться в вопросе.


Сказала страшненькая девочка ,покупая сумочку Lacoste/// :)

А не тереться где-то рядом и изображать из себя всезнающего.


Рядом с чем??? Я никогда не уважал ни Заславского..ни ..извини твои поделки..
Тереться рядом с тобой??? Бр-р-р-р!!Такое могут позволить себе только ..не отягощенные ни знаниями ни умением ..ни моралью...
...
А главный-то здесь как раз я..Я пользователь и ...знающий...кое что..Вернее что надо ;)
Впрочем ты можешь утверждать ,что Герострат сжег Парфенон ,поскольку был возмущен нарушениями техники пожарной безопасности в храма..Станется..Я же неплохо знаю кто и что может..Или не может..И не падок на рекламу..

Кстати на мои прошлые вопросы ты так и не ответил


Я должен решать твои вопросы????..Ты себе льстишь... :cool:
Но Приз за " За вклад в спиннингостроение " когда заберешь???
:) ;)

З.ы. Щучка на такой палке мелковата. Она должна поднимать раза в 2 больше...

Это же МЕ-ГА -БАСС!! :) Там ребята вдумчиво подходят к инжинирингу...А не 9 планок за девять месяцев.. А щучки??? Были и в два раза...Просто оператора рядом не всегда докричишься :)
Не все же могут и на сточную канаву рядом с ахтубинской базой с оператором ... ;)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Даже у настоящего (не плюшевого) Наполеона ,при сослании на остров наблюдались расстройства психологического восприятия и иллюзорные фантазии :)
ps Как там гуппи??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые питерфишерцы,-самое клевое,что я здесь прочел,поздравления с ДР.
Уж извините,-завязывайте,нахрен,с веткой "спиннинг",-ни уму,ни сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

А главный-то здесь как раз я.


Вот ведь дилемма,с одной стороны смешно,с другой плакать хочется....жалко человека,совсем плох :(

.знающий...кое что..Вернее что надо


Вот тут верно подмечено,знает только то что надо,остальное в топку :thumbdown:
Модератор!
Отпуск явно не пошёл на пользу данному пользователю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ а что орки опять чем-то недовольны??? :cool: Жаль слизереновцы (Гарри Поттер) :) пока только пилотируемыми ладожскими терпугами отметились :)

в пределах приличий

Естественно...
Отбросив гнев как мусор в урну
И выводя на сердце пятна
Я может мыслю...нецензурно
Но выражаюсь деликатно :)
зы ты .кстати так и не ответил за что ты мне 3ю карточку дал-я-то за словами следил :cool:

с веткой "спиннинг",-ни уму,ни сердцу.

Полностью согласен...
Ни моделей..ни обсуждений..ни (свят-свят) тестов и покидушек... :thumbdown:
Ужель моя карма- нести вечное ,светлое и информативное в одиночку???
зы В стае кусающихся "таварисчей" :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати так и не ответил за что ты мне 3ю карточку дал-я-то за словами следил


Смотри снова отправят на скамейку запасных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

Санек Кто что охраняет-то то и имеет" Правило сторожей


Санек Кто что охраняет-то то и имеет" Правило сторожей


Это ты про себя наверно.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О1955 Тс-с-с-с-с!! Никто еще не знает что я купил ПКР ;)

Смотри снова отправят на скамейку запасных..

:)
И что???
"Когда гусары уходят из города-жизнь в городе прекращается" с О бедном гусаре :)
Завтра заеду...со щасьем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Кстати, Саня! Сейчас с Московии должны придти Манипуляторы..
Скажи-мой вариант (который до 17) Ито Шиннер продернет???


Интересно,данный пользователь знает что такое ЛИЧКА???? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Ни каких личек, иначе мы не узнаем кто из них прав....Один пишет: Сейчас С Московии должны придти Манипуляторы.., а второй возражает: Ну почему должны... Уже пришли. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...забавно..Конкретный вопрос о наличии и свойствах спиннингов нужно задавать в личке????

Сначала ты "охронял" П-21, теперь "МегаБасс"

Не понял...охрОнял-обмывал типа??? :eek: :)
Я описываю свойства и возможности удилищ по мере их изготовления...Чтобы для конкретной задачи можно было посоветовать лучшее-это раз..
Во-вторых-я обычно выбираю тестовые варианты применительно к своим пристрастиям и своей ловле..Опыт у меня...достаточный-ошибаюсь редко..
Если по весне было много интересных новинок Р21 -то после -Мегабасс..Одно другому не мешает..В моей планке стоят и Джетты и Сиксентиды и Лесы ..каждому своё время..
На данный момент я хотел познакомить народ с Мегабассом -а для этого нужно хотя бы несколько разнопЛАНКовых удилищ-поэтому я и спросил Сашу...
А на тест я возьму как удилища Мегабасс..так и кучу воблеров Мегабасс..Ну и резину Мегабасс могу тоже..
зы Я что-то плохое делаю???? или штрихо-дерсу-пилоты вам что либо показывают ,рассказывают..на худой конец дают попробовать??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ я спокоен как элефант... :) просто объяснил..тут же возмущаются-с какого рожна вы о спиннингах здесь пишете? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

штрихо-дерсу-пилоты вам что либо показывают ,рассказывают..на худой конец дают попробовать??? :cool:


Лично я,после ловли чем то новым,всегда делюсь своими впечатлениями о используемой снасти :cool: И это снасти совершенно разные т.е. не принадлежащие какой то одной конторе,у меня были отчеты о Norstream,Palms, St.Croix,Nordic Stage :cool:
А когда кто то интересовался снастями имеющимися у меня в постоянном пользовании(Опрос 2014 "Чем ловим")я всегда предлагал взять попробовать :cool:
Сергей(Pilot)пишет о том чем он ловил,и это тоже снасти разноплановые,а его фото отчеты выше всех похвал :thumbup:
Алексей(Дерсу) постоянно делится своими ощущениями после рыбалки чем то новым,и по честному высказывает своё мнение,оно не всегда совпадает с мнением других,но на то оно и ИМХО :)
Просто пользователь Бокоплав не хочет читать,смотреть,видеть то что ему не надо,но это вовсе не означает что кроме него ни кто не дает информации :cool:
А покидушки,вещь может и хорошая но бесполезная,удилищем нужно половить на рыбалке,разными приманками,разными весами,попробовать на вываживании(если повезет)что на покидушках мало вероятно.
В большей степени,это рекламная акция :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на худой конец дают попробовать???


А почем ты Мегабасы брал???
Если мне также отсыпят нахаляву вязанку, я те дам попробовать. Наполеону же без очереди! Как ветерану 1812 года. Ога! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей(Дерсу) постоянно делится своими ощущениями после рыбалки...


Они и сейчас там с Валеркой. Щупаков дерут. Ёклмн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне также отсыпят нахаляву вязанку, я те дам попробовать.


Дык тебе отсыпали на халяву вязанку кой чего - жмешь все к персям аки скупец.)))
нет тебе веры - что к тебе попало - сгниет в пыльном углу чулана скорее чем в чужие руки попадет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...