Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения


Дерсу

если случиться аказия дам ту которой ловлю)
2гр для меня она стучит уверенно)


А что за палкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Максим Лис Но это не прутик до 5 г?


От 0,6 заявлен и до 8 граммов. Стоит в р-не 12 тыщ... :eek:
Причём пишут, что регуляр. Как это с джигом сочетается - мне трудно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

да что то регулярное в ней есть
сложно назвать, палочка очень специфичная
но вот как раз для микры малых весов мне понравилась очень

опять же можно при встрече половить попробуете
словами я не умею описывать в духе "космос" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделом форума надо "жить", чтобы его понимать.


Что значит, бывший модератор! Абсолютно согласен.
Взаимоотношения Славы с оппонентами напоминает мне 100-летнюю войну или сицилийскую вендету, когда уже забыто первое слово или фраза. из-за которой горят страсти.

Валера, не надо делить НсВ, там не так уж много новостей, хотя мне приятней о своих удачных/или не... рыбалках писать здесь. И если кто-то в Курилке или в Тактике напишет о своей прошедшей рыбалке, то я не буду считать это флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты не подведешь, т.к. сам понимаешь - кто мысль озвучил...


Валер, ты не поверишь, но мне самому интересно)) Только времени мало... А с модератором конечно не вопрос, свяжусь... Они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя переписка со мной всё больше напоминает переписку со Штрихом


Потому что ты пытаешься вести её с позиции какого-то превосходства. Я не пытаюсь тебя уязвить или направить куда-то. Но когда от тебя слышно - "тебе этого не понять", то возникает именно ощущение превосходства, а это многим не нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Согласен. Часто мои посты здесь выглядят, как проклятья :biggrin: , но это только только для тех, кто со мной близко не знаком. Вообще-то я веселый парень! :)
С Дерсу -то мы старые знакомые, но его чего-то переклинило по поводу "стучащих палок". А Штрих - паталогически безграмотен! Как я могу уважать человека, который не знает свой родной язык? :eek: У меня свои принципы, на которые я имею право.
Вот как-то так...
А вот скажи, если я человека отправляю в игнор, то он мне в личку сможет писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я человека отправляю в игнор, то он мне в личку сможет писать?


Он к тебе "гонцов" пришлёт с устным посланием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка В личку не сможет. Ну и что, что Саша может неправильно поставить знаки препинания и делать ошибки в словах, это не значит, что его нельзя уважать. Снобизм плохое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но его чего-то переклинило по поводу "стучащих палок"


Почему переклинило? Нормальное было обсуждение, тем более в отсутствие Боко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что Саша может неправильно поставить знаки препинания и делать ошибки в словах, это не значит, что его нельзя уважать.


"ну если у вас такое к этому отношение, значит у вас такое к этому отношение". просто часто вспоминается И.А. Бунин С "Окаянными днями" в связи с этим...

Почему переклинило? Нормальное было обсуждение,


Да твое это обсуждение длится уже несколько месяцев. Тебе что, действительно это так важно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да твое это обсуждение длится уже несколько месяцев.


Не преувеличивай. А тема и до этого не раз поднималась, когда тебя на форуме еще не было. Ну мне, например, интересно, почему Санек считает Сиксентиду космосом, хотя я пробовал ее и на камнях и на песке - получаеца, что глухая как пень. И не надо песен про Динамик. ЛЕС очковый я чувствую и Талон очковый и Тайю джиговую. Или мне нужно понять, что со мной не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне нужно понять, что со мной не так :)


Да просто тебе эта палка НЕ в масть :) , плюнь и забудь .

почему Санек считает Сиксентиду космосом,


Вот прёт его от неё и всё , хоть тресни :) .
Не забивай мозг , думай о хорошем :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу давай в последний раз и вдумчего:


Да твое это обсуждение длится уже несколько месяцев.


Ты :

Не преувеличивай. А тема и до этого не раз поднималась, когда тебя на форуме еще не было.


:eek: Т.е. тут ты сам себе противоречишь! Значит я не преувеличиваю, т.к. я на форуме уже больше двух месяцем - это РАЗ.

ЛЕС очковый я чувствую и Талон очковый и Тайю джиговую. Или мне нужно понять, что со мной не так


Ты слышишь, потому что груза там явно больше 10 граммов! ТАК??? Так тяжелые груза на любой палке почувствует любой, даже толстокожий Дерсу ! :biggrin: Короче, не выноси мозг уважаемой публике! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слышишь, потому что груза там явно больше 10 граммов! ТАК??? Так тяжелые груза на любой палке почувствует любой, даже толстокожий Дерсу ! :biggrin:


На всех перечисленных палках я чувствую от 14 г в более-менее нормальных условиях. А на Сиксентиде - нет, хотя она до 17. Но я еще попробую. :) Кстати, есть палки недешевые, явно предназначенные для джига( длина, строй), которые тоже страдают глухотой. Я подразумеваю медиум с верхом 21-25, а грузы 14-18. А тяжелые груза - это грамм от 25, их действительно почувствует любой рыбак почти на любой палке с верхом 35-42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тебе эта палка НЕ в масть


Она мне не в масть потому что мне негде и некого ей ловить и ваще она береговая. Но сама по себе она мне нравица - вес, дизайн, вот хочеца понять почему у меня не стучит. Если б я испытывал к ней отвращение, плюнул бы и забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:

А Штрих - паталогически безграмотен! Как я могу уважать человека, который не знает свой родной язык?


Гоша! Ну не подражай ты бараку обаме,все прекрасно понимают в чем тут дело,с тобой когда то можно было общаться,но видать возраст(маразм)дает такие реалии,все кто тебя знали раньше,того же мнения,ты стал невыносим :thumbdown: А твоя манера учить жизни,отвратительна :thumbdown:
Когда то на страницах этого ресурса,пользователь ФМА сказал тебе в лицо(не за спиной)всё что о тебе думает и это факт неоспоримый,а Саша человек порядочный.
Общаться с тобой далее нет желания,я уже как то это говорил,но ты своими заходами тухлыми опять попытался изобразить "дружбу",я надеюсь что ты больше не будешь реагировать на мои посты,потому что ты мне не интересен,причем уже давно,в игнор я ни кого не ставлю по причине того что не понятно о чем речь,поэтому придется терпеть твои перлы.
Прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сама по себе она мне нравица - вес, дизайн, вот хочеца понять почему у меня не стучит.


О хосподи - да потому что восприятие именно ее частот стука может у тебя быть самым низким.

А 3 грамма плюс малорезинка в руку бьют заметно на том же моем Никс Рокере 76 до 10, скажем на Кронвекском. И я на него вешал 12-граммовую мепсм-хеви лонг - надо было на Луге добить до точки. Добил, но заброс аккуратно... :cool: 2 грамма при чуйких руках - почему бы и нет, если к палке ПРИБИТЬСЯ, и если от нее прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе понадобится лососёвик который может кинуть профессора в 21гр под сотку метров , и вывести рыбку под 10кг ты будешь ценой , при этом он будет на 99% глуше чем даже пробка .


Ты прямо про Sage написал. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[JSspb
Так может затрём про Sage, а не про нанобиксоды?


:biggrin: Очень я сомневаюсь, что публика поддержит. Тут таких словов не знают, тут бюджетники в чести! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Ты можешь не напрягаться,я уже тебе сказал,прощай,реакции больше не будет.
ПС А крысить чужие вещи,это...как бы тебе сказать по мягче....не красиво :thumbdown:
ППС Я тебе тоже портрет вернуть решил,наслаждайся ;)

91602_cvuz68.jpg.b740a22a45cd8f08b0321c9efcd56d42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может затрём про Sage, а не про нанобиксоды?


Я его видел-то один раз))) И два раза в нахлысте. Угадай где. :eek:

Нанобиксоды, кстати, не пробовал еще, это к Дерсу. Биксодами тремя ловил геймами плотно, и мебарой - заброса три, и решил что с Никс Мебару соскакивать незачем - все хорошо и так.)))

Тут таких словов не знают, тут бюджетники в чести!


ну в общем да - на фоне евергриновских и мегабассовских ЯПОНСКИХ одночастников нанобиксод - типичный бюджетник.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitvital Я в Тактике вопрос про тяжелые колебалки на течении задал - коли сейдж - то ты может в этом рубишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Это намёк?


Да просто это необычно - видеть тебя в курилке! Ты всегда был выше этого срача.
А Сейдж палочка скорее специальная, нежели популярная. Здесь у людей аллергия на палки с хорошей родословной. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...