Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, rait сказал:

Зачем Масканелле видос где сверкает аспро или Миде гады?

Ну ты сравнил...:) На Гадов с Аспро. Можно и Зетриксами обойтись. Или типа ход конем по голове? Сразу...:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maik.spb сказал:

Куртки одинаковые...:biggrin:

Ну может..Но шапки-то разные..Да и делить им нечего..Вместе столько выступали на соревнованиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2021 в 23:24, rait сказал:

Не собралась ли Мида с Москанеллой сотрудничать? :)

Страшный сон)))Не дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОГ 59  С днём рождения! :thumbup1: Хорошего иммунитета от вирусов, демагогов и  представителей власти.

Впрочем, у нашего поколения  вроде  все нормуль с этим.:coolio: Короче, чтобы умение радоваться мелочам и не огорчаться пустякам  ( а всё фигня, кроме пчёл:yes:) не оставляло..Ну и дети/внуки/рыбы....радовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

ДОГ 59  С днём рождения! :thumbup1: Хорошего иммунитета от вирусов, демагогов и  представителей власти.

Впрочем, у нашего поколения  вроде  все нормуль с этим.:coolio: Короче, чтобы умение радоваться мелочам и не огорчаться пустякам  ( а всё фигня, кроме пчёл:yes:) не оставляло..Ну и дети/внуки/рыбы....радовали

Спасибо Слав:)!  Пожалуй, лучшего не пожелаешь и точнее не напишешь:thumbup1:.  И тебя, тем же концом да по тому же месту:biggrin:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОГ 59 Дима,с днём рождения!! Здоровья,сил,терпения,свободы!!!

 Ни как не встретится ,я на льду регулярно) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шанина так-то два золото как раз в личном зачете чемпионатов мира по ловле с лодок. не командных, а именно экипажа. Чемпионат мира по ловле с лодок - это как раз то мероприятие, где ловят щук и окуней. Серебро экипажа тоже есть

И три золота в личном зачете чемпионатов мира по ловле с берега (тн форельный чемпионат мира).

Это можно посмотреть на сайте организации, которая уполномочена проводить чемпионаты мира.

Не было и вряд ли будет у нас спортсмен, способный повторить подобные достижения на столь разных чемпионатах мира в течение одной карьеры. Но я указал реальные его достижения на мировых соревнованиях (национальные тоже можно вполне найти - и убедиться, что и там его личных наград хватает) не для того, чтобы как-то его защитить. Он в этом не нуждается. Просто откровенное враньё любую беседу роняет на уровень вот таких "йетимологов" - и она сразу становится вульгарным интернетным мусором.

PS Я б наказывал таких заведомых брехунов. Атмосфера сразу у вас на форуме станет чище. Ведь он вполне мог сначала проверить, если бы собирался обсуждать тему авторитетов. Но он  и не собирался.  Такие как он - ненужные сущности в каком бы то ни было обсуждении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@зеленов , ..., предоставь документально, где это написано.

Форелевая тематика, это совсем другое. О.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких «йетимологов» учить – только портить:). Это ж надо… языком как помелом – а сам даже не знает международной организации, которая проводит указанные чемпионаты мира, не может найти соответствующий сайт и найти там в простеньком меню опцию Total Ranking 2019, чтоб увидеть не менее простенький файл EXCEL. А в нём найти “Shanin” и убедиться:

- 2007 год – золото экипажа (и командное)

- 2013 – серебро экипажа (и серебро командное)

- 2015 – золото экипажа (но даже это не вытянуло команду на пьедестал)

Добавлю к этой официальной информации, что мне представляется обоснованным предполагать, что и в 2012 году могла быть медаль у экипажа, куда входил Шанин, только вот у персоны, которая носит звание «тренер сборной» были свои личные резоны просто не пустить Шанина на воду. И над этими неудачливыми резонами тогда хохотали все, а украинцы сочиняли анекдоты. И все были уверены, что наша команда в целом могла выиграть золото, потому что по условиям водоёма "ловля была шанинская". Но это всё обсуждения и тп, не влияющие на вышеуказанный официоз.

Таким образом, у Шанина три личные медали чемпионатов мира в разных странах по ловле с лодок щук и окуней: два золота и одно серебро. И командные в эти годы он тоже имеет полное право считать своими, потому что без его экипажа у команды их бы не было. 

В заключение я повторяю свой тезис: всех таких "йетимологов" надо наказывать, ибо вышеуказанная официальная информация о наградах легко находима и публична. Значит, врёт он осознанно или по причине чрезвычайной личной ограниченности - в обоих случаях такие интернет-сущности никогда никакую беседу не облагораживали, а только замусоривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 23.02.2021 в 16:27, Дерсу сказал:

@bokoплав Главного воина ПКРа с праздником!

Спасибо, Лёша! Но я бы поздравил лучше всех защитников Родины, ... О.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bokoплав сказал:

С началом весны, православные!!

 

а разве где-то в ЛО есть открытая вода для спиннинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктор_новичок сказал:

а разве где-то в ЛО есть открытая вода для спиннинга?

Конечно нет:coolio:.."Чтобы мечты сбывались надо быть волшебником, а не сказочником"  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bokoплав сказал:

Конечно нет:coolio:.."Чтобы мечты сбывались надо быть волшебником, а не сказочником"  :biggrin:

 

не колдун.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2021 в 13:39, bokoплав сказал:

 

Спасибо, Лёша! Но я бы поздравил лучше всех защитников Родины, ... О.М.

Кого защищать и от кого? Телек смотришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Homka сказал:

Кого защищать и от кого? Телек смотришь? 

" А где гвардия? -Обходит!..Кого? -всех!"с Тот самый Мюнхаузен.

зы Гошарий, я не знаю что сейчас, но мы серьёзно служили и присягали. Правда на красном знамени и несколько другой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Homka сказал:

Телек смотришь? 

А ты Тик-Ток?

А защищать, рано или поздно, придется.  Но уже, вероятно, не нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АБЮ сказал:

@rait  Этот ролик я выложил в Курилке спортсменов. Еще 27 февраля.

Так это другой и о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, селяне,:biggrin: самый "страшный" праздник прошёл, пора бы и просыпаться от зимней спячки. По многолетнему опыту скажу -что даже наблюдения в магазине говорят, что рыболовный сезон начинается после 8 марта. Может не сама ловля, но подготовка. Правда погода сегодня что-то минусовым "домкратом":eek: вдарила. Но это ненадолго.:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, bokoплав сказал:

По многолетнему опыту скажу -что даже наблюдения в магазине говорят, что рыболовный сезон начинается после 8 марта. .:thumbup1:

дядя Слава, скажи пожалуйста, а когда реально в Ленобласти рыбалка начинается обычно на спиннинг, т.е лёд сходит с озёр/речек? я в прошлом году только пристрастился к наркоманскому вашему занятию, так что сейчас первый сезон полноценный начнётся)) накупил уже всего - складывать некуда, а так помакать охота аж жуть! все равно вы свои тайные места не открываете, откуда фотки с 1 марта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктор_новичок Я понимаю интерес, когда всего накуплено :coolio:,но скажем так. Без меня вы всё равно ничего не поймаете, а после меня -вообще малореально что-то поймать. А вот на рыбалки я езжу с очень ограниченным контингентом, уж извините. Мои речки -в общем-то "секрет полишинеля". но  "светить" их всё равно никто не будет. да и сложная сейчас рыбалка. трудоёмкая, как по физике, так и по приманкам. Подождите открытой воды -и будет вам щасье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, bokoплав сказал:

@Виктор_новичок  Подождите открытой воды -и будет вам щасье

дак а я и не напрашиваюсь, понял уже что то ли не дорос еще то ли рылом не вышел, ну да не обижаюсь))) я про то, когда она - открытая вода - обычно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктор_новичок сказал:

дак а я и не напрашиваюсь, понял уже что то ли не дорос еще то ли рылом не вышел, ну да не обижаюсь))) я про то, когда она - открытая вода - обычно?)

Не стоит фарисействовать с уничижением себя, любимого:coolio: Сейчас нет совсем открытой воды. Только иногда участками. Часто с закраинами, через которые ни забросить ,ни вывести. Вода откроется в апереле, но тогда уже  нерест..Низзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктор_новичок сказал:

понял уже что то ли не дорос еще то ли рылом не вышел,

Ерунда , зная Славу уж далеко не один год  , мы с ним не ездим совместно  . У каждого своя стая :).

22 минуты назад, Виктор_новичок сказал:

когда она - открытая вода - обычно?

Летом  , после весеннего запрета , ну или смотреть где его - запрета - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, усатый сказал:

 

Летом  , после весеннего запрета , ну или смотреть где его - запрета - нет.

летом?? ЛЕТОМ?!!!! то есть не раньше 1 июня?!!!! а апрель и май псу под хвост что ли?!(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...