Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Типа, такс фри или возврат НДС ...


это налогообложение и никоим образом к офдилеру или торговому представителю не имеет никакого отношения...вы уж почитали бы про такс фри хотя бы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это налогообложение и никоим образом к офдилеру или торговому представителю не имеет никакого отношения..


Где я хоть слово написАл про налогообложение дилера?
Я говорил о том, что все преимущества скидок от производителя, можно обернуть в конкурентное преимущество в рознице. Нет? Получите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я хоть слово написАл про налогообложение дилера?



В кратце. Потому что, товар экспортируемый официально не облагается многими налогами.


и оказывается это такс фри,которое имеет отношение только к физлицам...зачет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и оказывается это такс фри


Такс фри я привёл как пример возврата. К юрлицам это не относится, само-собой.
Я полагаю, пора этот спич сворачивать ибо он начинает приобретать вольную интертрепацию ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс фри я привёл как пример возврата.


пример совсем из другой оперы...как и возврат ндс...все свалили в бессмысленную кучу ...и еще криминал и правоохранителей сюда же приплели)) не надо выдавать фантазии из телека видимо,или откуда там они возникли,за реалии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо выдавать фантазии из телека видимо,или откуда там они возникли,за реалии))


Думал, что написАть в ответ на эту глупость ... Ничего не придумал. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в руках у него?На GAD не похоже.

ниточки ;) дёргаем потихонечку ;)
Но сегодня монстров что то не было :(

171554_xlim7y.jpg.d666c9d886dc8518d68041569c525753.jpg

171555_tjyt08.jpg.a84e27c520f6b8cb76d41877d227fad8.jpg

171556_xvqbxg.jpg.1a7d118c8a1472b11fd81762bcaa1fc7.jpg

171557_9ky4xq.jpg.a8cf3022efced27c04f8223ccd79e36f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

АБАЖ написал:
тот вроде не курит

Может это свисток... Дыма-то, не видно.



Это чупа-чупс у него. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чупа-чупс у него.

Не..Я люблю карамельки вологодские или белорусские. Чупа -чупсы как -то не прижились. Это Технолог любит их и сникерсы..ну или по крайней мере любил. Я патриот :)

АБЮ написал:
он подражает Путину

тот вроде не курит

А у меня лысины нет :) А жилетку я просто оставил дома -в прошлый раз одел под солнцем -загар получился... :eek: жилеточный..

171570_yt23z6.jpg.c8a8cea60e6beec0db66487088e913a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.....


Классный матросик! :thumbup: Не кумжа конечно, с ананасом под сыром его не запечешь. Но матросик лучше чем ничего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Слава. Сначала пролистал твои фотки и не заметил, а потом присмотрелся.
А часто ты такую оснастку пользуешь??? И как результаты в среднем по больнице? Только не говори, что результат на фото. Мне статистика нужна, а не одна фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А часто ты такую оснастку пользуешь??? И как результаты в среднем по больнице? Только не говори, что результат на фото. Мне статистика нужна, а не одна фотка.



Слава, этот товарищ пожоже наперсток катает. :mad: Его спрашивали:
"Так в чем трудности: река, время суток,глубины, течение , приманки...Одно фото только для " конкурса красоты" :biggrin:"
, он то ли под невменяемого косит, то ли ее что , или чужие фото по форуму выкладывает.Короче, общаться как приличные люди явно не умеет, поставлю его в игнор, понтов и так много повсюду, явный перебор.Кстати, Слава как 5 номер китейч изишайнер монтируешь, они очень нежные и деликатные, но работают отлично, приходится возиться с монтажом заранее, в катере это плохо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что спрашивали меня:

alex kaidalov написал:
В этом году у меня особо крупных не было. Пока...

Так в чем трудности: река, время суток,глубины, течение , приманки...Одно фото только для " конкурса красоты"



Однако. Хоть убейте. Я не понимаю что это значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс написал:

Слава как 5 номер китейч изишайнер монтируешь, они очень нежные и деликатные, но работают отлично, приходится возиться с монтажом заранее, в катере это плохо получается.


А что есть разница между монтажем 3" -го и 5"-го изика ? :cool: Или ты думаешь Слава что то новенькое изобрел? :cool: Чем офсет с пружинкой не устраивает? На данный момент,я считаю,самый удачный-крепкий монтаж :thumbup:
alex kaidalov написал:

Я не понимаю что это значит...


Если честно,то я тоже ни чего не понял,может конечно модератор что то удалил а может изложение мысли понятное только Владимиру(Акс) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть разница между монтажем 3" -го и 5"-го изика ? :cool: Или ты думаешь Слава что то новенькое изобрел? :cool: Чем офсет с пружинкой не устраивает? На данный момент,я считаю,самый удачный-крепкий монтаж :thumbup:



Ты думаешь я не знаю монтажи с пружинками?Знаю и очень давно этим пользуюсь, и постоянно возникают трудности с попаданием крюком в "очко", чтобы натяжение всей снасти было без точек напряжения и возможных разрывов резины в этих точках и хорошая геометрия.На текухе , где 60г.-80г.еле тонут, это вылезает весьма остро.Стопорные точки тоже никто не отменял, потому как пользуюсь тонкими офсетами матцио.В катере на воде собрать хорошо офсет весьма проблемно на волнах.Понимаю крутым парням преград нет, но где эти парни?Так что на разных моделях резины ИМХО разные монтажи . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс написал:

Ты думаешь я не знаю монтажи с пружинками?


Ну так какие ещё варианты при которых сохран резины будет выше? :cool:
ПС Я не уверен что Слава вообще знает что такое Изи Шайнер,ему вера не позволяет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава. Сначала пролистал твои фотки и не заметил, а потом присмотрелся.
А часто ты такую оснастку пользуешь???


Это поисковая система, позволяющая ...многое..
В следующем номере РсН - будет как раз рассказ о ней.. :cool:

Мне статистика нужна, а не одна фотка.


А мне - то что за дело ? думаешь я ночами не сплю, думая, а что это Кайдалову нужно? :cool:

Слава, этот товарищ пожоже наперсток катает.

Ну есть чутка..Сложно провинциалам пробиться ;)


, он то ли под невменяемого косит, то ли ее что , или чужие фото по форуму выкладывает

Ну не он один..Пора бы уж привыкнуть. Там еще другая беда...имеется.. :cool:

.Кстати, Слава как 5 номер китейч изишайнер монтируешь, они очень нежные и деликатные, но работают отлично, приходится возиться с монтажом заранее, в катере это плохо получается.

Я кейтеч и прочие сопливые съедобки не использую..Моветон..

" Чтобы заставить капризного ребенка съесть кашу, не стоит давать ему шоколадную конфету.Нужно его заинтересовать. Удивить. Вспомните Леонова из Джентельменов удачи; Возьмите в руки космические ложки и космические вилки"с...."
(Отрывок из моей последней статьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кейтеч и прочие сопливые съедобки не использую..Моветон..


Ктоп сомневался ...


В следующем номере РсН - будет как раз рассказ о ней.. :cool:


Ненада ... Уже лет пятнадцать назад про неё всё рассказал "брат Щербаков" ... :biggrin:
Вариации на тему, вот то мовитон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне - то что за дело ? думаешь я ночами не сплю, думая, а что это Кайдалову нужно?


Вот почему народ так любит вырывать фразы из контекста???
А то что никакие тяжёлые думы не нарушают твой сон, так это завсегда хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему народ так любит вырывать фразы из контекста???


Я и не вырывал - по моему -всё достаточно последовательно. Ты сам -то понимаешь, что мне есть где помещать обучающие или информационные материалы, вместо того , чтобы отчитываться здесь очередному орловскому рысаку :cool:
зы Воспринимай информацию, насколько она..есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне есть где помещать обучающие или информационные материалы,


Поместить ты можешь в ... А материалы - размещают. :)
Где?? :eek:
РсН дышит на ладан от ваших опусов. :) Вы создали ему ещё те проблемы ...
Форум вашей конторы гикнулся, и его поднимать вы не собирались, ибо знаете чем это кончится. :cool:

вместо того , чтобы отчитываться здесь очередному орловскому рысаку :cool:


Вероятно, совет форума рассмотрит твою позицию. ;)

Слава, завязывай ты с этим сектантством. Как показывает очередной раз практика, финиш у них у всех одинаков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай любителей и прорайдеров. У моей знакомой в контракте была описана даже марка одежды в которой она может выступать.


Уважаемый. Ваша знакомая рыболовным спортом занимается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый. Ваша знакомая рыболовным спортом занимается???


Нет. А какая разница? :biggrin: Если называть районные соревнования по шашкам спортом, то конечно, вид спорта важен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov написал:

Уважаемый. Ваша знакомая рыболовным спортом занимается???

Нет. А какая разница? Если называть районные соревнования по шашкам спортом, то конечно, вид спорта важен


То есть, двухкратный Чемпион Мира, Александр Воробьёв, занимается шашками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Александр Воробьёв,


Я не знаю откуда деньги на спорт у Воробьева.

Но у Фролова это выглядит так:"Отдельное спасибо нашим титульным спонсорам за продукцию Renegate (которая ой как понадобится на "Рыбинке"), спиннинговые удилища Ayashi, шнуры EVO, плавающим силиконкам Scorpio, которые так любят и Нижне-Волжские персонажи моих редких прямых эфиров, силикону Relax, одежде Nova Tour и лично Максу Бонину."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.
У части воблеров заржавели тройники. От них запачкались ржавчиной сами воблеры.
Чем можно почистить ? При усилии стирается и руками, но не до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно настолько небрежно относиться к снастям!? Неужели так сложно просушивать приманки после рыбалки?
Я после каждой рыбалки, разбирая рюкзак, в первую очередь достаю коробки с воблерами, открываю их и выставляю на просушку. Часик-другой на подоконнике - и коробки можно убирать в шкаф. Это действие должно быть доведено до автоматизма, тогда не придётся выдумывать сомнительные способы "реанимации" воблеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...