Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

классные нити суфлёров!! :thumbup:
Я ловлю в Финляндии или Эстонии, такие воблеры в России не продаются.. :thumbdown:
Как же быть бедной питерской рыболовной братии? Ехать в забугорье за воблером и ловить там же?А что не в Тюмень? Там тоже поймать достаточно легко..Можно пару лет фотки с рекомендациями выкладывать :cool:
Tracker Что -то вспомнился анекдот о поглощении интеллектов..Где прапорщик у аквариума рот открывал :)
А на последней рыбалке Юрчик поймал на Каликану (честно в рот) супервидящую уклейку :thumbup: А Игорёк -на ДУОвский крэнк - плотву с цейсовским обзором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрчик поймал на Каликану (честно в рот) супервидящую уклейку :thumbup: А Игорёк -на ДУОвский крэнк - плотву с цейсовским обзором :)


Твои соседи по палате? :biggrin: Ты еще не во всех темах отметился, но ничего, еще успеешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Какая разница как между собой фарисеи называли апостолов?
И ловят нормальную рыбу -в тч и "сумасшедшую плотву"..Правда нормальных размеров..
Голавль -то начинается от кило -а голавлики -это ..Да впрочем ,ты наверное и не знаешь, что они такие бывают.. :cool:
Зы Открою тебе стр-р-р-рашную тайну... На мини -приманки клюют именно такие голавлики, которых ты выкладываешь..А нормальные -на крэнки покрупнее ;)
Если сможешь, провести, конечно своим дрекольем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lylug Что-то у вас со слухом, милейший...Сопрано за фальцет принимаете..
Али словарный запас ? :eek:
По теме -это воблер, на который поймал..Посмотри ниже.. :cool:
А гипотетические сказки...А вот поймаю, когда в финляндию(...и тп) поеду, поимел поклёвку, классно выглядит. в России такого нет..-это для гаврилистической аудитории..
Ты сейчас подвязался Севаж Гир пиарить? Ну так пиарь -покажи нам темным, нормальную рыбу из наших водоёмов :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме есть чего сказать, или опять на визг исходить будешь?


Лёша, с кем ты в диалоге ... :biggrin:
Дай ты ему протрындеца, и на этом всё закончится. Он напоминает персонаж из Довлатовского анекдота:

-Москва, гастроли какого-то авангардного театра . На первом спектакле собирается весь столичный бомонд. В зале гаснет свет . Абсолютная темнота .
На сцену со свечкой в руках выходит голый мужик . Озираясь по сторонам, выходит в центр сцены, садится и начинает мастурбировать . Это продолжается пять минут, десять ...Вдруг крик из зала :
- Мужик! Кончай уже !!!
Мужик :
- Кто здесь ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль -то начинается от кило -а голавлики -это ..Да впрочем ,ты наверное и не знаешь, что они такие бывают.. :cool:


Ну куды уж нам, так полторашнички на фото, да двушнички. Но у тебя то глаз окосел от лекарств, да еще зубы вставные болят, щуриться приходиться :biggrin: А что, врач на обходе то сказал, скоро на поправку пойдешь? Как только - непременно к окулисту! :biggrin:

Если сможешь, провести, конечно своим дрекольем


:biggrin: Мастеру ловли подвальным Мегабассом -Абибасом конечно виднее :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас со слухом, милейший...Сопрано за фальцет принимаете..


Значит на визг. Что и требовалось доказать.

Лёша, с кем ты в диалоге ...


Это просто проверка рефлексов, как у собаки Павлова. Лампочка зажглась, визг раздался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у собаки Павлова. Лампочка зажглась, визг раздался.

:biggrin:

Только с точностью до наоборот..Впрочем у фарисеев так завсегда ..С начала времён..
А вот насчет собак -удивительно точно..
Только породистая собака -точно знает что делать, а брехливая дворняга с преданностью будет глядеть на очередного хАзяЙна, выбрасывающего помои.. Но соседям по стае -ни-ни.. :cool:
зы Впрочем я не лампочка, а факел, освещающий темные коридоры заблудших душ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только породистая собака -точно знает что делать


Не неси ..фигню. Знаток собак ...

Впрочем я не лампочка, а факел, освещающий темные коридоры заблудших душ



169326_q0fhi3.jpg.1dee5f47af962be69472e2cb938d26da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог

Стоит заметить, что раньше этот вид спорта был больше распространен среди мужчин, нежели среди представительниц прекрасной половины человечества. Красноречиво об этом говорит тот факт, что первым черлидером является Джек Кемпбелл.


А в Москве в данный момент очередная погодная задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Навеяло
Да я шут,я циркач-так что же?
Я и факел,светящий в рожу.
Все вы так от меня далеки,далеки,
ем я только с одной руки. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Навеяло
Да я шут,я циркач-так что же?
Я и факел,светящий в рожу.
Все вы так от меня далеки,далеки,
ем я только с одной руки. :biggrin:


:biggrin: :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его сильно не гнобите,а то обидится и уйдет с форума.Так то пофиг,а поржать не над кем станет.


Да ему драпать уже некуда, везде пинками повыгоняли, взашей повыталкивали :biggrin: Здесь у него последний оплот, где еще терпят по старой памяти наверно, когда то давно ведь был же вполне нормален и адекватен, пока с жульем маЦковским не спутался. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вт погода вполне... Но я в пн пойду оттягиваться. Кстати - даже вчера клевало, хоть и поганей чем позавчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам остаются "остатки сладки". Вот завтра с утра 5-6 В и без дождя, значит вперед за активной рыбой.

Саша! А кому НАМ?..Тебе...5-6 метров -почти штиль..Сегодня 15 было..Правда тому кто ловит -это не помеха ;)

169405_xp7uwr.jpg.e5f43fc648770cc4ecf718e9de3b43b2.jpg

169406_nx20a0.jpg.85f8732f3ce8da6f0f47549b357fff33.jpg

169407_t97ur0.jpg.7149536f3b359fc63b0dcc01bb7cc7d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
На Гада ?
Надо к тебе зайти и произвести 2 математических действия - отнимание и деление :biggrin: . Не люблю такие речки , больно затратные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гада ?

Если спиннинг имеешь в виду -то нет Stylo 732 J
При вчерашнем ветре надо было очень точно посылать приманку.
Если приманки -то ..Тоже нет. Хотя с собой естественно были. Вся рыба (щука, окунь, подъязок) брала на маленькие приманки. У меня в этот раз были фаворитами CrackJack 48 DR F и...Pontoonовские вертушки
Насчёт расходности - вот здесь ты в точку. Минусовались приманки быстро. Я на эту речку джиг уже давно не беру. сколько возьмёшь -столько оставишь. Ну ничего -завтра на судаке ;) -отыграюсь

Надо к тебе зайти и произвести 2 математических действия - отнимание и деление

Куды ж от вас денессси :)

169410_ii1x0j.jpg.97998985535fe6083362f9b590e90c9e.jpg

169411_1zlywa.jpg.a639960dc5867c838ded33daa11ee765.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спиннинг имеешь в виду


Не я за воблера имел ввиду .

У меня в этот раз были фаворитами CrackJack 48 DR F и...Pontoonовские вертушки


По нонешним ценам тоже не сильно бюджетно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто, для себя, любопытно стало - вдруг что-то принципиально новое в прутостроении появилось... Концепция кака

:)
Да ничего не поменялось..Кто хорошо делал, тот и делает..Ну может чутка осовременивает фурнитурой под коньюктуру. Тут недавно мне был один звоночек от человека, который научил нашего уважаемого ...спиннингостроителя .. ;) изоленту на бланк мотать..Типа ввёл в таинственный мир форгрипов и лаков. :) Спецом означаю, что не чайник,а скорее даже небожитель мира спиннингов. И есть у него всё. и сам собирает..так вот -звонок с рыбалки
" Слава! Какой же офигенный (сказано было несколько глЫбже) девайс Чайзер! Может почти всё!!Одного не пойму -почему он так дёшево стоит?"
Я даже растерялся - что ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Ты меня вроде спрашивал, как я отловился по судаку? Плохо!
Закрыл для себя Креницы, как интересный водоём. Пока рыбнадзор не начнёт нормально работать. выгребли судака еще на подходе к местам нереста, а уж на гнёздах цельная армада троллей -"квадратно - гнездовым" :thumbdown: Да и сейчас -то на пустом водоёме - как стая акул кружат- кружат..Жаль! Хорошее было место.
Нет, джиг -консул не поймать джигом просто не в состоянии :) . Правда "удивлять" запуганно -заколотого микросудачка пришлось. Удивил.."Гариком"..настоящим..Ямамотовским :) Ну и щучки там и окуни были..
Главное погода - посмотрел на морду -кирпичного цвета :)
Но размеры :thumbdown: Вспоминая День радио даже поговорку придумал..
"Что подмосковному выползню хорошо, гамарусу -смерть" :)

169582_7cu9c5.jpg.8cd0470db8d6d60a6ce0109eac04d5f0.jpg

169583_96eh05.jpg.5be04db7dace639f7d7992865ea0f4c0.jpg

169584_ijojgp.jpg.b738833b5860ac653728266447351378.jpg

169585_3hoogl.jpg.4158151dc511fa380891ad589bee542e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который научил ... изоленту на бланк мотать..


Паша, не иначе?)))
Как я их понимаю!!!))))))
И твою растерянность - тоже!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...