Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

В марку П21 вложены огромные, по меркам рыболовного рынка, деньги ... Куплены на основе эксклюзива (шаг налево - жестко запрещен) эксперты.

:biggrin:
:biggrin: "Ах зелен виноград...."с Крылов..
20 планок удилищ-это конечно узкие рамки :biggrin: От америкосов до японцев... ;)
зы Зело завислив ты , батенька :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Тока хотел узнать как ласта ? а вон ты и сам . :)
Я в субботу выходной мне на время с колокольни ;) :) .
Про твою проволоку узнавал , там такие редкоземельные есть , а вот про твоё не слышали , и точно сказали будет ломаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит написал:
В марку П21 вложены огромные, по меркам рыболовного рынка, деньги ... Куплены на основе эксклюзива (шаг налево - жестко запрещен) эксперты.

"Ах зелен виноград...."с Крылов..
20 планок удилищ-это конечно узкие рамки От америкосов до японцев...
зы Зело завислив ты , батенька


На воре и шапка горит ! (и это тоже не я сказал)
Твой ответ Кузьмину обязательно передам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воре и шапка горит ! (и это тоже не я сказал)
Твой ответ Кузьмину обязательно передам .



Юра ты после цитаты этого и хотел добиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы на вентилятор плеснуть-накинуть.))) Зашел один на наш Кубок, не знаю брал ли в руки, но в воду кидать удочками просто отказался. Говорит что брал, но судя по его выводам - непохоже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher написал:
это Кузьмин.

Да, с Классиком не поспоришь.



А почему нет? За что Кузьмин получил признание и уважение в рыболовных кругах? А чем он сейчас занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он сейчас занимается?


Тем что не боится взять в руки чужое. И похвалить. Хотя он эксперт Миды официальнее некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Так у него работа такая. Видимо так с Мидой договорились.

Ты сейчас написал чем он от экспертов москанеллы отличается.

Помню раньше были воблеры "таранного" типа, а теперь на главной странице баннер висит и запись в блоге соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher ты оспариваешь его ЗНАНИЕ матчасти???? :eek: :eek: :eek:
Там есть моменты, с какими не все и не всегда согласны, но умения и знания его бесспорны.
Я бы лично с удовольствием с ним рядом постоял-походил в то время как он голавлика в МР ловит. Причем без удочки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb Ром, косяк вышел, прочти еще раз предыдущее.

Я ничего не оспариваю.

Вот ты бы походил рядом на москворецкого голавлика, чтобы посмотреть как ловит, как приманку подает и куда, поговорил бы про сезонность или маттомо обсуждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Юра ты после цитаты этого и хотел добиться!?


А разве плохо получилось ? И , по-моему , всё по спортивному : Слава мог не брать эту приманку взаглот , а молча , усмехаясь в усы , пройти мимо или пробурчать что-то вроде : " Ну , надо же какие оказываются есть бессовестные эксперты по П21 , хорошо , что живут они высоко в горах , не в нашем ауле ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ответ Кузьмину обязательно передам .


Да я сам могу ему позвонить....Просто с Костей не всё так просто....Он немного не ....последователен..То по мелким конторам...с позицией "народного искателя" ,то даже у меня дома МИДовскую футболку не снимал....А у МИДы народного ,не в пример Москанеллы ..почти нет...
зы Только каким боком ты со своим люмпенским плюрализмом к экспертной работе????

123610_64xjag.jpg.f8a5add99acb82e974720fd4ab93ac03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты бы походил рядом на москворецкого голавлика, чтобы посмотреть как ловит, как приманку подает и куда, поговорил бы про сезонность или маттомо обсуждал?


Первое. Во втором у меня свои предпочтения. :) но это потому что голавля я ловить только начал, и в очень ограниченных местах, а удочек на воде и так я подержал в количестве и ретроспективе.)))
Например по окуню - тоже свои предпочтения. Пускай бонусы у меня и редки - все устраивает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , по-моему , всё по спортивному

:)

Да и к спорту ты вроде почти никаким боком...Так для мебели.. :) На полшишечки
зы Зависть съедает тебя..Хотя внешне только распухаешь....канцерогены распада плохо выходят???? :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое



Я об этом и хотел сказать. Но вот спросом второе больше пользуется, причем спрос с двух сторон: и потребителя и "производителя". Туда и движение.

Надеюсь мы поняли друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тех у кого нет попробовать возможности то количество что мне удалось - понятно что востребовано второе. И КК имеет лучшее соотношение знания матчасти и ангажированности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав ! Слава , как своему младшему товарищу , советую : сел в лужу - не пускай в воду пузыри , а посмейся над собой вместе со всеми ... и люди к тебе потянутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит :) Гы-гы...Страшный товарисЧ :biggrin: :biggrin:
Завидуй моей луже....Но лучше молча... ;) Жалко тебя до жути :eek:

Ты Юра ,напоминаешь мне Плохиша...Полный ноль ,но жрет и радуется..Получив от буржуинов подачку...Внешне тоже похож...Правда тот вроде с волосами еще был :)
зы А над собой я всегда смеюсь.....Правда ты не слышишь...
Всё..С диким хохотом вылетел в окно пить кровь христиЯнских младенцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве плохо получилось ? И , по-моему , всё по спортивному : Слава мог не брать эту приманку взаглот , а молча , усмехаясь в усы , пройти мимо или пробурчать что-то вроде :


нет конечно...получилось круто - забросил - развлёкся..повеселил сочувствующих--спровоцировал поток...г.. все довольны :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так'c, уровень стал понятен


Павел а что понятно-то? :)
когда отдельные ..товарищи начинают умничать о технологиях.. температурных режимах и тд ...зачастую неся абсолютную чушь с умным видом или когда делаются глубокомысленные рассуждения ЗДЕСЬ - о маркетинге-перегретости бренда...модели ...и проч..проч.
хочется спросить - НАФИГА ТАК-ТО щёки раздувать ? кто тебе сказал что ты в этом что-то понимаешь? и зачем всё это человеку — просто выбирающему спиннинг..
оказывается за 3000 рублей уже и спиннингов нет :) :thumbdown: - советуют водки взять..
.....Нет слов... сам-то абстрактный крутарёк себе СРАЗУ взял спин за 400уе :) и все кто ловит палками дешевле--ЛОХОБАНЫ :cool: :eek:

ИМХО Мне тоже, неинтересно слушать о ТЕХНОЛОГИИ производства удилищ от господ присутствующих здесь. НЕТ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПРОИЗВОДСТВУ УДИЛИЩ! только к тестам и продажам..
А слушать АХИНЕЮ "товарищей" которые САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ на фоне тех кто об этом понимает ещё меньше--УВОЛЬТЕ! ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там шла речь о полном комплекте....т. е. и спин,и катушка,и леска,и приманка....тут в 3000 не уложиться,но если взять поправку на первую,а может и последнюю рыбалку,тогда конечно,но выбрасывать 3000 руб. сам отловил лет 10 катаной- не умер же,а когда у друга хорошую взял попробовал. ...началась гонка вооружений


я тебя удивлю.. но и за 3000руб комплект собрать можно..и потом если у человека есть ровно столько--ему что в ущерб детям своим,семье..добавлять? или на рыбалку не ехать потому что на форуме дяди с надутыми щёками посмеялись?

лет 10 назад у моста....не важно :) весной -джигуем и нулимся :)
:) пришёл мужик достал стеклянный телескоп с леской 0.4 катухой соответствующей--копыто на единственной джигголовке.. и на 5-7 забросе честного ротового судачка на 3800 впорол--ну помогли ему достать его естественно.. через 2 дня пошёл он в магаз и купил себе уже с минимальным, НО пониманием!! то что ему нужно... встречали потом его знакомые ребята..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи.


Да и Вам'c не хворать!

а что понятно-то?


Ну как что? Чел же написал:
"

лишьбы удилка была на уровне.


А поскольку:

Все эти перпеги, обжиги, смолы, мало кого интересут


Я и написал, что уровень стал понятен. То есть, "удилка на уровне", это такая удилка, которая измеряется уровнем чего то субъективного в голове рыболова, а не чего то заумного в технологиях производства. И поставил веселый смайлик: :biggrin: , а вовсе не такой :thumbdown: , но тем не менее был все равно не понят. Поэтому, как в том анекдоте: "Ты что дядя, милиционер? Тогда тебе два раза расскажу" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написал, что уровень стал понятен. То есть, "удилка на уровне", это такая удилка, которая измеряется уровнем чего то субъективного в голове рыболова, а не чего то заумного в технологиях производства. И поставил веселый смайлик: , а вовсе не такой , но тем не менее был все равно не понят. Поэтому, как в том анекдоте: "Ты что дядя, милиционер? Тогда тебе два раза расскажу"


Ты Паша извини конечно--но ты придуриваешься.. ;)
есть форумы--ты знаешь--где расскажут о работе бланка определённого удилища--на что--подо что...до какого размера...продолжать?
есть отзывы владельцев--я кстати даже и читать не буду если рыбачок в озыве начнёт умничать о препрегах-смолах и процентах содержания одного в другом...
и даже некоторые конкретные модели ростовки посоветуют... и у кого (с точки зрения ЗНАЙКИ) графит пересушен--тоже!
но вот лично мне... выводы УМНОГО ПЕРСОНАЖА — что у тех пересушили а у тех не досмолили...до лампочки.(С) :)потому как это инфа-- которой делиться никто ИЗ ИНФОРМИРОВАННЫХ И ВЛАДЕЮЩИХ ВОПРОСОМ людей делиться не будет--а догадки...это догадки!
статистика рулит.. ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит написал:
Никто и не смеялся ! Если рыбалка первая и , возможно , последняя , то правильнее взять снасти напрокат у друзей . Я сам так сделал , когда весной впервые поехал на морскую забросную рыбалку . Кстати , 90% из того , что я подкупил сам , оказалось "не то и не совсем туда"...

Юра.. ты хочешь сказать-что на полном серьёзе советовал что лучше ему на эти 3 косаря водки взять? а я думал ты шутя...
а по поводу того что лучше взять у кого-то напрокат...есть некоторые мужчины--я не выдумываю..которые так мотивируют--я же мол мужик--у меня должна быть своя удилка--и такому человеку комплект за 3 тыщи — в самый раз..ИМХО.
да пусть он лучше комплектом за 3 тыщи ловит — чем сети с водярой на эти деньги возьмёт!
разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юра.. ты хочешь сказать-что на полном серьёзе советовал что лучше ему на эти 3 косаря водки взять? а я думал ты шутя...


Издеваешься ?! Конечно , же я шутил - на 3 косаря , водкой можно захлебнуться !
Надо брать коньяк ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам - оспариваешь! про 8жилки забыл?



Так в малых весах и малых приманках КК сам честно говорит что они непонятно ему зачем...
Спорить по каким-то вопросам можно и нужно, оспаривать феномен КК в целом - глупость.)))

Ты вообще какой-то злой сегодня.))) ну и дурак немножко - так как оспариваешь знания других тоже явно на пустом месте. ;)
Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора, советуют его уже по делу, без придыханий. Космоса и без него перебор.)))
То есть бренд - остужают, поняли что лоханулись. Чего и всем желаю... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в малых весах и малых приманках КК сам честно говорит что они непонятно ему зачем...


дак потому что они там и не нужны!поэтому он и не понимает!
ты же НЕ ОДНОГО ДОВОДА их целесообразности не привёл!
единственно как обычно сослался на полумифических персонажей которые понимают — зачем ультратонкие восьмижилки! ;)

ну и дурак немножко - так как оспариваешь знания других тоже явно на пустом месте.


сам ты...
где и чьи знания я оспариваю?

Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора, советуют его уже по делу, без придыханий. Космоса и без него перебор.)))
То есть бренд - остужают, поняли что лоханулись. Чего и всем желаю...


ты знаком со статистикой продаж?
даже комментировать не хочу... маркетолог ты доморощенный! :)
зачем ты вообще в это лезешь? микрушничай мелких окушков --надувай щёки (без обид) — умничай.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Доджер, кстати, подсдули за последние месяца полтора

... уже не в тренде, пошёл продавать :biggrin: .А если серьёзно, то слишком на него ценник задрали. Когда он появился за 6 рублей, это действительно был хит за эти деньги, сейчас некоторые уже догнали его до 12 рублей, с таким раздувом, кто угодно сдуется. За 12 скорее не взял бы, а за то, за что взял, он мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

зачем ты вообще в это лезешь? микрушничай мелких окушков --надувай щёки (без обид) — умничай....


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ты только сейчас заметил что он в каждой бочке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...