Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Чиста для тупых - СССР в ДВА раза лучше Юкореи жил к концу 80-х. А сейчас - живет в два раза хуже. Три из наших четырех рублей украдены. И перспектив никаких.

Бо СССР был как ни крути народным и самодостаточным государством, с минимальным разрывом между уборщицей и министром по нынешней ситуации. Всего-то раз в 15...

rait Узнай как живут на дне кризиса - скажем в небедной Уфе. Я уж не говорю про усякие нижние новгороды, лесов там себе позволить единицы могут. Узнай процент наркоманов скажем в Тольятти.
Вовочка такое нагородил, да еще и диктатор в южнноамерканском стиле...

ЗЫ - прикольно, тоже ведь мелкорощицу лесов себе позволить могу - а считаю совершенно по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать долго, нравится - верь Солженицину. Знаешь что его мильены зеленых - из фондов ЦРУ? Они весь тираж скупали.)))

Кратко - волн было несколько, причем - отражающих внутрипартийную борьбу. Ежовская к примеру была антисталинской, Эйхе и компании. Затем Берия чистил завалы ежовщины, и как раз тогда вышли на свободу Горбатов, Рокоссовский и к сожалению - Каминьский. ну и еще куча народу..

Учи матчасть...

ЗЫ -бога я не боюсь. Предвечные, причем довольно мелкого местного масштаба - создали человека как кормовую культуру. Душу-то они забирают.))) А человек всегда хотел стать богоравным - вспомни Вавилонскую башню. Отголоски есть и в мифах грецких - во время осады Трои серьезные ранения получили Афина и Аполлон (это смутно помню), до этого думавшие что они неуязвимы. Человек всегда хотел убить своих создателей и вырваться из его хлева...

ЗЗЫ - ты наверное хочешь умереть обиженным. У меня прадед погиб в лагере, и что? Время было такое, все стучали, внутрипартийная борьба...
Кстати - это ни разу не помешало его детям работать на оборонных заводах.

Казаки свое мурло показали еще и в ВОВ, успешно воюя за Гитлера.


Приятно видеть человека знающего историю и с правильными взглядами на жизнь :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому арбуз, а кому свиной хрящик.


Так ведь надобыло покитайскому пути идти. Но для этого Мао зачистил всю номенклатуру в конце 60-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь надобыло покитайскому пути идти.


Да, может быть и надо было ... Но, это не говорит о том, что от чего ушла страна уходить не надо было.
К сожалению, второй раз море не расступилось. :) Да и Моиссей на постоянной кочерге сидел, отдав выбирать путь слепым поводырям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно глянуть Здесь , а литературная форма "минует".


ну ты правильно ссылку дал...Просто не понимаю визга по поводу..к примеру..
Минуло 5 лет..или Миновало 5 лет...Литература здесь не при чем..автор имеет право самовыражаться как ..считает нужным
зы Лучше бы следил за тЬся и тСя..А когда мой ровесник пишет БудуЮщее..я-в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Моиссей на постоянной кочерге сидел, отдав выбирать путь слепым поводырям.

не свисти...Он искал где Мегафон ловит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, это не говорит о том, что от чего ушла страна уходить не надо было.


Надо было, кто бы спорил. Но по китайскому пути, а не компрадорскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он искал где Мегафон ловит :)


В результате он и сейчас не везде ловит, хотя лучше, чем все другие вместе взятые. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было, кто бы спорил. Но по китайскому пути, а не компрадорскому.


Издержки ... Да и жизнь на этом не закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате он и сейчас не везде ловит, хотя лучше, чем все другие вместе взятые.

Не...сейчас евреи бы на МТС подсели...Только там 3 G :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...сейчас евреи бы на МТС подсели...Только там 3 G


Боюся, что ты не машштабно мыслишь. Спутниковая связь - решение многих совокупных проблем связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюся, что ты не машштабно мыслишь. Спутниковая связь - решение многих совокупных проблем связи

Возможно..только симку для I-PADА Я МТСовскую купил...По совету....израильских товариСЧей :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно..только симку для I-PADА Я МТСовскую купил...По совету....израильских товариСЧей :eek:


Не буду отговаривать. Главное, что б ты был счастлив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издержки ... Да и жизнь на этом не закончилась.



Настоящая жизнь вообще только начинается после окончания этой.))) Вон у простейших - насекомых - и то три независимых жизни, причем нам известных. Представляешь сколько у человека? И достанутся следующие по делам и масштабности мышления в этой...
Вовочке к примеру - полагается заключение сознания в кирпич. ВЕЧНО.

От этого он молодится и колется ботоксом... СТРАШНО ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b=JSspb]Чиста для тупых - СССР в ДВА раза лучше Юкореи жил к концу 80-х.
жителю союза от такой инфы легче жилось, а еще от пятилетке к пятилетки показатели росли по надою молока, сбору урожая и.т.п. впереди светлое будущее.
хорошее было и не мало, но ...

прикольно, тоже ведь мелкорощицу лесов себе позволить могу


разве речь была кто чего и сколько может купить?
во времена союза легально купить, зарубежного производства, вещь для своего увлечения нонсенс. съездить за рубеж без поводыря из кгб. кто мог?
еще раз мне очень кайфово у меня есть выбор, что делать в кого верить и куда идти.
наркомания, проституция тоже выбор, только не надо слезных историй из-за чего все это началось у каждого есть дежурная.
кому нужен наставник для светлого будущего-это его выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а
А ведь еще сезон не закрыт. Я понимаю, что этот год не совсем удачный, но он еще не закончен. А что ж зимой то будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER
Сезон только начинается 2,5 месяца думаю льда не будет. На днях был украден вот такой же только другого цвета вместе с поводком 30 см.

119862_uq4ut0.jpg.0d4653eaed6d5828595b405ac2205161.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду, когда "дрова кончатся", а нет, Рома подбрасывает периодически. Заканчивай.
ПыСы Свежий анекдот с просторов.

Кризис, говорите... Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков...


Был сегодня в гостях у кошачьих. С утра, пока туман, две по 700, а потом одна на 1,7. К 11 часам ветер раздул до 5-6 метров ЮВ (обещали Ю), пошла волна. Стало не комфортно и смотали удочки.
Первые на Орбит 80, большая на китайского Маласа. Все проводки равномерные, не хотела на твич жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купец — человек (торговец), занятый в сфере торговли, купли-продажи. ..
Купец в литературе обычно обманщик, мошенник, скупец, семейный деспот и недалёкий человек
Поэтому нет и не будет среди торгашей порядочных людей.
"Рыбак - значит хороший человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав :) Недоверчивый ты наш. Правый снимок, а вот половину уже съели, увы. Понимаю, поймано не кошерно, на китайца. Ну что делать, рыба дура, читать не умеет. :) По крайней мере такое соображение, оба мелкоидущие, т.е. щук стоит сверху или смотрит вверх.
Любителю кошаков (чуть не сожрали).

119907_dsbbzl.jpg.fc6c22ca3acbf1d5f05432b1284448f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рыбак - значит хороший человек".

И живущий долго, это следствие из утверждения, что, "дни проведенные на рыбалке, в счет жизни не засчитываются". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если начинать с истоков, то : " Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb
Рома, намека ты не понял. Прямое указание на правило форума игнорируешь. Что прикажешь делать?
Последнее китайское - без политики.
Касается ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этого он учит всех, как правильно ковыряться в носу?!


И грызть ногти...-все одно ни черта не умеете :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Заметьте, гражданин начальник - играю ведь всегда вторым номером.))
Правда - жестко и с самоотдачей.

Абстрагируясь от нынешних реалий - меня слабое владение инфой коллегами - удручает. Пытаюсь просвещать.)))

Намек понял, буду в рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев..




Типа храм такой, верующие молятся, тут же рядом торговцы продают баранки, или там онучи. Бушные в том числе.)))

Таких верующие сами повыгоняли бы.

Речь в этой цитате - о лишении торговых привилегий ... храмов. Иисус ведь был царь всамделишный, и это первая попытка отделить церковь от государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное это занятие.


Ну ежели призвание у человека к просветительству. Глупо запрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...