Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Pilot написал:
Однако, ИМХО этот спиннинг так и останется непревзойденным по соотношению цена/свойства.
Да-да!! В среде алкоголиков и абстракционистов


Если про Динамик, то то Пилот, как всегда прав. За последнюю неделю 3 раза с поврежденной рукой наконец выехал на рыбалку( неудачно). Но Динамик своих свойств не потерял :) Щука-судак и все виды ловли - на самом деле больше ничо и не надо. Но иногда хоцца чо-нить нового. Прошлую осень Джеттой отловил - при всех недостатках - рыбу ловит. Несколько лет ловил на поводковую Кроссстэйджем МК, проблем не испытывал. Подарил другу за помощь в ремонте. Взял Сиксентиду - дизайн, конечно лучше, но цена раза в 3 ?, а то и больше. Осталось дождаться погоды и испытать. Но стоит ли пробковая ручка и более дальний заброс( с лодки) такой разницы- не мне судить, и , есс-но, не Бокоплаву.
ЗЫ Алкоголиков не трожь, они, как правило, добрые и хорошие...и умные :) А причем здесь абстракционисты? Опять давно в Википедию не заглядывал? :) Хотя, примерно то, что они изображают на холстах, творится в твоей голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих написал:

РАУЛЬ написал:
ссылка на сторонние ресурсы — ППИМ ??

А что по этому поводу сказано в ППИМ ?(извиняюсь,лень искать)Чем это грозит оппоненту?


Так что там про ответственность в ППИМ сказано? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Так что там про ответственность в ППИМ сказано?




:eek:


если тебе так важна эта информация--перечитай Правила--это в принципе полезно..
или ты считаешь, что раз тебе лень это сделать--я должен для тебя цитировать? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

если тебе так важна эта информация--перечитай Правила--это в принципе полезно..
или ты считаешь, что раз тебе лень это сделать--я должен для тебя цитировать?


Ринат!Обороты сбавь :cool: Мне пофигу что там по этому поводу сказано,ты вынес эту тему на обсуждение,ну так и раскрой её,а иначе(как ты любишь говорить)это просто бла-бла-бла :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ринат!Обороты сбавь Мне пофигу что там по этому поводу сказано,ты вынес эту тему на обсуждение,ну так и раскрой её,а иначе(как ты любишь говорить)это просто бла-бла-бла



уважаемый Александр, как ты выразился обороты--я и не думал повышать или понижать..
в любом случае твой тон, меня мягко говоря коробит...также мне кажется что ты не в праве давать мне какие бы то ни было рекомендации по моему тону-поведению,ок?

какую тему и где я вынес на обсуждение,не затруднит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

ссылка на сторонние ресурсы — ППИМ ??


Это не ты писал? :cool: Отсюда был задан простой,без наездов и подковырок вопрос,чем это грозит тому кто дает ссылки на сторонние ресурсы,в чем проблема? :cool: Ты сам не знаешь чем это грозит? :cool: Тогда к чему всё это? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих Саша, ну чем грозит, удалением ссылки, если есть рекламная составляющая в основном. Если ссылка содержит полезные познавательные вещи, то на усмотрение модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ты писал?



ПИСАЛ Я--НО НЕ ТЕБЕ!

Мне пофигу что там по этому поводу сказано,ты вынес эту тему на обсуждение,ну так и раскрой её,а иначе(как ты любишь говорить)это просто бла-бла-бла




И НИКАКИЕ ТЕМЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ Я НЕ ВЫНОСИЛ.



Отсюда был задан простой,без наездов и подковырок вопрос,чем это грозит тому кто дает ссылки на сторонние ресурсы



я же ответил:

если тебе так важна эта информация--перечитай Правила--это в принципе полезно..



но если тебе как ты выразился:

Мне пофигу что там по этому поводу сказано,



и я действительно не понимаю:

Тогда к чему всё это?




ТОТ ЧЕЛОВЕК КОМУ Я ЭТО ПИСАЛ — В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.НО ЕМУ ПОФИГУ ОН ПИАРИТСЯ!!!
ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО--ВЭЛКОМ ЛИЧНАЯ ПОЧТА--ТЕЛЕФОН.
и нефик здесь размазывать...мне лень самому читать--НО ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ОБЪЯСНИТЬ! И ПРИ ТОМ МНЕ ПОФИГУ ЧТО ТАМ НАПИСАНО..
ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ В ПЕРЕБОРЕ?







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

ТОТ ЧЕЛОВЕК КОМУ Я ЭТО ПИСАЛ — В КУРСЕ ЧТО ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.НО ЕМУ ПОФИГУ ОН ПИАРИТСЯ!!!


Т.е. другими словами,блог рядового рыболова,расположенный на каком либо сайте имеющем какое то отношение к рыболовному бизнесу,является запрещенной информацией? :cool: Я ни чего не перепутал? :cool:

И НИКАКИЕ ТЕМЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ Я НЕ ВЫНОСИЛ.


Если ты тут что то написал,значит информация имеет право на обсуждение-дискуссию,не нравиться пиши в личку ;)
ПС У меня со зрением всё в порядке,я и нормальный шрифт вижу хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. другими словами,блог рядового рыболова,расположенный на каком либо сайте имеющем какое то отношение к рыболовному бизнесу,является запрещенной информацией? Я ни чего не перепутал?


мне неинтересно обсуждать персону этого... человека..рядового продвигальщика — ряда брендов.. ;)
разве что в диалоге с ним..
также я считаю что последний час -НИАЧЁМ,ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тут что то написал,значит информация имеет право на обсуждение-дискуссию,не нравиться пиши в личку


а ты что-то обсуждал?
по моему ты тупил... или прикидывпался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

мне неинтересно обсуждать персону этого... человека.


Какого этого человека? :cool: Я задал вопрос в общем,не переходя на личности. :cool:
Штрих написал:

Т.е. другими словами,блог рядового рыболова,расположенный на каком либо сайте имеющем какое то отношение к рыболовному бизнесу,является запрещенной информацией?


Есть что сказать по делу? :cool:

также я считаю что последний час -НИАЧЁМ


А курилка,по большому счету,вообще ни о чем ;)

ok


Коробит...честное слово,мы же не в пиндосии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

я больше размазывать НИАЧЁМ, не хочу--задолбало..
в тоже время, чтобы ты по простоте душевной, не подумал,что ты мол так сформулировал — что мне нечего сказать — я тебе — если ты настаиваешь, отвечу вечером из дома,ок?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

в тоже время, чтобы ты по простоте душевной, не подумал,что ты мол так сформулировал — что мне нечего сказать — я тебе — если ты настаиваешь, отвечу вечером из дома,ок?


А что в моей формулировке вопроса такого сложного? :cool: Ответ подразумевает всего два варианта да или нет,пусть это даже будет твоё личное мнение(может быть не правильным) :cool:
Я ни на чем не настаиваю,всё что мне надо я понял,можешь не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересно обсуждать персону этого... человека..рядового продвигальщика



Не интересно - не обсуждай! Чо свербит? Никто за язык не тянет.

ПС Кстати есличо мне вовсе не интересно мнение рядового продавалкина "плевых снастей". :thumbdown:
ППС Сомневаюсь, что твои истерики тут вообще кому-то интересны.
ПППС Голову включи уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий модератора:
Ринат, это Курилка, можно и ниачем, но корректно.



ко мне есть сегодня претензии по корректности?
я сама корректность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого этого человека? Я задал вопрос в общем,не переходя на личности.


уважаемый Александр ты врёшь!
и мы оба это знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих написал:
Т.е. другими словами,блог рядового рыболова,расположенный на каком либо сайте имеющем какое то отношение к рыболовному бизнесу,является запрещенной информацией?

Есть что сказать по делу?



есть.

про рядового рыболова речь не шла.
я общался и высказал своё мнение о ППИМ --касательно человека — который несколько раз в год меняет рекламодателей.
этим он и противен!
если хочется отрекламировать что либо, берём условного Пилота (в принципе он не один такой..) и даём ему условно: воблер...спиннинг...презерватив(например)! и должная инфоподдержка обеспечена!
эти люди--они беспринципны--ЭТИМ И ПРОТИВНЫ!
спроси его когда он последний раз тратился на спиннинг?
нафиг ему не надо тратиться на это...сегодня цурибито — завтра --хурибито(условное) и ВСЕ ОФИГЕННЫЕ!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

надеюсь был корректен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

уважаемый Александр ты врёшь!
и мы оба это знаем!


Я ни когда не обманываю :cool: А ты в своих умозаключениях ошибаешься,но это не большая проблема :cool:
А что бы тебя убедить в твоей неправоте,я скажу тебе почему данный вопрос для меня стал актуален после написания тобой претензий к участнику форума по поводу ссылок на сторонние ресурсы.
Тут на страницах данного форума есть пользователи,которые чуть ли не через пост(а то и в каждом посте)кидают ссылки на блоги-сайты которые занимаются непосредственно продажей рыболовных товаров,модератор считает что это в порядке вещей т.е. информация считается полезной.Но вот что то от тебя я не слышал каких нибудь претензий к данным пользователям в связи с правилами сайта :cool: И вдруг тебя начинает напрягать то что происходит каждый день,странно не правда ли? :cool:
Может тут всё гораздо проще? :cool:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в своих умозаключениях ошибаешься,но это не большая проблема


в чём конкретно?

в этом:

я общался и высказал своё мнение о ППИМ --касательно человека — который несколько раз в год меняет рекламодателей.
этим он и противен!
если хочется отрекламировать что либо, берём условного Пилота (в принципе он не один такой..) и даём ему условно: воблер...спиннинг...презерватив(например)! и должная инфоподдержка обеспечена!
эти люди--они беспринципны--ЭТИМ И ПРОТИВНЫ!
спроси его когда он последний раз тратился на спиннинг?
нафиг ему не надо тратиться на это...сегодня цурибито — завтра --хурибито(условное) и ВСЕ ОФИГЕННЫЕ!


нуну...

что касается личной неприязни--это секрет ПОЛИШИНЕЛЯ..

САМ-ТО СПИНЫ ДАВНО ПОКУПАЛ?

или дают так?бесплатно?за отзывы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы тебя убедить в твоей неправоте,я скажу тебе почему данный вопрос для меня стал актуален после написания тобой претензий к участнику форума по поводу ссылок на сторонние ресурсы.
Тут на страницах данного форума есть пользователи,которые чуть ли не через пост(а то и в каждом посте)кидают ссылки на блоги-сайты которые занимаются непосредственно продажей рыболовных товаров,модератор считает что это в порядке вещей т.е. информация считается полезной.Но вот что то от тебя я не слышал каких нибудь претензий к данным пользователям в связи с правилами сайта И вдруг тебя начинает напрягать то что происходит каждый день,странно не правда ли?



я общался с... одним человеком который кидает ссылку на ЛИЧНЫЙ БЛОГ--ЗАМЕТЬ ЛИЧНЫЙ!! РАЗНИЦА ТЕБЕ НЕ ВИДНА?
и ты меня не убедишь — знаешь почему?
он себе просмотры зарабатывает--больше просмотров--больше халявы у него будет!(больше рекламных обращений)..
а тот на кого ты намекаешь--даёт ссылки на корпоративный форум-чуешь разницу?
я ещё удивился что тебя именно наказание за ссылки интересует.. теперь действительно всё понятно!
ты сам ту киношку пересмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

САМ-ТО СПИНЫ ДАВНО ПОКУПАЛ?


При чем тут мои спины? :cool: У меня их хватает,надо будет куплю,а в чем проблема? :cool:

или дают так?бесплатно?за отзывы?


У тебя судя по всему нет нормальных аргументов :(
Ты выборочно осуждаешь того кого тебе хочется,за то же самое что делают и другие и это факт ;) А на вопрос почему ты это делаешь,ты начинаешь вилять :thumbdown:

или дают так?бесплатно?за отзывы?


Последнее моё приобретение MATAGI Kaishu 76L 3-15g 4-10 lb,может ты выстроишь логическую цепь каким образом оно ко мне попало и на какую контору я "тружусь"? :cool:
ПС Ты меня разочаровываешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя судя по всему нет нормальных аргументов


аргументов против или в защиту чего? не понял?

А на вопрос почему ты это делаешь,ты начинаешь вилять


я всегда стараюсь ответить предельно понятно и АДЕКВАТНО и вилять это не моё... тебе я ответил:

что касается личной неприязни--это секрет ПОЛИШИНЕЛЯ..



или нужно разъяснить что значит секрет Полишинеля?

ПС Ты меня разочаровываешь



это ради бога!

что касается моего вопроса о последней покупке — сорри.. забыл Ильюха рассказывал-намёк был что до того ты так же несколько спинов за отзывы получил--надеюсь я понятно объяснил?

ну и раз ты такой честный и прямой!! откомментируй плииз своё отношение к моим словам:

я общался и высказал своё мнение о ППИМ --касательно человека — который несколько раз в год меняет рекламодателей.
этим он и противен!
если хочется отрекламировать что либо, берём условного Пилота (в принципе он не один такой..) и даём ему условно: воблер...спиннинг...презерватив(например)! и должная инфоподдержка обеспечена!
эти люди--они беспринципны--ЭТИМ И ПРОТИВНЫ!
спроси его когда он последний раз тратился на спиннинг?
нафиг ему не надо тратиться на это...сегодня цурибито — завтра --хурибито(условное) и ВСЕ ОФИГЕННЫЕ!


в третий раз повторяюсь...а ты делаешь вид что не тебе это написано!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же зависть доводит человека...


Уважаемый.. Вы меня вдвоём с Пилотом :) уже достали.. инсинуациями на предмет моей зависти(всё больше в личной почте-при том словарные обороты - идентичны.. но не пойман не вор .. да?)-- я не отвечал.. но сегодня так и быть спрошу--чему я по вашему так сильно завидую? :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
а чё ты свои ляпы постирал?
боишься?
правильно - бойся-в другой раз заметят.. и капец твоему пиару-- на месяц!
и кому ты будешь интересен-без аудитории?
правильно НАФИГА ТЫ ЗАБАНЕННЫЙ-- РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

Ильюха рассказывал-намёк был что до того ты так же несколько спинов за отзывы получил--надеюсь я понятно объяснил?


Я не очень понимаю при чем тут я и мои жизненные трудности в связи с последней темой,но попытаюсь тебе объяснить,ключевое слово Ильюха рассказывал :biggrin: Можешь поверить мне на слово,если бы я ни чего и ни когда ни упомянул про данные удилища,у меня бы их ни кто не забрал.А тебя больше всего раздражает то что я за них не платил? Это как то повлияло на ТТХ данных удилищ? Или это дает мне какое то преимущество в рыбной ловле? :cool: А чем мой отчет после ловли конкретным удилищем отличается скажем от отчета любого пользователя получившего удилище на тест? :cool:

ну и раз ты такой честный и прямой!! откомментируй плииз своё отношение к моим словам:


Личное дело каждого,иными словами "каждый ......ит как он хочет" Лично я не захожу(ссылки)туда куда мне не хочется и собственно меня это не напрягает,на то есть модераторы,но уж если что то нельзя,то по моему мнению тут все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брезгую!


ну что сказать-развёрнуто!
по сути есть что сказать?
кроме говноплевков?
или снова ссылку на lj кинешь? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячек
А вы разве не в курсе? :cool: Если нет,то лично вам готов дать на тестирование с последующим подробным отчетом.Надеюсь вас не обвинят что вы работаете на контору Матаги :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора суток не был -дым коромыслом. Чего курите? :eek:
Об удочках - размышлял ту глядя в угол с тубусами - что бы такое взять для души на длительный тест? И понял что под текущую рыбалку - вроде и нечего...
двух с половиной удочек вполне хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...