Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Ах ты, господи, нарушили чистоту нравов. 800 метров просто пялиться в экран эхолота что ли?


Да нет...так-то можно кик-даун давануть..и доехать быстрее.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле наелся...


Ты же сам наверняка не раз ловил окушей у котрых из рта мальки уже валятся... Так что дело в чем-то другом. ИМХО на этих выхаха по давлению запросто бешеный выход будет... Чго-то не знаю - переться на рыбалку или нет? Кризис - кого ловить могу и знаю - не хочу, а белый не клюет уже почти месяц у меня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хиловато...

Да ладно ,Ринат..Наоборот надо порадоваться за человека!!В кои-то веки...в такими снастями :eek: ..подсаком и узбеком на корме :)
"Мексиканский тушкан" нанес Вандербилихе сокрушающий удар :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
я с тобой не буду в личке переписываться — говорил неоднократно.
что касается рыбы на вытянутой руке которую ты оценил в 3500---это бред!
в любом случае — СМЕШНО--хвастаешься 3-хой
:biggrin: :biggrin:

насчёт зависти.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И чего я вообще не понял...таких типа РАСПИСНЫХ ЯПОНЦЕВ везти в Кошкино на убитые пеллы.... :thumbdown:



118480_drpnf3.jpg.85d878c99ee592298c4cd192319b4665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕШНО--хвастаешься


Смешно хвастаться тут финскими щуками, выдавая их за местных. Там и дурак поймает, говорят, верно? Продолжай... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно хвастаться тут финскими щуками, выдавая их за местных



где хоть слово об этом? :eek:
твой фирменный стиль — передёргивание фактов!

УБОГИЙ ТЫ СЕРЁЖА!!!

лови фотки местные:







Там и дурак поймает, говорят, верно?



ДАВАЙ ПОЙМАЙ!!! :) ;)

ну кинь.. фотку..с финской--тюменской--якутской--бурятской... такой же!

правильно боко сказал---ТЫ ПИПИСОЧНИК!!

:) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно боко сказал-



:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Басни бокоплава - весомый аргумент! ;)

ПС Давно пользуюсь принципом - послушай бокоплава и сделай наоборот! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на сторонние ресурсы — ППИМ ??

Как обычно накидал кучу предъяв ниочём - попутно зацепил и Финляндию и тд и тп.

после Съехал--читай у меня в .....

человек НИОЧЁМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ
Стукачок, это личный блог, если не знаешь. Примерно как ссылки на твои финские фотки только с текстом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Стукачок, это личный блог, если не знаешь. Примерно как ссылки на твои финские фотки только с текстом



:)

и ты его пиаришь убогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя клинит уже


МОЖЕТ СКРИНШОТЫ — СДЕЛАТЬ?
тогда сразу будет Всем понятно кого клинит и кому нужно валерьянки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

догадываюсь..ты же не просто так в личку гадишь..
дак как,сделать скриншоты?
чё стух сразу?
клона подтянул..
вот реально - УБОЖЕСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ..


Дело не в антигадстве.
Тоже ИМХО. Ветка давно уже превратилась в рекламную площадку. Одни и те-же лица и с одними и теми-же предложениями. Тебе не кажется?
А когда модератор ветки покупает у китайцев клоны воблеров, его еще и умудряются бить по рукам и говорить о том, какой он нехороший и покупать нужно совсем другое. Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие фигуранты выступая под тем же флагом(или под другими)--пишут только из-за того что обязаны выдать на гора — столько-то строк..а ещё ведь есть многостаночники которые у нескольких контор подъедаются...как с ними быть? фиг знает..



Рауль, все очень просто.Создание и признание института экспертов.Эксперт- прежде высоко профессиональный специалист, с нормальной моральной планкой.Его основные задачи:
-знакомить с новыми продуктами кампании, свойства, особенности
-обучать новым методикам ловли рыбы новыми продуктами
-не обсирать братьев-конкурентов
Основной инструмент -видеофильмы и статьи.
Просветительство в рамках правил уважительного общения.Деньги на заднем плане.Хорошая работа-достойные деньги.Но где эти эксперты?Снимать рыбу 30 лет с одних и тех же точек Гороховки или Наровы ( на Неве местами гранит уже блестит от обуви персонажей, отшлифовали ;) )и выкладывать фото?Или разнообразить места и условия и под каждые подбирать снасти и приманки, все это рассказывая и объясняя как и почему....Это много сложнее.Надо быть квалифицированным и профессиональным в широком смысле, хорошо знать свой продукт и вообще рыбалку.И за это платят хорошие бабосы.Гадкие подтявкивания из-за углов, суета и вранье это не экспертизы , а хрен знает что( несколько выразительных фраз для суровых мужских ушей) :cool: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же Спартак, написал то, что написал, вряд ли из-за того, что его на работе попросили


Дело не в том. У меня нет к Спартаку никаких личных претензий. И рыбак он правильный.
Есть одно маленькое "но" - продавец в определенном магазине. И постинги его здесь о марке, которую он продает, будут восприниматься многими не совсем адекватно. Мнение стороннего рыбака (далекого от продаж), выглядело бы более реалистично.
А так, на сегодняшний день, читаешь это все, делишь на два и в очередной раз задумываешься что-же тебе купить. Каждый хвалит свою колокольню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс
Володя,это всё хорошо и правильно но в далёёёёкой перспективе...а сейчас имеем что имеем..
причём не понаслышке знаю--дальше будет больше,сейчас только совсем уж дебилы не заводят себе продвигалкина...раньше только крупные конторы этим занимались--сейчас каждая вторая фирма даёт тестить и в личное пользование — только напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение стороннего рыбака (далекого от продаж), выглядело бы более реалистично


проблема в том, что таких далёких от продаж--но пишущих, СКОРО ВОВСЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ
к тем кто ещё "не окучен"--уже скоро обратяться...люди же читают форумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часа 2 как остановились..

Я недавно приехал.

Попробую объяснить на пальцах: вы пришли в чужой дом (форум сайта ПКР), где приняты определенные правила общения с рядом ограничений.
Если вы начинаете обзывать гостей дома (даже если это правда), то к вам подойдет человек отвечающий за соблюдение правил (модератор) и вежливо предупредит о недопустимости такого поведения (ЖК) или вас выведут под белые руки за порог (бан). Хотите выяснить отношения, то лучше в другом месте, например на набережной напротив Петропавловки. Заодно рыбки половите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить на пальцах: вы пришли в чужой дом (форум сайта ПКР), где приняты определенные правила общения с рядом ограничений.
Если вы начинаете обзывать гостей дома (даже если это правда), то к вам подойдет человек отвечающий за соблюдение правил (модератор) и вежливо предупредит о недопустимости такого поведения (ЖК) или вас выведут под белые руки за порог (бан). Хотите выяснить отношения, то лучше в другом месте, например на набережной напротив Петропавловки. Заодно рыбки половите.



Александр,я Вас ничего и не просил объяснять.. ;)
дали и дали.. этот .... нехороший человек.. теперь предпочитает в личке отписываться--да и ладно.
я что хотел сказать — я ему сказал, пусть это и стоило карточки..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ написал:

ссылка на сторонние ресурсы — ППИМ ??


А что по этому поводу сказано в ППИМ ?(извиняюсь,лень искать)Чем это грозит оппоненту? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...