Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Пообещал йетимологам халявные спиннинги и...вперед..


Ошибка старика Крупского в том, что он не учёл, что совершают перемены одни, а приходят красные шапочки в тельниках верхом на зебрах другие. И полагают, что когда они встают, то зари не видно ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Ну это ты бухаешь коли читать с тгудом. Не жарь в тефлоне, а туши - и будет щастье в комплексе.


Че это тебя метнуло на тефлон? Ты про 200 градусов в самоваре начал, ну так и давай развивай. :biggrin:
Дистанционный герой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йетимолог Зря ты читал на ночь переписку Энгельса с Каутским.. :eek:
"В печку его..в огонь"с
:) Ладноть..оставляю тебя одного искать истину на дне... ;)
Надо кому-то и рыбу ловить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Я вообще-то начал что там и при 100 хрени выше краев.))) Плюс открытый огонь - наверняка нагреет что-нито и выше сотки гд вода не подходит но выделенное захватит.

Понимаешь, гитлера считают мерзавцем не потому, что он был хреновый художник ...


"Жука" помнишь? Это его эскиз. Все современные "круглые" авто - дети Гитлера. :) Здесь он оказался гением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Я вообще-то начал что там и при 100 хрени выше краев.))) Плюс открытый огонь - наверняка нагреет что-нито и выше сотки гд вода не подходит но выделенное захватит
.....


Я раньше думал, что ты в палках не сечешь. Теперь вижу, что и в самоварах тоже.
Да и в живописи, ну и фик с ней. Главное-ляпнуть уверенно!!! А это ты делаешь лучше многих смелых :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жука" помнишь? Это его эскиз. Все современные "круглые" авто - дети Гитлера. :) Здесь он оказался гением...


Талантливые люди талантливы во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Вообще-то Гитлер работал дизайнером-художником у Даймлера. :cool:
То есть по нынешним временам - ну в общем представь какой это уровень. Кстати - Вконтакте есть группа по его живописи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу окунечков ловили. Пока я пробовал воблеры, жена скромненько ловила и не без успеха.
Вот только ветер периодически срывал с якоря.

117309_wsrl72.jpg.5908c2e4791bcbe254e528d1eceb16ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я пробовал воблеры, жена скромненько ловила и не без успеха.


у меня подшефный рыбак поехал в Саратов - ловить на мелякх прибрежных. Я связал ему несколько спплитов по 4 грамма. по 30-40 см с кейтек свинг импактом, сказав что по четным ловить так, а по нечетным - перевернуть, и будет дроп-шот. Говорит -все хорошо, рыпп клюет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделало руководство заводской корпус под бизнес-центр, застеклили снизу доверху.
Иду утром, смотрю возле стены какой-то мусор лежит, комки штук восемь.
Подхожу - стайка птичек, типа синиц, приняли отражение неба в стекле за него и врезались со всего маху! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в К., клев хреновый, поздний. Трава отмирает и плывет пучками.
Щуки не нашли, окуня взяли дежурные три кило.
Из увиденного - идут три корабля, первый не помню, что-то большое. Второй речной буксир, увешанный покрышками. Зато запомнился третий буксир, он шел ЗИГЗАГОМ, переваливаясь с боку на бок. В итоге волна от него была офигенного! размера. Ч...удак за штурвалом наверное был. Качало нас долго и в берег и от берега и фиг знает как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жег солярку, набирал мили. Это как трактора в городе в воздухе колесами машут трудодни набирают. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в К., клев хреновый, поздний. Трава отмирает и плывет пучками.
Щуки не нашли, окуня взяли дежурные три кило.
Из увиденного - идут три корабля, первый не помню, что-то большое. Второй речной буксир, увешанный покрышками. Зато запомнился третий буксир, он шел ЗИГЗАГОМ, переваливаясь с боку на...
.....


Ну и как? Обошлось? Не блевали? Некоторые травят… я брал в лодку двух таких, на них смотреть больно, они становятся цветом джигголовок!:) И им уже не до оыбалки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как трактора в городе в воздухе колесами машут трудодни набирают.


И сколько оборотов считается трудодень?
Может всё-таки, моточасы ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без последствий и неприятных ощущений, главное ритм поймать.


Сложно ритм поймать на скользком инструменте !!! Типа имел ее на рояле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 часов в Мяу. Погода соответствует июлю, клев короткий и поздний.
Кто себя проявил всплеском, тот и пойман. Малька мало, но локально много.
На переходе между точками кто-то отожрал Профессора (нашел хад кого есть!)
Нос и шея сгорели, удовольствие получено, фавориты подтвердили свою уловистость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже насоздавать себе клонов, тогда и будет у меня несколько жизней. Предположительные имена кактоникак или мини. А то что-то все меня за флуд ругают.
Чаще глядите в зеркало, господа!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:
Чаще глядите в зеркало, господа!!!

Флуди в Курилке и смех будет искренним.


а я вот не знаю, плакать мне или смеяться после твоих постов. Самое страшное в них, что их пишешь искренне и серьезно :(
Вот ты стер мой свежеизготовленные головки на классных крюках, которые шишь где купишь! И считаешь себя героем! А парни заинтересовались, между прочим.
Я теперь наверное вообще все буду писать в курилке! Так оно правильнее, пока ты у руля с жезлом и в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ скажи ,о ревнитель морали..А использование чужих фото с целью ввести в заблуждение общественность-это нормально???7 Впрочем я могу еще паре ботов ,поклонников моего таланта :) фотки смешные с ..моим ликом ессно предоставить. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю, плакать мне или смеяться после твоих постов. Самое страшное в них, что их пишешь искренне и серьезно


Да что там...веселушки же... :thumbup: Сумасшедшие пилоты..черные дыры...Дядюшка Сэм...как на ТВ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:
а я вот не знаю, плакать мне или смеяться после твоих постов. Самое страшное в них, что их пишешь искренне и серьезно

Да что там...веселушки же... Сумасшедшие пилоты..черные дыры...Дядюшка Сэм...как на ТВ


Да пустое… он не ведает, что творит. Главное преданность идеи, а не смысл самой идеи :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Тоже немаловажное-охранять устои марксизма-ленинизма.. ;)
В 37 м он бу тебя уже..транклюкировал...причем не один раз :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Тоже немаловажное-охранять устои марксизма-ленинизма..
В 37 м он бу тебя уже..транклюкировал...причем не один раз


Я вспомнил , как у Бабеля:"Но у вас на носу очки, а в душе осень""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуди в Курилке и смех будет искренним.


И тебя достали... продажные.
Об этом многие и давно говорили.
Добрая половина участников сайта из-за этого ушла.
Не место на нашем форуме делягам, строящим
своё благополучие на увлечении рыбаков.
Свою совесть, честь... они давно продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vik Бедняга!! Не знаешь куда сунуться чтобы заметили... :) И в спорт и в спиннинг-токмо твой удел- заплетать косички..А кто ж таких покупает?? :cool:
зы"Агрессивность люмпена зиждется на бесталанности"с

Хомка
" А если у тебя много КЦ- тебе положены малиновые штаны...И приседать будут перед тобой и пацаки и чатлане..И эцелоп не будет тебя бить по ночам"с :)
зызы "Это Плюк...Родной"с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе положены малиновые штаны...


У тебя дар предвидения!
Хомка Писал бы и выкладывал свои головки :) в Джиге, слова бы не услышал и все на них любовались бы. А так извини, закон суров, но это закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А использование чужих фото с целью ввести в заблуждение общественность-это нормально


Нет проблем, в Жалобную выкладываешь оригинал фото и претензию по существу. А то молчал полгода, а тут додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ
Не ужели вам не понятно, что ветка "спиннинг" не несёт никакой полезной функции для рыбаков? Закройте её к свиньям собачьим ...
Назови хоть одну полезную ветку в разделе, имеющую перспективы на развитие. :cool:

Реанимировать "пациента на искуственном жизнеобеспечении" можно, либо жесточайшей диктатурой, а не той жыжей, что сейчас просходит в вашем понимании модерации и систематизации, либо, что более оправданно - реально поменять концепцию развития.
Но эта команда "командиров" своё уже отыграла. На смену идеологии она не способна как всякая засидевшаяся в своём сложившемся уюте домохозяйка.
Руководить спиннинговым направлением должны авторитетные неангажированные до соплей, практикующие спиннингисты, а не дачники-отставники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководить спиннинговым направлением должны авторитетные неангажированные до соплей, практикующие спиннингисты, а не дачники-отставники.


Мощно написал.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...