Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Val

Мульён людей на планете так делают


От тебя такие пожелания звучат ,как извинения на товарищеском суде из анекдота."Рабинович не вор?? Ну я извиняюсь"с....Делать тебе здесь нечего вообще-то ,что с советами ,что с рецензиями :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Ты всё смешнее и смешнее..впрочем как и бренд..Я Лумисом торговал еще в Мастере Фише на Мойке 74 с начала века..Правда с отвращением ,поскольку когда я показывал привезенную из Москвы 86ю МТСку..Народ тут же плевался на GL2.3//А когда с Великановской подачи вышли Поной и Варзуга из ИМХа-вообще...Удел Лумиса (спиннингов) троллинг или тяжелющие лососевики..Ну а когда Шимано на свои бланки стало его логотип ставить -там еще пара-тройка моделей были уже удобоваримы..Но ..тошнота осталась..Шимановские форселайты (а-ля тоже Лумис) тоже не вдохновили..Правда дедушка (а я с ним лично говорил) утверждал что с 1994года ничего не делал (болел) ..Ну а то что видел пробовал..но даже не конкурент...никому...
Неудачник -дизайнер ,которого выгнали за некомпетентность с завода Ламиглас..И смешно когда его имя снова пытаются куда-то прилепить..Впрочем-заранее проигрышное дело..Один плюс-Хомке нравится..Но только его сборки..Вот примерно так ...так что математик..(скорее арифметик ) из тебя ..неважный.. Прицел явно сбит...


ГыГы... Вот ты и доказал, что никогда Лумисов в руках не держал... Мастер Фиш НИКОГДА не торговал Лумисами... НИКОГДА!!! А теперь, этот магазин закрылся...
Великанов был убран за воровство и не компетентность...
Ламигалас обязан своей известности только благодаря Лумису. Это очередной раз доказывает твою некомпетентность в вопросах истории... Именно благодаря Лумису, Ламиглас и вылез из болота в которое сам себя загнал.. Где сейчас Ламиглас??? Делает бланки у Лумиса??? Я тебе об этом говорил... Только ты в это не веришь... Твоё право... Только это факт!!!
Как и факт, что та история, которую ты мне рассказал, не более чем выдумка твоего воспалённого сознания, либо того, кто тебе её поведал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Да с нимбом всё нормально-просто указываю направление (заметь-вежливо) заблудшим... овцам..и как там самцы овец называются??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov Тебя здорово зомбировали..А информация смешная...Мастер Фиш -магазин стоящий на Мойке 74...Перебравшийся оттуда А Б Насетко на Басковом пер просто не переименовывал название конторы-а ТОТ магазин уже назывался Дикая Река..А на мойке стояли и GL2-3/И Варзуги с Поноями..А я там работал...Тебе доводят искаженную информацию..
1 Завод увольняет дизайнера ,которому всем обязан???
2 Смысл переводить производство с одного американского завода на другой?? Экономически..
зы Какими же баснями тебя кормят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё смешнее и смешнее..впрочем как и бренд..Я Лумисом торговал еще в Мастере Фише на Мойке 74 с начала века..Правда с отвращением ,поскольку когда я показывал привезенную из Москвы 86ю МТСку..Народ тут же плевался на GL2.3//А когда с Великановской подачи вышли Поной и Варзуга из ИМХа-вообще...Удел Лумиса (спиннингов) троллинг или тяжелющие лососевики..Ну а когда Шимано на свои бланки стало его логотип ставить -там еще пара-тройка моделей были уже удобоваримы..Но ..тошнота осталась..Шимановские форселайты (а-ля тоже Лумис) тоже не вдохновили..Правда дедушка (а я с ним лично говорил) утверждал что с 1994года ничего не делал (болел) ..Ну а то что видел пробовал..но даже не конкурент...никому...
Неудачник -дизайнер ,которого выгнали за некомпетентность с завода Ламиглас..И смешно когда его имя снова пытаются куда-то прилепить..Впрочем-заранее проигрышное дело..Один плюс-Хомке нравится..Но только его сборки..Вот примерно так ...так что математик..(скорее арифметик ) из тебя ..неважный..




:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ Очень уважаю Гарри ,как опытного нахлыстовика ,НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосов (особливо двуручники)
А также ,как добродушного ,веселого человека ,долгое время боровшегося с тяжелой болезнью..
Спиннинговая же программа шита белыми великановскими нитками и куча смешного прошла через мои личные руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосо


те нахлыстовые он умеет ваять — а спиннинговые нет :cool:

:eek:
дааа....

считаешь нахлыстовые ваять проще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Судя по последней странице,твоя популярность растёт,у тебя вдруг нашлось так много "единомышленников" ;) Как там говорится,не плюй в колодец...../Народная мудрость/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя здорово зомбировали.


Не, Вячеслав... Это тебя здорово зомбировали... Не меня... Москанелла одним словом... Ты вокруг то посмотри... Может кроме твоей М есть ещё чо нибудь... Например Макси.... Тфуты... не дай то Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаешь нахлыстовые ваять проще?


Ринат, не поверишь. Слава считает, что ... А он ничего не считает. Он ловит только тем, что М ему даёт, а другого не видит, потому что ему не дают. А сам то протестировать и не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мужики, тему я так понял тут создавать нельзя, так что пишу сюда. У меня вопрос к тем кто разбирается. Можете разъяснить что это за палка, и за сколько ее можно продать, если вообще стоит заморачиваться? Несколько лет назад бросил рыбалку, а теперь снова потянуло со страшной силой. Полез в шкаф, нашел там два матчевых шимано 420FA и этот спиннинг. А его почему-то нет ни в одном каталоге, не могу разобраться! А 3.00 и 10-30 мне уже кажется многовато, а то всякий ультралайт в тренде.. вот думаю махнуть что-ли.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю Гарри ,как опытного нахлыстовика ,НАХЛЫСТОВЫЕ удилища ,которого всегда держались в топовой пятерка пиндосов (особливо двуручники)


Начнём с того, что Гари как нахлыстовик, где то равен твоему уровню нахлыстовика... Это как рыболов. Как создатель удочек,ты и твоя М... рядом не лежала, Хотя очень уважаю Саню Рыбкина как создателя Tramp...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его почему-то нет ни в одном каталоге,



бюджетная линейка у Шимано 5-7 лет тому назад..
сейчас линейка обновилась, вот и нет в каталоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мужики, тему я так понял тут создавать нельзя, так что пишу сюда. У меня вопрос к тем кто разбирается. Можете разъяснить что это за палка, и за сколько ее можно продать, если вообще стоит заморачиваться? Несколько лет назад бросил рыбалку, а теперь снова потянуло со страшной силой. Поле...
.....


Не поверишь. Тут не только темы создавать нельзя, но и матом то ругнуться никак...
А Нексейв свой себе оставь... Всё равно не продашь... Ибо г...о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, бюджетней некуда. Ему значит красная цена рубля полтора. Нарн проще себе оставить. Спасибо за ответы!

Сразу еще спрошу, пока эксперты спать не разбежались. Катушки у меня там три штуки, безинерционки под стать удилищам, но вобщем нормальные. Я за ними года четыре вообще никак не ухаживал, тупо лежали в шкафу с отпущенными фрикционами. Думал они сейчас начнут скрипеть и всячески выражать свой протест такому обращению. Нифига, работают плавно, не стучат, не скрипят, да ваще никаких следов износа, даже заводская смазка на месте. В чем засада? Или получается, можно намотать новую леску и ловить, вот так вот, нахаляву?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Ровный
Ты не подумай, что тут все прям такие "рядом не стой"... Тут все мягкие и пушистые, только иногда предираютсО... Просто Шимано - это мягко говоря ... (ну, я имею ввиду Шимано которое в магазинах есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокоплав
Ну это уже вершина невменяемости. Если уж пытаешься выбривать хлам от которого кормишься то не разивай свой .... На реально хорошие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты не подумай, что тут все прям такие "рядом не стой"... Тут все мягкие и пушистые, только иногда предираютсО... Просто Шимано - это мягко говоря ... (ну, я имею ввиду Шимано которое в магазинах есть)...


Все нормалек, новичков принято лошить, сам всегда так делаю :thumbup: На самом деле очень давно все это покупал и мне оно казалось вполне приличным. Теперь ситуация другая, я вообще не в теме, но зато не стеснен в средствах. На какого производителя посоветуете обратить внимание, где качественно? :cool: На самом деле, я еще даже не определился где я хочу ловить, что именно и каким способом (речь идет о спиннинге)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще даже не определился где я хочу ловить, что именно и каким способом (речь идет о спиннинге)...


Может сначала определиться чего хотите, а потом по профильным темам конкретно поспрашивать? :)
А то, что катушки хорошо работают, так что им будет, если смазка не засохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не МЕНЯ поругали ,а город ,который представляет ПКР и не москанелловцы вообще..Мне просто было стыдно...


Это говорит о том, что московские товарищи оторвались от того, что находится за пределами Садового кольца. Позор джунглей, в Питере ловят китайскими подделками!
И молодежь этому учат :eek: Стыд-то какой!

114680_buml32.jpg.699d26b52c10fb16c1493e611f8e343a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАУЛЬ Оставим старика в покое....Мне например больше всех нравятся шоколадные изделия фабрики Крупской..Ах-х-х!! Как Надежда константиновна шоколад научила всех варить!!! :)

АБЮ :) Ты за весь Питер-то не вписывайся..Везде есть и..люмпены..Только читающие форум начинают думать ,что в питере одни лохи.. :eek:
А я люблю наш город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Начнём с того, что Гари как нахлыстовик, где то равен твоему уровню нахлыстовика... Это как рыболов. Как создатель удочек,ты и твоя М... рядом не лежала, Хотя очень уважаю Саню Рыбкина как создателя Tramp...


То есть ты ловил с Гарри нахлыстом...Видимо консультируешь на его заводе ,как делать Ламиглас, проводишь тесты удилищ за 30 и более тр.. на ротаньих прудах (вспомнились шпионские страсти" и американская подлодка в Пионерских прудах")..Зато похвалил Рыбкина!! :) Саня Рыбкин будет....удивлен...счастлив..и наверное уйдет в адепты Лумиса.. :biggrin:
Зы на всякий-почитай еще раз
http://www.moscanella.ru/blog/...oniat.aspx
:biggrin:

114686_ojqmp8.jpg.dc0e542fdc86480339e9cd1ee7dbe8fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вячеслав... Это тебя здорово зомбировали... Не меня... Москанелла одним словом... Ты вокруг то посмотри... Может кроме твоей М есть ещё чо нибудь... Например Макси.... Тфуты... не дай то Бог



Ну судя по наличию в руках - есть, так как видел. А вот Лумисов и Еджей - не существует.))) Впрочем как и многого другого.)))

Одного не понимаю зачем сначала пенять кому-то его зомбированность, а потом вдруг наехать на народную удочку? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже соглашусь с Ромой...Из питерского ассортимента единственное ,что достойно внимания-это JS..И мысль присутствует и модельный ряд интересен..
А уж если взять шимановское стекло-так народнее удочек ...только люминь...Ну еще Мега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще Мега


Мегу не трожь! Она не одну сотню-тысячу питерских джигитов воспитала. Я и сейчас ее с удовольствием пользую. (7-35 имеется в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER Таки я хвалю...Априори-то же GL-2..но в 3 раза дешевле..Народный инструмент..Кстати Москанелла (я думал ) откажется от бренда ,развивая свой-..таки и здесь проявила мудрость-просто "приодела" по современному иоставила...Недавно сам купил в подарок ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То есть ты ловил с Гарри нахлыстом...Видимо консультируешь на его заводе ,как делать Ламиглас, проводишь тесты удилищ за 30 и более тр.. на ротаньих прудах (вспомнились шпионские страсти" и американская подлодка в Пионерских прудах")..Зато похвалил Рыбкина!! Саня Рыбкин будет....удивлен...счастлив..и наверное уйдет в адепты Лумиса..
Зы на всякий-почитай еще раз
http://www.moscanella.ru/blog/...oniat.aspx


Не, не ловил, но маляхи знаю...
А ротаньи пруды... Так ты же самый первый убежал. ПЕРВЫЙ!!! А я предлагал, палок с собой привёз... Тебе предлагал... А ты съ...ся... Наверное Москаенелла не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Зато похвалил Рыбкина!!


Саню Рыбкина считаю своим другом!!! Он мой учитель!!! Сенсей...
Ты для меня просто zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не ловил, но маляхи знаю.

:)
Родена не читал ,но сужденье имею"с :)

! А я предлагал, палок с собой привёз... Тебе предлагал... А ты съ...ся...

Я всё ждал этой заявы ;)
ГЫЫЫЫЫ!! Именно на ротаньих прудах дОлжно проводить тесты таких палок.. :thumbup:
Любители ротаньего отвеса-у вас теперь есть фетишный бренд!!! :thumbup:

Так ты же самый первый убежал. ПЕРВЫЙ!!


К сожаленью (я всем объяснил) мне не удалось насладиться зрелищем фантастического награждения и шей и рук согнутых под тяжестью кубков-у меня были дела . Как раз за мной приехал человек и счет шел на минуты.. ;)

Наверное Москаенелла не позволяет?


Я думаю о вашем бренде она даже не знает.. ..хомкин бренд- единственное что может быть..Кстати как там Кирилл со штрихобрендом поживает??? :cool:
Не слышал?? Вот и никто и не слышал..А заяв-то было :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саню Рыбкина считаю своим другом!!! Он мой учитель!!! Сенсей...

думаю он тебя тоже не знает...

Ты для меня просто zero

Думаешь спать не буду??я рад...В принципе все мои друзья-стОящие рыболовы ,не стали бы заниматься тем ,чем занимаешься ты..Все идет своим чередом..К сожалению-всё по кругу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Таки я тесты провожу..открытые...А вот ротаньих типажей в моей коллекции к сожалению нет :( Да и Раковые на выхах..Потом на Неве что проведу-пущаяй не языком ..тьфу..клавой..что-либо доказывает..и не мне
зы Разные весовые категории :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov bokoплав Вышли бы в чисто поле с палками, чего клавиатуры попусту топтать


А цитату можно, на моё сообщение. А то я отходил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЮ Таки я тесты провожу..открытые...А вот ротаньих типажей в моей коллекции к сожалению нет Да и Раковые на выхах..Потом на Неве что проведу-пущаяй не языком ..тьфу..клавой..что-либо доказывает..и не мне
зы Разные весовые категории


Таки с теста то и съ... Не пришёл... Тебе ещё тесты нужны??? Так я на Раковые привезу...
Или ты опять ....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на Раковые привезу...
Или ты опять съ...ся???

Нет..Если ужо хочешь проводить свои ротаньи тесты-организуй соревнование и...вперед...Нафига мне порочить славное имя Р21 тестированием всякого....
зы Я понимаю-тебе платят и ты готов воткнуть хоть ..куда-только правила этики изучай..Норстрим этим грешил и..поплатился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex kaidalov

Саш давай спокойней, завуалированный мат приведёт к штрафу, путь даже пока терпенья модераторов этой ветки и хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...