Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Голову-то в песок спрятать недолго, но меня чего-то не привлекает эта позиция. ;)


Ты просто путаешь причину со следствием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас ткнуть на владельца дорогой палки, то на 99% это окажется потребитель халявы.



Глупость. Куда уходят множество девайсов с серьезным прайсом?

Какой завистью? Просто, смотрю как дурят людей полоской графитовой ткани и кусочком пробки. Ценности в этом товаре - 0 целых, 0 десятых.Как это влияет на результат? Никак.



Конечно влияет. Спиннинги они как женщины. Хотя в принципе все однотипно: **** и ****** :biggrin: Но удовольствие разное... :cool:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уходят множество девайсов с серьезным прайсом?


Я не могу сказать. Не знаю. Но 1%, это тоже много. Есть такая категория, которая денег не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb Рома, ты относишься к УС-2, как к фильму про войну, как к фильмам, скажем, Бондарчука. А ты отнесись как к блокбастеру, чем он собственно и является. Спилберг с рядовым Райаном и разные Пирл-Харборы отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая категория, которая денег не считает.



А ты попробуй пожить их жизнью: когда твой рабочий день 24 часа в сутки, когда ты постоянно вынужден принимать решения, когда от принятых тобой решений зависят сотни, тысячи судеб, а может быть и жизней людей... Попробуй, а потом рассуждай о стоимости.
Если ты что-то не можешь позволить себе, то в этом виноват только ты! :cool:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex CB написал:

Уж, и Собчак и, Макаревич


Имелась ввиду ксюша :cool: И чем же она прославилась,т.е. что сделала для страны? :cool:

Вопрос в Твоем отношении


Вот именно,не стоит поливать человека грязью при людно да ещё и выдавать это за неоспоримый факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

А я считаю Ксению очень умной женщиной. :cool:

К ней можно по всякому относиться, вот йетимолог явно ее не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй пожить их жизнью: когда твой рабочий день 24 часа в сутки, когда ты постоянно вынужден принимать решения, когда от принятых тобой решений зависят сотни, тысячи судеб, а может быть и жизней людей... Попробуй, а потом рассуждай о стоимости.


Ты несёшь такую ахинею ... Кто тебе в голову вложил такой бред ... Вырастишь, поймёшь. Только, никому не рассказывай пока эту шляпу. :)

Если ты что-то не можешь позволить себе, то в этом виноват только ты! :cool:


Я могу себе позволить, только я понимаю, что к рыбалке это не имеет никакого отношения ...
Я хочу катер. Большой. Очень большой. Это имеет отношение к рыбалке. А "антикварный" спиннинг, это типа нататуированного и напирсингованного члена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:

Когда пилот люфтваффе плачет типа раздолбав транспорт с нашими ранеными, а наш буксир их не подбирает - как ни сними - это гнусная чернуха на моих дедов и прадедов.


Ты о чем рассуждаешь? Ты может участвовал в каких нибудь военных конфликтах? Ты болобол и пустобрех,который пытается давать советы совершенно по любому вопросу :thumbdown:

Ты еще Гитлера с Геббельсом призывать начни уважать - люди-то талантливые, гении, куда там никиткам.


Ты реально болен,сходи проверься :thumbdown:

Ты чо - серьезно? Там штамп на штампе.


Так ты ещё и в кинокритики заделался,красава :thumbdown:
А что скажешь о "Сибирском цирюльнике"? :cool: Ты же "знаток"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

А я считаю Ксению очень умной женщиной.


Я не хочу уподобляться зайчику,но я думаю что ты и так понял моё отношение к данной особе :thumbdown:
Мне теперь становиться понятно почему у тебя тут не много сторонников,подобное к подобному :thumbdown:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вас чО, реально прет от лозунга "обосри ближнего своего?" Сами не пробовали себя со стороны почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь становиться понятно почему у тебя тут не много сторонников,п


Да, Рома у нас не большевик... :(

Когда пилот плачет типа раздолбав транспорт с нашими ранеными


Да ладно! Когда это такое было, чтоб пилот плакал? Он храбрый! Зря ты на него наговариваешь :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ником зеленов всякий бред несет иногда


я думаю он как раз реальную информацию представляет-поелику знает о...думаю.. больше нас всех...ну прикалывается иногда-в чем же запотык?? возрази..только аргументами :cool: ..думаю в этом и твоя нелюбовь ;)

Я хочу катер. Большой. Очень большой. Это имеет отношение к рыбалке. А "антикварный" спиннинг, это типа нататуированного и напирсингованного члена


А окромя черного и белого полутонов не признаешь????А ведь вся соль как раз между "напирсингованным" и тем чем ты ловишь...А большой катер это неплохо...но хлопотно..очень хлопотно :(

100164_e5fpuh.jpg.a195a8174525da0b855cbe6a1ea3b34a.jpg

100165_6ywmc4.jpg.765492549ea3b1ebeb420175f46c4bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?

Так, а что тебя потревожило тогда?

А окромя черного и белого полутонов не признаешь????


Не. Я люблю цветную картинку. :)

А большой катер это неплохо...но хлопотно..очень хлопотно :(


Я представляю. Но, был бы у меня катер, яп не работал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю. Но, был бы у меня катер, яп не работал .


ты бы только на него и работал...хотя вряд ли бы хватило... :) Ты знаешь сколько одна месячная стоянка в яхтклубе стоит??? а бесплатных парковок...мало ;)
А любой ремонт специалиста- минимум 2 Тайи...Так что ты не в том диапазоне мечтаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в этом и твоя нелюбовь


Я к мужикам равнодушен :biggrin: А иванзел-зеленов троль голимый, которого со всех приличных форумов поперли. Если ты защитник всяких изгоев, то твое право их любить. А мы уж как нибудь без этого торгового представителя разберемся в вопросах, где этот нерыбак иванзел ни черта не смыслит. А будет тролить, опять на место поставим :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы только на него и работал...хотя вряд ли бы хватило... :) Ты знаешь сколько одна месячная стоянка в яхтклубе стоит??? а бесплатных парковок...мало ;) А любой ремонт специалиста- минимум 2 Тайи...


Так в этом и мечты ... А купить палку - тьфу! и растереть.

Так что ты не в том диапазоне мечтаешь ;)


А на меньшее я не согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Ты даже не знаешь кто это такой-а утверждаешь что со всех форумов поперли..


Ну судя по твоей реакции,адепт Москанеллы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя покатать??


При случае не откажусь. :)
Вот, сегодня проходил мимо, и так заодно лодчёнку прикупил для жабовней ... Вот, начало к большему положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Для некоторых да, таких как Вы, ограничений нет.


глупость..Как раз для таких как я ограничений больше чем у ...Возможности и уровень так или иначе прямопропорциональны...с..... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты относишься к УС-2, как к фильму про войну, как к фильмам, скажем, Бондарчука. А ты отнесись как к блокбастеру, чем он собственно и является.


Он является боевой антирусской пропагандой в первую очередь. Для меня.

А я считаю Ксению очень умной женщиной.

На ... Виторгана-страшного она сильно поглупела.)))

Парни вас чО, реально прет от лозунга "обосри ближнего своего?" Сами не пробовали себя со стороны почитать?


Хочешь об этом поговорить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаешь кто это такой-а утверждаешь что со всех форумов поперли...Например каких?


Так ниХто не знает. Он только тролит на форумах, ни разу фото в подтверждение своих бла-бла не выложил :thumbdown: Поперли его с хохляцкого и с РФ (читай ниже). Походу это пацан какой то лет 15-ти, судя по его детским репликам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, равно как и Милонов, продукты пиара, собственного и медийного. Оба далеко не глупые люди и живут в ореоле собственного мифологизма, созданного искусственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это пацан какой то лет 15-ти, судя по его детским репликам


имеющий полную информацию по изготовлениям и статистике??? :cool:
Да Королев (если мне не изменяет память) никогда не поднимался в воздух.. ;)
Насчёт фоток-из москвичей только Санек ЗДЕСЬ постоянно выкладывает...Иногда Женька Громов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королев (если мне не изменяет память) никогда не поднимался в воздух..


В Коктебеле ..., изменяет тебе память.

На планере “Коктебель” двадцатидвухлетний Королев установил рекорд парения.
Более четырех часов парил он в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня проходил мимо, и так заодно лодчёнку прикупил для жабовней


Эх, тоже похвастаюсь. Вчера прикупил палочку с торзайтом. На остальные теперь смотреть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже похвастаюсь. Вчера прикупил палочку с торзайтом. На остальные теперь смотреть противно.


А похвастайся более подробно. Очень любопытно, что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на торзайте смотрел Виву прототип до 24 грамм,шикарный инструмент.Очень легкая,злая но в тоже время чувствуется мощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я на торзайте смотрел Виву прототип до 24 грамм,шикарный инструмент.Очень легкая,злая но в тоже время чувствуется мощь.


Несмотря на происки врагов, пиарящих Киган, Торзайт уверенно пробивает себе дорогу. Я ему тоже отдаю предпочтение. Получается дороже, но не сильно относительно СИКа в титане. У торзайта не только толщина вставки другая, там еще и форма вставки отличается. :thumbup:
Много в лайтах кастинговых собирают с Торзайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...