Перейти к публикации

Курилка спиннингистов


Рекомендованные сообщения

Хомка
Я в курсе .

Супруга в час выгонит , и пойду делать :) . Общее я понял , а тонкости думаю ;) , да и нагрузки там :thumbdown: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, каждый, кто пытается глупо шутить в мою сторону, всегда получает обратку покруче.


Да не дано тебе, зря психуешь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Печальная история, на самом деле. Том и Джерри. Историю Диснея знаешь небось?


Мышь там мерзкий. Тома жалко, простоват он конечно, но он хоть искренен в этом. А эта видяха мне показалась доброй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю неравнодушных!сегодня всемирный день «The Beatles»


Вот большое спасибо Сергей. А я даже об этом и не догадывался... Сейчас послушаем и повспоминаем... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хытрые сладенькие мальчики из гаража.)))
никогда их не любил, ни в жизни, ни в музыке никакого драматизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хытрые сладенькие мальчики из гаража.)))никогда их не любил, ни в жизни, ни в музыке никакого драматизма...


Да ладно! По девичьим глазам текла тушь от слёз! И они да же в обмороки падали на концертах. Мрачный тип ты, Рома... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы вообще тут распустились пока я Ближний восток с миссионерской миссией осваивал... ;) Ну типа пытался приобщить их "привыканию к лучшему" ;)
Но все по порядку.....Иисследовав на месте близлижайшие водоемы подходящей рыбы в них не обнаружил...

99107_as6sqq.jpg.103e56fdadfa6dc0a1074447b34c4e62.jpg

99108_o36f9u.jpg.a24d68141466a63e1f0fb0fb678d4750.jpg

99109_qpd1gu.jpg.dd6eec809980a051da01f06921fa46db.jpg

99110_6ciilr.jpg.993be30ef4f1a770bc242f7fe43a02a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисследовав на месте близлижайшие водоемы подходящей рыбы в них не обнаружил...


Да уж, там один bokoплав . :biggrin:
Новую аватарку себе привёз? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось осваивать "дальние рубежи" (метров 400)Исследовав вначале лично убедился-рыба есть.....Но как только расчехлил спиннинг-ко мне подошел дяденька с автоматом калашникова и попросил (кстати -вежливо) не делать этого и послал меня в......пыточную ,где меня всячески пытались "расколоть" мучая и чем-то обмазывая...

99112_kuwcsa.jpg.134d21e09a9f1ed15298aaede0fa77c8.jpg

99113_u220vs.jpg.2d1ba9dd8c8e211b239e0dd594b06a99.jpg

99114_qjvwy5.jpg.59b9f292fd64f8beced783eb994cef9b.jpg

99115_rpu5qb.jpg.a411e1a180737ec9263c2a80bb72f6a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалии я конечно посмотрел на местное ярко-ихтиологическое поголовье вживую...На кораллах какой -только красоты не увидишь-но рыба там "зайчотная".. :) Реально...
Берешь зимнюю удочку-тоненькую лесочку и ...мормышку (без насадки)-цепляется все что рядом..."Мормодрожь рулит" :) Но-для моего уровня-некошерно. Попросил местного верблюда плюнуть на это дело. :thumbdown: .И пустился в тяжкие .Накупался до одури ..Море еще теплое..Вспомнил хомкинского Фреда -думаю привезу оттуда русалку-хрен там бабы там крепкие..и тяжелые :biggrin:
В итоге напился из источника Авиценны и стал ужасно мудрым ...и стал просто аккумулировать так нужные в январе витамины ,солнце и впечатления..Дабы Шарм эль Шейх позволяет...Только коты там почему-то только рыжие...

99117_zxohf9.jpg.d900716502806598bb624b8ed14e58b1.jpg

99118_9z45cw.jpg.5e2c4b50a2561d595cd8b7be576b9f72.jpg

99119_g6zi7u.jpg.13519f686e5ae306d5cc00b0e3c2e4a5.jpg

99120_bxe7uc.jpg.fa9e1fc26d2736c565ffa0d3702fee0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Я как раз очень веселый и справедливый.))) А фальшак-фейк - он и в Битлз фейк...
Ты знаешь что они птому так и раскручены были что вумные старшие дяди слили через подобную музыку протест молодежных бунтов 1968+ года...
Тогда в Париже реальные бои шли.

ЗЫ - щаз хрена у дядей прокатит так с мусульманами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb я не музыкальный критик, поэтому о творчестве Битлов сужу со своей обывательской колокольни, но творчество их меня ничуть не раздражает, скорее наоборот, некоторые мелодичные штуки очень даже нравятся. Кокер, конечно, нравится больше... но это уже личное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На концертах Ласкового мая,девочки тоже штабелями падали и слез пролито тьма,однако..... ;) У Битлов что то нравилось,что то нет(лично мне)фанатом ни когда не был,но свой след в истории они оставили несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно...связываю моменты жизни и с Перплом..и со Слэйдом.И с Зеппелином...Флойд я вообще умолчу..Но Битлз (ИМХО) именно то с чего моя жизнь начиналась..они-лучшие :thumbup: Да и песни -к любой ситуации :thumbup: ..Ес ту дей...или лететби-включаю всегда когда настроение на нуле :thumbup: Они-знаковые..(для моего поколения) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "музыка" их и не рассматривается, без социального явления она пустое место у этих.))) Музыка у Пинк Флойда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих странные параллели у тебя: Битлы и Масковый Лай и везде дефки рыдают. Ты "Владимирский Централ" не слушаешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал 18 января 2015 16:56 :

По девичьим глазам текла тушь от слёз! И они да же в обмороки падали на концертах.


Хомка написал 19 января 2015 0:10 :

странные параллели у тебя: Битлы и Масковый Лай и везде дефки рыдают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...