Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Увы, братцы, я 25.06 ложусь в больницу, по настоянию докторов и на неделю раньше, боюсь мы ничего не успеем. А на неделю позже меня уже пленила моя любимая, для проведения своего Д.Р. на берегах тёплого моря. Ей я никак дату не могу поменять. Потом, Миша, какой раз ты забываешь, что "Река" в середине августа? Сдвиг бывает, брат Серёга, только в сторону третьей декады, если середина месяца выпадает на будние дни. На начало авгрустя нет смысла сдвигаться ващпе, люди на Топе, на Пя, ещё где то в Карельских е Беня х. 

Анечка, как определюсь завтра с лепилами, жди моего звонка, радость моя. Будет к тебе предложение, подкупающее своей новизной и непосредственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мда-а, ты смотри, отбою нет от желающих на Реку XX. И места наперебой предлагают интересные, и программу отдыха культурного формируют сообща. До чего же сформировалось отношение клубней потреблядское к организации выездов. Вы нам выньте и положьте, разжуйте, а мы может схаваем. Что либо сделать хотят, каг всикда, несколько человек, остальные тюленями приедут. Снова Аллуська будет всех кормить, а мы с Аннушкой крутиться, как уж на горячей сковородке.  Ну ка, оторвали жопы от диванов.,скажите хоть "мяу" чтобы в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, даты утверждены. Предлагаю начать записываться на реку. Пока выясняем точное место, но, как и предложил PALыч, рассматриваем Неву. 
 

Копируем и вписываемся!!!

1. PALыч 

2. Анюта Сумская

3.

4.

5.

Изменено пользователем Аня Сумская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mihey726 сказал:

Я бы с радостью присоединился, но хотелось бы понимать точнее место и время.  

Место пока уточняется, скорее всего Нева, как и в 15 году, даты 16-18 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аня Сумская сказал:

Место пока уточняется, скорее всего Нева, как и в 15 году, даты 16-18 августа.

Нева уже была, но если не будет другой реки, то поедем дружно и туда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нет понимания по работе. Но я впишусь. Очень хочу всех вас увидеть и обнять.  Нева в приоретете, прилу по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Riviero сказал:
  Скрыть содержимое

1. PALыч

 2. Анюта Сумская

3. MCHS

4. NORD WEST

5-6. PLut +1

7. FEEDER

8,9 Riviero +1

 

10.ertelev75 

11.BRATS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Я снова в строю, глазастый теперь на оба глаза, врач порекомендовал тяжелей полного стакана, полного кошелька и звонящего смартфона, пока ничего не поднимать, а больше ничего не запретил. Берусь за дело.

18 часов назад, NORD WEST сказал:

Нева уже была, но если не будет другой реки, то поедем дружно и туда! 

Вообще то, на секундочку, я каждый раз задаю вопрос, - какие будут предложения по интересным местам и рекам. Хоть раз кроме Свири, кто нибудь, что нибудь рациональное и конкретно предложил для обсуждения? Если сейчас поступит подобное предложение, то мы готовы обсудить вариант даже на нынешнюю Экспедицию, ещё есть время.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PALыч сказал:

Всем Привет! Я снова в строю, глазастый теперь на оба глаза, врач порекомендовал тяжелей полного стакана, полного кошелька и звонящего смартфона, пока ничего не поднимать, а больше ничего не запретил. Берусь за дело.

Вообще то, на секундочку, я каждый раз задаю вопрос, - какие будут предложения по интересным местам и рекам. Хоть раз кроме Свири, кто нибудь, что нибудь рациональное и конкретно предложил для обсуждения? Если сейчас поступит подобное предложение, то мы готовы обсудить вариант даже на нынешнюю Экспедицию, ещё есть время.

Предлагаю.

"Вуокса - Вирта" в точке слияния с Вуоксой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vlad bagrov сказал:

Предлагаю.

"Вуокса - Вирта" в точке слияния с Вуоксой.

Пока ты в подавляющем... в подавленном меньшинстве, Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Бредман сказал:

Если экспедиция пройдёт на Свердловской набережной, то это будет весьма интересно.

Покажи мне там место, где можно поставить палатки и развести костёр, так же, где поставим "куда цари пешком ходили",  и проблем нет, проведём и там. Только, опасаюсь, полюция зае...ст своим присутствием и разными вопросами по поводу  и без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, PALыч сказал:

Покажи мне там место, где можно поставить палатки и развести костёр

Можно без палаток и костра провести мероприятие, это позволит усилить рыболовную составляющую.

7 минут назад, PALыч сказал:

где поставим "куда цари пешком ходили"

Биотуалет поставить на спуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по делу: -  можно и нужно начать внесение оргвзноса, по 600 рублей с носа. Отправлять на мой 9одинодин два3восемь 222 раз. Очень прошу, прислюняйте обратный адрес, - от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бредман  Это всё хорошо, но в своё время, десять лет тому назад,  я, когда задумывал этот выезд, посчитал, что соревновательных выездов у нас достаточно, а вот релаксационного нет и решил Реку сделать именно отдыхательным, без сорев, конкурсов и прочих состязательных составляющих. Хотя, мы не ушли совсем от этого, но в "Экспедиции "РекаXX" вся состязательность осталась в безобидном виде. Если у тебя есть конкретные предложения, озвучь их, сумей заинтересовать народ и, возможно это выльется в новую тему в жизни Клуба. Я боюсь "речники" не поддержат тебя в изменении формата "Экспедиции". Да и я, честно признаться не хочу такой реконструкции нашего выезда, Мы едем отдыхать хорошей компанией а поймаем ли мы достаточно рыбы для ухи, это шестнадцатый вопрос, Потому что уху можно сварить из чего угодно, это совсем не только рыбный суп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, операцию мне сделали только вчера, я конечно стал видеть намного лучше, но глаз очень быстро устаёт. До завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PALыч сказал:

Покажи мне там место, где можно поставить палатки и развести костёр, так же, где поставим "куда цари пешком ходили",  и проблем нет, проведём и там. Только, опасаюсь, полюция зае...ст своим присутствием и разными вопросами по поводу  и без. 

Нева так Нева. Как большинство решит.

Года три назад проплывал там на байдарке. Песок, Сосны и тростник. Хорошо там и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...