Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

@Смуглянка2805 Твой вопрос свидетельствует о том, что ты не читал шапку, от слова вообще.

начни со слов " организационный взнос", после того, как прочтёшь то, что к прочтению обязательно.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, PALыч сказал:

Господа концессионеры, ракомендую начать беспокоить НачФина деньгами и переводами, нам ещё закупаца нать будет..

Да да да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По донесениям аборигенов-засланцев, от станции Оредеж до реки Оредеж всего пара кил. Теперь требуеца рекогносцировка на местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тля - конопля! Ощущение такое, что это всё нужно одному человеку, нет, двоим, urosil ещё пытается пнуть до кого дотянется. Вы что. думаете я пишу здесь просто, чтобы было? Ну тогда разъебисняю, мне нужна помощь для проведения разведки на месте, желателен помощник с автомобилем, у меня реальные проблемы со зрением, я могу не видеть дорогу, особенно если солнце в глаза. Доезд на электричке и разведка пешим порядком займёт слишком много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 01:01, PALыч сказал:

По донесениям аборигенов-засланцев, от станции Оредеж до реки Оредеж всего пара кил. Теперь требуеца рекогносцировка на местности.

А от станции 125 км до места, ещё ближе) бывал я на этих местах несколько раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 12:50, PALыч сказал:

@Смуглянка2805 Твой вопрос свидетельствует о том, что ты не читал шапку, от слова вообще.

начни со слов " организационный взнос", после того, как прочтёшь то, что к прочтению обязательно.

Прочёл, просто не внимательно)) @КатюШаспасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Токарев В.PALыч 

2. k0styamba 

3. Красная Шапочка

4. Влад 14 лет

5. Кирилл 5 лет

6. Laura

7. Onegin

8. Polly

9, 10. Aspirin и Аспиринка

11, 12. Вячеслав Бардин (Sell), Мария Бардина

13. Sharpey

14. Cмуглянка2805

15. VALIDOL

16. МБ

17. РыбАлка

18,19. Горюнов С., Горюнова Ю.

20.21 Urasil. Белка. ( впишемся в экипаж)

22.РоманЫч_2011(очень сильно постараюсь быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, если я смогу быть, то беру на себя гавАрбитр и главчип. Только вот весов у меня нема! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, PALыч сказал:

Колись, рассказывай, каг лучче добираца.

Мы выходили из электрички с первого вагона и шли по путям через мост. После моста вниз спуск,  и по берегу до места ходиками. Единственное что вроде бы из минусов это спуск с жд путей, вроде довольно крутой был. Но я тогда очень молодой был, поэтому было по колено все не ровности дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, urosil сказал:

Друзья!!! На указанную карту сбера, средства НЕ переводите ближайшие  4 дня. 

Можно перекинуть мне, номер скиеу по звонку, телефон в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 22:03, PALыч сказал:

Тля - конопля! Ощущение такое, что это всё нужно одному человеку, нет, двоим, urosil ещё пытается пнуть до кого дотянется. Вы что. думаете я пишу здесь просто, чтобы было? Ну тогда разъебисняю, мне нужна помощь для проведения разведки на месте, желателен помощник с автомобилем, у меня реальные проблемы со зрением, я могу не видеть дорогу, особенно если солнце в глаза. Доезд на электричке и разведка пешим порядком займёт слишком много времени.

Я вернулся!

Палыч, не переживай) Заготовку дров беру на себя! 4.08 можно сгонять на разведку,  если у тебя других планов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Токарев В.PALыч 

2. k0styamba 

3. Красная Шапочка

4. Влад 14 лет

5. Кирилл 5 лет

6. Laura

7. Onegin

8. Polly

9, 10. Aspirin и Аспиринка

11, 12. Вячеслав Бардин (Sell), Мария Бардина

13. Sharpey

14. Cмуглянка2805

15. VALIDOL

16. МБ

17. РыбАлка

18,19. Горюнов С., Горюнова Ю.

20.21 Urasil. Белка. ( впишемся в экипаж)

22.РоманЫч_2011(очень сильно постараюсь быть) 

23,24 КАH_OZERKI с супругой (оплачено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья экспедиционеры, "ОРЕДЕЖ 2019" под угрозой.

Сегодня с Данилой облазили в тех краях всё, что смогли. Берега либо перекрыты шлагбаумами наворовавших антропоморфных дендромутантов, либо застроены имениями коррупционеров, либо ещё какими то невнятными сооружениями. Подъездов к берегу для невездеходной техники не обнаружено, мест для размещения лагеря не нашли, Возможно наша проблема  была в отсутствии местного проводника, но факт остаётся фактом.

Вариантов решения немного, Либо мы экстренно выезжаем на место с кем то, кто знает обстановку, либо экстренно меняем объект экспедиции. Варианты завтра в студию.. 

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Соратники! Прием деньжищ на карту восстановлен!  Номер карты изменен, но тел. тот же . (8906277872 четыре)

 На сегодняшний будничный день сдались 6 чел. по активней пожалуйста.

 

Изменено пользователем urosil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, PALыч сказал:

Дорогие друзья экспедиционеры, "ОРЕДЕЖ 2019" под угрозой.

Сегодня с Данилой облазили в тех краях всё, что смогли. Берега либо перекрыты шлагбаумами наворовавших антропоморфных дендромутантов, либо застроены имениями коррупционеров, либо ещё какими то невнятными сооружениями. Подъездов к берегу для невездеходной техники не обнаружено, мест для размещения лагеря не нашли, Возможно наша проблема  была в отсутствии местного проводника, но факт остаётся фактом.

Вариантов решения немного, Либо мы экстренно выезжаем на место с кем то, кто знает обстановку, либо экстренно меняем объект экспедиции. Варианты завтра в студию.. 

Вот так новости(

повторять ИМХО не интересно. 

Палыч, может проведем в твоих краях, Славянка... Ижора... Тосна... ? Это и ближе и проводник не нужен, ты ж сам «абориген»)))

Предложение 4.08 провести разведку в силе!

Изменено пользователем k0styamba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, k0styamba сказал:

может проведем в твоих краях, Славянка... Ижора... Тосна... ? Это и ближе

Есть такие мысли, думаю.

3 часа назад, РоманЫч_2011 сказал:

повтор прошлогодней реки!

Нет, даже в следующий раз, на Вуоксе, место будет другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас р. Вьюн в месте впадения в Бурную не устраивает? Подъезд прекрасный, мест для лагеря - бескрайние поля! Бурная рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist А разве мы декларировали, что нас Вьюн или Бурная не устраивают? Дима, просто был предложен Оредеж, вот и проверяли, в настоящий момент времени мучительно чешем череп на предмет, либо нам аборигены покажут - чего мы не смогли найти, либо мы меняем направление "экспедиции" и Вьюн может оказаться самым тем местом действия. Если, конечно не ляжет карта на Тосну или Мгу, а то на Ижору.)))

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2019 в 02:04, Slavensy сказал:

Тосна, как варик ,места вау, и пещеры :)

Если Тосна, могу разведать       

ЗЫ

А вообще малуксинские карьеры   просто благодать!                                  

Изменено пользователем Slavensy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2019 в 23:25, PALыч сказал:

Дорогие друзья экспедиционеры, "ОРЕДЕЖ 2019" под угрозой.

Сегодня с Данилой облазили в тех краях всё, что смогли. Берега либо перекрыты шлагбаумами наворовавших антропоморфных дендромутантов, либо застроены имениями коррупционеров, либо ещё какими то невнятными сооружениями. Подъездов к берегу для невездеходной техники не обнаружено, мест для размещения лагеря не нашли, Возможно наша проблема  была в отсутствии местного проводника, но факт остаётся фактом.

Вариантов решения немного, Либо мы экстренно выезжаем на место с кем то, кто знает обстановку, либо экстренно меняем объект экспедиции. Варианты завтра в студию.. 

С 20 по 30 июля  была на рыбалке на реке Свирь - рыбы много, места отличные, один минус - далеко ехать (320 км от центра Питера, Подпорожский район, деревня Плотично, есть слип и охраняемая стоянка для авто. Помимо собственного авто добраться можно и на маршрутке из Питера (метро "Дыбенко", метро "Проспект Большевиков") до  Подпорожья (стоимость 600 руб.), а потом до Плотично на такси (4 человека - по 250 руб. с человека), маршрутка бронируется заранее, возможно заказать полностью все места (те, кто без машин), если интересно, то подробности опишу более детально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavensy , Ярослав, малуксинские карьеры рекой не являются по определению, места шикарные, не спорю, но не речка.

@LAURA На Свири мы уже были, пока ещё рано, ИМХО, на свирь снова ехать, даже в другое место. Поэтому, скорей, на Тосну, тем более там леща ловить начали уже.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд по поиску места осуществлён, место найдено, "Река ХХ" будет проведена на реке Тосна.  k0styamba огромная тебе благодарность.

Фото берега и поляны выложу позже, как найду нужный шнур, жена посчитала, что у меня на столе был беспорядок, теперь в этом приторном порядке я не могу найти этот коротенький юсб шнудок, который всегда лежал на своём месте. Куда она его положила, тоже не помнит. Гы!

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До места можно доехать практически на любой пузотёрке, мы доехали на Костином "Логане", один раз цапнули слегка днищем. Учитывайте, что в машине сидели трое, из них один как два Верещагина. 

Смотрим, оцениваем. Первые 4 фото поляна в лесу, 59 метров от берега, где можно встать лагерем рядом с машинами,

WP_20190804_13_41_38_Pro[1].jpgWP_20190804_13_41_34_Pro[1].jpgWP_20190804_13_41_46_Pro[1].jpgWP_20190804_13_41_51_Pro[1].jpg

затем вид на реку с поляны на берегу

 

WP_20190804_13_47_30_Pro[1].jpgWP_20190804_13_47_36_Pro[1].jpg

WP_20190804_13_47_41_Pro[1].jpgWP_20190804_13_47_48_Pro[1].jpg

WP_20190804_13_48_08_Pro[1].jpgWP_20190804_13_48_49_Pro[1].jpg

и, собственно сама поляна на берегу, куда машинам не проехать.

 

WP_20190804_13_50_10_Pro[1].jpgWP_20190804_13_50_13_Pro[1].jpg

WP_20190804_13_50_18_Pro[1].jpgWP_20190804_13_50_28_Pro[1].jpg

 

Зато там могут встать любители тихого отдыха и можно поднять лодки, с прицепов их там не спустить. Есть предложение, подкупающее своей новизной и непосредственностью, - кто не может жить без лодки, приходит на ней прямо к месту. 

Сегодня не получился выход на место на лодке, завтра во второй половине дня мне обещали его обеспечить. По результату информацию выложу.

 

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус до Никольского

682 Никольское — Санкт-Петербург, метро «Рыбацкое» c 05:50 до 22:00, 34 минуты в пути, интервал 15 мин.

К688 Никольское — Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) c 06:00 до 23:00, 42 минуты в пути, интервал 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня такое впечатление складывается, что выезды на Реку потеряли свою актуальность. На сегодняшний день оргвзнос сдали всего 8 человек из списочных 24. Может я зря здесь пытаюсь, а никому не интересно и я только отрываю от быта? Так давайте, закончим на этом, мы вернём деньги оплатившим и забудем о реке. У меня тоже найдутся домашние дела, которые требуют моего времени, а я его пытаюсь потратить на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не оплачивали-ждали информацию по месту... так вот она!

Место отличное - от Спб не далеко. Прям рядом, это самая близкая экспедиция, ближе ещё не было! Да и куда уж ближе?)))

Поляна шикарная, речка рыбная, дорога проезжабельная,  можно добраться на общественном транспорте , на лодке можно, хоть от Никольского хоть от Питера)

Кто не оплатил - оплачиваем! 

Кто не записался - записываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добраться очень просто:

По Московскому шоссе ровно через 20 км от КАД, указатель Никольское, поворачиваем налево, (Красная дорога переходит в Никольское шоссе) через 9 км поворачиваем налево на ул.Полевая едем прямо никуда не сворачивая E46946CC-DE8F-44FB-9E85-BC128E9E2E37.thumb.jpeg.4a272631a5914bae2191fd81ee35f219.jpeg2 км по населенке E9E95F78-744C-4520-A582-AE04610DC8F5.thumb.jpeg.a34de5ef56bfb1d5eec36dfec4455f72.jpegи ещё 1 км по лесу до места. 

Координаты поляны 

59.726238, 30.761678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Токарев В.PALыч 

2. k0styamba 

3. Красная Шапочка

4. Влад 14 лет

5. Кирилл 5 лет

6. Laura

7. Onegin

8. Polly

9, 10. Aspirin и Аспиринка

11, 12. Вячеслав Бардин (Sell), Мария Бардина

13. Sharpey

14. Cмуглянка2805

15. VALIDOL

16. МБ

17. РыбАлка

18,19. Горюнов С., Горюнова Ю.

20.21 Urasil. Белка. ( впишемся в экипаж)

22.РоманЫч_2011(очень сильно постараюсь быть) 

23,24 КАH_OZERKI с супругой (оплачено)

25. MCHS

26. Сергей Дроган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения состава:

9, 10 - АспиринЫ под ???

11, 12 - Бардины точно НЕ едут

 

Список участников:

1. Токарев В.PALыч 

2. k0styamba 

3. Красная Шапочка

4. Влад 14 лет

5. Кирилл 5 лет

6. Laura

7. Onegin

8. Polly

9, 10. Aspirin и Аспиринка (под вопросом)

11, 12. 

13. Sharpey

14. Cмуглянка2805

15. VALIDOL

16. МБ

17. РыбАлка

18,19. Горюнов С., Горюнова Ю.

20.21 Urasil. Белка. ( впишемся в экипаж)

22.РоманЫч_2011(очень сильно постараюсь быть) 

23,24 КАH_OZERKI с супругой (оплачено)

25. MCHS

26. Сергей Дроган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни огро

11 часов назад, k0styamba сказал:

Может не оплачивали-ждали информацию по месту... так вот она!

Место отличное - от Спб не далеко. Прям рядом, это самая близкая экспедиция, ближе ещё не было! Да и куда уж ближе?)))

Поляна шикарная, речка рыбная, дорога проезжабельная,  можно добраться на общественном транспорте , на лодке можно, хоть от Никольского хоть от Питера)

Кто не оплатил - оплачиваем! 

Кто не записался - записываемся!

Спасибо тебе,  добрый человек :)

Изменено пользователем Slavensy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения состава:

9, 10 - АспиринЫ под ???

11, 12 - Бардины точно НЕ едут

Список участников:

1. Токарев В.PALыч 

2. k0styamba 

3. Красная Шапочка

4. Влад 14 лет

5. Кирилл 5 лет

6.7. Laura, Onegin с 17.08 

8. Polly

9, 10. Aspirin и Аспиринка (под вопросом)

11, 12. 

13. Sharpey

14. Cмуглянка2805

15. VALIDOL

16. МБ

17. РыбАлка

18,19. Горюнов С., Горюнова Ю.

20.21 Urasil. Белка. ( впишемся в экипаж)

22.РоманЫч_2011(очень сильно постараюсь быть) 

23,24 КАH_OZERKI с супругой (оплачено)

25. MCHS

26. Сергей Дроган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, PALыч сказал:

@Slavensy Спасибы говоришь, а не пишешься! :eek:

Я на 90 процентов пролетаю ребенка надо от бабушки везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...