Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

Grey71 , Вопрос куда выезжаем не стоит, Нева запланирована ещё в прошлогодней экспедиции. Тебя писать?, или ты просто порассуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 ,......Тебя писать?, или ты просто порассуждать?


Нет, пока не пишите. Рассуждать прекращаю. Пока не готов подтвердить поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 , не ты рассуждать не прекращай, дело полезное, можно до истины докопаться. Я не пытался тебя одёрнуть, просто в написанном интонаций нет. Ну а насчёт поездки, как пожелаешь, но если пожалуешь, то не пожалеешь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71

Съездил в субботу "на место". правильно ли я понимаю, что это прям перед "Братской могилой", в лесу, полянка, где "лагерь скинхедов"(похоже было на это)?

Далее, крутоватый спуск к Неве и небольшой пляжик песчаный?


Нет,лагеря никакого там нету! Недалеко от Братской могилы стояла конструкция со столами и скамейками! И если внимательно присмотреться,то это было сделано для ветеранов,которые приезжали организовано туда 9мая! а по поводу спуска - это не крутой спуск! и туда легко можно съехать на машине,выгрузиться и заехать назад! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey71 Ну а насчёт поездки, как пожелаешь, но если пожалуешь, то не пожалеешь.


я уверен, ребята, что будет классно. Буду стараться присоединиться к вам в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться присоединиться к вам

Всегда рады новым членам сообщества Питерский Клуб Рыбаков, или, как мы говорим, новым клубням. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа экспедиционеры, сегодняшним вечером отбываю в командировку, доступ в инет будет ограниченным и епизудическим, поэтому не скучайте, должен прибыть обратно в тяпницу, край в субботу. Очень прошу, постарайтесь максимально наполнить бюджет выезда, сдавайте взносы организационные, не подводите НачФинов.
Желающие записаться в Экспедицию могут оставить свои сообщения на ветке, всех внесу в список по возвращению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, сбор денег в четверг в БМ отменяется из за форс мажорных обстоятельств! Место для сдачи денег будет объявлено чуть позднее! Следите за веткой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор денег состоится с 18.30 до 20.30 в Баре Гильдия по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 120, литера Б
Это ст.м. Балтийский вокзал .Выходим из метро и идем налево и заворачиваем в арку еще раз налево и пройдя метров 50-70 видим лесенку вниз в бар Гильдия(опять же по левой стороне)! Если уж совсем не найти,то звоним мне
+7921927 шестьдесят 73
Жду всех не сдавших! Напоминаю - завтра последний четверг для сдачи денег!И прошу понимания - Начальнику экспедиции нужно рассчитать кол-во средств и кол-во участников!
Так же возможна сдача сегодня до 18.00 на ул.Ново - Рыбинской д.19/21 после 18.00 в районе метро Ленинский проспект.Завтра(06.08.15) с 10.00 до 18.00 так же на Ново-Рыбинской! И не забываем про возможность перевода средств на карту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вродя всё срастается, буду я и мой товарисч Денис. Едем в любую погоду и при любой политической ситуации))) Бабосы завтра в Г. сдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!
PALыч будь так добр, добавь в список моего друга, Лазорко Андрея, в экспедицию.
Орг взнос он скинет на карту сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа экспедиционеры
Всем Здрасте...
Денежку перевел...
Еду с Вами, Буду рад всех снова увидеть раньше ..чем наступит Хищник 2015 :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Только смог зайти навестить форум (все это время не мог). Вообщем расписание общественного транспорта выложено в спойлере (спасибо большое за это тому кто постарался за меня. К сожалению не знаю кто:-().
Теперь по сути. 14 августа после 17.00 буду на поляне. Все кому нужна помощь по доставке от остановок транспорта звоните заранее дабы я успел ко времени прибытия оного. Телефон 792192716 девять два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль

Лазорко Андрея, в экспедицию.
Орг взнос он скинет на карту сегодня.

деньги получены!
Amateur

Денежку перевел...

приходила!))
Рыыыч

спасибо большое за это тому кто постарался за меня

пожалуйста! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!
сбор денег проводится сегодня с 18.30 до 20.30 в кафе-баре Гильдия по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 120, литера Б
Это ст.м. Балтийский вокзал .Выходим из метро и идем налево и заворачиваем в арку еще раз налево и пройдя метров 50-70 видим лесенку вниз в бар Гильдия(опять же по левой стороне)! Если уж совсем не найти,то звоним мне
+7921927 шестьдесят 73
Жду всех не сдавших! Напоминаю - это последний четверг для сдачи денег!И прошу понимания - Начальнику экспедиции нужно рассчитать кол-во средств и кол-во участников!
Так же возможна сдача сегодня до 18.00 на ул.Ново - Рыбинской д.19/21! И не забываем про возможность перевода средств на карту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........37. АВВ 25
38. Andre
39. Таня Суходолец
40. Оксана Шальнева
41. Эмиль
42. Женя Самохвалов
43. Антон
44. Игорь Марговенко
45. Брат Игоря
46. Sharpey
47. Катя feldsher
48. Белка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEEDER

РоманЫч_2011
Меня то не забыл зафиксировать?

Нет конечно! У меня все зафиксировано на бумажном носителе под названием Ежедневник! :biggrin: ;)
FEEDER , Polly , денюжка так же пришла!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!
сбор денег проводится сегодня с 18.30 до 20.30 в кафе-баре Гильдия по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 120, литера Б
Это ст.м. Балтийский вокзал .Выходим из метро и идем налево и заворачиваем в арку еще раз налево и пройдя метров 50-70 видим лесенку вниз в бар Гильдия(опять же по левой стороне)! Если уж совсем не найти,то звоним мне
+7921927 шестьдесят 73
Жду всех не сдавших! Напоминаю - это последний четверг для сдачи денег!И прошу понимания - Начальнику экспедиции нужно рассчитать кол-во средств и кол-во участников!
Так же возможна сдача сегодня до 18.00 на ул.Ново - Рыбинской д.19/21! И не забываем про возможность перевода средств на карту! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у нас есть некоторое информационное партнерство с газетой Рыбак-Рыбака. Уже в четырех номерах я мучительно (или с удовольствием) пишу статьи про нас. Очень неплохо было бы написать (и нафоткать) что-то и о выезде Река. Но, увы, я на нем и в прошлый раз не был, и в этот раз дела уводят из Питера. Может найдется кто-то, кто во славуКлуба переложит личные сумбурные впечатления хотябы в относительно удобочитаемый текст, да присовокупит хорошие фотки? Гонораров не плотють, но крупицу славы себе принесете ;) Я приеду в районе 19-го, перешлю репортаж в газету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Может найдется кто-то, кто

могу попробовать! А к какому числа нужно сдать готовый отчет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011 k0styamba

всем привет.
до сих пор не могу определиться с кол-вом "Сумских".
Я с дочкой еду, завтра еще один друг скажет свое решение, а еще один приедет только в воскресенье. поэтому прошу разрешения у ОК завтра после решения одного из товарищей сброшу деньги на карту, а если еще один поедет, то в понедельник еще скину за одного:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011 k0styamba

всем привет.
до сих пор не могу определиться с кол-вом "Сумских".
Я с дочкой еду, завтра еще один друг скажет свое решение, а еще один приедет только в воскресенье. поэтому прошу разрешения у ОК завтра после решения одного из товарищей сброшу деньги на карту, а если еще один поедет, то в понедельник еще скину за одного:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,а кто берет с собой на выезд детей до 14 лет ? Отпишитесь пожалуйста!!!ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая туга - печаль в том, что мне не удаётся осуществить некоторые организационные действия, как то, закупить поощрительные призы и подарки для участников конкурсов, произвести закупки необходимых для общего котла продуктов, необходимого инвентаря и комплектующих. Просто потому, что я завис в командировке, сегодняч я приехал на выходные, а в воскресение снова уезжаю, приеду ли я к официальному началу,- неизвестно. Я конечно приложу все силы, чтобы в пятницу быть, но надо мной гендир и представители заказчика, А вот П.З. очень рады меня иметь рядом с собой. Всё очень серьёзно. я в цейтноте из за работы, кроме мну никто не может поехать по ряду причин.
Короче, делегирую обязанности:
Тома и Прораб Лёха вам закупиться для Ухи, продуктов для конкурса им. КириллаШ и пятничного встречного супа(либо совместно с НачФином, выделить деньги добровольцу вызвавшемуся на вечерний суп, можно по факту предоставленных чеков.) Чеки брать обязательно всем закупщикам, с меня С.К. спросит.
НачФин Тебе придётся впрячься в закупку призов и подарков, ищи помошников. за субботу 08.08 и воскресенье 09.08 я попытаюсь оказать вам посильную помощь. Завтра ЦУ, МЦУ и ЕБЦУ в личке ждите. а сейчас падаю спать.
Ну может не так жути навевать надо было.
Вопрос стоит следующим образом, кто готов быть моим помошником и заместителем в случае крайней необходимости? На самом мероприятии я буду, вопрос в том, когда я смогу прибыть? Поэтому необходимо выполнить ряд не решённых вопросов, сегодня обдумаю как оптимизировать наши действия и сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...