Перейти к публикации

Экспедиция Река ХХ


PALыч

Рекомендованные сообщения

тезка, НТЦ бы с удовольствием в составе делегации с тобой упылил хотя б на недельку, но пока не склеивается((( да и что расставлять, если руководитель мероприятия на мои сообщения не реагирует, он их как бы не замечает :eek: честно говоря, я тоже начал задумываться об участии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
можно заранее 10 раз задуматься и столько же раздуматься, но эти все размышления недостойны озвучивания вслух до принятия последнего решения. Ибо наводят лишь панику на публику и уныние идейного предводителя. От этого развалится и "Протон" на старте, не взлетев и не порадовав хотя бы фейерверком.
Ворчать надо в правильном направлении, созидательном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольдемар, можно. А можно и нет. Насчет моего влияния на "панику у публики и уныние идейного предводителя" ты, мягко сказать, преувеличил и значительно переоценил, как мы, стойкие марксисты-ленинцы говорим, "роль личности в истории" :) а Протон от пломбы развалился, но не об этом сейчас речь. Просто здесь все вслух размышляют, и я немножко тоже , вот и все.

"Ворчать надо в правильном направлении, созидательном!" - лучше и не скажешь!!! :thumbup: пошел я штудировать твои созидательные ворчания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем здравствуйте! Ох и пить эти южане, причём в большом разнообразии, короче, коктейль. В голове царь - колокол гудит. :biggrin:

Сергей тогда все поедут на автобусе чтоб не за рулём ехать

А то ещё и из автобуса не выйдут

Тогда оргвзнос надо делать 1,5 - 2 тыр. Но я думаю, всё равно не вытерпят и выйдут хоть разок за двое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте идеи навскидку:
1. Модернизация идеи Юрасила про дискотеку. На Ухе дискотека не в формате, конечно, но как насчет на Свири поставить 4 автомашины с хорошим звуком, нарезать болванок с одинаковыми треками и одновременно нажать "Плэй"?
2. Гигантский твистер. На тент 4х6 метра наклеить круги разных цветов и сыграть человек так в 25.. после конкурса легких закусок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов

Принимайте идеи навскидку:
1. Модернизация идеи Юрасила про дискотеку. На Ухе дискотека не в формате, конечно, но как насчет на Свири поставить 4 автомашины с хорошим звуком, нарезать болванок с одинаковыми треками и одновременно нажать "Плэй"?

ага,представляю себе эту картину- шарпей,ты беги в первую машину,а ты,Юра,во вторую,и т.д. а дальше- а давайте песню другую переключим!!!))) :cool:
Палыч,а что по поводу футбольного матча в субботу? почти все уйдут на рыбалку,а кто играть то будет?????? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,представляю себе эту картину- шарпей,ты беги в первую машину,а ты,Юра,во вторую,и т.д. а дальше- а давайте песню другую переключим!!!))


Записать одну песню (любимую Витюнечькину про осень в лагерях) и гонять ее по кругу без переключений.

Или привезти проектор и простыни и киношку показать "Ирония судьбы"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ухе дискотека не в формате, конечно, но как насчет на Свири поставить 4 автомашины с хорошим звуком, нарезать болванок с одинаковыми треками и одновременно нажать "Плэй"



Категорически против!

Наверное я старый замшелый пенек, но на природе я предпочитаю слушать звуки природы. Ну или песни живые под гитару у костра.

Грохот музыки из авто на берегу реки давай оставим гопникам-шашлычникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или привезти проектор и простыни и киношку показать "Ирония судьбы"..



Игорь, ты бы попробовал рыбу хоть раз половить, что ли. Вдруг получится. :biggrin:

Или в этот раз ты даже удочек брать не собираешься? Что бы не поломать, наступив ненароком? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, мой первый выезд на рыбалку на Свири может превратиться в что-то неожиданное, но уже поднадоевшее.
Надо подумать о Первом выезде как-нибудь ДО этого мероприятия, камерной компашкой любящих тишину, журчание ручья, ветерка с реки и вечера у костра. Без шуму и пыли. А заодно и реку разведать. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей тогда все поедут на автобусе чтоб не за рулём ехать



Вадим, не не все. Некоторые едут на Свирь рыбачить. И повезут такие, на первый взгляд ненужные предметы, как лодки, моторы и прочую рыбацкую дребедень. Которую в автобусе везти неудобно.

Я точно поеду на авто, пусть хоть от моего дома автобус поедет.

Только вот видя настрой некоторых товарищей оторваться по полной, желание ехать потихоньку сходит на нет.

Либо же взять хай-джек, лебедку и попробовать прорваться на Ниве за ручей к лесу на самую дальнюю поляну, подальше от предлагаемого Игорем "Опен айр Свирь диско мьюзик пати".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать о Первом выезде как-нибудь ДО этого мероприятия, камерной компашкой любящих тишину, журчание ручья, ветерка с реки и вечера у костра. Без шуму и пыли. А заодно и реку разведать. Буду думать.



Эта, давай думать вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/ Володя, скажи мне, на кой болт с левой резьбой и мелкой насечкой собираться толпой послушать тишину, журчание ручья и топот муравьёв. Чо вы все peas дите, за сопеньем десяти - двенадцати человек вы ни хрена не услышите, кроме бурчания у соседа в брюхе. И ещё, я ни разу не видел лично тебя молчаливым и задумчивым после "Вечернего чая". Жёванный торт, тишину слушают в одиночестве. И просто порыбачить я поеду один, ну максимум вдвоём, тогда это будет рыбалка. Надоело, не надо просто ехать, подави четвероногого друга мужчины в домашней или любой другой, устраивающей обстановке. Хотите, прекращаем все телодвижения и я принародно, хоть в Н, хоть на следующем выезде объявлю о своей несостоятельности и хроническом мудакизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эта, давай думать вместе...


пуркуа бы и не па? с датами надо определиться только. Давай в личку.

хоть в Н, хоть на следующем выезде объявлю о своей несостоятельности и хроническом мудакизме.


PALыч
Вован, прекращай уже невнимательно читать тобою же созданную ветку!!!
Я ж чётко написал, что то, что хотелось бы от моего Первого пыезда на Свирь, совсем не такое и я его, первый выезд, сделаю ДО Реки-ХХ, приватно в камерной обстановке с солидарными рыбаками-собутыльниками, умудрившись и рыбку съесть, и кости сдать, прокатившись после этого тихого междусобойчика ещё и на Реку-ХХ в обозначенные даты! И пост мой сразу нашёл отклик, то есть был не напрасным. Я не про твой отклик )), давай уже втряхивай из головы крымчан и внимательно внимай информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели, заклевали)))
Я ж в порядке бреда для обсуждения..
ну и заодно "замшелым пенькам" тему для обсуждения подкинуть.. будет о чем на лавочке в тишине поговорить - "ишь, музЫку свою слушают.. наркоманы, наверное"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

Че-то тебя не понять. То ты хочешь услышать наши мысли и желания, а как услышишь - то начинаешь орать, что мы м..ки и что ты все к черту бросишь.

Не, не бросишь. Не дадим. Раз назвался..., то лезь...

Есть два мнения. Одно Палыча, другое неправильное.

Про то, что наши тут высказанные мнения неправильные - мы уже неоднократно слышали.

А вот правильного мнения мы так и не услышали.

Ты сам как видишь-то Экспедицию Река ХХ?

Совместная рыбалка или тусень на свежем воздухе?

Этакий развекательно-шашлычно-алкогольный выезд. Удочки не брать.

Я вот четко понимаю, как бы мне не хотелось вас всех увидеть, но за 200 км только побухать и попрыгать на дискотеке я не поеду. Набухался и напрыгался за свою жизнь. Уступлю дорогу молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов
дык правильно ты предлагаешь, истина рождается в споре, а набор увеселений - в обсуждении. Если большинству что-то нравится - оно состоится, а меньшинство либо примет это как данность, либо спрячется за пеньком. Для меня разные варианты приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов

"ишь, музЫку свою слушают.. наркоманы, наверное"))))



Ты наркоманом не прикидывайся. Из тебя алкоголик за версту виден :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против!
Наверное я старый замшелый пенек, но на природе я предпочитаю слушать звуки природы. Ну или песни живые под гитару у костра.

Грохот музыки из авто на берегу реки давай оставим гопникам-шашлычникам.


Абсолютно согласна!
Музыка на природе - это мерзость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмена на просмотр, замены, правки, наверное уже невозможны. Я согласился с отменой светопреставления, не будем пугать рыбу и окружающих.

"Экспедиция "Река ХХ", 15;16;17 августа, Свирь

1. РыбАлка
2. МБ
3. Amateur
4. Гардемаринка
6. Sharpey
7. Polly
8. FEEDER
9. РоманЫч_2011
10. Andre
11. Натали
12. Илья Б
13. DEMON
14. ВС (хоть на Свири побываю наконец-то)
15. Лексич
16. Аня
17. Штенгель Сергей
18. Nezhena
19. Гололобов
20. ВодянойСпб
21. NORD WEST
22. Сережка Ольховая
23. Алексей Удача
24. Vlad Bagrov
25. Викинг
26. Татьяна Викинг
27. Младший Викинг
28. Эмиль
29. BONELLI
30. Malevich
31. Василий82
32. k0styamba
33. Начальник транспортного цеха
34. 35. Aspirin и Аспиринка
36. Urasil
37. Короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гололобов

Или привезти проектор и простыни и киношку показать "Ирония судьбы"..


Очень крутая идея!Мне она еще в прошлом году приходила в голову,когда жил на островах Вуоксы!Только не иронию,а "Особенности..." было бы классно!
Товарищи,а что вы здесь,собственно, развели? Это не так,то не катит! Давайте по простому-вспоминаем ВВП-14 и поступаем похожим образом с некоторыми исключениями или дополнениями!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаем ВВП-14 и поступаем похожим образом с некоторыми исключениями или дополнениями!!!

Позняк метацца, исключить теперь можем только вотку, а дополним сахар в чай :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, мой первый выезд на рыбалку на Свири может превратиться в что-то неожиданное, но уже поднадоевшее.
Надо подумать о Первом выезде как-нибудь ДО этого мероприятия, камерной компашкой любящих тишину, журчание ручья, ветерка с реки и вечера у костра. Без шуму и пыли. А заодно и реку разведать. Бу...
.....



На реку 2икса не попадая
решил подумать вместе с вами.
А вдруг разложаться так карты
И я рвану туда за вами
Мнеб только дату поконкретней
И место сбора на планете

Блин ну не стихоплет я :biggrin:

Короче а с вами.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Экспедиция "Река ХХ", 15;16;17 августа, Свирь

1. РыбАлка
2. МБ
3. Amateur
4. Гардемаринка
5. Stivi ( записан мной по личной просьбе)
6. Sharpey
7. Polly
8. FEEDER
9. РоманЫч_2011
10. Andre
11. Натали
12. Илья Б
13. DEMON
14. ВС (хоть на Свири побываю наконец-то)
15. Лексич
16. Аня
17. Штенгель Сергей
18. Nezhena
19. Гололобов
20. ВодянойСпб
21. NORD WEST
22. Сережка Ольховая
23. Алексей Удача
24. Vlad Bagrov
25. Викинг
26. Татьяна Викинг
27. Младший Викинг
28. Эмиль
29. BONELLI
30. Malevich
31. Василий82
32. k0styamba
33. Начальник транспортного цеха
34. 35. Aspirin и Аспиринка
36. Urasil
37. Короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты бы попробовал рыбу хоть раз половить, что ли. Вдруг получится.


Попробую! В этот раз водку пить не буду, проклятую эту. И пиво..
Буду рыбачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз водку пить не буду, проклятую эту. И пиво..



Заметьте про виски, джин и текилу - он ничего не сказал :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте про ... - он ничего не сказал

эт точно, молчание - золото! :biggrin: А так же ничего не сказано про коньяк, ром, граппу, чачу, саузу, араку, ракию, зеванию, горилку и самогон. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

А так же он ничего не сказал про кальвадос, шнапс, киршвассер, кашасу, ханшину, саке, жипитаури, бехеровку, узо, палинку и многое другое...

О винах тоже тактично умолчал...

Гололобов

Не, Игорь, в мире столько всего вкусного, что рыбалка тебе и в этот раз не светит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не удобно до Наташи добираться,по мере возможносьи могу так встретиться. Выберем подходящее обоим место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...