Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Рыбачил троллингом с 18 по 21 в Креницах (Волхов, Новоладожский канал). На своем комплекте (Викинг 340+Ямаха 6) в Ладожское озеро в одиночку опасался выходить при волнении. Предлагаю с кем то на пару на двух лодках (с большей лодкой и мотором, чем мой комплект) по выходным на троллинг выезжать. Или примкну к кому нибудь на большое судно (без своей лодки и мотора). Бензин пополам. Нахожусь в Коломягах (Удельная, Комендантский проспект). 8-90463121 одиннадцать. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника с авто, лодка 420 и мотор 15 ,снасти,есть, дорожка, джиг , четверг,пятница свободен составлю компанию на рыбалку место обсудим ,живу в Гатчине тел : 89213915018
Вредные привычки есть, могу не есть. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! есть риб мотор 15шка и прицеп машина тож есть но нива! Хочется рвануть на волгу на недельку порыбачить и за одно погрется)!можно дикарем или на какую ни будь базу! Может у кого нибудь есть желание и машина с фаркопом! можно и без лодки! свободен с 3го июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,есть желание с ездить на рыбалку за хищником,куда нибудь,выезд сегодня вечером 27.06 или завтра28.06 рано утром(все обсуждается)есть машина,лодка фрегат280 (мотора нет).есть старенькие удочки.Возврат до 14:00 29.06.(выезд приморский район).896269159ноль9 (Сергей).Отмена выезда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает поехать не далеко на озеро на щуку? Есть лодка, электро мотор, снастями могу обеспечить! Тел. 89315362879 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника с Авто на сегодня,Новая Ладога.Погода днем вроде нормальная. ДЖИГ.Ловим с лодки.89816823448 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ищу компанию для поездки в Карелию на 7-8 дней.Выезд 21-22 июля, предположительно на Гимольское озеро,но возможны варианты.Звоните 911-795-04-53 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хочу съездить с детьми на рыбалку на денёк,половить с берега,чтоб дети отвлеклись от города.Где лучше остановиться в поселке морозова и безопасно ли ехать туда с детьми?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС Рыбаки! Есть желание сгонять на рыбалку в субботу, одним днем, с опытным человеком. Есть спинниг (джиги, блесна, воблера), поплавочка, фидер. Лодки нет( Я на Колесах (Шеви Нива). Выбор места за вами (в пределах разумного) =))) Не пью, курю, ругаюсь матом =)

Территориально нахожусь в районе Ладожской, Большевиков..

8 981 741 31 один ноль Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Исходя из прогноза погоды есть предложение скататься в четверг на небольшое озеро за Приозерском. Рыбу не обещаю: должен быть окунь и некрупная щука (хотя зимой видел приличные экземпляры),ловля в основном в заброс. Ловил там только весной, поэтому речь про "разведку". С меня авто и доставка, с вас небольшая лодка (мотор не помешает). Компания найдена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура завтра на Дон стартую в р он станицы Кочетовская примерно на 10 дней лодка мотор снасти все есть ориентир по рыбе хищник сом судак щука окунь жерех голавль проживание на берегу в палатках если появятся мысли в этом направлении расскажу как доехать что брать по расстоянию примерно 1800 км 8921 961 29 99 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть желание завтра поехать на ФЗ поджиговать судачка? Есть лодка, мотор, запас снастей и приманок. Нет машины. Прогноз погоды благоприятный.
+7931 536 28 79 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание съездить на Липовское озеро. Подскажите об особенностях этого места ( хочу хищников). Отзывов на форумах мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание 14-го числа поехать половить щуку на жерлицы или спиннинг. Можно на реку. Мест особо не знаю, жду предложений. Машина есть, лодки нет. 89262302969 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС! Есть желание поехать на выходные со спиннингом. Предпочтения-джиг. Есть машина, лодка 320. Мотора нет. Мест толком не знаю. Рассмотрю все предложения. 8981-717-57-ноль три. Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ,хочу на сома и белую рыбу поехать на реку Волхов,кто со мной ? с 14 по 15,машины нет ,рыбалка с берега. ;) 89111612215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ищу компанию в начале августа за хищником. Есть лодка небольшая, мотор, палатка, котелки, машина грузовой фургончик форд коннект (места много), снасти. Курю, с алкоголем умеренно, отсутствие его не огорчит. 40 лет. Рассматривал как вариант север Ладоги, но как то по рыбе с каждым годом всё хуже становиться. Не прочь съездить на Ильмень (ниразу не был) или в Новгородскую, Псковскую обл. Рассчитываю дней на 10-15, но могу и задержаться.
8-921-911-41-2шесть Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Ищу напарника на Белое море (Чупа, или?). Авто в наличии, лодка 3,8 м, лодочный мотор 20 л.с., эхолот, навигатор, соответственно рыболовные и походные снасти. Выезд 15.07.2017. Обратно 20.07.2017.
Тел : восемь|952|398830Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто на Ладогу едет на выходные? Погода вроде как позволяет. Можно с ночёвкой. Авто, лодка, мотор снасти есть. Тел 9213142966 . Можно на борт к кому напросится. Расходы в доле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Ищу напарника на Белое море (Чупа, или?). Авто в наличии, лодка 3,8 м, лодочный мотор 20 л.с., эхолот, навигатор, соответственно рыболовные и походные снасти. Выезд 15.07.2017. Обратно 20.07.2017.
Тел : восемь|952|398830Ч



Сегодня откорректированны сроки: Выезд 16-17 июля и обратно 21-23 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь испечённая петербургская семейная пара чуть за 30 в связи с поломкой авто ищет коллегу/коллег по снастям для поездки завтра (воскресенье 16.07.) на рыбалку. Сами мы не местные - все из разряда УЛ и под форель (чабики, колебло, ТЗ и тп). Слышали про фишериск, читали про речки пруды.

Будем признательны за приглашение.
Сами Территориально московский район.

С уважением, Олег и Екатерина.
8916032154пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перепутал) имелся в виду Гринвальд парк, монетка или тп платные водоёмы ленинградской области. Мало ли кто едет. А в принципе готовы к любой поездке сегодня/завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheff2441 написал:
Всем доброго времени суток! Ищу напарника на Белое море (Чупа, или?). Авто в наличии, лодка 3,8 м, лодочный мотор 20 л.с., эхолот, навигатор, соответственно рыболовные и походные снасти. Выезд 15.07.2017. Обратно 20.07.2017.
Тел : восемь|952|398830Ч


Сегодня откорректированны сро...
.....


Всем спасибо! Напарник найден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, есть желание завтра (16.07.17) половить спиннингом (желательно джиг или твич) на близлежайшем водоеме от питера (до 150 км) с местом пока не определился, есть авто, могу примкнуть или взять с собой, снасти есть.расходы в доле. Т 89312230301 Алексей
Напарник найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня в ночь на Канонерку за лещём. Еду на своих двоих. Кто желает составить компанию звоните. +7 911 восемь 35 семь7 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...