Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Еду на корюшку, район 33-44км (вечером определюсь)

стартую с Политеха. Могу взять 3 человека

+7 921 920 86 десять


Уже набран экипаж

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 февраля кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ,в воскресенье, есть желание половить корюшку. Сяду на хвост, либо на моем авто.
Живу на Нарвской . Т 892164два4семь27 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в Воскресенье присоединюсь к экипажу за КОРЮШКОЙ живу начало БУХАРЕСТКОЙ всё в доле 89117898667 Виктор заранее Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 12 февраля еду в Кобону. Отъезжаю от м. Купчино в 7-30. На лед не выезжаю.
Возьму 1-2 человек, но двоих очень плотно. Везу самокат с мотором.
Маршрут от м. Купчино-пр. Славы-Ивановская-Народная. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Составлю компанию 12.02. (завтра) на Ладогу по плотве или окуню. Бензин в доле, в машине не курю, территориально Богатырский пр-т. 8 903 695 80 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желания завтра съездить за корюшкой мест незнаю. Машина пузотерка. Живу за Сертолово, могу взять 1-2 знающих места. 8921185680 семь Дмитрий. Экипаж набран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите как ловить корюху!!!,выезжаю с Васьки,залив-дамба-Кронштадт??,звоните:8911825ноль 1 два два... п.с. Выезд завтра в воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 февраля кто нибудь едет на ладогу. Впишусь в экипаж.Расходы в доле.ЖИВУ У ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА. могу подойти на набережную. ;) ТЕЛ.89117271490 .БУДУ ОЧЕНЬ РАД. василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в леднево в субботу на прошлой неделе, искал окуня попал на небольшую раздачу итог 3 кг окуня, после 16 00 сел на плотву вытянул еще 3 кг , как то так))) если у кого есть место и желания взять на ладогу с удовольствием присоединюсь и составлю компанию, бензин разумеется в доле. Живу рядом с метро Завездная тел 89992473201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем на Шанц за корью , есть одно-два места . Заберём из района м. Озерки , Пр. Просвещения , Пионерская , Удельная . Звонить : 8 911 908 14 57 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник возьму попутчиков Кабона-Леднёво до лунок. Старт 7:30 с Хасанской 10/1. Метро Большевиков, метро Дыбенко, Народная. 9216487200 до 21:00. Сергей. В машине не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.17 к Кареджу со стороны Леднево, точки есть. Цель окунь 1, на один день. Снегоход, санки в наличии, возьму 2 рыбаков, т. 900-14-56.
Сегодня там был, рыб нашел на блесну - мормышку, окунь зачетный.
Выезд со Всеволожска. Стоянка вашего авто у меня во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в воскресенье планирую за корюшкой на шанец. В машине есть 1 место.... Старт с угла кондратьевского и блюхера, далее мимо лесной на набережную и через лахту. Могу сделать небольшой крюк, если рядом... уром смотрим ветер))) Звоните +79110257562 дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что поздно, но мало ли. Вдвоем готовы составить на завтра компанию за корюшкой. Живем на Петроградке, но можем подьехать если не очень далеко. Тел. 8.911.2762583 ЕДЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник 14 февраля планирую поездку за корью, на дамбу. Опыта мало, на дамбу первый раз. Приглашаю попутчика со знанием, где паркануться, где забуриться на корюшку. Живу проспект Наставников. Ближайшие метро пр. Большевиков и Ладожская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток!! Не подвезёт-ли кто-нибудь завтра 14.02 утром на Южную Дамбу? Территориально нахожусь на Ульянке - угол Корзуна и Народного Ополчения. Спасибо!!! Мой тел. 8-962-705-3343. Могу к 7-00 быть на вокзале г. Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.февраля планирую поездку на озеро Красногвардейское .Есть одно место .Старт с угла Учительской улицы и Светлановского проспекта.
В машине не курю. Телефон 89811592901 Александр



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как нет авто,то с удовольствием составлю компанию на рыбалку в ближайшие дни,лучще в среду и на корь ну или за налимом(вроде жор у него начинается) , естественно всё в доле
8 9 один один 724 4 ноль семь 9
м. Звёздная =Московская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток!! Не подвезёт-ли кто-нибудь завтра 14.02 утром на Южную Дамбу? Территориально нахожусь на Ульянке - угол Корзуна и Народного Ополчения. Спасибо!!! Мой тел. 8-962-705-3343. Могу к 7-00 быть на вокзале г. Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 15 февраля ( среда ) составил бы компанию для поездки на Ю.Дамбу (или др. место ) за корью.По расходам в доле. Живу у м.Ветеранов. ( Дачный пр.) Тел. 8-911-24-51-911 Александр. Звонить можно до 24 часов. Спасибо!!! Взяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию 15.02. (среда) за корью. Юг дамбы -33км -Обсуждаемо. В доле. Пр Луначарского 37.- Художников. т 950-37-72Владимир до 23ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 15.02.17 (в среду) собираюсь за корюшкой на Финский залив. Выезд из Коломяг, метро Удельная, есть места, не курю, остальное обсуждается. Телефон 8-911-753-97-43. Андрей. Звонить до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в четверг на Ладогу с ночевкой. Кобона, Леднёво, возможно Дубно. Если есть желающие, присоединяйтесь, договоримся. Живу в Морозовке.

Тел: 8921З808О79 Сергей. Звонить до 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра на Ладогу в Кобону. Возьму 2-х человек по пути с В.О. тел:8-931-290-54-18 Александр. Звонить до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Времени Суток!! Не подвезёт-ли кто-нибудь завтра 15.02 утром на Южную Дамбу? Территориально нахожусь на Ульянке - угол Корзуна и Народного Ополчения. Спасибо!!! Мой тел. 8-962-705-3343. Могу к 7-00 быть на вокзале г. Ломоносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! В четверг 16 февраля вольюсь в экипаж на рыбалку. Место не имеет значения. Все в доле. Проживаю в Колпино.
Тел. 8-904-556-47-02 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!В четверг 16 февраля вольюсь в экипаж за корюшкой к Толбухину либо другое место.Бензин в доле.Территориально Купчино. Игорь 8-960-239-11-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь завтра к экипажу на Ладогу. Проживаю у станции метро Проспект Просвещения. Расходы,естественно,в доле. Для связи телефон: 8 950049 сорок восемь 51 или здесь,в личку. Никита.Спасибо,ЕДУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 16.02 в 6.00 от М.Академическая на Кобону либо Криницы, могу взять попутчиков по маршруту. т.8-981-144-94-23 Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра к Толбухину за корюхой , есть одно место. До точек на собаке . Звонить : 8 911 908 14 57 Сергей. Экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 -ого собираюсь под зеленцы с ночевкой возьму 1-2 пассажиров большевиков.тел-89216571786.дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, у кого завтра, 16- го, будет возможность взять двух не сильно упитанных человек на собачий или какой другой мотоборт до Толбухина? Деньга соответственно.
911 821888 ноль.
Машина до Кронштадта своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Присоединюсь завтра в район Шанца. Обратно в 14 своим ходом(дела). От метро Большевиков.Константин.
921-928-72-3 один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Завтра направляюсь к Толбухину. Есть одно место. По льду на технике. м. Академическая. тел. 8 921 964 41 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...