Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Еду на корюшку. Дамба к тоннелю в ночь с 11.02 и до обеда 12.02. Стартую от м. Нарвская примерно в 7 -8 вечера. Еду через Кировский район (Стачек, Говорова, Казакова, Жукова, Ленинский, Дачный, Ветеранов)>Таллинское ш.>КАД. Готов взять 1-2 чел. Бенз. поровну. Тел. 8-931-001-6-ноль-7-ноль  (ватсап, телеграмм) Александр

Изменено пользователем Eisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем, есть огромное желание в июне отправиться в Карелию за хариусом и форелью на Сегозеро. Тролинг, спининг. Снасти есть и прочие мелочи нет авто. Курю,немного могу выпить.Все расходы в доле.Пишите в личку.

Изменено пользователем Андоей
Извините экипаж набран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-го составлю компанию в Ушково. Корюшка или окунь, на авто или электричка без разницы. Стартую с финбана, тел в профиле. 

Изменено пользователем М. Ю.
НАПАРНИК ЕСТЬ, ЕДЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 или 16  составлю компанию за корюшкой,все в доле.Территориально Большевиков т 89062290955

Изменено пользователем Lenohna
Всем спасибо,еду завтра на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 16 февраля, вольюсь в экипаж за корюшкой. Бензин в доле. Территориально Купчино. Игорь 8-960-239-11-71 

Уже неактуально . Всем спасибо 

Изменено пользователем Шпротник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Пушкина есть желающие завтра за корюшкой или плотвой?

89112105406, живу в Славянке 

есть большая палатка куб 2,2х2,2 точно не помню но не меньше, ветер будет не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.завтра 18.02.2024г.составлю компанию половить корюшку.М пр. Ветеранов.тел.+7960 254 96 ноль четыре.Даня.

Изменено пользователем jatrushnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.24 присоединюсь к компании за корюшкой. Расходы в доле. Территориально: юго-запад, М. Захарова. 8-921-305-80-7 восемь, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в воскресенье готов поехать за корюшкой. Расходы в доле. Нахожусь угол Планерной и Глухарской улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-го за корюшкой, 7:55 с финбана на Ласточке до Зелегорска за полчаса, далее Ушково. Присоединяйтесь, тел в профиле. 

От вокзала в Зеленогорске до Ушково за такси 300 руб. Туда без проблем, назад кто как хочет. 

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, на форель завтра нет желающих? Так, чтобы на колесах, и был второй набор снастей для меня))). Бензин в  доле, место известно... 

Сам бы сорвался, но не успею подготовиться к поездке, особенно по снастям)

8-951-650-16-96 Дмитрий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, jatrushnik сказал:

всем привет.завтра 18.02.2024г.составлю компанию половить корюшку.М пр. Ветеранов.тел.+7960 254 96 ноль четыре.Даня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!22 февраля в четверг вольюсь в экипаж  за корюшкой.Все в доле,есть запасная палатка,удочки,бур  и тд.Место  ловли не принципиально.Территориально Дыбенко.т 8 9062290955

Изменено пользователем Lenohna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, 19.02 и далее с удовольствием составлю компанию на  южную дамбу или Ладогу. Не пью, не курю, не сквернословлю, не болтаю. Есть палатка на двоих. Ходок плохой.

8 921 55 97 446 Георгий Александрович  

Территориально - Купчино,  Будапештская  31

Изменено пользователем GAL50
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желание сегодня ночью поехать за беглянкой. машина есть. нет напарника 89995244809 Михаил. териториально обухово

Изменено пользователем михаил-медведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию за окунем 21,22,23 февраля. Я без колёс. Расходы в доле. Трезв, не курю. 

Изменено пользователем Ильгиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь возьмет завтра на корюшку. Все расходы в доле. Пр. Просвещения и О.Форш.

9119156531.

Едем!

Изменено пользователем алекс65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС, 20.02 составил бы компанию на корь, территориально приморский район. расходы в доле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.24 присоединюсь к компании за корюшкой. Пока без колес. Карась присутствует. Расходы в доле. Территориально: юго-запад, М. Захарова. 8-921-305-80-7 восемь, Сергей.

Изменено пользователем СЕР 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую,завтра в день или сегодня в ночь есть желание съездить за беглянкой,бенз в доле,живу на юго-западе.

905-228-54-95 Николай

Изменено пользователем nikbal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!!!Завтра составим компанию за корюшкой,нас двое,территориально Большевиков,но подъедем к месту старта..Бензин в доле,карась есть,снасти,бур в наличие т 89062290955

Изменено пользователем Lenohna
Еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу для рыбалок постоянного партнёра с машиной. Желателен пенсионер, способный рыбачить в будни. Работаю по жёсткому графику: дежурю 5 суток/10 суток выходной.

Живу на Пескарёвке. Снасти и снаряжение есть. Места и сроки рыбалок знаю. Мой сайт: 

https://dzen.ru/id/6034dabd4c1b765d7da90698 . Моя почта: lempaa@rambler.ru. 

 Мой телефон: 8-921-390-67-10 Сергеич.

Изменено пользователем lempaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2024г. приезд Пн. или Вт. Выезд в 23ч. на ОНЕГУ, есть все, ночевка в палатке цель налим,  кельд. Справки по т. 8921 900 14 56 Александр. Могу взять двоих с палаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В Субботу еду за корюшкой в Смолячково , отъезд с Ул. Осипенко 4 в 5:00-5:30 , возьму одного попутчика. Тел. 89111769617 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались ещё отчаянные авантюристы  сегодня в ночь, завтра, в эти выходные за беглянкой?  Место лова знаю. Московский район. Топливо в доле. Телефон в профиле. 

Изменено пользователем Oksanozka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу завтра 23,02,2024 взять на шпунты за корью. Старт 7,05 с  пересечения Петергофского шоссе и ул. Адмирала Трибуца/ Пограничника Гарькавого. 8 904 511 15 91 Андрей. Всех с наступающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 возьму до 3 человек за корюшкой. Собсно за ней никогда не ездил - так что с Вас место ловли и наживка. С меня колеса туда и обратно. Телефон в профиле.

Изменено пользователем scrable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-го составлю компанию за корюшкой, подъеду, на бенз скинусь. Тел в профиле. 

Изменено пользователем М. Ю.
Есть компания, едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! 24.02 еду на Дамбу к тоннелю. Приглашаю 1 чел. Расходы поровну. Территориально Кировский, Красносельский районы. Стартую в 4-30 утра. Тел:8-931-001-60-7 ноль. Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию в район Смолячково, Приветинского или 58км , за корюхой 25.02.2024, в доле на бензин. Николай 8904333998ЧЕТЫРЕ , Купчино.

Изменено пользователем kolyns1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 15:57, lempaa сказал:

Ищу для рыбалок постоянного партнёра с машиной. Желателен пенсионер, способный рыбачить в будни. Работаю по жёсткому графику: дежурю 5 суток/10 суток выходной.

Живу на Пескарёвке. Снасти и снаряжение есть. Места и сроки рыбалок знаю. Мой сайт: 

https://dzen.ru/id/6034dabd4c1b765d7da90698 . Моя почта: lempaa@rambler.ru. 

 Мой телефон: 8-921-390-67-10 Сергеич.

Готов к диалогу! +7 921 935-38-00 Игорь Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, есть отчаянные рыбаки в начале апреля в Астраханскую обл. за сазаном и если получится жерехом. Жду предложений.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28,29 за плотвой можем с ночёвкой. Палатка куб, печька, раскладушка одна. Залив или Ладога. Нужен напарник с авто. Тел в профиле. 

Изменено пользователем М. Ю.
Напарник есть, созвон 27-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Вторник 27.02 составлю компанию за корюшкой.Нас двое,территориально Дыбенко,все в доле,к месту старта подъедем,если далеко от нас.Т 89062290955

Изменено пользователем Lenohna
Еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется в среду на корюшку, на 58ой.

Желающие присоединиться звоните 921 751 48 10 Виталий. 

Старт с Кудрово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рыбаков приветствую! Я, Александр. Новичок в рыбной ловли на корюшку... Хочу узнать кто может помочь и обучить меня зимней рыбалке. Я очень легок на подъем и в любой день могу поехать на рыбалку. Пишите,не стесняйтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...