Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

составлю компанию на рыбалочку. спининг в заброс. дорожка. онега и то что северней лодка 360\5 лс в лодке рыбалю один.по расходам в доле.все для рыбалки ест по времени не ограничен. палатка .кастер.ухой накорлю. грибочки ягодки.на базу не поеду. подъеду куда скажете\ авто есть\ тел 891128299семьдесять восемь.вацсаб .всем нхнч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра на Волхов. За лещом. Старт в районе 10 утра и до вечера. Машина есть. Есть желающие? Пишите 89647020931 Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть желание съездить на рыбалку, есть машина, лодка 3.3 мотор 9.8,палатка. Но мест не знаю. 89062803430 евгений. Свободен ближайшие две недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на Онегу, троллинг, спиннинг.  Возьму 1 рыбака.  Выезд 15.09.2023 часов в 11 вечера,  думаю дня на 3. Катер 5.5, полукаюта,  избушка в глухом месте, пью водку. Справки по т.8921 900-14-56 Александр.

 

 

Цитата

 

Изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра 16.09.23 составил бы компанию куда-нибудь на бель! Машины нет бенз в доле! Куда без разницы! Но на волхов на днях ездили понулям(((( отрадное, Вуокса И так далее,89992074720 Макс 

не пью не курю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем есть желание съездить на ивинские разливы,есть все,катер нептун живем в домике на острове, но пока остался без колёс нужна машина с фаркопом.ехать нужно минимум дней на 5.пишите 8900 650 44 шестнадцать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , на завтра еду на Волхов фидер , выезжаю ночью обратно вечером . Возьму по пути желающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пенсионер потому свободен всегда)))) ну почти...

Составлю компанию экипажу как самостоятельная единица. (вторым экипажем).. Все есть - машина 4х4, лодка ПВХ  330, мотор 6 сил и 20 (9.9) сил, палатки, спальники, бензопила и все такое...., . Так как я один, в машину могу взять одного члена другого экипажа. В своей лодки рыбачу один! Приоритет хищник.

Поездки не менее 3-х ночей без дороги и на расстоянии не менее 200 км. от Питера.

Устраивает палатки, избы...., однако не против проживания на базах в номере с удобствами и питанием.

Ватцапа у меня нет! (телефон кнопочный). Писать в личку или сюда - https://vk.com/baran20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Щегол сказал:

Я пенсионер потому свободен всегда)))) ну почти...

Составлю компанию экипажу как самостоятельная единица. (вторым экипажем).. Все есть - машина 4х4, лодка ПВХ  330, мотор 6 сил и 20 (9.9) сил, палатки, спальники, бензопила и все такое...., . Так как я один, в машину могу взять одного члена другого экипажа. В своей лодки рыбачу один! Приоритет хищник.

Поездки не менее 3-х ночей без дороги и на расстоянии не менее 200 км. от Питера.

Устраивает палатки, избы...., однако не против проживания на базах в номере с удобствами и питанием.

Ватцапа у меня нет! (телефон кнопочный). Писать в личку или сюда - https://vk.com/baran20

Так Игорь 68 же см. выше

Изменено пользователем КАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други мои игорь 68 готов рвануть на рыбалочку \щегол\ шли на ватсаб номер или звони после 21.00  \спасибо\ тел. 891128299семьдесят  восемь.

Изменено пользователем Игорь68
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Ищу напарника для поездки на рыбалку желательно на севере города (живу м Озерки ) . Хочу поехать  не далеко район о . Отрадного или на Вуоксу  на один-два дня (обсуждается ) ловить на живца или воблерами (обговорим ).Лодка фрегат 310 . Мотор берем в прокат (пока своего нет ) . числа до 28 -09 свободен . Так же за грибами )). Без алкоголя (вообще) !!!! )).8921-314-13- два нуля. машина есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Сегодня вечером собираюсь на бронку с берега Леща пытаться поймать! По времени примерно выезд 21:00 из юга города (возможно и раньше) и до часов 8 утра. Если кто то желает составить компанию вот контакт 890437812 два два. WhatsApp и телеграмм привязан. Так же могу забрать если кто пешком. 1 место в машине

НАПАРНИК НАШЁЛСЯ!!!

Изменено пользователем Vofka_lnk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю компанию, троллинг, джиг, твич и др. Авто с фаркопом, снасти есть, лодки и мотора пока нет (подыскиваю). Рассмотрю предложения! Расходы в доле. Звоните в любое время. +79213три58пять8два

Можно за границу!

+7921три358пять8два- Николай

Изменено пользователем КоЛяНы4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волхов (фидер), выезжаю 08.10. с ночёвкой или двумя, как пойдёт. Кто захочет составить компанию, звоните. Тел в профиле, обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на канары или на дамбу.  Нужен авто с фаркопом,лодка на прицепе.Джиг.Невский район. Андрей.89816823448.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/16 собираюсь порыбачить, желающие составить компанию, телефон в профиле. Авто есть, куда ехать, кого и чем ловить решим.

Изменено пользователем М. Ю.
Есть напарник, едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всем привет. Хочу сходить на этих выходных на налима в городе. Подскажите на что ловить и приблизительное место где. Готов составить компанию)8981832349о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Свободен хоть на рыбалку хоть за грибами(говорят еще есть опята точно до холодов ) Машина  кроссовер  лодка ( 310  НДНД) ( мотора нет в прокат. если надо ). 892131413-ОО север города метро Озерки. Владимир       P.S Могу вписаться  к вам . !! расходы пополам ! Машина или ваша или моя 

Изменено пользователем Влад-мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно ,поездка на Пяозеро, неделя с дорогой, пишите звоните, только быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20 на 21 с ночёвкой еду на Волхов закрыть фидерный сезон. Возьму или впишусь в компанию. Старт с Энергетиков 72, тел в профиле, есть что обсудить по ночёвке. 

Изменено пользователем М. Ю.
Напарник есть, едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 22 на 23 ищу компаньона с колесами на Ладогу поджиговать и  половить на джерки в районе Птинова мотор 15  лодку пвх брать не хочу забронировал прогресс в Черном.. насчет ночевки сегодня дадут телефон  в Лигово..расходы пополам...тел.89211855070 Эдуард...КОМПАНЬОН НАЙДЕН....

Изменено пользователем Эдмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На субботу.Нужен напарник на АВТО С ФАРКОПОМ.Или ладога или финский.ДЖИГ.Лодка риб 420,мот 15. 89816823448  Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на Онегу, троллинг, спиннинг.  Возьму 1 рыбака.  Выезд 27.10..2023 часов в 11 вечера,  думаю дня на 3. Катер 5.5, полукаюта,  избушка в глухом месте, пью водку. Справки по т.8921 900-14-56 Александр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Разъехались и распалась компания, кто учится ,кто уехал,  остался один. 

Могу предложить к себе в Северную часть Карелии,  желание найти друзей  , единомышленников,  в приоритете рыбалки, и охоты, опыт приветствуется + наличие плав средств, активность, желание обживать новые места, пороги подъём,строить, создавать быт итд,  

2,3 человека самое то, лучше 2 , 

 Имею избу, итд в мало посещаемом месте, река, с выходом в озеро, вся рыба  там, 

 Горбуши мало в этом году, ловят но вся коричневая уже, 

 Камбалу по осени ловим 

 Щас сиг пыжьян  ловиться,  живу у Белого моря,  

 Реку разрешили для лова на удочку запретную. 

Не приветствую жадность + морозильные лари, заготовителей. 

IMG_20231017_161855.jpg

IMG_20231017_165824.jpg

IMG_20231014_164113.jpg

IMG-20231006-WA0002.jpeg

IMG-20231005-WA0010.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Хотел бы найти сотоварищей, желающих и имеющих возможность присоединиться (стать вторым экипажем) к нам на    рыбалку в Баренцевом море с выходом из Лиинахамари в конце мая, следующего 24 года. О себе, мне 69 лет (компаньон моложе меня на шесть лет), живу в Москве в Солнцево, имею опыт морской рыбалки в Баренцевом и Белом морях. Есть автомобиль, лодка Абакан Jet 380, под мотором Suzuki 20 и все снасти для морской рыбалки. Мы не курим и   не употребляем алкоголь. Кроме этого легки на подъем и с удовольствием порыбачили и попутешествовали в интересных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на окуня в Ладогу? Лодка, мотор есть, погода вроде норм, старт с Назии. Или на леща в Иссад. Палатка и печка есть не замёрзнем. Тел в профиле. 

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень хотелось бы завтра в Назию за окунем. Есть лодка 350, мотор 5, эхолот, куча приманок. Ехать не на чем. Живу у Светлановской площади. 8 931 536 28 79 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Разъехались и распалась компания, кто учится ,кто уехал,  остался один. 

Могу предложить к себе в Северную часть Карелии,  желание найти друзей  , единомышленников,  в приоритете рыбалки, и охоты, опыт приветствуется + наличие плав средств, активность, желание обживать новые места, пороги подъём,строить, создавать быт итд,  

2,3 человека самое то, лучше 2 , 

 Имею избу, итд в мало посещаемом месте, река, с выходом в озеро, вся рыба  там, 

 Горбуши мало в этом году, ловят но вся коричневая уже, 

 Камбалу по осени ловим 

 Щас сиг пыжьян  ловиться,  живу у Белого моря,  

 Реку разрешили для лова на удочку запретную. 

Не приветствую жадность + морозильные лари, заготовителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Собирается ли кто на Волхов на следующей недели пофидерить, составил бы компанию. Расходы в доле.

Живу в Кудрово +79214274879 Павел.

 

 

 

Изменено пользователем Па вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер

@Karjala

Коллеги, напоминаю, что все дальнейшие вопросы - в личку или по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся ещё с одной рыбачкой на Ладогу, Назия, 11.11. Есть авто, лодку планируем в аренду, нужен или рыбак с лодкой или рулевой для арендованной. Окунь- джиг. 

 

Изменено пользователем Oksanozka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!После 15 хочу съездить на Ладогу за хищником на 2 дня!Мест толком не знаю,но предположительно сторона Кобона,Чёрное!Машина спиннинги есть,снастей немного!Лодка или ваша или в прокат!тел, 895166615 три два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13,14,15  в Назию возьму на борт одного (на воде без алкашки), старт с Энергетиков. Телефон в профиле. 

НАПАРНИК ЕСТЬ, ЕДЕМ. 

Изменено пользователем М. Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  привет! С 20 по 28 в отпуске, готов рвануть с Вами, или организовать  рыбалку на твёрдой воде на белом море, с бесплатным проживанием в Архангельске, на навагу- корюшку кому интересно как в данный момент происходит рыбалка на белом море, прогуглят в сайте санататур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...