Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Желаю поехать на Шпунты в воскресенье,рано утром, за корюшкой, ни разу там не был! Могу взять одного рыбака, большевиков дыбенко 8911один68пять421.. Прошу прощения рыбак найден 

Изменено пользователем Desant76diviz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник на Ладогу никто не собирается, соcтавил бы компанию. По раcходам в доле. Тер: Кудрово, тел: +79214274879.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем за корью 

Старт с купчино 

Есть пара мест, 89117608831 вот сап писать только 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пишу заранее. 3.03.2021 вольюсь за корью( место в принципе не важно) или завтра 2.03.2021 за плотвой в ночь. Снасти есть расходы в доле, не трусливый сижу сколько надо. Тел для связи +7911-151-30-05 максим. Звонить до 24 00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.В четверг или пятницу(4-5марта)Возьмите двоих на рыбалку за корюшкой.Территориально Невский район.Всё есть.Бензин в доле.Телефон для связи 89062290955.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер Добрый . Завтра 02 МАРТА  вольюсь в экипаж за огурчиками....Дамба ЮГ.

Живу Угол Ветеранов и Корзуна. Расходы в доле. (наживка есть)  корь карась.

+7 921 326 62 94. Алексей.

 всем спасибо  ОТБОЙ!!! Экипаж НАЙДЕН  !!

Изменено пользователем NESSCAFE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  собрался за огурцами 2 марта , территориально живу Выборгский район метро Просвещение .  Выезжать планирую в районе 4-5 утра . Обычно ловлю на северной ветке.  если есть желающие могу подхватить. ( если живёте рядом могу заехать) тел. 9995343613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Prokopen сказал:

Завтра 02-го вольюсь в экипаж за корюшкой на ЮД (можно рассмотреть другие места). Все в доле. Живу район Озерки - Удельная. м.т. +7-921-339-56-2O Александр (можно WhatsApp)

Я на просвете живу собираюсь за корью могу подхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, yura сказал:

Во вторник влился бы в экипаж на рыбалку (куда нибудь, за чем нибудь) расходы в доле, Академическая 8981120 03 о5

 

Могу предложить за огурцами 9995343613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.03 влился бы в экипаж на Ладогу за окунем. По раcходам в доле. Тер: Кудрово, тел: +79214274879.

Изменено пользователем Па вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.03 составил бы компанию за корюшкой живу в Кудрово могу выйти к метро Дыбенко. Бенз в доле. Тел. 8952 222 66 86

Изменено пользователем Ярослав коломоец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 3го марта хочу на рыбалку ФЗ. живу в сертолово. Могу забрать с просвящения, озерков, бугры,парголово. Вид рвп не важен. Корь, плотва, окунь. 89214247054 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг или пятницу(4-5)марта вольюсь в экипаж за корюшкой.Расходы в доле,все есть,при желании поделюсь карасем.Территориально Большевиков.Телефон для связи 89062290955 

Изменено пользователем Lenohna
В экипаже на четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду присоединюсь к экипажу за огурцами. Дальние юга, юг дамба, севера в принципе не важно. Территориально приморский район-чистоту порядок на льду и в машине соблюдаю. Тел +7911-151-30-05 Максим до 24 00 расходы в доле

Изменено пользователем obmorochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день рыбачки хочу сгонять на оз.отрадное но не знаю с кокой стороны подобраться может посоветуйте могу взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием своего транспорта был бы благодарен за приглашение на рыбалку за корюшкой в среду или четверг. Есть всю кроме машины. Район Комендантского или Долгоозерноё, или другие обсуждаемые варианты. 8-921-960-63-30. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Послезавтра, 4 марта, напрошусь в экипаж на дамбу, не курю, 45 лет, в расходах участвую, ловлю до которого часа скажете, территориально -угол Жукова и Захарова. 

Изменено пользователем Джек Восьмеркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хотел бы съездить на рыбалку за корюшкой в эту субботу. Своего транспорта нет, поэтому составлю компанию. На бензин в доле. Живу на проспекте большевиков. Могу взять для компании брата (на бензин тоже в доле). 

Тел. Для связи 898183234 девять ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра никто не собирается на Ладогу за окунем или на ФЗ за корюшкой, составил бы компанию. По расходам в доле. Тер Кудрово, но могу подъехать к м. Ул. Дыбенко или пр. Большевиков. Тел: +79214274879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта составлю компанию в Ладогу за окунем. можно на корь

Север города академика байкова. 

89816810667 Алексей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Завтра, 3.03.составил бы кампанию за окунем на Ладожское озеро. За окунем или на Финский за корью. По расходам в доле. Ул. Пограничника горькавого.  Юго-запад. +7(953) 147-57-тридцеть восемь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с скоропостижной кончиной своего автомобиля ищу кто возьмет на корюшку в пятницу , угол проспекта ветеранов и партизана германа, денег дам. 8-9о5-265-68-55 

Сергей (до 23:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Предложение интересное.  Собирались с друзьями,но подводят...  Подскажите что по ценам.  Был всего один раз в августе 2020. в Териберке. Понравилось.

НОВАЯ ПАПКА 001.jpg

НОВАЯ ПАПКА 004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sudakov сказал:

Здравствуйте!  Предложение интересное.  Собирались с друзьями,но подводят...  Подскажите что по ценам.  Был всего один раз в августе 2020. в Териберке. Понравилось.

НОВАЯ ПАПКА 001.jpg

НОВАЯ ПАПКА 004.jpg

Саша! (думаю, не ошибся?!)

ты предлагаешь поездку, набираешь команду, или сам ищешь место себе в команде?

...Вознесение, ноябрь однажды, много лет назад, на твоём катере, четверо или пятеро с Крестовского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2021 в 22:47, PROFISHERS сказал:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!! РАДЫ ОБЪЯВИТЬ НАБОР ГРУППЫ!
Единственный  ЗИМНИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТУР “Ладожские Шхеры 2021” на снегоходах с Егерями.
Набор группы открыт! Система все включено! Даты проведения 12-13-14 марта . Карелия. Лахденпохъя 217 км от Спб !

В стоимость тура входит:Шикарное размещение в уютных домах на 3 дня в красивейшем месте среди шхер Ладоги. Тишина и Идилия.Все удобства. Баня без ограничений. Уже включена в стоимость транспортировка на снегоходах. Полное Егерьское обслуживание и организация рыбалки от 2-х опытных гидов. Стоянка авто, дрова и мангалы.Все условия для отличного отдыха.

Наши опытные Егеря полностью организуют вам рыбалку, дадут консультацию и отвезут на снегоходах на авторские места лова в Ладожские Шхеры!
 Рыбалка: Щука,Налим.Плотва.Окунь.
Стоимость тура под ключ без всяких доплат -8000 руб, группа только 10 человек.
Для желающих Есть мото-буксировщики в прокат! 
Для тех у кого нет машины,мы поможем с транспортировкой среди участников, возмем на "ХВОСТ" Мы встретим вас и разместим.
Так же вы можете приезжать к нам в любые дни и мы все организуем для вашей компании (индивидуально).
★ Наша группа где фото и видеоотчеты и отзывы https://vk.com/profishers
★ Наш официальный сайт PROFISHERS.RU
 Телефон для записи 89516614973 Сергей . WhatsuApp ,Telegram 
Душа поет когда клюет! Всегда с вами компанияPROFISHERS !
 

РЕклама тур зима  МАРТ.png

+1!!!

интересуют подробности - варианты добраться без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов завтра 04.03.21 составить рыбалку за корью. Район Комендантского или Долгоозерной так-как машины нет. 8-921-960-63-30  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра, четверг 04.03 возьмите на корюшку. Все есть, расходы в доле, Купчино. До 00 часов. Т.8-952-260-69-75 Андрей

Еду в экипаже 04.03

Изменено пользователем Экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возьмите на корюшку, живу партизана германа и проспект ветеранов, юго-запад, рядом со съездом на кад, не пью, в машине не курю, могу в пятницу 05.03 , 8-9о5-265-68-55 . До 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра, в четверг 04.03 возьмите, пожалуйста, на корюшку. Расходы в доле. Купчино, Будапештская.  +7 921 55 97 446

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС. Завтра в четверг хочу на ЮД.Ищу напарника с Колпино .Можно на моей, можно на вашей (во всём в доле). Планирую выезд в 7.00.Раньше выезжать смысла не вижу.

 

Изменено пользователем владислав
Экипаж набран, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живёт на севере города Озерки - Просвет? Составлю компанию на рыбалку за корюшкой на 4.03. Есть всё, кроме машины. Расходы пополам. 89819391974

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, не дозвониться. Еду завтра, в четверг на юг дамбы. В 7 не поздно ? В 8 на стоянке- может быть проблема с местами. Наверное. +7911749-49-10. Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в пятницу на Толбухин,ищу человека который там все знает и по точкам тоже,хорошо отловимся денег не возьму), сам из Купчино,пишите в ватцап 89643961427, по льду пешком не пойдем,доедем

Изменено пользователем Gnom72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2021 в 21:09, Игнат сказал:

+1!!!

интересуют подробности - варианты добраться без авто.

Для оперативности всегда звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...