Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

В ночь с ВС на ПН собираюсь с палаткой на корюшку в Кронколонию или Ломоносов. Мест не знаю, еду наугад. Отправление +/- с Московской. Обратно утром (не ранним) понедельника.
Возьму 1-2 со своими палатками или без) Связь личка на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь сегодня на корюшку в ночь в район Горской. Вдруг кто тоже едет в те края, вольюсь в экипаж. Расходы в доле.  Если что есть ещё 2 желающих. Кудрово, Дыбенко. 8911 959 88 ноль семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите в экипаж на корюшку  31.01 21 в воскресенье. Нас двое, проживаем метро Звёздная, расходы в доле                                  . тел ---8-921-18-55-668 Виктор      Взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Присоединюсь к экипажу в ночь ( с 31 на 1)  приоритет  дамба. Все есть бенз в доле. 

Живу Придорожная -Руднева, 893150444сорок восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму в экипаж за корюшкой 1.02. выезд утром рано от метро купчино 

89117608831 (вот сап писать) 

Изменено пользователем Максим Макаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия всем братиям и сестрам ! Трагедия в жизни , попал в аварию , авто в ремонте . Корь надоела . Присоединюсь за долю немалую к экипажу или одинокому бродяге на Ладогу за полосатым из Гатчины 1 или 2 февраля . Есть собака. Доедет хоть куда. Требует вместительноси хэтчбека, универсала или паркетника . Не злоупотребляю, но в медицинских целях иногда употребляю . Беленькую. Буду рад новым знакомствам . С уважением , Александр +7960263526ноль или в л. с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг поеду на ЮД за корюшкой, выезд в 5:00 , красносельский р-н, югозапад, могу взять непьющего рыбака. 8-9о5-265-6855. Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3го февраля собираюсь на Ладогу. Место определим. Могу взять в экипаж, есть 2 места. Старт с Кудрово в 7-00.

8 921 751 4810 Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  2 февраля был бы очень  благодарен если возьмёте на горбатый за корюшкой  нас 2 рыбака.ведем себя культурно .за бензин оплатим 952 361 17 22Серега живём Казакова  Жукова перекрёсток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Медведь подвох сказал:

Здравствуйте  2 февраля был бы очень  благодарен если возьмёте на горбатый за корюшкой  нас 2 рыбака.ведем себя культурно .за бензин оплатим 952 361 17 22Серега живём Казакова  Жукова перекрёсток 

2-го не планирую, 4-го планирую на Бронку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 02.02 за корюшкой. Выезжаю от "Ленты" по Савушкина, могу взять пару человек или присоединюсь к экипажу. 8-931-290-54-18 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 февраля еду за корью в район Горской могу взять одного человека. Живу новое Девяткино. Могу забрать гражданка просвет.+79500396348

Есть мото-собака Сергей

 

Изменено пользователем Segera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 05.02.2021г.Нас двое,территориально Дыбенко,все есть для ловли корюшки.На бензин скинемся.Возьмите на рыбалку.Лена 8-906-2290955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Может кто завтра из Купчино поедет за корью? Готов присоединиться. Бензин в доле. Без вредных привычек. Общительный, не зануда 890526100 восемь пять Василий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра   03.02.21 г. еду на шеви-ниве ( 2 места) в Кобону  от Кировского завода  по Ленинскому,Славе, Народной и т.д.. Звоните, писать не нужно, некогда читать..  Выезд в районе  7-30 ч. Телефон для связи 8-931-343-35-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника за щукой  завтра. Выезд Металл острой. 

Изменено пользователем Stason 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 4  февраля составил бы компанию для поездки на Ф.З. на Дамбу за корью. По расходам  в доле. Живу у метро Ветеранов / Дачный пр /. Тел.8911-24-51-911

Изменено пользователем Александр_13
взяли на рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги! 

Хочу завтра, 04 февраля, за корюшкой в Приветнинское - Смолячково. Не был там ни разу. Ищу попутчика или двух. Мне бы показать места для стоянки авто и на местности сориентировать. Выезд от м. Пролетарская, поеду по КАД-Север 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (4.02) влился бы в экипаж на Ладогу за окунем, все расходы в доле. Территориально Большевиков. Но могу подъехать куда угодно 

89219204482 Влад

Изменено пользователем DeathLabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В поисках человека за корью в ночь. 

С вас палатка, с меня машина 

89117608831 пишите в вот сап, готов в любой день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольюсь в экипаж за корью. Приморский район, Долгоозерная. Бенз в доле, не пью. Или в Приветненское или на дамбу, 6 или 7 февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму знающего напарника или присоединюсь. Вечер добрый, планирую в пятницу (05.02) на ФЗ за корюшкой с раннего утра и часов до 15-17. Мест не знаю, со льда не ловил (только с лодки). Пройти могу много). Машина (кроссовер) и снасти есть. Живу в Купчино, но встретиться можем где угодно. Сам не курю, выпиваю изредка и немного. Больше слушаю, чем говорю. Спокойный)))) связь по тел 8 981 148 78 0 девять. (ватс апп, телеграмм и просто звонок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Решил возобновить навыки рыбалки... бенз. и тд в доле. Желание есть окуня половить на Ладоге. Проживаю в Кудрово. тел: +79214274879 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра на Ладогу. В Кобону. Хочу поискать окуня и поморозить со...ли:)

Стартую с Луначарского 27, потом до Руставелли и на кад. Кто рядом могу забрать с района. 

Желающие составить компанию присоединяйтесь. Еду на УАЗ Буханка 7мест. 

Цена билета 700 рублей. На лёд не еду!!! Там есть развозка 200 руб/км

8 911 789-43-93 Алексей 

 

Изменено пользователем На Природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра в Ушково на корюшку. Могу взять двоих компаньонов) 921-891-58-24 звонить до 22. Старт в 5.30 с ул.Беринга 32 корп 1 (васька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Завтра собираюсь на корюшку в Кронштадт. Поедем от Шанца в створ Толбухин Обручев. Посидим сколько сможем, всё по погоде.

Есть 2 места. Поеду от Политехнической, далее по Рашетова, потом на Придорожную и на кольцо.

Забирать из этого района.  Звонить до 24.  892192086 десять Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 8 февраля /понедельник / составил бы компанию  для поездки на Ф.З. за корью.  По расходам в доле. Живу у метро Ветеранов /Дачный пр. / Тел.8-911-24-51-911   Звонить можно до 23.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выезжаю из дома. Луначарского 78.к5! Заеду в пару рыболовных, последним будет по адресу: посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 375 (~через час из магазина срартую примерно вот сюда 59.979539, 29.687105.. 

Есть желающие? 89319819477-Ваня (2 места точно будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.еду на Ф.З.за корью. Могу взять 1 человека с гражданке, просвета. Старт 05.15. с Нового Девяткино. +7950039634восемь Сергей. Звонить до 21.30

Изменено пользователем Segera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10  февраля составил бы компанию для поездки на Ф.З. за корью. По расходам в доле. Живу у метро Ветеранов / Дачный пр. / Тел. 8911-24-51-911  Звонить можно до 23.00

Изменено пользователем Александр_13
уточнение даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С четверга на пятницу еду с юга (Московская) в Кронколонию (порт) с палаткой. Как вариант, куда-нибудь на морскую сторону, если обнаружится смысл ночью там сидеть... Место обсуждаемо.
В машине есть одно (из двух) вакантное место для комплекта рыбак+палатка+шмурдяк.
Связь - личные сообщения тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!  Если кто соберется на следующей недели на Ладогу, составил бы компанию, бенз в доле. Проживаю Кудрово. тел: +79214274879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сейчас на Суходольское озеро,хочу щуку и не одну) стартую от проспект Культуры, 41 ТЦ "Парк Хаус". Возьму 1-го человека ближ. Пол часа. Заеду за желающим в пределах "Севера" города.(символично приму 300р на бенз.)

Если есть ледобур, берите обязательно,с собой нет. 

Звоните!!!  89319819477

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ]Ванёк сказал:

Еду сейчас на Суходольское озеро,хочу щуку и не одну) стартую от проспект Культуры, 41 ТЦ "Парк Хаус". Возьму 1-го человека ближ. Пол часа. Заеду за желающим в пределах "Севера" города.(символично приму 300р на бенз.)

Если есть ледобур, берите обязательно,с собой нет. 

Звоните!!!  89319819477

Из любой точки города!!! (оплату бенза тогда пилим на двоих) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...