Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Всем привет! в субботу хочу куда нибудь съездить половить на фидер или попловочку, в пределах 100км. Живу на Парнасе, машина есть. если у кого есть соображения, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом! Собираемся на рыбалку в Норвегию (район Лофотен) с 18 по 25 июня. Бюджетный вариант. Есть одно место. Возьмем адекватного, в меру пьющего :-) не занудного рыбака или рыбачку!! Пишите m_heysin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поездки на рыбалку в Финляндию на эти выходные нужно 1-2 человека с авто и Шенгеном. Расстояние около 650 км. Вопросы в личку или по телефону: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Кольский на семгу с 30/05 по 05/06 на Колу, есть два места, кто хочет присоединяйтесь
+79217788794 Влад
+79217788795 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!
Ни у кого нет желания съездить вместе на рыбалку завтра? Уважаю фидер и поплавок, не пью и не курю, 32 года, живу на Ветеранов. Можно на вашей машине или общественном транспорте))) Расходы в доле, естественно!
+79516501696 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем что остался без транспорта примерно на месяц могу составить компанию и сдать места на Волхове в районе мурманки. Живу 75 км по мурманке, как раз по дороге. Расходы в доле. Фидер, поплавок... Хоть с ночевкой, что и желательно... Выезд по договорённости в любой день недели. 8 965 054 три 9 три 6. Андрей. Хоть по стопке хоть без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лембо. В июне отпуск. Ищу партнёров на рыбалки. Мечтаю о хариусе, но... рассмотрю любые предложения: спиннинг, поплавочная, донка. Адекватен, в питье умерен, не курю, снасти есть любые, снаряжение - хоть в Арктику, палатки разные, спальные мешки, спасжилеты. Не люблю торопливости. Недолюбливаю троллинг.
Против сетей.
Можно в личку на ПКР.
Можно на почту: lempaa@rambler.ru
Можно в комментарии на мой блог: http://lempaa.livejournal.com
Можно по телефону: 8-921-849-76-10
Именовать: Сергеич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду завтра на фин. залив за плотвой могу взять одного человека,лучше со своей лодкой,можно и на моей если рыбак не крупный и не конфликтный (у меня лодка 310 и сам 100кг)звонить до 23.00 т.8-905-223-91-81 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется экипаж, из 2-3 человек для поездки на Пяозеро, нас четверо, забронирован дом на 8чел , с 28июня по 4 июля. Подробности по тел 8-950-029-4пять два семь Алексей или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совместных рыбалок, кто живет недалеко территориально. Мне 46 лет, проживаю угол Есенина и Просвещения, не пью, только курю. Работаю пятидневка. Впереди отпуск с середины июля до конца августа.Предпочтения спиннинг,опыт 4й сезон,в этом году хотел бы и на ультра лайт половить тоже. На халяву не прошусь, затраты в доле.Если кто найдется, пишите в личку. Готов и на бель сгонять, фидер,поплавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пррвет. С 4го июля ухожу в отпуск. Хочу уехать от людской суеты. Куда - обсуждаемо. На сколько - от 4-х до 8-ми дней.
Есть мотор 2,3 л.с, лодка - катамаран (5 метров); могу взять ПВХ на 6 человек (4,0 м, г.п. 900 кг.). Авто - внедорожник.
Ищу знающего рыбалку, адекватного человека, могу влиться в компанию. Не халявщик. Комерция тоже рассматривается.
Траты - поровну или в доле.
О себе: 33 года, не курю, могу пить - могу не пить.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать с11 по 13 в район Ильменя на одну из рек (Ловать, Волхов, Мста), моя основная цель ямы и сом, но неплохо было бы и другую рыбу половить, желательно хищную. Ищу знающих места напарников), буду рад, если кто откликнется.
+7921312сорок18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял бы на разведку на Онего в район Шардонских островов. В начале июля на недельку+-. Все снаряжение есть, кроме опыта ловли в этих местах и знания самих мест. Мне 50, пью, курю и...все в меру.
Рассмотрю и другие места в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Пока целую неделю свободен.Ищу постоянного напарника для рыбалки, спиннинг(мелководные воблеры). Машины нет, но бензин попалам. Есть предложения?
... пишите в ВК или звоните +79112066606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поездки на рыбалку в Финляндию на эти выходные нужно 1-2 человека с авто и Шенгеном. Расстояние около 650 км. Вопросы в личку или по телефону: 8-921-904-97-69 Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ищу товарища по рыбалке.Есть небольшая машина Сузуки Витара старенькая,лодка Смарт 310,мотор 5,палатка и т.д. Катаюсь везде где есть рыба Ладога,Фин. залив,реки ,озера.Ловлю спиннинг,удочка ,донка и все кроме сетей.Работаю 2 через 2,езжу в основном в будни не люблю стоять в пробках.Почти не пью,особенно на рыбалке,курю электрон. сигарету.Считаю ,что на больших водоемах лучше иметь напарника с лодкой. т. 8 905 223 91 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компанию на 4-5 июня. Праздник у меня: первый выезд с мотором. Ждать праздников нету сил. Все есть (машина-лодка-мотор -снасти). Предпочитаю спиннинг. Предложения - велком: +79219065 три восемьдесят 1 или в личку alexandr_r@mail.ru. Друзья не могут а в коллективе правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поехали ;) на РЫБАЛКУ!!!!
Живу на Парнасе, хочу на леща куда нибудь в субботу. Машина есть.
Есть мысли, пишите звоните 8 9313719007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 17по24июля заказана избушка на Пяозере.Есть только лодка с моторчиком,нет ни транспорта, ни напарника ,ни компании.
Ищу напарника с транспортом т 890309511восемь семь
Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 или 20 едем экипажем на Свирь за клыкастым.На Берегу удачи забронирован домик на 4-х. Можем в доле принять еще пару человек. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на Кольский п-ов. река Кола с 13.06. по 19.06. СЕМГА ПОШЛА!
Есть возможность в один из дней съездить на морскую рыбалку (Треска, зубатка) если есть желание и возможность, звоните +7-921-778-87-94 Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам доброго дня.
Планируем выезд за хариусом, кумжей на север Карелии.
Примем в компанию одного рыбака.
Выезд 15-17 июня.
9819784081, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером на праздники едем в Карелию на озеро Янисярви. Есть возможность взять одного или два человека со своим комплектом. Территориально пр. Просвещения. Подробности по т.89046187978. Машина шевроле лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!
Коллеги, подскажите, кто-нибудь едет в эти выходные 11.06-12.06 на рыбалку в сторону Лахтинского или Сестрорецкого разлива? Может кто возьмет меня с собой за компанию? После прошлых выходных на Ладоге приятель с автомобилем и лодкой приболел, остался я один без транспорта, а на рыбалку хочется :)
Ловлю на спиннинг и удочку. Не курю, пью в меру. 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Собираемся семьей поехать на Пяозеро в первой половине августа.
Основной критерий дочке 7 лет, в связи с чем предложение найти компанию с детьми подобного возраста. Мы независимы во всех средствах передвижения , можем жить хоть в палатке хоть в домике. Может у кого-то есть подобные планы, готовы обсудить. Пишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы найти компанию съездить на рыбалку, есть только желание и shimano 15-30г и не много снастей. попасть на окуня или форель озерную. Сам приехал с месяц назад с Хабаровска. Готов с ночевкой на эти выходные. 89625005963 Виктор, живу на международной , не знаю какая это часть города=(

P.S. 29 лет, доверяю себе выпить , не люблю шумных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Пока целую неделю свободен.Ищу постоянного напарника для рыбалки, спиннинг(мелководные воблеры). Машины нет, но бензин попалам. Есть предложения?
... пишите в ВКонтакте или звоните +79112066606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...