Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.28 апреля еду на Волохов.Могу взять двух рыбаков по пути Металлострой,Отрадное,Кировск.. ЭКИПАЖ НАБРАН - МЕСТ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья по увлечению)ситуация такова.остался на выходные без экипажа. Очень хочу составить кому нибудь компанию.авто нет,но есть все необходимое для рыбалки.лодка пвх 3.3м,мотор 3.5,палатка(трешка)плюс стол, стульчики.буду готов 30числа(суббота) к 6-7ми вечера. И свободен до 3числа. Писать в вк http://vk.com/aladarovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здровствуйте хочу найти друга по увлечению,напарника по поездке на рыбалку,авто есть лодка и мотор тоже(2.8м и 2.6 мотор)живу в невском районе недалеко от вантового моста.могу заехать по пути и забрать
также увлекаюсь ловлей зимой.леонид 89046481666.89046488855. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья едем на вуоксу.сегодня в 6-7 вечера.кто с нами?в палатках до 3 числа включительно.место ориентировочно шлюз гремучий. Если у вас есть авто то вэлком за компанию. Остальные вопросы по телефону 8952224081шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ К КОМУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НА РЫБАЛКУ завтра, или послезавтра!!!
ВЕСЬМА ИНТЕРЕСУЕТ ПОЕЗДКА НА КАНАЛ К ЛАЭС,
ЛИБО НА ЛАДОГУ ЗА ПЛОТВОЙ,
ЛИБО НА ВОЛХОВ, или еще куда......

Cвоего транспорта нет...
По расходам традиционно в долею.
Не курю, с алкоголем аккуратен, общителен, адекватен.
Живу на Петроградке, у самой Карповки.

Жду звонки с предложениями на номер 8-911-257-70-68 (Игорь) в любое, разумное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу компаньона на рыбалку на 7мая в КРЕНИЦЫ.С вас дорога туда и обратно,с меня катер. НЕВСКИЙ р-он.АНДРЕЙ.89816823448 ЦЕЛЬ РЫБАЛКИ ПЛОТВА.
катер в Креницах. ЭКИПАЖ НАБРАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание метнутся на онегу завтра с утра . У меня катер стоит в новой Ладоге. Если кому интересно звоните 8921979 5девять два девять
Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет,Ищу постоянного напарника для рыбалки, спиннинг(мелководные воблеры). Машины нет, но бензин попалам. Есть предложения?
Ну или можно съездить 80 км от Питера есть озерцо, там можно с берега половить не плохо... пишите в VKontakte или звоните +79112066606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется с фидером посидеть. Возьмите на рыбалку начинающего рыбака ))) Колеса есть, доедем куда надо. +7911 28 семь 7три 70 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется компания (М+Ж) для поездки на р. Волхов, жене скучно когда я рыбалить ухожу, а так мож поболтать будет с кем.
Примерный План:Выезд сегодня вечером (06.05.16). Десант в Киришах, а после на лодке вверх по течению км 10-20 смотря как плыть будет. субботу вверх в воскресенье в низ по течению. Есть вариант заночевать по дороге где-нить поближе к точке десантирования и в 5 утра рвануть плавать, соответственно "Компания" может подъехать в субботу к 6-7 часам к предполагаемому месту отплытия. В программе походная баня (весьма сурогатна т.к. из тента, но вкатывает)
Есть лодка 340 и моторчик 4 л.с., эхолот, котел, горелка, тент, топор, пневматич.винтовка...все короче кроме бензопилы и при острой необходимости найдется лишний спальник. В машине остается свободно 0,7 места.
В лодку все (например 4 человека + собачка с вещами) наверняка не влезет, надо чет придумывать.
Мы пьем без фанатизма, я курю, в лагере чистоту поддерживаем, 30 лет, к детям положительно нейтральны. С нами еще собачка будет кокер спаниель.
+796576094три3 или jurman68@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рыбаков с наступающим праздником.
Планирую выезд на сёмгу в конце мая-начале июня.
Нужны 2-3 единомышленника. Авто-LC 100. Бюджет-10000р с человека.
Дата выезда, продолжительность и место рыбалки-по согласованию.

9819784081, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Добрый день! Я из другого региона(Пермский край), имею фидер, спининг (в нахлысте новичек) и авто повышенной проходимости. Нынче по жидкой воде еще не рыбачил! Ищу напарника знающего места у СПБ в радиусе до 200... км и ихтиофауну на эту субботу (возможно и на более длительный срок) на рыбалку(фидер или спининг, в нахлысте новичек)! т.+79216четыре714восемьдесят три Алексей или в контакте http://vk.com/id162624392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,
Хотел в выходные (7-8) на Морью съездить, благо от дачи недалеко.
Может у кого есть желание прогулятся за компанию по бережку речки Морьи со спиннингом?

Телефон 89117020889
Очень прошу после 21 часа не звонить. Ребенок спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ищу компанию для поездок на рыбалку. Так получилось, что друзей рыбаков нет( есть машина(пузотерка правда и главное у жены отжать))) . Территориально обитаю в калининском районе (пл калинина). В эти выходные надеюсь выбраться, но пока даже не решил куда. Пишите... Лучше в контакт https://vk.com/id113916109 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником. Весна, видимо все "проснулись" сайт ожил. Суть: есть машина, палатка котелок, но не с кем съездить, вхожу в тему. Вижу, что есть "безлошадные" рыбаки. Предлагаю с кооперироваться и порыбачит. График работы плотный, снастей нет, так-что надо всё обговаривать. Игорь звоните 911 990 десять 6 семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сгонял бы в выходные с кем нибудь за плотвой,сам без лошадный,расходы в доле. Территориально живу метро Просвещение. т 8 950 003 54 тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поедет на рыбалку, в гарколово, окушка поблеснить?. цель мотор прогреть после зимы и вечером водки попить....лодка хантер 290 мотор сузуки 2,5 писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь выезжаем на онегу. До воскресенья. Есть одно место. Готовы взять человека знакомого с троллинговой рыбалкой. 89219795девять двадевять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 и 1 6 мая выходные. Сгонял бы на рыбалку с кем-нибудь. Машина есть, снастей и опыта нет, новичок. Буду рад предложению.(Рыбацкое) Бензин в складчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбакам привет!
Планирую съездить на р. Волхов в понедельник 16.05.16.
Сам обитаю на Парнасе.
Мест на р. Волхов не знаю. Кто хочет присоединиться пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики привет.хочу завтра влиться к кому нибудь в экипаж.можно на зубастую или на белую.есть лодка 3.3м и мотор 3.5л.с . 8952224081шесть или пишите в личку http://vk.com/aladarovich бенз в доле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Планирую выезд на сёмгу (Кольский) в начале - середине июня.
Нужны 2-3 единомышленника. Бюджет-10000р с человека.
Дата выезда, продолжительность и место рыбалки-по согласованию всех участников.

9819784081, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 планирую на Сестру или в Шуваловский парк,могу взять одного желающего,желательно не синяка😊,живу м.Озерки.Выезжаю в 3.00, Выборгское шоссе,Парголово,далее либо на кольцо либо чз Белоостров,подберу в разумных пределах. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,кому интересна рыбалка на кольском полуострове можете зайти на мою группу в вконтакте https://vk.com/fishinginnorthrussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
01 июня 2016 четверо гостей из Москвы со спиннингами пожелали, чтобы я познакомил с рыбалкой в Питере. В мою ПВХ не комфортно. Прошу совет , контакт рыбака с катером в районе Выборгского залива или другое место на 1 день на коммерческой основе.
+7 911 923-35-21 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совместных рыбалок, кто живет недалеко территориально. Мне 46 лет, проживаю угол Есенина и Просвещения, не пью, только курю. Работаю пятидневка. Впереди отпуск с середины июля до конца августа.Предпочтения спиннинг,опыт 4й сезон,в этом году хотел бы и на ультра лайт половить тоже. На халяву не прошусь, затраты в доле.Если кто найдется, пишите в личку или звоните т. 795000354 тридцать.Пока запрет на спин готов на плотву сгонять фидер,поплавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Ищу постоянного напарника для рыбалки, спиннинг(мелководные воблеры). Машины нет, но бензин попалам. Есть предложения?
Ну или можно съездить 80 км от Питера есть озерцо, там можно с берега половить не плохо... пишите в VKontakteили звоните +79112066606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! В эту субботу есть желание съездить на Волхов, (в прошлый понедельник сорвалось) машина есть. Планы - бель на фидер и удочку. Мест к сожалению не знаю.
Живу на Парнасе, если есть желающие, сигнализируйте 8(931)371-90-07.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для поездок на рыбалки:ФЗ и ЛО,Спиннинг,поплавочная проводка,фидер.Зимний сезон также.Автомобиля нет.Все в доле.Живу у метро "Автово".Рабочая неделя пятидневка.Мне 52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.с другом ищем компаньона на машине.на выходные для поездки на волхов в район грузино или старой ладоги, есть лодка,мотор,эхолот,будем искать ямы и с берега их облавливать.в приоритете сом,лещ.с субботы на воскресенье. 8952224081шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра 21,05,2016 с раннего утра кто нибудь добросит до Черного ( 1 чел), а в идеале на лодке до Кивгоды, благодарности не будет предела (в разумных пределах). Но ехать через Красную Звезду- посадка- ( по правому берегу Невы, 8-10 км больше чем по мурманской трассе от Большевиков) до Разметелево ,а можно по более короткой дороге
Тел. 8-921-361-3484
Валерий Геннадьевич
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С понедельника(а по факту с воскресенья) до 06.06 - в отпуску. В отношении рыбалки: " за любой кипишь, кроме голодовки". Нет только автомобиля. Звоните :
8-911-089-03-66. Алексей.
Проживаю:ст.м. Комендантский- Пионерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! 14 июня, я с супругой приезжаю в Питер на 2 ночи. Хотелось бы, найти адекватного человека с лодкой/катером с мотором для на Неве и/или Финском заливе.
Т.е. хотим посмотреть на город с воды. в это время начинаются белые ночи и наверняка у вас очень красиво (я в Питере не был ни разу)

Что я хочу: половить рыбу и покататься по ночному городу на катере/лодке с мотором с супругой и спиннингами (и Вами, как капитаном судна)).
Что я готов дать: денег за прогулку и .
Сколько готов дать: меньше чем в аренде катеров, а если точнее, то за катер за 2-3 часа готов дать 3-5 тысяч.

Жду от вас предложения.
PS: я не знаю, нужно ли какие то вам разрешения чтобы кататься по Неве и Финскому заливу, можно ли пассажиром выпивать пивко и т.д.

PSS: ещё раз, я планирую рыбалку/прогулку в ночь с 14 на 15 июня 2016 года. Примерно с 21 или 22 до 1-2 ночи
Для связи пишите смс 8 девьять! 2 шесть 5 пять 88 три АДЫН 5 (вибер/вотсап)
или в скайп moscowdancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С субботы на воскресенье собираюсь с сыном на рыбалку на Ладогу в Лигово с ночевкой. Ищу равнозначный экипаж. Мне 39, сыну 8. Можем на моей машине двумя экипажами. Жду предложений. 8904-511-15-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...