Перейти к публикации

А не поехать ли нам на рыбалку...


admin

Рекомендованные сообщения

Составлю компанию в сосново на бурную за корюшкой метро чёрная речка пионерская 8 965 759 36 78 экипаж набран 

Изменено пользователем Роман Сергеевич
Уже договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за плотвой есть желающие.?с юго запада  89118444090 ЭКИПАЖ НАЙДЕН

Изменено пользователем wan
НЕ АКТУАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание на выходные на рыбалку. Я мой сын 11лет. Есть машина 4х4, без прицепа.Какие-то -то снасти есть, что надо докуплю. Нет опытного товарища и знания мест. Купчино.

isvetlic@gmail.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем  ДВС!

       Хочется половить весенней плотвы,повялить, но как то все обламываюсь! С гонял бы с кем нибудь в субботу и если что на праздники майские потом.Сам безлошадный и мест весенних не знаю,но все есть!Расходы в доле!Не бухаю, но курю ( Территориально угол Есенина просвета.Пишите в личку 

 Спасибо,уже не актуально!

Изменено пользователем про100ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ишем еше один экипаж для поездки на рыбалку в тундру мурманской области за ловозеро в истоки рек 

поездка намечается  с 12 июня  плюс 3 дня  на две недели  обизательное  наличие квадрацикла  подругому туда не добратся  

телефон для связи 89643711713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ищу напарника (напарников) с машиной для совместной поездки на базу на озере Селигер (Пеновский район, примерно в 100 км от Осташкова) с 1 по 4-5 мая. Цель: фидер, поплавок. Лодка (типа пелла) на базе имеется. Место знакомое, тихое и спокойное.

Пишите в лс или на почту:

Ev.178@yandex.ru

Изменено пользователем Ev.178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Хочу половить плотву на поплавок с лодки на майских праздниках. Есть снасти и машина - паркетник. Лодки нет, мест для ловли на поплавок не знаю. Буду благодарен за приглашение половить с Вашей лодки, или рассмотрю варианты взять лодку в аренду на базе. 

Территориально живу в Невском районе. 

Пишите в личку или на почту guberdv@gmail.com

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Приезжаю ненадолго в Питер с 20 по 30 мая. По делам. Но трэвел-спиннинг пятичастник 74-й до 15 грамм  всегда беру с собой если там, куда я еду есть хоть какая-то вода. Надеюсь смогу день выделить для рыбалки. Вопрос куда и как?!

Очень надеюсь на вашу помощь.

Вопросов у меня несколько:

1. Есть ли возможность ловить на спиннинг в городской черте? Жить я буду на Пулковском шосссе, недалеко от м Московская. Машины у меня не будет. Можно куда-то добраться общественным транспортом или на такси?

2. Ближайшие городские окрестности - что посоветуете?

3. Может быть кто-то может взять меня с собой на рыбалку?

Половить хотелось бы судачка, но можно и окуня или щуку.

И это.. может можно дикую форель половить? Есть такие места в ЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие поехать завтра за щукой? Ехать недалеко, ловить разрешено. Есть лодка, мотор, приманки, нет авто. Есть смысл выезжать не рано. Живу у Светлановской площади. 8931 536 28 79 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, pioneer1917 сказал:

 

А. Половить хотелось бы судачка, но можно и окуня или щуку.

Б. И это.. может можно дикую форель половить? Есть такие места в ЛО?

Привет. Во первых запреты. Во вторых, такие вопросы (Б) даже местные "поджопники" не задают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, РинатПитер сказал:

Привет. Во первых запреты. Во вторых, такие вопросы (Б) даже местные "поджопники" не задают.

Я ничего не знаю ни про запреты ни про вопросы, которые нельзя задавать. Сами мы не местные Я из Израиля.

Буду Вам очень благодарен, если подскажете что из рыбы я смогу половить в Питере (и ближайших окрестностях) и где (без сдачи конкретных точек, разумеется) в период с 20 по 30 мая?
Надо ли покупать лицензию?

Что вообще надо, чтобы можно было денек порыбачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, pioneer1917 сказал:

Я ничего не знаю ни про запреты ни про вопросы, которые нельзя задавать. Сами мы не местные Я из Израиля.

Буду Вам очень благодарен, если подскажете что из рыбы я смогу половить в Питере (и ближайших окрестностях) и где (без сдачи конкретных точек, разумеется) в период с 20 по 30 мая?
Надо ли покупать лицензию?

Что вообще надо, чтобы можно было денек порыбачить?

Щуки и судаки под запретом. Форель в основном на платниках, а на Ладоге попадается редко. Можно ловить и на реке Нева, не выезжая из города. Можно проехать и к Ладоге в пос.Морозова на маршрутке, где ловится плотва, окуни и другая рыба.  Вариантов много. В этой теме, так же можно указать конкретные числа и сесть кому нибудь"на хвост".  Оплата бензина в доле (если конечно вы не против:)). Читайте сообщения, где некоторые сами предлагают совместные выезды.

До лицензий,  Россия еще не дожила. Мы тут живем во вчерашнем веке и может быть когда нибудь и дойдем до "европейского уровня".

Про вопросы имелось ввиду, что никто свои форелевые места,  никому "сдавать" не будет..

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РинатПитер спасибо большое за помощь.
Но я не все понял в ответе.
Если хочу половить хищника (окунь, щука, судак) то я не смогу это сделать ни в городе ни за его пределами с период с 20 по 30 мая? Везде и на всех хищников запрет?
Или не везде? Или не на всех?

Прошу прощения, что надоедаю.

Да, буду следить за предложениями о совместной рыбалке. Разумеется расходы пополам.

Ну и городской черте на Неве я бы с удовольствием попытал счастья, там где течение не очень сильное. Все же у меня тржвел только до 14 гамм.

 

ЗЫ Запрет на щуку - это сила. Вообще о таком впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем  ДВС! С гонял бы с кем нибудь в 1 мая, одним днем за плотвой.Сам безлошадный и мест весенних не знаю,но все есть!Расходы в доле!Не бухаю, но курю ( Территориально угол Есенина просвета.Пишите в личку или телефон 8 931 299 ноль один 51

 Спасибо.Уже не актуально!)

Изменено пользователем про100ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2019 в 01:00, pioneer1917 сказал:

Всем привет.

Приезжаю ненадолго в Питер с 20 по 30 мая. По делам. Но трэвел-спиннинг пятичастник 74-й до 15 грамм  всегда беру с собой если там, куда я еду есть хоть какая-то вода. Надеюсь смогу день выделить для рыбалки. Вопрос куда и как?!

Очень надеюсь на вашу помощь.

Вопросов у меня несколько:

1. Есть ли возможность ловить на спиннинг в городской черте? Жить я буду на Пулковском шосссе, недалеко от м Московская. Машины у меня не будет. Можно куда-то добраться общественным транспортом или на такси?

2. Ближайшие городские окрестности - что посоветуете?

3. Может быть кто-то может взять меня с собой на рыбалку?

Половить хотелось бы судачка, но можно и окуня или щуку.

И это.. может можно дикую форель половить? Есть такие места в ЛО?

Форель ловят в Берёзово не далеко от моей дачи. Там рыбозавод и часто попадается беглая форель которую никто не запрещает ловить.как там с законами о ловли, не знаю.а так я пока ловлю плотву. Могу пригласить в свои края, придется добираться на электричке 3 часа. Либо со мной на авто ,если буду в городе и как по времени получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый , завтра утром планирую поехать за плотвой ,снасти есть..машина есть..лодки нет .

проживаю юго-запад ,конец ветеранов 8 911 177 двадцатьсемь пятьдесятрииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, ищу напарника по жидкой воде, авто есть (туксон 4 вд.), лодка есть ( пвх- 320), снасти кое какие есть. В Питере недавно, мест не знаю. 50 лет, курю, от сотки у костра не отказываюсь. Проживаю в Московском р-не, на Космонавтов. тел.91127519 три ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4/29/2019 в 12:46, popovich сказал:

Форель ловят в Берёзово не далеко от моей дачи. Там рыбозавод и часто попадается беглая форель которую никто не запрещает ловить.как там с законами о ловли, не знаю.а так я пока ловлю плотву. Могу пригласить в свои края, придется добираться на электричке 3 часа. Либо со мной на авто ,если буду в городе и как по времени получится....

Спасибо за приглашение. 
Хорошо бы про законы уточнить, а как я не очень понимаю. Мне на другом форуме прислал ии закон и даже табличку- выборку, но я что-то не догоняю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на Баренцево - моя лодка, мотор, снасти, ваши - колёса. Сейчас там ловит треску каждый человек 100 кг/день. Ехать надо на днях.

Петр 8(952)383-33-13

ps2000spb@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Составлю компанию на майских поспининговать щуку (там где не запрещено конечно)

Александр. 911-9З0-125Ч, ravanspb@gmail.com

Комендантский пр.

Тачка есть. и даже лодка. 

Изменено пользователем RavanSPb
обновил инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит глупо, но ищу напарника для ловли ф и х на речках и ручьях ЛО, Карелии и разного зарубежья. То ли жизнь у нас в последнее время стала тяжелее, но всем стало что то совсем некогда, все в работе. А так хочется, чтобы не было больших проблем ни с деньгами, ни, самое главное, с пятидневкой, ни с транспортом, по крайней мере по городу... Один не люблю - скучно, да и вдруг медведь...

Если что - пишите звоните!

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vlav сказал:

Звучит глупо, но ищу напарника для ловли ф и х на речках и ручьях ЛО, Карелии и разного зарубежья. То ли жизнь у нас в последнее время стала тяжелее, но всем стало что то совсем некогда, все в работе. А так хочется, чтобы не было больших проблем ни с деньгами, ни, самое главное, с пятидневкой, ни с транспортом, по крайней мере по городу... Один не люблю - скучно, да и вдруг медведь...

Если что - пишите звоните!

 

  

Могу предложить форель на платнике. Сам ловлю и очень доволен. Недалеко от города. Тел 89052253305 Василий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 12:46, popovich сказал:

Форель ловят в Берёзово не далеко от моей дачи. Там рыбозавод и часто попадается беглая форель которую никто не запрещает ловить.как там с законами о ловли, не знаю.а так я пока ловлю плотву. Могу пригласить в свои края, придется добираться на электричке 3 часа. Либо со мной на авто ,если буду в городе и как по времени получится....

Простите телефончик ом своим не поделитесь. Последнее время на форель сильно подсел и ищу места где её можно половить. Мой тел 89052253305 Василий. Звоните или пришлите свой телефон. Состыкуемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Есть желание сгонять на Лугу за Рыбцом,если кому-то нужен напарник,пишите звоните.колес нет,снасти не проблема. Живу М. Звездная 

89319708461 Павел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5/4/2019 в 13:20, bezil сказал:

Могу предложить форель на платнике. Сам ловлю и очень доволен. Недалеко от города. Тел 89052253305 Василий. 

Спасибо большое! Буду иметь в виду. Хотя больше люблю дикую рыбу ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Составлю компанию половить хищника, судак - щука - окунь на 9 мая. Колес нет, есть лодка 320 Ривьера (без мотора). Метро Звездная. 8-903-175-шесть пять - два три. Затраты в доле. Рыб отпускаю.

Изменено пользователем Gman1
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может едет завтра кто с поплавком на волхвов или сязь)? Впишусь без вп расходы в доле район приморский тел+7911-151-30-05 максим звонить до 00 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая в 6-30 утра стартуем в сторону луги (150км от Питера) за хищником с Дунайского проспекта. Место ловли позволяет вполне успешно ловить с берега во времена года, когда вода в водоёме находится на обычном уровне, сейчас же могла бы пригодиться лодка, но и спининг с забросом хотя бы на 25-30 метров вполне подойдёт.(А возможно вода уже спала и всё отлично, но готовимся к худшему). В машине есть 2 свободных места. Сам живу на Ветеранов, заезжаю за человеком на Звёздной, оттуда в 6-30 выдвигаемся. Могу забрать по пути, либо подъезжайте к Дунайскому и оттуда стартуем все вместе. Пишите здесь на форуме или в ВК https://vk.com/vetalb_dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть желающие, с сегодня на завтра, за щукой на залив? есть лодка 320 с моторчиком, можно двумя комплектами. сегодня с обеда и завтра до ... если хищника не найдем, можно встать на бель. я с юго запада) 89118444090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Волхов поплавок,или ещё куда рассмотрю предложения.Снасти есть,бензин в доле.Сегодня,завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Хотим съездить на волгу куда нибудь на раскаты,в конце июня дней на 10ть! Может кто нибудь собирается,или кто то был в тех местах, может кто что подскажет интересное? Нас двое м ж)авто имеется! Нужна хорошая компания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает! Корюшка ещё ловится на дамбе с лодки? Завтра есть желание съездить. Возьму одного напарника. 89112766826. С старт с дыбенко. 

Изменено пользователем Николаевич.С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. С воскресенье на понедельник, или рано утром в понедельник есть желание половить на поплавок сопу. Кто нибудь собирается на Волхов в район деревни Иваново остров , к полям, или на другой берег в Бабино. Есть вариант половить в Юшково но там давно не ловил. Или на Ваши места. Хочется половить именно на болонку а не на фидер. Составим компанию. Нас двое. Но опять же по обстоятельствам вдруг товарищ отвалится. Расходы в доле. тел.89992166751. Живу рядом с мурмонкой угол Большевиков и Тельмана.

Изменено пользователем малыш-крепыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Составлю компанию на рыбалку с спиннингом 11.05 (завтра)Метро Звездная. Все расходы в доле. Рыб отпускаю, не мусорю. 890317565 двадцать три. Колес нет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчиков на Баренцово море желателно ПВХот 4.20 или небольшой катер все расходы в доле выезд по погоде по времени не ограниченУменя ТЛК 200 ПРИЦЕП.т-89119513749 Григорич.напарник найден!!!

Изменено пользователем григорич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...