Перейти к публикации

Экология и борьба с браконьерами.


Рекомендованные сообщения

. Зачем использовать этот ресурс, если отношение к тем, кто его посещает, такое пренебрежительно-уничижительное?


прием правильный. :) Поставить оппонента в положение оправдывающегося. :)

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.... Я сам считаю себя реальным рыбаком, хотя тут пишу часто, чаще многих, быть может даже слишком часто. А вот СеФ с Калининым - пример противоположный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Отлично! Репетируем. Я - человек в Смольном... положили мне письмо на стол. Клуб рыбаков? Это что? Организация? Адрес, свидетельство о регистрации есть? Кто учредитель? Сколько членов? Платите ли взносы и уплачен ли налог со взносов. Кто Вас делегировал и есть ли доверенность или любой другой документ, подтверждающий Ваш статус, как члена данного сообщества (клуба).
Знаете мне тут недавно приходили члены клуба садомазохистов - выступают против запрета парада гомосексуалистов на Невском проспекте 9-го мая.....
Оставьте ваше заявление, мы его рассмотрим в течение месяца. Входящий номер такой-то.
Если серьезно, то снимаю шляпу перед тем, кто бегать будет по банкам и углам, тратить свое время, зная наперед, что ничего из этого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас когда первое заседание по разбору полетов? Вы один будете или с адвокатом? И если не в падлу, расскажите в какие средства все обойдется.


Что-то рассказать совсем не в падлу. Обещал ведь всем.
А заседание еще не назначено. Если из адвокатов найдется, кто не сдрейфит, пойду с адвокатом.В этом смысле мне все равно. Хочу выполнить свой долг разумного человека, а не пресмыкающегося Не найдется, пойду один.
NNN, мне почему-то кажется что помощь может придти от Вас, даже, если Вы и не юрист.

приближаться к открытым водным пространствам на 200 – 300 метров при отрывном ветре.


Все нормально, в данной ситуации шлифовки изящной словесности не требуется, важен сам по себе протест. Единственно, надо убрать конкретные цифры приближения,а заменить их на "безопасное расстояние",потому что при определенных обстоятельствах может поплыть и более широкое поле, но вот это и должны объяснять специалисты МЧС, это и есть профилактика. И это наименее затратная часть их работы. И тогда не надо столько героизма. Только вот зачем им все это. Проще обосновывать потребности в еще больших деньгах на спасение "идиотов". А раз не дают, запретить все нахрен. Клевая профилактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyF , да можно хоть 100 видеороликов выложить, только их не наберется столько.По видимой статистике надо день за днем снимать ряд видеонаблюдений во всех даже пусть злачных местах. и сколько благоприятных дней будет в году по отношению к неблагоприятным
( отрывы - проваливания)? Правильно - подавляющее число благоприятных и спокойных. Выделить именно неблагопритяные места и по ним статистику по погоде и ледовой ситуации- провести работу и выделять запреты именно выборочно.Но это работу делать надо, а им не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если по обращению сторонников отмены запрета будут найдены какие-либо юридические казусы, поспособствующие его отмене/приостановке действия, я бы, на месте Сердюкова, выгнал бы всё юруправление администрации Ленобласти за некомпетентность. :)
Но, думаю, там не полные лохи сидят и юридическую базу они всю прошерстили досконально...

Хотя посмотрим, даже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже наивно с вашей стороны судить о незнакомых вам людях по их мнению в отдельно взятых вопросах, да еще в тех, где вы - не являетесь профессионалом.
и поскольку вам нечего возразить по существу, вы ничего не знаете и не понимаете видимо, но сказать то что то надо - то вы , не знакомый правилами ведения дискуссий и риторики


Чемпионам всего на свете всегда виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием правильный


Это не приём. То, как ты написал своё сообщение, мне просто не понравилось. Стиль ребят из АРФ...

это ж не трудно зделать?


Так зделай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы, на месте Сердюкова, выгнал бы всё юруправление администрации Ленобласти за некомпетентность


эт было бы классно - если такие как ты оказались бы не месте таких как он - и выгоняли чиновников за некомпетентность, - а назначали - посмею предположить, - за компетентность
а пока что, полагаю, что идет торг чиновничьими должностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот СеФ с Калининым - пример противоположный.


И поэтому? Какой вывод из того,что я противоположный тебе пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот больше интересно, сам совет клуба то, за или против???


Не знаю... Не обсуждали. Подобных постановлений каждый год по 3 штуки выходит, чего голову то ломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно хоть 100 видеороликов выложить, только их не наберется столько


Не задавался такой целью...хотя...если дело того требует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Репетируем. Я - человек в Смольном... положили мне письмо на стол. Клуб рыбаков? Это что? Организация? Адрес, свидетельство о регистрации есть? Кто учредитель? Сколько членов? Платите ли взносы и уплачен ли налог со взносов. Кто Вас делегировал и есть ли доверенность или любой другой документ,


сразу вижу что по жизни вы человек не успешный. ибо прежде чем что то зделать за ведомо уже в штаны наложили от предстоящих трудностей для достижения намеченной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полагаю, что идет торг чиновничьими должностями...


Так вы еще и профессионал в предположениях? Дивно. Но прогнозируемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Не обсуждали


будь те так любезны обсудите. нам ваша поддержка бы не помешала. хотя и без неё обойтись можно. надеюсь на понимание. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом деле...так сказать...глазом стороннего человека. Пятеро хотят послать письмо от лица многих. Это норма? Тогда,хотелось бы выяснить, кто ее утвердил и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вижу что по жизни вы человек не успешный.


Дмитрий Анатольевич! Да перестаньте уже прикрываться личной. Я Вас давно узнал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если по обращению сторонников отмены запрета будут найдены какие-либо юридические казусы, поспособствующие его отмене/приостановке действия, я бы, на месте Сердюкова, выгнал бы всё юруправление администрации Ленобласти за некомпетентность.
Но, думаю, там не полные лохи сидят и юридическую базу они всю прошерстили досконально...


сразу говорю ошибаетесь, там этим ни кто и не занимался даже. они расчитывают на то что им всё с рук сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Анатольевич,
На самом деле внимательно почитать - бороться с запретом тут хотят 3-4 человека. Массовой поддержки с транспарантами не наблюдается.
Я так понимаю, что дискуссия, когда есть два оппонента и они пытаются найти истину.
Сам же "хочу чтобы ВСЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
Ну вот опять на оскорбления. Вы же не идете и не подписываете и не сочиняете. Я подписываться не буду. Сом - спросите у него, я за него отвечать не могу. Лика? Человек по имени Робинзон?
Мне интересно - как Вы себе это представляете и как будете поступать? Шаг за шагом ибо Вы собираетесь выступать от имени клуба, членом которого я себя считаю. И я не хочу, чтобы от моего имени творили глупость или болтали ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю. , таких одиночек всегда мало, но бывает, что они тянут за собой массу.Просто это не видно в одном временном срезе - все происходит медленно и постепенно.
А Валсу надо просто руку пожать, а не ерничать как вы.Он - личность, вы- пластилин.Чо скажут то и сделаете.Срез росиийской действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю. , и еще, когда в Смольном будет лежать бумашка раз - это одно, а когда уже много, это другое. Примеры есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На самом деле внимательно почитать - бороться с запретом тут хотят 3-4 человека. Массовой поддержки с транспарантами не наблюдается.


считай что уже 4-5 (я примкнул), а на самом деле их конечно же больше. Просто они не пишут сюда столько, сколько вы с сефом на пару. Ибо народу в основном некогда в этой конфе писульки писать... большинство сюда и не заглядывают, а пишут в крайнем случае в зимнем разделе форума... люди работают, а в выхи просто ездят на рыбалку. И чтобы убедиться в этом, достаточно выехать за город и посмотреть на лед в Комарово или Креницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д,
надо бы образец бумашки заготовиь как это было с загрязнением ФЗ... я бы от своего имени точно бы отослал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле внимательно почитать - бороться с запретом тут хотят 3-4 человека.



Так у меня такое же мнение сложилось, поэтому и задал вопрос - а от чего такое стойкое убеждение, что члены ПКР поголовно желают бороться против запрета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д

Он - личность, вы- пластилин


откуда такие наблюдения ? Вы лично знаете Валса ? А Калинина Ю. ?
Все несогласные с Вами - пластилин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня такое же мнение сложилось, поэтому и задал вопрос - а от чего такое стойкое убеждение, что члены ПКР поголовно желают бороться против запрета?


я не понимаю, вы что НсВ сразу после запрета не читали? Те кто ездят на лед и любят это дело конечно недовольны. НО это не значит что все они будут тут отвечать на пустопорожнюю болтовню.

А если члены ПКР это те, кто в основном не ездит на лед и не любит это дело, то нахрена такой ПКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати = работа с возражениями об "отморозках" рыбаках-любителях, кот. сами виноваты, что их отрывает, и типа потому в целом так и надо - запрещаем все нфиг рыбакам любителям...
= давайте до кучи запретим - горнолыжный спорт, = любителям - сколько там переломов, и других травм?? Пусть катаются на горках в парке..
= запретим любителям альпинистам по горам лазать, - ну чего наши вертолеты должны их искать, = пусть альпинисты любителилучше холмы ногами топчат...
= ... любой экстримальный спорт запретим для любителей, - чтоб не.. и для предотвращения...

Зимняя рыбалка - это спорт, притом - часто экстримальный . Но менее экстримальный, нежели прыжки с парашютом, прыжки с трамплина, да даже тот же Бокс. кто сможет это отрицать??
Существует такое понятие - любительский спорт.. Зимняя рыбалка - это массовый любительский спортивный отдых.
Вот с этих понятий и начинайте судить, - ни кому же не придет в голову упрекать альпинистов, парашютистов, горнолыжников, скейтбордистов, парашютистов = прыгающих со зданий, - в том, что придурки?? Почему помогать им - спасать в горах, или собирать их кости - это нормально.
А помогать рыбакам, - - это как-то блин ну досадно, чтоли, - ну сами они, рыбаки, виноваты, и зачем гоняют хороших парней спасателей из теплой базы.???
Потому говорю, и буду говорить, - что это нормальный риск, и что отрывает - это не повод для осуждения, - спорт то массовый, и всяких рисковых парней и просто не опытных - в нем много в силу количественной характеристики любителей этого вида спорта..
Так что
это нормально, что мы рискуем (если разумно это делать, то сводим его к минимуму), наш риск намного меньше, чем в других видах спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте до кучи запретим - горнолыжный спорт, = любителям - сколько там переломов, и других травм?? Пусть катаются на горках в парке..
= запретим любителям альпинистам по горам лазать, - ну чего наши вертолеты должны их искать, = пусть альпинисты любителилучше холмы ногами топчат...
= ... любой экстримальный спорт запретим для любителей, - чтоб не.. и для предотвращения...


молодец артур, предлогаю этот факт внести в текст письма ибо справедливая заметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. , да, надо бы устроить массовость, ибо здесь может попроще быть - прямые быстрые деньги как бы не просматриваются как в фасаде. А обоснования то и действительно нет...
FISHKA , нет не несогласные
Лично не знаю, но человек, который в одиночку первый пытается отстоять свое право на что-то - личность чне сомнения
А пластилин относительно к этой ситуации - это обыватели, которые и пальцем двинуть не хотят уже изначально, замкнувшись в своем мирке потребления бараньих ног, машин, поклейки обоев и прочих маленьких радостей жизни. Обоснования своей позиции или отсутсвия ее всегда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО это не значит что все они будут тут отвечать на пустопорожнюю болтовню.

А если члены ПКР это те, кто в основном не ездит на лед и не любит это дело, то нахрена такой ПКР.


Дэня! Ты, конечно, вор авторитетный! Но вынужден и тебе, рекомендовать отрегулировать свой лексикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Д
Обратите внимание - я за это не брался и мне интересно чтобы Вы сказали, если я где-нибудь в прессе центральной напишу - человек по имени Предатор и я - Калинин Юрий от лица клуба заявляем, что я не согласен с тем, что Боря Моисеев гей или еще что... любую глупость или умность, но поставлю там подпись - Питерский Клуб Рыбаков... членом коего и Вы являетесь... уверен, что не только мне, но и массе других, не входящих в число 4-х человек с данной конкретной страницы интернета.


Человек по имени предатор... вам 14 лет? Вы как персонаж мультфильма который говорит одну фразу - мы пойдем на Север.
Валс - вот подал бумагу, другой человек составил еще одну, перелистал литературу, предложил свои мысли и т.д. Вы же ничего кроме да да мы идем на север...дада давайте дополним... дада Калинин тупой... Вы ничего не предложили ни-че-го конкретного. Делаю вывод - Вам максимум 13-14 лет ибо ошибки грамматические в сложных и простых словах примерно в этом возрасте и исправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexei_ozerki
вово!!
я предстовляю лица рыбаков на онеге тамто не чита питеру морозец ойёйёй какой стоит а тут запрет. лица рыбаков: :( :( :( :( :( :( :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завтра начну наверное писать - типа письмо к кому-то либо статьи в СМИ.
До кучи надо развенчать миф о тотальном пьянстве рыболовства и сделать экскурс в историю рыболовства на Северо-Западе.
Упомянуть кризис и доходы от любительской рыбалки для уволенных т связь с социальным напряжением.
Также можно привлечь подводных хантеров, туристов.
Далее создание страницы в социальных сетях.
Я понимаю, что со стороны это все кажется излишней паникой. но если посмотреть на тенденцию запретов, скоро дышать запретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинин Ю. , заметьте, я не говрил о ПКР или еще что-то.Если Сом( или СК) даст согласие, хоть усное, можно написать. По крайней мере, один раз уже так делали и таких вопросов у властьимущих не возникало и отвечали с исходящими и все такое.
А что касается Бори Моисеева, то не катит.Здесь питерский клуб рыбаков и пишем профильное письмо - Про невозможность именно РЫБАЛКИ.Что не вяжется то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Айвен изменил заголовок на Экология и борьба с браконьерами.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...